Перейти к содержанию

Не знаю что делать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я в первые здесь оказался потому что нахожусь на крайней точке.Посоветуйте что делать!!Пожалуйста!

 

Мне 24 года.В 7 лет мои родители развелись мать уехала жить в Россию!Сами мы с Узбекистана!Я жил с отцом и его мамой соответственно с моей бабушкой!Мать обо мне вспоминала редко только каждый месяц высылала по 50 долларов!!!С 13 лет после школы подрабатывал сначала дворником потом сантехником!Мой отец любитель выпить!Но он всегда был моральной помощью!Потом я ввязался в плохую компанию и нас взяли за гос кражу!Мне тогда было 17 лет и мне святил срок в 27 лет всеми правдами и не правдами взятками бабушка с отцом смогла уговорить Начальника УгРо отпустите меня на 2 дня и я улетел в Москву!К маме!Было очень трудно но мы вроде бы спарвлялись но потом я жил у тёти она меня выгнала из за того что не могла прокормить!Очень сложно было найти работу и постоянно кидали!Работал кем только мог!И грузчиком на рынке и деспетчером в ТСЖ и сантехником курьером на стройках!Потом встретил девушку влюбился!про встречались мы полтора года но потом из за юношеского максимализма мы разошлись и мы с мамой улетели в Калининград к друзьям!У мамы тоже были проблемы в москве не могла найти новую работу!И вот мы в калининграде сначала жили у друзей а потом сняли комнату!!Я работал на заводе!Мама тоже там же только Бухгалтером!Всё было хорошо!Потом я встретил девушку и начали с ней жить у неё собственный дом там и поселились!Но гражданства у меня было Узбекское!Начали собирать документы но всё как то не клеилось!Потом заплатили деньги и я получил РВП но через пару месяцев мы расходимся с моей девушкой!Но я был прописан у неё в квартире и типо работал у неё на фирме и она меня увольняет задним числом и так мне онулироваеться Рвп!Теперь я опять без документов!!И опять поиски работы почти в каждой платят авнсами по 2,3 тысячи!!!Мама находит себе мужчину!Игорь он СтарМех довольно обеспеченный человек!!Ему нужно достроить дом на берегу моря это долгострой потому что его постоянно кидали!!Мы договорились а том что я за копейки дострою его он меня уговаривает взять ещё одного человека я уговариваю человека уйти вместе со мной!!Мы уходим с работы!!Они говарят всё будем строить но вечером приезжают и говарят что мама не хочет возить материал!!!Игорь за а мама против хотя говарила по другому!!!И что мне делать я оказался без работы без денег!!Зато моя мама покупает себе 2 шубу за 3 недели кольца и тратит деньги на право и на лево!!!!!Я сейчас на грани не знаю как мне дальше жить на что?Ещё день без работы и я покончу с собой!!!Сестра говарит чтоб я перезжал к ней!!Но не хочу её обременять у неё сложные отношения с мужем и 2 дочки одной 11 лет а второй полтора года!!Что делать посоветуйте пожалуйста как мне поступить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне святил срок в 27 лет

27 лет за кражу?

!Я сейчас на грани не знаю как мне дальше жить на что

Какие у вас есть варианты?

я увидела пока три:

остаться у мамы и искать работу

поехать к сестре

покончить с собой

еще что-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда были такие законы самые большие сроки за кражу машины и гос кража!!!Вот именно не вижу больше вариантов!!!!!

 

в моём положение не так легко найти работу!

 

Всё психологичская помощь кончилась????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как? Только почувствовали, что документы на мази..вот-вот.. и девушку похерили??

Что вдруг выгнала отовсюду??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не стоит на счёт этой девушке говарить в таком тоне!!!!Я с ней прожил 4 года и не о чём не желею!!!!Я просто прошу помощи понять почему так всё происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так всё происходит!

 

Как именно ТАК??

 

Разве грабить тебя повели насильно?

Разве с завода ты не сам уволился??

 

А люди.. Да они могут подвести. Никто нечего ни мне, ни тебе не должен. Увы.

 

Сам о себе не позаботишься, никто не позаботится. Такова взрослая жизнь, братка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный нормальный ответ увидел!!!Да каждый сам за себя!!!!Спасибо что подтвердил всё что я думал!!!Каждый сам за себя!!!!!В наше время нет семьи.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать посоветуйте пожалуйста как мне поступить???

Работу искать активно. И еще обьявления подать-раскелить-раскидать по всем доступным местам, что осуществишь дескать всякий мелкий домашний ремонт (сантехник говорите, стройка говорите?) чуть ни за за тарелку борща. С голоду не помрете. Ну а там может и дама какая найдется, без ж/п ;)

 

Единственный нормальный ответ увидел!!!Да каждый сам за себя!!!!Спасибо что подтвердил всё что я думал!!!Каждый сам за себя!!!!!В наше время нет семьи.......

А что, в 24 кто то содержать-помогать должен? Дитятко вроде как того, давно выросло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по велению матери я остался без нечего

Оттого что она отказалась "возить материал"? Ну нашли бы того кто возил, с чего она то должна? Не хочет, значит не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет так не хочет!!Надеюсь что кому нибудь этот форум помог а мне нет удачи

 

Не форум а клуб суицидников!

А в чем должна была выражаться помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бзди..27 лет за кражу -фуфло... или тебя наеб..ли...либо ты деб..л..либо гонишь...

 

что ты хочешь? чтобы за тебя весь честной народ впрягся? ...хрен тебе..жизнь такова что каждый сам за себя..маман тебе каждый месяц полтос зеленых высылала..вам там эти деньги и не снились...а ты щас шубы её считаешь....

папик твой сидел хвост поджав...вот ему в дыню скажи спасибо)))..

тебя красть не заставляли..сам пошел...не д..бил ли???

работать не хочешь? хочешь чтобы все само в руки шло? да фиг тебе....или паши и имей бабки... или тебя будут иметь...выбирать тебе...а стонать не смей..ты или мужик или чмо...сам выбирай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, действительно. Плюнь на всех и полюби себя. Ветер перемен тебя кружит и носит. Продержись - и все будет пучком. :) Верь в благость Бога и мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...