Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зачем для себя подчеркивать, если вы итак это знаете?

что бы себя комфортно чувствовать

Ну так тоже самое и с накрошами, есть те кто могут сдерживать своё желание увеличения дозы, а есть те, у кого такие тормоза отсутствуют.

Норкомания это болезнь , человек не может без специального лечения от неё избавиться поэтому считаю не корректным сравнение .

Ага, и у каждого своё строение. У некоторых 3 сердца, 4 ноги и т.д. :D

Я вообще о физиологических процессах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1.что бы себя комфортно чувствовать

2.Норкомания это болезнь , человек не может без специального лечения от неё избавиться поэтому считаю не корректным сравнение .

3.Я вообще о физиологических процессах .

1. Вы дома себя осматриваете в зеракле нагишом, чтобы удобнее было себя чувствовать. Так что же вам мешает обнажиться полностью на людях?;)

2.Наркома́ния (от греч. νάρκη /narkē/ — оцепенение, сон, и μᾰνία /mania/ — безумие, страсть, влечение.) — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков. В случае с *лядями, таким веществом служит гормон эндорфин.

3. Физиологические процессы у большинства людей протекают одинаково с небольшими отклонениями. Если физиологический процесс протекает не так как положено значит человек болен :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы дома себя осматриваете в зеракле нагишом, чтобы удобнее было себя чувствовать. Так что же вам мешает обнажиться полностью на людях?;)

Правила поведения в общественных местах. :)

2.Наркома́ния (от греч. νάρκη /narkē/ — оцепенение, сон, и μᾰνία /mania/ — безумие, страсть, влечение.) — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков. В случае с *лядями, таким веществом служит гормон эндорфин.

А под *лядями вы подразумеваете каких именно женщин? Тех у которых повышен гормон эндорфин либо же тех, у которых отсутствуют такое понятие как мораль и нравственность?

3. Физиологические процессы у большинства людей протекают одинаково с небольшими отклонениями. Если физиологический процесс протекает не так как положено значит человек болен :P

Есть ещё такое понятие как физиология высшей нервной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Правила поведения в общественных местах. :)

2.А под *лядями вы подразумеваете каких именно женщин? Тех у которых повышен гормон эндорфин либо же тех, у которых отсутствуют такое понятие как мораль и нравственность?

3.Есть ещё такое понятие как физиология высшей нервной деятельности.

1. То есть если бы не боялись наказания, то ходили бы голая? :D

2. *ляди - это не те, кто хочет, а те кто делают. То бишь по факту содеянного.

3. Каким образом физиология вообще связана с моралью и нравственностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. То есть если бы не боялись наказания, то ходили бы голая? :D

Я разве говорила о наказании?

2. *ляди - это не те, кто хочет, а те кто делают. То бишь по факту содеянного.

3. Каким образом физиология вообще связана с моралью и нравственностью?

Таким , что при отсутствии нравственности будет преобладать физиология которая и ведет к бесчисленным половым связям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я разве говорила о наказании?

2.Таким , что при отсутствии нравственности будет преобладать физиология которая и ведет к бесчисленным половым связям.

1. Хорошо, то есть если бы не общественные нормы, вы готовы были бы заголятся перед незнакомыми мужчинами?;)

2. Ну так оно и есть. Или вы думаете что есть высокоморальные и нравственные *ляди? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хорошо, то есть если бы не общественные нормы, вы готовы были бы заголятся перед незнакомыми мужчинами?;)

Для какого нибудь африканского племени нормальная форма одежы "полуголый" и женщины и мужчины себя чувствуют при этом комфортно так как это для них норма.

2. Ну так оно и есть. Или вы думаете что есть высокоморальные и нравственные *ляди? :D

Я все таки хочу понять, *лядь эта та, которая меняла мужчин с целью поиска для себя лучшего варианта, то есть девушка пыталась строить отношения , но по каким то причинам не получалось, а в итоге вышло, что когда она своего мужчину все таки нашла он у неё 15 либо же та, которой все равно с кем, лишь бы свою потребность удовлетворить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хорошо, то есть если бы не общественные нормы, вы готовы были бы заголятся перед незнакомыми мужчинами?;)

2. Ну так оно и есть. Или вы думаете что есть высокоморальные и нравственные *ляди? :D

В Библии- Мария Магдалена кстати :D , в лит-ре русской- Сонечка Мармеладова, и иже с ней страдалицы купринской "Ямы", в истории- афинская гетера Таис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для какого нибудь африканского племени нормальная форма одежы "полуголый" и женщины и мужчины себя чувствуют при этом комфортно так как это для них норма.

Обратите внимание, что паховую область они прикрывают. Всё дело в том, что в ряде примитивных культур женская грудь(хотя это не совсем точное определение, так как "грудь - это то, что в тельняшке, а у женщин - сиськи, сисечки, сисяндры и т.д." :D ) не является сексуально привлекательной для мужчин, поэтому оголение груди не является призывом женщиной к сексу.

Так что такой мужчина-абориген просто не поймет прелести обнаженных женских сисек, а уж Pancake Day для него вообще будет шоком. :D

Во франкоязычных странах он называется Марди Гра, в англоязычных — «блинный день» (Pancake Day), в США так же Жирный Вторник (Fat Tuesday). Проходит этот праздник в Новом Орлеане, в французском квартале на улице Бурбон. Эта улица славиться своими интимными заведениями, стрип-клубами, барами, и очень развратным поведением женщин. Я б сказал, что эта улица – «Улица мужской мечты», так как завязать интимные отношения там проще простого. В стрип барах работают только самые опытные леди из многолетним стажем, кого попало, туда не берут. Из-за этого интимный сервис на улице Бурбон всегда на высшем уровне. Суть праздника заключается в том, что сотни женщин ходят по улице и собирают бусы. Бусы находятся у мужчин, женщина должна подойти и попросить отдать ей бусы. Но, не все так просто. За ожерелье она должна показать мужчине груди. Если ему понравиться он отдает девушке украшение, если нет, разворачивается и уходит. Девушка, собравшая больше всех, становиться королевой улицы Бурбон, до следующего года, пока не придут другие. Вот такой вот праздник. И женщины веселятся и мужчины не скучают.

Я предложила чай и тортик

Но что возьмете с дурака,

Он чай не пьет.

На сиськи смотрит...

Наверно хочет молока...© :D

Я все таки хочу понять, *лядь эта та, которая меняла мужчин с целью поиска для себя лучшего варианта, то есть девушка пыталась строить отношения , но по каким то причинам не получалось, а в итоге вышло, что когда она своего мужчину все таки нашла он у неё 15 либо же та, которой все равно с кем, лишь бы свою потребность удовлетворить?

Всё зависит за какой период она имела секс с 15 партнерами. Ведь вы же не скажите о девушке, которая за 15 дней потрахалась с 15 разными мужчинами, что она искала отношений?;)

 

В Библии- Мария Магдалена кстати :D , в лит-ре русской- Сонечка Мармеладова, и иже с ней страдалицы купринской "Ямы", в истории- афинская гетера Таис

Таис Афинская - гетера, то есть если переводит на современный язык "элитная шлюха". Сонечка Мармеладова - вообще низкопробная шлюха.

Так что непонятно при чем тут нравственность и мораль у данных персонажей? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно путать проституцию и блятство. Это разные понятия.

Ну так на это и указываю.

Проституция - профессия, *лядство - призвание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходит этот праздник в Новом Орлеане, в французском квартале на улице Бурбон. Эта улица славиться своими интимными заведениями, стрип-клубами, барами, и очень развратным поведением женщин. Я б сказал, что эта улица – «Улица мужской мечты», так как завязать интимные отношения там проще простого. В стрип барах работают только самые опытные леди из многолетним стажем, кого попало, туда не берут. Из-за этого интимный сервис на улице Бурбон всегда на высшем уровне. Суть праздника заключается в том, что сотни женщин ходят по улице и собирают бусы. Бусы находятся у мужчин, женщина должна подойти и попросить отдать ей бусы. Но, не все так просто. За ожерелье она должна показать мужчине груди. Если ему понравиться он отдает девушке украшение, если нет, разворачивается и уходит. Девушка, собравшая больше всех, становиться королевой улицы Бурбон, до следующего года, пока не придут другие. Вот такой вот праздник. И женщины веселятся и мужчины не скучают.

Спасибо конечно за ликбез, но я говорила о другом. У каждого народа свои обычаи, культура и понятия. Например тот стиль одежды который существует сейчас ещё пару веков назад вызвал бы осуждение и был неприемлем в обществе.

Призыв к сексу не исходит лишь от короткой юбки, она есть всего одним из пазлов составляющих представление о человеке. Если все будет сочетаться и вещи между собой и макияж, и манера поведения, и походка, на такую девушку никогда не посмотрят как на шлюху, но если она будет себя вести вульгарно и её макияж будет напоминать боевой раскрас, то соответственно и воспринимать её будут как какую нибудь гулящую.

Всё зависит за какой период она имела секс с 15 партнерами. Ведь вы же не скажите о девушке, которая за 15 дней потрахалась с 15 разными мужчинами, что она искала отношений?;)

Вот в том то все и дело, в разделении на мотивы такого поведения, хотя по сути, что одна что вторая пропустили через себя 15 мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за ликбез, но я говорила о другом. У каждого народа свои обычаи, культура и понятия. Например тот стиль одежды который существует сейчас ещё пару веков назад вызвал бы осуждение и был неприемлем в обществе.

Призыв к сексу не исходит лишь от короткой юбки, она есть всего одним из пазлов составляющих представление о человеке. Если все будет сочетаться и вещи между собой и макияж, и манера поведения, и походка, на такую девушку никогда не посмотрят как на шлюху, но если она будет себя вести вульгарно и её макияж будет напоминать боевой раскрас, то соответственно и воспринимать её будут как какую нибудь гулящую.

Да вы шлюху на улице вообще не определите на глаз по одежде :P

Как раз вызывающе одеваются женщины, склонные либо к *лядству, либо к эксгибицоинизму.

Вот в том то все и дело, в разделении на мотивы такого поведения, хотя по сути, что одна что вторая пропустили через себя 15 мужиков.

В данном же случае смена более 15 партнеров за год является показателем *лядства. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв к сексу не исходит лишь от короткой юбки, она есть всего одним из пазлов составляющих представление о человеке.

Жду не дождусь, когда женщины начнут ходить голыми, и это не будет призыв к сексу =)

Короткая юбка как и танцы в клубах - это продавец показывает свой товар. Просто в данном случае товар и продавец один и тот же объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы шлюху на улице вообще не определите на глаз по одежде :P

Как раз вызывающе одеваются женщины, склонные либо к *лядству, либо к эксгибицоинизму.

Я не говорила о вызывающем стиле , вы не поняли что я хотела сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила о вызывающем стиле , вы не поняли что я хотела сказать.

Мини-юбка, приоткрывающая трусики и часть ягодиц - не является вызывающей? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-юбка, приоткрывающая трусики и часть ягодиц - не является вызывающей? :blink:

Все зависит от того, куда эту мини юбку одеть, в офисе это не уместно, а вот для клуба как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь, когда женщины начнут ходить голыми, и это не будет призыв к сексу =)

Короткая юбка как и танцы в клубах - это продавец показывает свой товар. Просто в данном случае товар и продавец один и тот же объект.

ну не знааю(.. короткие юбки удобно носить летом, хотя, ещё удобней - в шортах.. вон, в Америке, все тётки от 15 до 85 , и хужые и жирные, если им удобно, надевают шорты.. И попробуй скажи им, что эт они партнёров привлекают))) сразу за сексуальное домогательство в участок))

а потанцевать я просто люблю, например.. и мне пофигу, есть мужчины рядом или нет.. это своеобразная зарядка, я так "скидываюсь".. Ну и на антиквариат, конечно, цена повыше, чем на ширпотреб.. но эт не относится к 50-летним дамам)), я же понимаю.. так что я не продавец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-юбка, приоткрывающая трусики и часть ягодиц - не является вызывающей?

Нет конечно же. Это способ самовыражения, тем самым она показывает что она открыта для конструктивного диалога =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, куда эту мини юбку одеть, в офисе это не уместно, а вот для клуба как раз.

Что является лишним подверждением ранее сказанного: клуб - это место для съема с целью секса без обязательств :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...