Перейти к содержанию

Ревнует к прошлому, уходить или что?


Верблюжонок

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. мне 25, ему 37, женат. В феврале у нас будет как мы вместе 2 года, год назад пообещал, что разведется когда сыну будет 14(т.е. на тот момент через 2 года, на сегодняшний-через один)

Я его люблю, он меня тоже, но его ревность к прошлому это что-то. Началось все полгода назад, когда он добыл всю мою историю переписок в аське! Сначала я ему говорила, что он у меня 4ый, в итоге после прочтения всего этого каждый раз еще прибавлялось по одному и каждый раз я клятвенно говорила, что это все, в итоге дошло до 7ми, но он все равно не верит. Решила рассказать ВСЁ, т.е. про еще 2х, надеялась, что все это закончится, НО, случилось ужасное, он опять не верит! и теперь еще говорит, что если я схожу с ним в церковь и поклянусь там, то тогда он поверит. Что делать в такой ситуации? Стоит ли продолжать отношения? (если в них действительно любовь взаимная) Это конечно правда, но такие вещи как клятва Богу я считаю уже перебор или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его люблю, он меня тоже, но его ревность к прошлому это что-то. Началось все полгода назад, когда он добыл всю мою историю переписок в аське! Сначала я ему говорила, что он у меня 4ый, в итоге после прочтения всего этого каждый раз еще прибавлялось по одному и каждый раз я клятвенно говорила, что это все, в итоге дошло до 7ми,

Я что то не совсем поняла, вы просто в аське переписывались или встречались с этими людьми? Он с 4 на седьмом месте оказался в каком отношении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, верблюжонок, это он просто ищет пути для отхода, через год (когда сыну исполнится 14), у него будет веский повод не жениЦо на Вас, так как на кой ему такая гулящая дама.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не совсем поняла, вы просто в аське переписывались или встречались с этими людьми? Он с 4 на седьмом месте оказался в каком отношении?

переписывалась, встречалась, обсуждала наши встречи...

а с 4го на 7м он оказался в том самом отношении((( это прошлое, которого я очень стесняюсь, у меня за 4 года было всего 3 мужчины, а после регистрации на сайте знакомств за полтора года дошло до 8 и вот 9ый мужчина-он и уже 2 года почти мы вместе.

 

Эх, верблюжонок, это он просто ищет пути для отхода, через год (когда сыну исполнится 14), у него будет веский повод не жениЦо на Вас, так как на кой ему такая гулящая дама.....

 

Evel, я этого как раз очень и боюсь, сейчас я вижу, что он меня любит действительно, но пройдет время и, даже если он женится, то пылкая любовь уйдет и тогда он меня сожрет за всё это мое прошлое.

П.с. он лев по гороскопу, а они жуткие собственники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам дают эти отношения? чел женат, с женой живет полноценной жизнью, вы в качестве любовницы, которая не имеет права создавать свою семью так как должна ждать когда его сын вырастит.Че то я не пойму, почему вы за него цепляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам дают эти отношения? чел женат, с женой живет полноценной жизнью, вы в качестве любовницы, которая не имеет права создавать свою семью так как должна ждать когда его сын вырастит.Че то я не пойму, почему вы за него цепляетесь.

Люблю это главная причина, потом живу фантазиями что вот вот и он будет со мной, вроде год уже пролетел, остался год подождать, а за этот период сложно разлюбить, найти ДОСТОЙНОГО мужчину и полюбить, это все намного дольше займет времени, а мне уж очень хочется семью..детей..

Я знакомилась в кино, в театрах, на сайтах знакомств и не было ни одного нормального мужчины(с возрастом я стала слишком разборчива), а этот идеал моего мужчины, кроме своей безумной ревности...но как говорится не бывает идеальных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знакомилась в кино, в театрах, на сайтах знакомств и не было ни одного нормального мужчины(с возрастом я стала слишком разборчива), а этот идеал моего мужчины, кроме своей безумной ревности...но как говорится не бывает идеальных..

А вы не боитесь, что эта безумная ревность потом в тотальный контроль перерастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не боитесь, что эта безумная ревность потом в тотальный контроль перерастет?

она уже переросла, он знает все мои пароли от почт, соц.сетей, даже удаленно может зайти в мой рабочий комп(откуда и скачал всю историю этих долбанных переписок)

днем мы в аське, по пути с работы мы на на телефоне, дома мы опять в аське, если я иду на фитнес, то я отзваниваюсь, сейчас уже дошло, что он требует фото парикмахерской или какого-то места, куда я иду на долго и не могу отвечать на телефон... и все это я терплю и выполняю...

В последнее время очень часто предлагаю расстаться, когда он заводит песню обсуждения прошлого, но проходит день и я понимаю, что не могу без него, с ним не мог и без него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам дают эти отношения кроме тотального контроля?

надежду на будущее...на семью..

и, когда мы вместе, то не ругаемся, он проявляет свою любовь, ухаживает, внимательный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашему будущее будет радужным если такой контроль? Вы же не сможете быть 24 часа вместе, что бы он вас не проверял , не ревновал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашему будущее будет радужным если такой контроль? Вы же не сможете быть 24 часа вместе, что бы он вас не проверял , не ревновал.

я просто надеюсь на то, что когда будем вместе жить, то он успокоится-днем я на работе, он это может проверить, а вечером и ночью вместе..

В общем сейчас сложно от меня требовать наверно адекватной видимости проблемы, потому как у любящего человека, всё сквозь призму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто надеюсь на то, что когда будем вместе жить, то он успокоится

Если он так себя сейчас ведет, когда он женат а вы фактически ему никто, когда вы с ним жить будете он вашу жизнь вообще в ад превратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клясться не надо?

 

у священника спросите про клятвы

 

а если вспомнит про клятву напомните как говорят в церкви молодожены при венчании

просто посмотрите в глаза и скажите честно находясь в церки

 

 

 

если вспомнит про свое желание подойдите к священнику и в церкви при священнике скажите честно глядя в глаза

 

священник свидетельствет ваши слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...