Перейти к содержанию

я безумно ревную к молодости


Гость vikvik

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет(Вика) у меня есть ребёнок 7 лет

Я успешный по жизни человек в карьере, я красива.

Но у меня ДИКАЯ РЕВНОСТЬ К МОЛОДОСТИ! у меня отвратительная личная жизнь-в лучшем случае я могу похвастаться наличием любовников.

У меня по большому счёту никогда не было нормальных серьёзных отношений потомучто все отношения заканчивались на окончании второго месяца.

Я грубовата в общении но я знаю этот минус и стараюсь работать над собой.

Самое главное меня обижает то что для меня по большому счёту никогда непосвящались статусы в контакте никто не признавался в чувствах ко мне! а в семейном положении тем более никогда никто не ставил о том что"встречается со мной" говоря о том что я старше и неудобно меня показать!

Знакомится проще всего на сайте "в контакте" но получается познакомиться только с теми кто младше меня!

У меня ощущение что я вообще отстала в своём развитии. Девочкам совершенно молоденьким ничего не достигшим посвящается всё! им признаются в чувствах и совсем не важно что они живут порой в ужасных условиях за счёт папы и мамы, психически не устойчивы и и чего не представляют из себя.

Я считаю это не справедливо! учитывая то как я слежу за своей фигурой внешностью мировоззрением! и вообще за собой! и умею удовлетворять мужские потребности.

Конечно можно сказать что я не тех встречала и что мне ещё и 30 лет нет чтобы печалиться-но я уверенна что я стою на неправильном пути или всёже не полезными людьми себя окружаю Я НЕ УМЕЮ ПРИТЯГИВАТЬ УДОВЛЕТВОРЯЮЩИХ МЕНЯ ЛЮДЕЙ! несмотря на успешность и везучесть.

Я себя не ругаю, я хочу понять что происходит и встать на верный путь...

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЁ МНЕНИЕ!

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное меня обижает то что для меня по большому счёту никогда непосвящались статусы в контакте никто не признавался в чувствах ко мне!

Вот он золотой век социальных сетей!

как же легко добиться расположения девушки!получается так)

всего лишь статус вконтакте))

смешно,однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме грубости в общении, что еще может отталкивать от вас?

Как проявляется грубость?

Как вы над этим работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение что я вообще отстала в своём развитии. Девочкам совершенно молоденьким ничего не достигшим посвящается всё! им признаются в чувствах и совсем не важно что они живут порой в ужасных условиях за счёт папы и мамы, психически не устойчивы и и чего не представляют из себя.

Я считаю это не справедливо! учитывая то как я слежу за своей фигурой внешностью мировоззрением! и вообще за собой! и умею удовлетворять мужские потребности.

Конечно можно сказать что я не тех встречала и что мне ещё и 30 лет нет чтобы печалиться-но я уверенна что я стою на неправильном пути или всёже не полезными людьми себя окружаю Я НЕ УМЕЮ ПРИТЯГИВАТЬ УДОВЛЕТВОРЯЮЩИХ МЕНЯ ЛЮДЕЙ! несмотря на успешность и везучесть.

Я себя не ругаю, я хочу понять что происходит и встать на верный путь...

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЁ МНЕНИЕ!

Благодарю за внимание!

 

ну зато они может милые.)))) зачем же вы так - типа они ничего из себя не представляют))))) может, они клёвые. вы ж про них ничего не знаете. Да и не за крутизну вовсе девчонок любят.)))

ПС: а какие люди вас удовлеторяют? о_0

 

Самое главное меня обижает то что для меня по большому счёту никогда непосвящались статусы в контакте никто не признавался в чувствах ко мне! а в семейном положении тем более никогда никто не ставил о том что"встречается со мной" говоря о том что я старше и неудобно меня показать!

Знакомится проще всего на сайте "в контакте" но получается познакомиться только с теми кто младше меня!

 

ой, чепуха какая. 25 - классный возраст))))))

эээээ

ну хотите я вас в статус поставлю - и будет вам счастье? ))))) ну хоть подружкам похвастаетесь? хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это не справедливо!

 

А жизнь вообще часто несправедлива)

 

 

Я грубовата в общении но я знаю этот минус и стараюсь работать над собой.

 

Ну вот, видите, одну свою особенность уже знаете. Это может отталкивать молодых людей.

 

Я считаю это не справедливо! и умею удовлетворять мужские потребности.

 

А какие у Вас представления о "мужских потребностях"? Поделитесь)

 

Я НЕ УМЕЮ ПРИТЯГИВАТЬ УДОВЛЕТВОРЯЮЩИХ МЕНЯ ЛЮДЕЙ!

 

Подобное тянется к подобному. Хотя и не всегда. Но в целом. "Удовлетворяющих МЕНЯ" - это ключевое выражение. Может быть стоит подумать - удовлетворяете ли Вы их? Умеете? Что Вы им даете? Не замечали, что мужчины тоже люди и что они часто ценят внутренний и межличностный комфорт больше красоты и тела?

 

Девочкам совершенно молоденьким ничего не достигшим посвящается всё! им признаются в чувствах и совсем не важно что они живут порой в ужасных условиях за счёт папы и мамы, психически не устойчивы и ничего не представляют из себя.

 

Ну во-первых, имейте ввиду, что молодые ребята ищут себе пару, легче общаются, легче влюбляются. И поскольку мужчины часто боятся "успешных женщин", да еще и с чужими детьми, то нужно понимать, что с девочками им проще ощутить себя "мужчиной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкам совершенно молоденьким ничего не достигшим посвящается всё! им признаются в чувствах и совсем не важно что они живут порой в ужасных условиях за счёт папы и мамы, психически не устойчивы и и чего не представляют из себя.

Весь ваш пост - это крик отчаянья тысяч молодых женщин, которых никто не воспитал как женщин. Утрачены традиции.

А традиции таковы. Посвящается ВСЕ именно молодым, ничего не достигшим потому как это не задача женской жизни. Умная, успешная, настоящая женщина все получает от мужа - детей, семью, заботу итп. Причем так получает, что мужчина счастлив от всего происходящего.

Традиции таковы, что удачливая женщина из семьи папы и мамы сразу попадает в семью мужа.

Тем у кого не сложилось такая история, приходится выживать. НО надо понимать что ее "достижения" это вынужденная ситуация, а не достоинство, которое привлекает мужчин.

Мужчин привлекает уступчивость, легкий нрав (не путать с распущенностью), слабость, готовность отдать ему главную роль и тп. А молоденьким как раз это удается лучше всего.

Но этими качествами может обладать женщина любого возраста. Я была знакома с женщиной, за которой в ее 52 года выстраивалась очередь из мужчин от 20 лет и старше. 27 летние же рыдали в одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрачены традиции.

А традиции таковы. Посвящается ВСЕ именно молодым, ничего не достигшим потому как это не задача женской жизни. Умная, успешная, настоящая женщина все получает от мужа - детей, семью, заботу итп. Причем так получает, что мужчина счастлив от всего происходящего.

Традиции таковы, что удачливая женщина из семьи папы и мамы сразу попадает в семью мужа.

 

Где Вы нашли эти "традиции"? В глубокой древности?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в некотором роде она права. сильно успешныеии чрезмерно самостоятельные не вызывают никаких чфств кроме уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в некотором роде она права. сильно успешныеии чрезмерно самостоятельные не вызывают никаких чфств кроме уважения.

 

Привлекают только "неуспешные" и "несамостоятельные" по этой логике? Может быть вопрос в другом: показывает ли мужчинам "успешная" женщина желание строить отношения с мужчинами или пытается самоутвердиться в отношениях с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекают девушки, не проявляющие вот этого:

Может быть вопрос в другом: показывает ли мужчинам "успешная" женщина желание строить отношения с мужчинами или пытается самоутвердиться в отношениях с ними?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы нашли эти "традиции"? В глубокой древности?))))

А что не так в древности?

Ну да там женщины менее доступны были. А неуверенным и безотвественным мужчинам сейчас это невыгодно. вот и начинают с презрением говорить о "предрассдуках"

Развитый, успешный мужчина из хорошей семьи смотрит не на успешность и независимость женщины (это мужские качества), а на ее ЖЕНСКИЕ качества.

Хотя возможно вы не знаете ничего об этом, потому как очень современны. Ну и такие сейчас счастливы - встречается полумужчина с полуженщиной, измотанные оба на работе, выпивают банку пива, включают ТВ и рассуждают о глупости прошлых поколений, позанимавшись от скуки таким доступным сексом.

И автору как раз некомфортно в женском теле жить как мужчина - гордо и самостоятельно. Не радует то женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчин привлекает уступчивость, легкий нрав (не путать с распущенностью), слабость, готовность отдать ему главную роль и тп. А молоденьким как раз это удается лучше всего.©

Благодарю! да скарее всего я где то самоутверждаюсь и унижаю этим мужчину

Женская природа всёравно требует желание быть слабой и желание чтобы заботились обо мне

и по сути это от возраста не зависит Я НЕ ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАЛА ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВОПРОС тут правильнее поставить было вопрос "КАК МНЕ БЫТЬ ИЛИ КАЗАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ ПРИ МУЖЧИНЕ ,ЧТОБЫ ОН ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ТАКОВЫМ"

а на то что я иногда грубовата есть обяснение -усталость!

Надо перевернуть мировоззрение надо наполнить дни улыбкой, радостью и удовольствием! и тогда я не буду невпопад вымещать грубость на мужчин! и моя внешность и соц положение подыграет мне в этом!

Надо почаще задумываться о том что радует, чтобы было удовлетворение внутри, чтобы не пришлось самоутверждаться "вынужденными" карьерными достижениями.

КОРОЧЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ! женственной нежной и улыбающейся -другогог пути нет(((( иначе и быизнес рано или поздно загнётся от страха и ощущения старости и не нужности!

Благодарю вас люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...