Перейти к содержанию

Девственница в 23 года


Гость Snezhana88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень расчитываю на вашу помощь. Мне 23 года, до сих пор не живу половой жизнью. Причина - сильный страх боли. Была попытка лет в 18 с парнем, было очень больно, боль просто нестерпимая. Короче, я эту попытку пресекла. Парни были, секса с ними не было. Сейчас встречаюсь с парнем, дело движется к замужеству. Естественно под разными предлогами отказываюсь от секса. И дело уже не в том, что я боюсь, что будет больно, уверенна он сделает всё как надо, а в том, что он уверен, что я не девственица (по моим же словам). А когда обнаружится, что на самом деле я девственница, вообщем даже не знаю какая будет реакция. Очень нужна ваша помощь :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте, очень расчитываю на вашу помощь. Мне 23 года, до сих пор не живу половой жизнью. Причина - сильный страх боли. Была попытка лет в 18 с парнем, было очень больно, боль просто нестерпимая. Короче, я эту попытку пресекла. Парни были, секса с ними не было. Сейчас встречаюсь с парнем, дело движется к замужеству. Естественно под разными предлогами отказываюсь от секса. И дело уже не в том, что я боюсь, что будет больно, уверенна он сделает всё как надо, а в том, что он уверен, что я не девственица (по моим же словам). А когда обнаружится, что на самом деле я девственница, вообщем даже не знаю какая будет реакция. Очень нужна ваша помощь :mellow:

ув.Snezhana88

Вполне может быть, что Вы действительно не можете терпеть даже минимальные болевые ощущения, из-за чего не получается произвести дефлорацию.Причины могут быть разные: - неопытность партнера - неудобная поза - неподходящее место для секса (например, слишком мягкая кровать, которая не создает достаточную опору) - ваша напряженность и сопротивление, возникающее из-за боли. Попробуйте изменить тактику. Пусть Ваш партнер лежит на спине, а Вы пробуйте сами сесть на его член сверху. Делайте это постепенно. Направляйте пенис рукой. Сперва попробуйте ввести кончик головки и если боли сильной не будет, продолжайте дальше. При появлении сильного дискомфорта, прекратите введение и некоторое время просто ласкайте друг друга. Затем повторите всё снова. Иногда дело вовсе не в боли, а в страхе перед неосторожными действиями партнера. Применяя такую методику, Вы берете процесс введения пениса под свой контроль, что снижает уровень страха. И помните, что у Вас всегда есть возможность обратиться к гинекологу, чтобы быстро и безболезненно произвести искусственную дефлорацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение входа во влагалища бывает разным у женщин.. ближе так сказать к лицу или к изнанке..))

Может ваш первый партнер тоже был не очень опытен.. и долбил не в то место?? Оттого и боль..

Так бывает, как ни курьезно..) не под нужным углом..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.Snezhana88

Вполне может быть, что Вы действительно не можете терпеть даже минимальные болевые ощущения, из-за чего не получается произвести дефлорацию.Причины могут быть разные: - неопытность партнера - неудобная поза - неподходящее место для секса (например, слишком мягкая кровать, которая не создает достаточную опору) - ваша напряженность и сопротивление, возникающее из-за боли. Попробуйте изменить тактику. Пусть Ваш партнер лежит на спине, а Вы пробуйте сами сесть на его член сверху. Делайте это постепенно. Направляйте пенис рукой. Сперва попробуйте ввести кончик головки и если боли сильной не будет, продолжайте дальше. При появлении сильного дискомфорта, прекратите введение и некоторое время просто ласкайте друг друга. Затем повторите всё снова. Иногда дело вовсе не в боли, а в страхе перед неосторожными действиями партнера. Применяя такую методику, Вы берете процесс введения пениса под свой контроль, что снижает уровень страха. И помните, что у Вас всегда есть возможность обратиться к гинекологу, чтобы быстро и безболезненно произвести искусственную дефлорацию.

В том то и дело, что минимальную и даже максимальную боль терплю спокойно, я инструктор по шейпингу, к боли отношусь очень даже терпимо. Но тогда боль была просто нереальная. Придётся под наркозом девственности лишится. А насчёт гинеколога, не думаю, что он адекватно отнесётся, если я приду с этой проблемой

 

Расположение входа во влагалища бывает разным у женщин.. ближе так сказать к лицу или к изнанке..))

Может ваш первый партнер тоже был не очень опытен.. и долбил не в то место?? Оттого и боль..

Так бывает, как ни курьезно..) не под нужным углом..)

Да судя по всему был неопытен

 

Проблема ещё сводится к тому, что я не могу занятся сексом со своим парнем (не знаю, как объяснить ему, что я саврала про свою девственность), не могу занятся со знакомым мужчиной, т.к. есть общие знакомые, не могу занятся с незнакомым, по моральным соображениям и из-за страха, короче тяжёлый случай. И какой выход из этой ситуации???? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче тяжёлый случай. И какой выход из этой ситуации???? :(

Обратитесь к врачу, проведите искусственную дефлорацию, врачебную тайну ещё никто не отменял, этим шагом решите сразу 2 проблемы, с болезненными ощущениями и враньём, желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уверен, что я не девственица (по моим же словам). А когда обнаружится, что на самом деле я девственница, вообщем даже не знаю какая будет реакция.

А какая может быть реакция, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Проблема ещё сводится к тому, что я не могу занятся сексом со своим парнем (не знаю, как объяснить ему, что я саврала про свою девственность), не могу занятся со знакомым мужчиной, т.к. есть общие знакомые, не могу занятся с незнакомым, по моральным соображениям и из-за страха, короче тяжёлый случай. И какой выход из этой ситуации???? :(

А не в таком ли случае в народе говорят, что бодливой корове Бог рогов нЕ дал..?

 

Всё, имхо, не спроста, но чтобы уберечь город от грехопадения...

 

Путь, имхо, только один - послать весь этот секс лесом и запереться в библиотеке... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - чтоб у Вас было сильное возбуждение, тогда и боли сильной не будет. А если только думать о том, что больно - и возбуждения, и, как следствие, смазки, не будет. Тогда уж точно - как на операции.

Короче - девственности надо лишаться в порыве сильной страсти!

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в таком ли случае в народе говорят, что бодливой корове Бог рогов нЕ дал..?

 

Всё, имхо, не спроста, но чтобы уберечь город от грехопадения...

 

Путь, имхо, только один - послать весь этот секс лесом и запереться в библиотеке... B)

Да в том то и дело, что я не "бодливая корова". Мне не нужен никто другой, кроме моего парня. Знакомый или незнакомый мужчина мне нужен просто для того, чтобы лишится девственности и всё. Вы меня неправильно поняли. Но сказать парню, что я девственница, после того как сказала об обратном я не могу. Он уверен в том, что опыт у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сказать парню, что я девственница, после того как сказала об обратном я не могу. Он уверен в том, что опыт у меня есть

Почему не можете?

Ему важно, чтобы его невеста была опытной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к врачу, проведите искусственную дефлорацию, врачебную тайну ещё никто не отменял, этим шагом решите сразу 2 проблемы, с болезненными ощущениями и враньём, желаю удачи.

Поход к гинекологу с подобной проблемой вызывает у меня не меньший ужас. Скорее люди приходят сделать гименопластику. Ну что я скажу гинекологу. Мне кажется с такой проблемой я буду единственная

 

А какая может быть реакция, интересно?

Какого фига ты мне всё это наплела???? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого фига ты мне всё это наплела???? :angry:

 

Ой.

Такого идиота надо бросать поскорее.

Хотя, надеюсь, вы на него наговариваете просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я скажу гинекологу. Мне кажется с такой проблемой я буду единственная

Глупости и предрассудки, обычная операция, делается под местной анестезией минут за 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не можете?

Ему важно, чтобы его невеста была опытной?

Да нет не думаю, что нужна опытная. Думаю, что возможно, он был бы и рад моей девственности. Но после того, как он уверен, что я жила с мужчиной и вдруг я оказываюсь девственницей.

 

Нас познакомили друзья, он на меня сразу запал, донимал звонками, чтобы отшить его сразу и бесповоротно сказала, что у меня есть парень и мы живём вместе. Так получилось, что мы встретились потом через пол года. Влюбились в друг-друга по уши. Сейчас дело движется к свадьбе. При том при всём секса не было как вы понимаете. Вообщем вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не думаю, что нужна опытная. Думаю, что возможно, он был бы и рад моей девственности. Но после того, как он уверен, что я жила с мужчиной и вдруг я оказываюсь девственницей.

 

Нас познакомили друзья, он на меня сразу запал, донимал звонками, чтобы отшить его сразу и бесповоротно сказала, что у меня есть парень и мы живём вместе. Так получилось, что мы встретились потом через пол года. Влюбились в друг-друга по уши. Сейчас дело движется к свадьбе. При том при всём секса не было как вы понимаете. Вообщем вот так...

Ну, так и расскажите ему, что таким способом его отшили просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.

Такого идиота надо бросать поскорее.

Хотя, надеюсь, вы на него наговариваете просто.

Да наговариваю, скорее всего, относится ко мне очень уважительно, никакой грубости с его стороны я не наблюдала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень расчитываю на вашу помощь. Мне 23 года, до сих пор не живу половой жизнью. Причина - сильный страх боли. Была попытка лет в 18 с парнем, было очень больно, боль просто нестерпимая. Короче, я эту попытку пресекла. Парни были, секса с ними не было. Сейчас встречаюсь с парнем, дело движется к замужеству. Естественно под разными предлогами отказываюсь от секса. И дело уже не в том, что я боюсь, что будет больно, уверенна он сделает всё как надо, а в том, что он уверен, что я не девственица (по моим же словам). А когда обнаружится, что на самом деле я девственница, вообщем даже не знаю какая будет реакция. Очень нужна ваша помощь :mellow:

 

 

А Вы с мамой делитесь своими проблемами, уважаемая Снежная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наговариваю, скорее всего, относится ко мне очень уважительно, никакой грубости с его стороны я не наблюдала...

Ну, а чего ж тогда?

Сама сочинила, сама расстроилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так и расскажите ему, что таким способом его отшили просто.

Я думала об этом, но не могу как-то признаться, что так виртуозно врала ему тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала об этом, но не могу как-то признаться, что так виртуозно врала ему тогда.

Почему?

И чего тут виртуозного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...