Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так что не надо рассказывать старые сказки о мини-юбках, которые не являются призывом к сексу, а просто в них менее жарко :D

То есть для вас все кто в мини юбках автоматически потенциальные спутницы на одну ночь? Типа призыв к сексу таким стилем одежды показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То есть для вас все кто в мини юбках автоматически потенциальные спутницы на одну ночь? Типа призыв к сексу таким стилем одежды показывают?

Да как вы могли такое подумать? :blink: Им просто жарко, пирсинг в оголенных пупках - для красоты, а татуировки на поясницах - клановая принадлежность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная сказка про Зоблялушку. Отличное оправдание для такого образа жизни для молодых. Вот только есть одно но. Ребёнок в курсе маминых похождений? мать для своего ребёнка хотела бы такого же повторения её подвигов? Не думаю. тут и сказочки конец.

Это не оправдание. Мало того, мы как могли увещевали "заблудшую овечку", вплоть до отказа общаться. Но она попадала в какие-то истории и надо было уже просто человечка выручать, а не его моральный облик. Ребенок не в курсе. Потому что для ребенка она самая правильная мама на свете, хорошая хозяйка и любимая жена, папина опора). Она просто изменилась. после замужества она, действительно, другая стала. вернее, после того, как влюбилась в своего мужа.. Я видела и другое: парень, который ни одной юбки не пропускал и отзывался о женщинах как о ..ну вот как тут иногда, встретив "любовь" стал примерным семьянином, отцом троих детей, и сейчас они внука уже ждут.))Любовь иногда меняет людей.. не всегда, в лучшую сторону.. Но это уж как повернётся(. Опять же: он любил, она нет.. Он спился, она остервенела.. и такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ребёнок никогда так и не узнает о прошлом своей матери. Не зная лично никто из нас не сможет сказать изменилась ли она в действительности или это видимость.

В любом случае я распутство не одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ребёнок никогда так и не узнает о прошлом своей матери. Не зная лично никто из нас не сможет сказать изменилась ли она в действительности или это видимость.

В любом случае я распутство не одобряю.

Создавать видимость больше 20 лет? Это тогда уже "вошла в образ и не вышла"))). Я распутство тоже не одобряю. Мало того, если бы мой сын пришел ко мне и сказал, что я люблю девушку, с которой перебывало полгорода, я бы пошла молицца, чтобы они не женились .. Вот это "не зная лично никто из нас" - это прально.. Потому что бывают такие "праведницы", что и мужа до пьянки доведут, и детишек психами закомплексованными сделают. а есть девушка "слабая на передок", но добрая, честная, милая), и хозяйка хорошая, и с детками управляется весело и легко.. Ндя(.. не знаю, всё-таки частая смена партнёров - это не показатель того, что отношения будут грязными, но.. повод задуматься(.. Надо девушку выслушать всё-таки, для начала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что отношения в которых присутствует секс в первую очередь должен строиться на эмоциональном контакте с партнёром. Но эмоциональная энергия не у всех генерируется так же быстро как расходуется. Если человек способен подарить кроме секса ещё и чувства, это здорово, но практически все блудницы 99.99% не предают этому значения и даже не помнят всех с кем были, по сути им наплевать и на них и на себя, важна единственная цель - получение удовольствия. Это как наркоман. Вроде тебе всё равно, но общаться с такими людьми противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как вы могли такое подумать? :blink: Им просто жарко

К сожалению не все могут отличить вульгарность от гармоничного стиля, который подчеркивает стройность фигуры и никакими образом не дает намека на призывы к действиям сексуального характера.

 

но практически все блудницы 99.99% не предают этому значения и даже не помнят всех с кем были, по сути им наплевать и на них и на себя, важна единственная цель - получение удовольствия.

Мне не совсем понятно если единственная цель как вы пишите получение удовольствия, зачем тогда менять партнера который это удовольствие доставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ребёнок никогда так и не узнает о прошлом своей матери. Не зная лично никто из нас не сможет сказать изменилась ли она в действительности или это видимость.

В любом случае я распутство не одобряю.

Конечно, мораль рулит конечно) А еще рабоче-крестьянская нравственная позиция, твердая, выверенная, как отцы нам завещали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не совсем понятно если единственная цель как вы пишите получение удовольствия, зачем тогда менять партнера который это удовольствие доставляет?

Один учёный, наблюдал такую картину в Африке, стая обезьян налетела на мандариновое дерево и стали его несчастно истреблять. Мандарин срывался, надкусывался и выбрасывался, обезьяны переходили к следующему фрукту. Какждый последующий им казался слаще предыдущего. Влечение к новым ощущениям сильнее чем сами ощущения. Это известный факт. (Предчувствие первой близости, скажем, намного слаще самой близости)

Конечно, мораль рулит конечно) А еще рабоче-крестьянская нравственная позиция, твердая, выверенная, как отцы нам завещали...

Это сарказм? Или согласие с моей точкой зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влечение к новым ощущениям сильнее чем сами ощущения. Это известный факт. (Предчувствие первой близости, скажем, намного слаще самой близости)

Согласно вашим заключениям получается так , что все люди должны быть полигамными, слепо идущими за новыми ощущениями, перешагивая через такие понятия как любовь, привязанность, душевную близость и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз токи нет, постоянное удовольствие так же губительно как и постоянная депрессия. Я за то чтобы люди не уподоблялись животным, не были обезьянами =) Победа над нашими животными инстинктами вот главная цель морального роста. А бл*ди проиграли этот бой за свою душу уже давно.

Вот кстати припомнить будизм, там высшее единение с окружающим миром как раз и есть стремление отречься от всех низменных желаний тела. Познай себя ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянное удовольствие так же губительно как и постоянная депрессия.

Ну вы и сравнили. Чем же постоянное удовольствие на ваш взгляд губительно?

Вот кстати припомнить будизм, там высшее единение с окружающим миром как раз и есть стремление отречься от всех низменных желаний тела.

А как бы тогда люди размножались, если бы не было этих желаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз токи нет, постоянное удовольствие так же губительно как и постоянная депрессия. Я за то чтобы люди не уподоблялись животным, не были обезьянами =) Победа над нашими животными инстинктами вот главная цель морального роста. А бл*ди проиграли этот бой за свою душу уже давно.

Вот кстати припомнить будизм, там высшее единение с окружающим миром как раз и есть стремление отречься от всех низменных желаний тела. Познай себя ©

 

А почему желания тела-низменны? Что об этом говорит буддизм и что думаете вы?

Вы получились от секса отца и матери, это был низкий акт?

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и сравнили. Чем же постоянное удовольствие на ваш взгляд губительно?

Провели эксперимент над мышами, к ним к центрам удовольствия головного мозга прикрепили электроды которые приводились в действие нажатием кнопки. Мыши быстро разобрались в чём дело и стали постоянно жать на эту кнопку. Вскоре все они издохли.

А почему желания тела-низменны? Что об этом говорит буддизм и что думаете вы?

Насколько мне не изменяет память будизм учит борьбы со своими желаниями. Т.е. животными инстинктами оставшимися от диких предков. Я считаю что эту борьбу должен вести каждый человек самостоятельно, так как сейчас нет другого института по управлению моралью. Раньше таковыми были государство и церковь.

Вы получились от секса отца и матери, это был низкий акт?

Понятия не имею, может в процессе блуда, а может в акте любви. меня тогда же ещё не было и я не видел) Надеюсь, конечно, что всё было как нужно.

 

Я хочу чтобы вы меня поняли правильно, приведу даже примеры из личной жизни. Вот общался я с девушками разными. Один нравились больше другие меньше, но не суть. На момент ситуации я был один так, что мог позволить себе тусить с любой. Вот однажды ко мне подходит знакомая девушка и говорит "Слушай, Вань, так трахаться хочется, может пойдём?" и там бал-бла-бла всякое. Так как мне это стало противно, Я отказался, придумав отмазу, типа моя девушка будет против. Через месяц примерно на тусовке, другая подходит и говорит "Вань, я хочу тебя" Тут уже я не стал отказывать. Такак в одном случае это желание трахаться, а в другом желание человека. Надеюсь понятно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыши быстро разобрались в чём дело и стали постоянно жать на эту кнопку. Вскоре все они издохли.

Люди все таки не мыши,что бы вот так под одну планку равнять.

Такак в одном случае это желание трахаться, а в другом желание человека. Надеюсь понятно объяснил.

Просто вторая девушка более эстетично выразила свое желание , но по сути что одна, что вторая видели в вас объект для удовлетворения своих потребностей, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вторая девушка более эстетично выразила свое желание , но по сути что одна, что вторая видели в вас объект для удовлетворения своих потребностей, не более.

Ну не скажи. Первой всё равно с кем, лишь бы член был. А вторая хотела именно меня.

Люди все таки не мыши,что бы вот так под одну планку равнять.

Люди хуже, так как они знают как добиться постоянного удовольствия, и много кто к этому стремиться. Наркоманы например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи. Первой всё равно с кем, лишь бы член был. А вторая хотела именно меня.

Если она добавила что хочет именно вас, не факт , что при вашем отказе, она бы не пошла к другому и не сказала, "Петь, я хочу тебя". Вот скажите, вторая девушка если я правильно поняла не вошла в круг тех, с которыми завязались долгосрочные отношения, а был просто одноразовый секс по обоюдному согласию.

Люди хуже, так как они знают как добиться постоянного удовольствия, и много кто к этому стремиться. Наркоманы например.

Удовольствие бывает разное, например одни пьют и получают удовольствие прячась в алкоголе от своих проблем, а другие устраивают пешеходные многочасовые экскурсии и получаю удовольствие от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно никогда никого не слушай, слушай свое сердце, тебе важно мнение остальных людей или отношения с этой девушкой, мало ли что было в прошлом... Судя по твоему письму разговоры только о постели, об опыте, это ты боишься выглядеть в ее глазах никем, неопытным, что она тебя будет сравнивать с кем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не все могут отличить вульгарность от гармоничного стиля, который подчеркивает стройность фигуры и никакими образом не дает намека на призывы к действиям сексуального характера.

Подчеркивать стройность фигуры для кого и с какой целью? :D

Мне не совсем понятно если единственная цель как вы пишите получение удовольствия, зачем тогда менять партнера который это удовольствие доставляет?

В принципе вам IvanNikov уже ответил, но вы похоже не поняли. *лядоватые тетки являются зависимыми эндорфинновыми наркоманками. Попробую объяснить более наглядно. :D

Если у вас не было например секса месяц, то первые несколько раз у вас будет очень сильный оргазм, но если будете продолжать и дальше трахаться каждый день, то эндорфинов будет вырабатываться меньше, следовательно и удовольствия вы будете получать меньше. Помня о первых сильных оргазмов, и сильно захотев их, вы будете стремится испытать их снова. Кто-то старается это сделать с постоянным партнером. А некоторые тетки, склонные к *лядству изначально, пытаются испытать сильный оргазм снова без разницы каким способом: пробуют разнообразить секс с постоянным партнером, но со временем и это перестает приносить сильное удовольствие(притупляется чувство удовлетворения), далее начинают пробовать с другими мужчинами, со временем опять начинает притуплятся удовольствие(на этой стадии уже ни один член не может доставить им удовольствие), начинают пускаться во все тяжкие, пробуя всё что только в голову придет: групповухи, лейсбийство, БДСМ, зоофилию и т.д.(в этот момент это самый лучший контингент для любых форм секса).

По сути мы все являемся эндорфинными наркоманами, но также как и с наркоманами: есть наркоманы, которые не увеличивают дозу и проживают относительно долго(в зависимости от типа наркотика, среди таких кстати как раз в основном и попадаются те, кто потом в последствии вылечивается от наркомании), а есть те, кто постоянно увеличивает дозу, так как организм привыкает к определенной дозе и она уже не дает такое удовольствие, как первые разы.

Надеюсь понятно объяснил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она добавила что хочет именно вас, не факт , что при вашем отказе, она бы не пошла к другому и не сказала, "Петь, я хочу тебя". Вот скажите, вторая девушка если я правильно поняла не вошла в круг тех, с которыми завязались долгосрочные отношения, а был просто одноразовый секс по обоюдному согласию.

Почему вы так решили. Встречали всё лето. Но разошлись.

Удовольствие бывает разное, например одни пьют и получают удовольствие прячась в алкоголе от своих проблем, а другие устраивают пешеходные многочасовые экскурсии и получаю удовольствие от этого.

Первое погоня за удовольствием, второе за счастьем. =) Всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчеркивать стройность фигуры для кого и с какой целью? :D

В первую очередь для себя.

*лядоватые тетки являются зависимыми эндорфинновыми наркоманками.

Мне кажется когда идет постоянная смена партнеров причина не в эндорфинах, а в том что человек по своей натуре не расположен к постоянству.

Если у вас не было например секса месяц, то первые несколько раз у вас будет очень сильный оргазм, но если будете продолжать и дальше трахаться каждый день, то эндорфинов будет вырабатываться меньше, следовательно и удовольствия вы будете получать меньше.

У каждого своя физиология, и если у кого то может оргазм и сильный будет, то у другого чувства могут быть притуплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь для себя.

Зачем для себя подчеркивать, если вы итак это знаете?

Мне кажется когда идет постоянная смена партнеров причина не в эндорфинах, а в том что человек по своей натуре не расположен к постоянству.

Ну так тоже самое и с накрошами, есть те кто могут сдерживать своё желание увеличения дозы, а есть те, у кого такие тормоза отсутствуют.

У каждого своя физиология, и если у кого то может оргазм и сильный будет, то у другого чувства могут быть притуплены.

Ага, и у каждого своё строение. У некоторых 3 сердца, 4 ноги и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...