Перейти к содержанию

Как закалить характер


Гость Spilberg

Рекомендуемые сообщения

О вот нашёл:::

 

1) Параноидное расстройство личности (паранойяльная психопатия) - тенденция приписывать окружающим злые намерения; склонность к образованию сверхценных идей, самой важной из которых является мысль об особом значении собственной личности.1) чрезмерная чувствительность к неудачам и отказам; 2) тенденция постоянно быть кем-то недовольным, склонность не прощать оскорбления, причинение ущерба и пренебрежительное отношение к своей личности; 3) подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного истолкования нейтральных или дружеских действий окружающих в качестве враждебных; 4) воинственно-щепетильное отношение к вопросам, связанным с правами личности, несоответствующее фактической ситуации; 5) возобновляющиеся неоправданные подозрения относительно сексуальной верности супруга; 6) тенденция постоянно относить на свой счёт происходящее вокруг; 7) частые необоснованные мысли о заговорах, субъективно объясняющих события в близком или широком социальном окружении. Лечение осуществляется амбулаторно, но при появлении ажитации или агрессии — в стационаре. Оптимальным подходом является поддерживающая индивидуальная психотерапия (групповую терапию эти пациенты переносят плохо, а поведенческая кажется им излишне принудительной). К медикаментозному лечению они относятся подозрительно и эффекта от него обычно не отмечают. Тем не менее, при эпизодах тревожной ажитации необходимо кратковременное назначение транквилизаторов (диазепам, феназепам), а при возникновении бредоподобных истолкований — нейролептиков в небольших дозах (галоперидол, трифтазин, сонапакс, неулептил).

 

2) . Больные замкнуты и необщительны, не способны к теплым эмоциональным отношениям с окружающими, интерес к сексуальному общению снижен, они склонны к аутистичес-кому фантазированию и погружению в свой внутренний мир (интравертированность), понимание и усвоение общепринятых норм поведения затруднено, что проявляется в эксцентричных поступках.

Диагноз устанавливают по следующим (по меньшей мере, четырем) критериям: 1) лишь немногие виды деятельности доставляют радость; 2) эмоциональная холодность, дистанцированность или уплощенный аффект; 3) снижение способности к выражению теплых, нежных чувств или гнева к окружающим; 4) внешнее безразличие к похвале и критике окружающих; 5) сниженный интерес к сексуальному опыту с другими людьми (с учетом возраста); 6) почти постоянное предпочтение уединенной деятельности; 7) чрезмерная углубленность в фантазирование и интроспекцию; 8) отсутствие близких друзей (не более одного) или доверительных отношений и нежелание их иметь; 9) недостаточный учет социальных норм и требований, частые не намеренные отступления от них. Лечение. Вследствие низкой мотивации к лечению и трудностей в установлении отношений с врачом больные шизоидного типа плохо вовлекаются в психотерапию, особенно групповую. Эффективной может оказаться индивидуальная поведенческая программа социальной активации. Лекарственная терапия носит в основном симптоматический характер (купирование симптомов дисфории и тревоги транквилизаторами или небольшими дозами нейролептиков).

 

3) Обсессивно-компульсивное расстройство личности (психастеническая психопатия) — озабоченность порядком, стремление к совершенству, контролю над психической активностью и межличностными отношениями в ущерб собственной гибкости и продуктивности. Расстройство чаще встречается у мужчин, особенно у старшего среди братьев л сестер. Отмечается генетическая заинтересованность (представленность расстройства среди прямых родственников больных достоверно выше, чем в популяции).Диагноз устанавливают при соответствии состояния четырем из следующих признаков: 1) постоянные сомнения и чрезмерная предосторожность; 2) постоянная озабоченность деталями, правилами, перечнями, планами; 3) стремление к совершенству и связанные с этим многочисленные перепроверки уже сделанного, что нередко мешает завершению выполняемых задач; 4) чрезмерная добросовестность и скрупулезность; 5)неадекватная озабоченность продуктивностью в ущерб удовольствию и межличностным связям; 6) чрезмерная педантичность и следование социальным условностям; 7) ригидность и упрямство; 8) необоснованные настойчивые требования того, чтобы другие делали все в точности так, как и сам больной, или столь же необоснованное нежелание позволять другим поступать самостоятельно. Лечение облегчается тем обстоятельством, что в отличие от других больных психопатиями они осознают причинно-следственную связь между своими личностными особенностями и теми проблемами социальной адаптации, которые они вызывают. Лечение, если нет выраженной социальной дезадаптации, амбулаторное. Методом первого выбора является психоаналитически ориентированная индивидуальная и групповая психотерапия, которую необходимо продолжать в течение нескольких месяцев или даже лет. Из фармакотерапевтических средств наиболее эффективны при купировании симптомов тревоги и субдепрессии кратковременные (2—3 мес) курсы клоназепама и антидепрессантов — анафранила и прозака.

 

Это вроде всё чем я болен. Вот примерные цифры:

1) Параноидное расстройство личности (паранойяльная психопатия) - болен примерно на 80%

2) Шизоидное расстройство личности - на 90%

3) Обсессивно-компульсивное расстройство личности - 100%

 

Пожалуйста, и что же мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

много лишнегоЛИШНЕЕЕЕЕГО напечатал друг, хочешь песню сочинять,песня начинается со стиха,напечатай сюда свои стихи.Хоть один.

 

1)А вообще чего ты хочешь ?

2)А от форума?

3)А от людей?

4)А от себя?

5)А почему ты ниразу непытался осуществить попытку приблизить себя к своему счастью?

6)Почему ты часто говоришь нехочется и неможется,и почему думаешь о самоубийстве?

7)На кого ты спихиваешь все свои неудачи,невезения и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему лишнего, большая часть признаков, схожи с моими.

1) Хочу перестать принимать всё близко к сердцу, хочу научится общаться с людьми,........короче не буду всё описывать, я хочу стать нормальным!

2)От форума - совета.

3)От людей - понимания.

4)От себя - действия к достижению цели.

5)Я пытался, но всё шло псу под хвост.

6)Я так говорю, потому что мне так говорит моя защитная система, о самоубийстве - тут либо из-за того что депрессию хочу вызвать, либо из-за безысходности мои мысли автоматически показвают мне выход.

7)Сначала спихивал на природу (ибо зачем она создала такую психическую систему, если она даёт сбои, которые я уже описал в предыдущем сообщении), потом на маму ( я ей конечно этого не говорил, никому не говорил), и в конце концов всё спихнул на себя - ибо я сам виноват во всём, все правы а я не прав, вот тогда у меня начались мысли о смерти и депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spillberg

Твоя неуверенность в себе это отражение твоего внутреннего состояния, никак "изменить мир", или "проснуться и измениться" ты не сможешь. Твоя оболочка выдаёт информацию коружающим в виде меланхоличности и т.д.

Прежде всего измени свои мысли и отношения к себе и окружающим. Главное быть уверенным внутри себя и это поставит твои рефлексы на место. В чём разница между неуверенным и уверенным человеком? Разве физиологическая? НЕТ! На самом деле они оба попадают в одни и те же ситуации, просто неуверный погружается в психоанализ и делает вывод что он такой-то и такой-то... и постепенно так оттачивает это "мастерство", что на каждом шагу находит и натыкается на неприятности. Вот этим ты сейчас и занимаешься, но никто кроме тебя самого так не считает. Остальные люди вообще на мелочи необращают внимания, ибо это глупо. И если ты тоже перестанешь ломаться по любому поводу, комплекс непоноценности сползёт. Это прежде всего твой тип мышления, если тебя посадить в тело лидера твоего общества, ты своим мышлением получишь тот же результат.

Прежде всего пойти то что никто тебя ни за что не упрекает (только ты сам), и не надо искать объяснений в психологических отклонениях, ибо это только приостанавливает развитие в лучшую сторону.

Попытайся повысить свою самооценку отточив какое либо качество в себе. Спорт, ум, твойчество. Это повышает самооценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочу я ничего делать, мне сейчас не хочется себя менять, уже поздно и я нехочу.

------------------------------------------------------

А вот насчёт повышения самооценки вы правы, но сделать в моём положении это довольно сложно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если у меня обсессивно-компульсивное расстройство личности?

 

 

ты это сам придумал или надоумил кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого не придумал, вычитал из другой темы.

-------------------------------------------

У меня низкая самооценка потому что я не развит хорошо в том, в чём большая часть людей развита. Я не имею ввиду людей сильными духом, я имею ввиду обычных людей. У меня ничего не развито, я полный ноль. Кому захочется любить и дружить с таким человеком как я. Я не скрываю своих чуств и говорю или чаще всего показываю людям то что о них думаю. Из-за этого ко мне относятся с принебрежением.Я плохой человек и этого не отрицаю, я отношусь с завистью к тому кто добился большего чем я.Депрессия у меня из-за того что я не планировал что таким стану. Я совсем не планировал что моя жизнь начнёт рушиться, тогда когда я уже должен быть всесторонне развит. За что и ненавижу жизнь, планируешь быть таким, а получается всё задом на перёд. Всё это вместе: то что я плохой человек, то что тупой (не развитый не в чём), заторможенный, то что неактивный, необщительный, боязливый, депрессивный, шизонутый, даун...... чтоль напоследок ....- из-за всего этого я ненавижу себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю, ты снаружи, это ты внутри. Всё дело в мыслях, если сменишь их, изменишь и остальное.

Кстати неплохо было бы узнать куда это энергия направилась? У ВСЕХ людей есть энергия и они её куда то направляют. Отличники зубрят школьные материалы, активисты оттачивают общительность, спортсмены - тело...

А ты свою в какую сторону направляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю, ты снаружи, это ты внутри. Всё дело в мыслях, если сменишь их, изменишь и остальное.

Кстати неплохо было бы узнать куда это энергия направилась? У ВСЕХ людей есть энергия и они её куда то направляют. Отличники зубрят школьные материалы, активисты оттачивают общительность, спортсмены - тело...

А ты свою в какую сторону направляешь?

 

В чёрную дыру наверное <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, не думал об этом, наверное на то что в видеоигры играю.Меня сейчас ничто не интересует, вот и никуда не деваю.Хотя я ещё на бодибилдинг хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочу я ничего делать, мне сейчас не хочется себя менять, уже поздно и я нехочу.

------------------------------------------------------

А вот насчёт повышения самооценки вы правы, но сделать в моём положении это довольно сложно!!!

1)cкажи а мама то чем провинилась?Что она плохого сделала или чего хорошего не сделала?По каким рамкам ты судишь?

2)а ЧТО ТАКОГО РАЗВИТО У ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ? Может обычность?А не задумывался ли ты ,что может ты необычный и тем самым отличаешься от них?Я тоже необычный и это не делает меня ОБЫЧНЫМ,именно это качество и отличает меня от них,а ты,чем ты НЕОБЛАДАЕШЬ,чем бы хотелось?Чего тебе нехватает для достижения своих целей,ведь руки у тебя есть,ноги тоже,тело,шея,голова, на бодибилдинг ходишь,чего еще тебе нада?Чего тебе нехватает?

 

Почему лишнего, большая часть признаков, схожи с моими.

1) Хочу перестать принимать всё близко к сердцу, хочу научится общаться с людьми,........короче не буду всё описывать, я хочу стать нормальным!

2)От форума - совета.

3)От людей - понимания.

4)От себя - действия к достижению цели.

5)Я пытался, но всё шло псу под хвост.

6)Я так говорю, потому что мне так говорит моя защитная система, о самоубийстве - тут либо из-за того что депрессию хочу вызвать, либо из-за безысходности мои мысли автоматически показвают мне выход.

7)Сначала спихивал на природу (ибо зачем она создала такую психическую систему, если она даёт сбои, которые я уже описал в предыдущем сообщении), потом на маму ( я ей конечно этого не говорил, никому не говорил), и в конце концов всё спихнул на себя - ибо я сам виноват во всём, все правы а я не прав, вот тогда у меня начались мысли о смерти и депрессия.

 

Давай так,я тебе помогу,и советом и пониманием,скажи чего ты хочешь на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)все это возникает из-за нехватки информации,читай про нлп,риторику,хоть когда-нить задумывался что бывают бездарные неграмотные люди,у которых много слабостей и которые стараються словами задеть более слабого?

2)Каких советьов тебе нужно?

3)понимания можешь и не ждать и не надейся ,что бы оно было больше общайся с людьми,больше интересуйся окружающм миром и тем чем ты окружон

4)и где оно?хоть что нибудь было выполнено ?

5)почему все шло коту под хвост?Чего тебе нехватало,руки ноги голова у тебя есть!!Что еще нужно для достижения целей?

6)дурачок,защитная система как раз говорит о надобности к существованию,это твои дурные мысли бред несут,,а депрессия тебе зачем?чТО В НЕЙ БУДЕТ ХОРОШЕГО?

7)А на маму то че пихал,что она сделала плохого или чего хорошего не сделала?По каким параметрам судишь?

 

Вообще благодари природу что мама у тебя есть,у некоторых ее вообще нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Маму я уже не обвиняю, обвинял потому что дурак!

2) Нехватает мне общительности, кругозора, нормальной самооценки, решительности, уверенности. Я необычный тем что у меня мало достижений - и что в этом хорошего? Да я хожу на бодибилдинг и мне нравится, но это пока все мои достижения.

 

1)все это возникает из-за нехватки информации,читай про нлп,риторику,хоть когда-нить задумывался что бывают бездарные неграмотные люди,у которых много слабостей и которые стараються словами задеть более слабого?

2)Каких советов тебе нужно?

3)понимания можешь и не ждать и не надейся ,что бы оно было больше общайся с людьми,больше интересуйся окружающм миром и тем чем ты окружон

4)и где оно?хоть что нибудь было выполнено ?

5)почему все шло коту под хвост?Чего тебе нехватало,руки ноги голова у тебя есть!!Что еще нужно для достижения целей?

6)дурачок,защитная система как раз говорит о надобности к существованию,это твои дурные мысли бред несут,,а депрессия тебе зачем?чТО В НЕЙ БУДЕТ ХОРОШЕГО?

7)А на маму то че пихал,что она сделала плохого или чего хорошего не сделала?По каким параметрам судишь?

 

Вообще благодари природу что мама у тебя есть,у некоторых ее вообще нет!!

 

1) Я и есть тот бездарный, безграмотный, но никого не унижаю.

2) Советы типа Что делать и как жить.

3) А если меня ничто не интересует и мне не хочется общаться.

4) Было, но эти цели довольно мелкие.

5) Уверенность, я без уверенности выполнял все эти цели.

6) Ну ладно с мыслями разберусь, уже читаю книгу по их уравновешиванию.

7) На маму потому что дурак был!!!

 

ЗЫ: Решиться стать общительным я боюсь потомучто у всех уже сложилось иное мнение обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польза есть... быстрее определишься...

Решиться стать общительным я боюсь потомучто у всех уже сложилось иное мнение обо мне.

Если уж тебя е тянет к общению себя ты переставить не сможешь. Экстороверты черпают энергию от общения, интровертов же это общение только изматывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, и что же мне делать???

 

Ты не хочешь слушать. Как ты думаешь, почему тебе люди здесь отвечают? Думаешь они имеют какую-то выгоду из этого? Возможно некоторые и рассчитывают получить какие-то дивиденды от этого форума, но в основном думаю большая часть тех, кто хочет просто поделиться здесь жизненным опытом.

Тебе говорят - делай "это". А ты говоришь - "я не хочу, не могу, мне не в кайф, все достало.."

То есть получается чужие советы тебе не нужны, тебе нужно было просто поныть, чтоб тебя пожалели.

 

1. Я точно знаю одно, на своем опыте и опыте своего 19летнего сына. С этого надо начать и без этого ничего не начнет происходить.

Готов выслушать? это будет очень трудно, практически нереально. Но это будет первый шаг к тому, чтоб излечить все твои проценты..

Завязывай с видеоиграми.

 

2. У тебя хорошее знание русского языка и умение излагать свои мысли. Не каждый взрослый, даже с высшим образованием, может так грамотно, связно и осмысленно писать посты. Это говорит о том, что ты читаешь книги. (Что я тебе и советовал, кстати). Читай и пиши. Только не ной. Пиши рассказы, стихи, музыку. Выкладывай. Всегда найдется тот, кто по достоинству оценит твое творчество. Благодаря этому ты начнешь лучше понимать себя.

 

3. Учиться будем? Тебе же сказал Kerby:

"найти и выполнять упражнения по личностному росту исходя из своих целей"

Цель - вот главное слово для мужчины. Хоть иной раз найти эту цель бывает так же сложно, как и достичь ее.. Анализируй себя. Ищи склонности и развивай их в себе. И пусть они будут ступенями для достижения твоих целей. Чем выше будешь подниматься, тем шире горизонт, тем дальше видно.

 

4. Ищи и общайся с интересными людьми. Заинтересуй их собой и они дадут тебе очень многое в понимании жизни.

 

5. Видишь - во всем - главное - начать, заставить себя. И это уже полдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя хорошее знание русского языка и умение излагать свои мысли. Не каждый взрослый, даже с высшим образованием, может так грамотно, связно и осмысленно писать посты. Это говорит о том, что ты читаешь книги. (Что я тебе и советовал, кстати). Читай и пиши. Только не ной. Пиши рассказы, стихи, музыку. Выкладывай. Всегда найдется тот, кто по достоинству оценит твое творчество. Благодаря этому ты начнешь лучше понимать себя.

 

1)Да у меня иногда бывают позитивные мысли о том что следует погрузиться в творчество, тогда и о проблемах меньше думать буду. Скажите мне, вы действительно думаете что у меня хорошее знание русского языка и умение излагать свои мысли? Или это лишь для того чтоб взбодрить меня?

 

Анализируй себя. Ищи склонности и развивай их в себе. И пусть они будут ступенями для достижения твоих целей.

2)Вот у меня есть склонность к творчеству, но мне бы хотелось сочинять и в лучшем случае петь музыку, или актёром быть, но эти комплексы :angry: , терпеть их немогу, всю малину мне портят, да что там утаивать - они мне всю жизнь испортили, отношения с людьми и самореализацию.

----------------------

3)Скажите, вы случайно не знаете можно ли музыку сочинять на музыкальных программах, я имею ввиду то что, если я создал музыку не на инструменте а на программе - это засчитывается как то что я сам смог её создать.

4)И вообще композиторы, в наше время они на инструментах её создают или на программах?

 

Ищи и общайся с интересными людьми. Заинтересуй их собой и они дадут тебе очень многое в понимании жизни.

 

5)Единственное! Единственное что мне мешает общаться с людьми - это то что я уже сложился в их мнении как неболтливый и подозрительный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Да у меня иногда бывают позитивные мысли о том что следует погрузиться в творчество, тогда и о проблемах меньше думать буду. Скажите мне, вы действительно думаете что у меня хорошее знание русского языка и умение излагать свои мысли? Или это лишь для того чтоб взбодрить меня?

2)Вот у меня есть склонность к творчеству, но мне бы хотелось сочинять и в лучшем случае петь музыку, или актёром быть, но эти комплексы :angry: , терпеть их немогу, всю малину мне портят, да что там утаивать - они мне всю жизнь испортили, отношения с людьми и самореализацию.

----------------------

3)Скажите, вы случайно не знаете можно ли музыку сочинять на музыкальных программах, я имею ввиду то что, если я создал музыку не на инструменте а на программе - это засчитывается как то что я сам смог её создать.

4)И вообще композиторы, в наше время они на инструментах её создают или на программах?

5)Единственное! Единственное что мне мешает общаться с людьми - это то что я уже сложился в их мнении как неболтливый и подозрительный человек.

 

По поводу твоего русского: я просто читал твои посты и мне ничего не резало на первый взгляд. Я сам безусловно не могу похвастаться идеальным знанием языка, но явных грамматических ошибок стараюсь не допускать, естественно к орфографии это относится в меньшей степени (ну и к опечаткам тоже), поскольку движешься за мыслью и иногда запятые пропускаешь). Но! Вот иногда очень явные грамматические ошибки конечно портят впечатление от высказывания вполне серьезного человека. Естественно никто на это не обращает внимания, но мне кажется нужно хотя бы бегло проверять то, что ты написал, ну в общем понятно.. По поводу взбадривания. Ну отчасти.. Но ведь не на пустом месте я тебе это говорю. Взбадривание вообще-то имеет целью не прямую похвалу, а некую провокацию, посыл, желание заставить человека раскрыться больше, в этом нет снисхождения, в этом есть интерес и развитие.. Вообще то, что ты пришел на форум говорит о том, что шаги-то ты все-таки делаешь. Обрати внимание, как много участников позитивно откликнулись на твой вопрос. Это говорит о том, что людей и самих беспокоит и интересует это проблема, применительно к ним самим. Неужели ты думаешь, что мы все не стараемся десятками лет изжить в себе комплексы и лень? И это очень трудно - заставить себя. Поэтому столько обсуждений этой темы. Лучший способ приободриться самому - это приободрить другого.

 

ПО поводу творчества. Я сам сочинял песни и пел их под гитару, но если честно последнее время все это кок-то отошло на второй план. Творческий возраст по большому счету заканчивается лет в 35, потом уже ничего яркого и нового не придумаешь.. Физиология. Но это естественно мое личное мнение. Так что твори. Но! делай это не для показа другим. Я кстати всегда стеснялся петь свое, мне оно казалось странным и невостребованным другими. Но тем не менее самовыражаться-то надо! раз душа требует - пиши в стол. Потом через 10 лет сам прочитаешь это и поймешь, как это все ярко и талантливо. 100%.

Комплексы.. знаешь, мне кажется лучшее лекарство от комплексов - это самоирония. Вот воспитаешь в себе умение относиться к себе слегка иронично, но тем не менее ты должен себе нравиться. И твои комплексы покажутся тебе нелепыми и смешными. Я тоже через это прошел, был довольно замкнут в юности, потом уже в институте как только дурь полезла из всех щелей - комплексы как рукой сняло))

 

Музыку на музыкальных програмах сочинять можно. Но вообще-то в любом случае необходимо музыкальное образование (если мы говорим о музыке, а не о мелодиях для мобильных телефонов или клубной унцы-унцы, хотя и для этого музобразование нелишне))) ну и естественно владение фортепиано. Не зная нот, аккордов, гармоний что можно сочинить? Из чего ты будешь извлекать звуки? Существует в конце концов миди-клавиатура.. Но в общем не могу себя считать знающим человеком в этой области. Думаю, есть форумы, на которых ты получишь ответы на эти вопросы)

 

)) неболтливый и подозрительный. на свете очень мало вещей к которым можно относиться абсолютно серьезно. Вообще вся наша жизнь - один большой прикол. Даже делая важные и ответственные дела

надо это учитывать. Так что мнение, сложившееся у окружающих будет меняться с тем же успехом, с каким будешь меняться ты сам.. Я не зря тебе говорил о книгах.. В книгах есть персонажи, личности, образы.. читая, ты неосознанно проецируешь их на себя, как бы понимаешь какие черты в людях тебе нравятся, какие - не очень.. ну в общем мне кажется что книги дали немалый вклад в формирование меня, как личности, возможно даже больше, чем окружающие люди.. Я себе такой, какой я сейчас есть - нравлюсь. ) А в 16 - не нравился. Не знаю.. так получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из меня и вправду ничего не выйдет :beee:

Выйдет,если постепенно себя вопитывать! Начни с малого,поставь цель и пошагово к ней иди! Встретятся препятствия, то разберись в них ,подумай и делай дальше! Все просто ,но сложность в упорстве,если его нет то тяжело! Вот женщины воспитывают мужчин таким образом а потом удивляються,что они не могут быть им опорой(да какое ИМ,себе то не могут)!

Отсюда инфантильность---гомосексуализм ---- матриархат .Вообщем все с ног на голову!)))))))))

 

Надо будет подумать,как же тебе быть! Придумаю-скажу!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда инфантильность---гомосексуализм ---- матриархат .Вообщем все с ног на голову!)))))))))

Даа, об этой проблеме я слышал.

 

ЗЫ: Если к примеру у человека позитивные мысли, следовательно он привлекает к себе хорошие ситуации. У меня вопрос: Ситуации сами собой привлекаются (под действием высших сил) или всё таки это просто от того что он ведёт себя так уверенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...