Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не отрицаю.

По поводу количества.

Я знаком с 5 людьми, с кем она связи имела.

Город маленький.

Да, она уехала.

Но до сих пор вместе. То она приезжает домой, то я к ней.

Познакомила уже меня со всей своей роднёй.

Дарит мне подарки постоянно (я не любитель принимать подарки). Причем не особо дешевые.

Запутанно всё) и в её глазах искренность видна.

 

Как и о чем спрашивать то)

"...ты постоянно занималась сексом с кем попало и без особых чувств (исходя из твоих слов, офк)"

Почему? Зачем?

Мы с ней общались, я еще не подумывал что в прошлом всё так было, она говорила о прошлом в целом. Клубы гулянки, ну это я говорил.

И добавляла, что она очень жалеет о прошлом.

 

Может я рачила и паранойик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Клуб является одним из лучших мест для сьема тетки на ночь. :P

Вот вы так говорите, как будто все кто в клуб пришел неприменимо хотят что бы их сняли на одну ночь. Не проще ли в таком случае зайти на сайт и разместить объявление с подобным предложением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы так говорите, как будто все кто в клуб пришел неприменимо хотят что бы их сняли на одну ночь. Не проще ли в таком случае зайти на сайт и разместить объявление с подобным предложением?

Постоянные шатательницы по клубам ходят именно с целью: нахаляву выпить и потрахаться всласть.

Вы путаете тех, кто в клубе бывает раз в месяц, и тех кто через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и весь идиотизм ситуации. И тупость девушки тоже. Т.е. ей лучше чтобы парень узнал о ней от других, чем рассказать правду самой?

Да может это подруга бывшая ей завидует вот и создала такую репутацию.

 

Иди и спроси напрямую, пусть расскажет всё что ты хочешь знать

Согласна что нужно с девушкой поговорить, а не слушать бывших подруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что у вас за клубы, но лично я клубы тоже достаточно часто посещаю с друзьями в нашем городе.

И редко встречаю тех, кто ходит туда для знакомств "на ночь".

Да, есть личности, но их знают на лицо.

 

Ах да, вспомнил, было один раз. Но там девушка, походу, сильно обдолбана была.

Я ей предложил поехать домой и успокоиться, а то утром будет жалеть об этом вечере (она так-то нормальная).

Вроде ничего с ней тогда не произошло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянные шатательницы по клубам ходят именно с целью: нахаляву выпить и потрахаться всласть.

я ещё раз свой вопрос повторю, зачем тогда вообще в клуб идти, а не найти себе спонсора который не только спиртное оплатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю.

По поводу количества.

Я знаком с 5 людьми, с кем она связи имела.

Город маленький.

Да, она уехала.

Но до сих пор вместе. То она приезжает домой, то я к ней.

Познакомила уже меня со всей своей роднёй.

Дарит мне подарки постоянно (я не любитель принимать подарки). Причем не особо дешевые.

Запутанно всё) и в её глазах искренность видна.

 

Как и о чем спрашивать то)

"...ты постоянно занималась сексом с кем попало и без особых чувств (исходя из твоих слов, офк)"

Почему? Зачем?

Мы с ней общались, я еще не подумывал что в прошлом всё так было, она говорила о прошлом в целом. Клубы гулянки, ну это я говорил.

И добавляла, что она очень жалеет о прошлом.

 

Может я рачила и паранойик? :)

у меня есть подруга, ей сейчас 45 лет, она замужем, живёт в Германии, есть сын. Лучшей матери и жены - ещё поискать. Если бы мне рассказали, что из Ленки выйдет такая любящая, верная и преданная жена, когда нам было по 20, то я бы ни за что не поверила.) Потому что "опытнее" я девушек не знала, чего только не было в её опыте: и партнёры на одну ночь, и "ради мести, назло с кем попало", и взрослые мужики, чтобы "набраться опыта", и за шмотки(, и даж бандиты крали её, и изнасилование тож было.. Потом она встретила своего немца, и..она другая стала. И почти тож самое нам говорила: я просто никого до сих пор не любила. Она говорила, что в одну из каких-то особенно тоскливых ночей в чужой стране, она взяла и выложила ему всю свою "историю", ничего не утаивая, не оправдываясь, просто факты, что так было. Он молчал до следующей ночи, потом сказал: Шлюшка ты МОЯ. Давай уже жить вместе, строить НАШУ жизнь, рожать СВОИХ детей. Я с тобой. Вот уже 22 года и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клуб отдельная тема, предлагаю если есть заинтересованность в её обсуждении создать новую и перевести разговор туда.

 

Для автора топа: Ты уж определись, парень, хочешь знать правду спрашивай, хочешь не знать и не париться, забей и скажи ей об этом. Главное чтобы она знала, что тебе нужны честные искренние отношения. Главное чтобы это не повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшей матери и жены - ещё поискать.

Отличная сказка про Зоблялушку. Отличное оправдание для такого образа жизни для молодых. Вот только есть одно но. Ребёнок в курсе маминых похождений? мать для своего ребёнка хотела бы такого же повторения её подвигов? Не думаю. тут и сказочки конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное оправдание

Умом мужчину не понять!

Бессильна логики наука!

Ему отдашься, скажет б---ь,

А не отдашься скажет сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начало разговора завязалось, в вк она ответила на моё смс, которое я по пьяне отправил.

Сказала, что как приедет - обязательно поговорим на эту тему лично.

Приедет она где-то через неделю.

Интересно, что я услышу и как отреагирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала, что как приедет - обязательно поговорим на эту тему лично.

Я думаю девушку просто оговорили и ничего страшного вы не услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывших *лядей не бывает©

Психология у женщины при частой смены партнеров становится такой, что ей постоянно будет в дальнейшем требоваться больше одного секс-партнера. Что доказывается её рассказами во время секса с вами о том, как предыдущие мужчины её трахали.

 

ИМХО: потрахивайте её, набирайтесь опыта с ней опыта, но не вздумайте строить никаких иллюзий в плане серьезных отношений.

 

Не совсем. Есть женщины, очень часто меняющие партнеров, но параллельный секс с несколькими для них табу, т.е. с другим начинается секс, когда первый уже послан в сад. Это я только ради справедливости отметила. Будь я мужчиной, с описанной автором особой свзяываться бы не стала :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль в том, что всё её подруги и близкие, её брат родной говорят, что она со мной впервые - счастлива.

Она сама признается, что ни с кем не видела будущего (были отношение, которые длились ~месяц).

А со мной, она говорит, видит будущее.

Обидеть её никак не хочется.

Конечно, лучший способ - поговорить напрямую.

 

Здесь есть тема "верность или постоянство" - загляните, может оказаться полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умом мужчину не понять!

Бессильна логики наука!

Ему отдашься, скажет б---ь,

А не отдашься скажет сука.

Не понял ничего. Вас не устраивает, что я против "гуляющих" девушек? У которых в порядке вещей трахнуть в сортире клуба?

Я думаю девушку просто оговорили и ничего страшного вы не услышите.

Как говориться: надейся на лучшее, но готовься к худшему ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял ничего.

На одно и тоже можно по разному смотреть в зависимости от ситуации.

Как говориться: надейся на лучшее, но готовься к худшему ©

А зачем сразу на худшее настраиваться? А то потом получиться ложки нашлись, а осадок остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад она рассталась со своим парнем, причина которой был как раз отъезд.

достойный повод.

ВАс не напрягает, что с вами таже стуация?

 

Как думаете, есть ли вероятность измены.

когда девушка ведет такой беспорядочный образ жизни в плане секс партнеров, то говорить о нравственности и здравом смысле не приходится. И предсказать поведение такого человека невозхможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная сказка про Зоблялушку. Отличное оправдание для такого образа жизни для молодых. Вот только есть одно но. Ребёнок в курсе маминых похождений? мать для своего ребёнка хотела бы такого же повторения её подвигов? Не думаю. тут и сказочки конец.

Свингерство - не сказка :D

Слишком много указывает и даже обращение к жене, что муж как раз из любителей оного сексуального развлечения.

 

Умом мужчину не понять!

Бессильна логики наука!

Ему отдашься, скажет б---ь,

А не отдашься скажет сука.

Что же вы постоянно повторяете рифмованную глупость, сказанную недалекой теткой?

Если женщина принимает ухаживания и намекает на секс, но при этом как дело доходит до секса - она включает задний ход, то она действительно сука.

А если отдается сразу, после пары комплиментов, то следовательно для неё секс=рукопожатию, и она является *лядью. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы постоянно повторяете рифмованную глупость, сказанную недалекой теткой?

Если женщина принимает ухаживания и намекает на секс, но при этом как дело доходит до секса - она включает задний ход, то она действительно сука.

Так дело в том, что мужчина может расценивать её безвинное поведение как намек, потому что ему так хочется, хотя на самом деле ни о каком намеке на секс и речи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что мужчина может расценивать её безвинное поведение как намек, потому что ему так хочется, хотя на самом деле ни о каком намеке на секс и речи не было.

В большинстве случаев женщины прекрасно понимают, что провоцирует и на что намекают. Так что не надо рассказывать старые сказки о мини-юбках, которые не являются призывом к сексу, а просто в них менее жарко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...