Перейти к содержанию

измена во сне


Машамаша

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько месяцев мне сниться один и тот же сон с разными вариациями о том, как я изменяю мужу с каким-то молодым человеком. В жизни я такого и даже хоть как-то похожего человека не знаю, с мужем у меня все отлично, но после каждого такого сна становится стыдно, поскольку все происходит очень реалистично... Что это такое и как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько месяцев мне сниться один и тот же сон с разными вариациями о том, как я изменяю мужу с каким-то молодым человеком. В жизни я такого и даже хоть как-то похожего человека не знаю, с мужем у меня все отлично, но после каждого такого сна становится стыдно, поскольку все происходит очень реалистично... Что это такое и как с этим быть?

Может быть, ваш "любовник из царства Морфея", есть "воплощённо-затаённое желание" разнообразить секс с мужем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это муж вам снится, а тот любовник - настоящий?

ну-ка, ущипните себя больно за ягодицу и попытайтесь проснуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это муж вам снится, а тот любовник - настоящий?

ну-ка, ущипните себя больно за ягодицу и попытайтесь проснуться

пробовала - не помогает))))) а если серьезно, то проблема есть, хоть и кажется, что все это как-то по-детски... но очень тяжело после каждого такого сна смотреть мужу в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

 

просто посмотрите примерно с помощью будильника в какое время начинаются сны поставив будильник на определенное время и записывая результат

 

 

вы любите секс?

вы довольны своей жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...