Перейти к содержанию

Конкурс детских перлов


Гость Маманюся

Рекомендуемые сообщения

Девочка с мамой пришли в магазин, а там продаются сырки разные. Вот девочка просит

- Мама, купи мне вот этот сырок!

- Зачем тебе он не вкусный

- Ну купи, я буду есть!

- Так он же с луком, не будешь ты такой сырок есть

- Мама, ну купи, если не вкусный, то мы его папе отдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ученица, 7 класс, пишет "В контакте": Сегодня с мамой пошли на рынок, ну такой, где и шмотки, и еда. Мама пошла смотреть продукты, я шмотки, договорились, что встретимся у магазина при рынке. Прошло время, я подошла к магазину, мамы нет. На улице холодно, я зашла в магазин и стала смотреть в окошко, высматривая маму. Окошко чётко за прилавком с мясом. Стою, смотрю. Подходит продавщица: "Вам помочь? Вы что-нибудь ищете?".. "Маму!" - отвечаю я. Надо было видеть глаза продавщицы, которые она переводила с мяса на окошко, и на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя племяшка (3 года) чупа-чупс называет пакатус :D

 

И еще диалог. Играем. Я типа плачу. Племяша маме:

- Погадь тетю. (что значит погладь)

Мама занята, сопративляется. Племяша настаивает. Сестра не отрываясь от дел, гладит меня одной рукой по голове:

- Ну, погадила, погадила... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика 6 лет:

-Вика, а ты знаешь на какой улице ты живешь?

-Конечно знаю, на улице Ленина.

-А ты знаешь в честь кого названа эта улица?

-Естественно- в честь какой-то там Лены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей дочери 3,5 г...и она прирожденная актриса, причем комедийного жанра. В разговорах она не сильна, лучше покажет. например, очень любит изображать кота в сапогах из м/ф "Шрэк". Помните, там кот такой рыжий, когда о чем-то просил, делал большие глаза, которые наполнялись слезами и ему никто не мог отказать? Так вот моя дочка как-то подошла ко мне с таким вот видом и у меня даже сомнений не осталось, кого она изображает. Она мне подтвердила, что да, мол, того самого кота показываю.

И конечно, она у меня самая лучшая! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок (4года). Ест огурчик. Мама (его бабушка) пристает:

- Внучок, поделись огурчиком))!!

Внук долго сопротивляется, потом выдает:

- Бабулька, ты сьешь огурчик, у тебя зубки испортятся - будешь старым дедушкой!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...