Перейти к содержанию

девушка ушла(((


Гость Ярослав

Рекомендуемые сообщения

Вобщем начну по порядку и с самого начала познакомился я с девушкой в 2009 году в конце Апреля сразу ей понравился и мы начали встречаться , первые полгода примерно до октября месяца у нас были отношения чисто встречи и секс меня всё устраивало но потом я начал к ней тянуться и попросту полюбил так мы встречались иногда она оставалась ночевать у меня и я у неёё изредка.лет нам мне 20 ей 21.всё было у нас хорошо до июня 2011 года когда она уехала на свой выпускной я конечно был против но остановить её несмог ((( приехала она с него уже другая , холодная ко мне но тогда она ещё хорошо это скрывала .я подозреваю что она мне изменила тогда там с одногрупником каким нибудь но старался об этом недумать и забытьтак прошло лето .в сентябре она поехала учиться в другой город но из за материальных трудностей и моих уговорв вернулась обратно, отношение ко мне было попрежнему холодное или мне так казалось , иногда конечно были всплески любви с её стороны но уже всё реже и реже .так время шло и настал ноябрь , её позвали родственники на юбилей я отказался идти туда.пошла она одна без меня и мы договорилисб что она мне позвонит и я приду её встречу вечером , время шло от неё приходит смс мол встречай меня , я несусь туда стою жду у подъезда никто невыходит , я думаю надо позвонить , звоню .трубку неберёт и сама незвонит , я весь на нервах и озлобленный иду в магазин покупаю литрушку пива дабы успокоить нервы и стоял так у своего подъезда минут 30-40 , и вобщем когда я уже допил и курил сигарету смотрю в далеке идёт толпа каких то людей по мере их преближения мне стало понятно что это родня идёт и провожает мою девушку до дома .вобщем попрощался с её родственниками заходим с ней в подъезд я ей говорю почему ты меня непридупредила что тебя будут провожать и что бы я неприходил ну или как минимум ушёл а не стоял как дурак час на улице .на что она мне ответила что забыла и телефон неслышала как я звонил.хм я пришёл в ярость потому что ну нельзя так делать по крайней мере по отношению к ней я такого никогда неделал грубыми движениями затолкал её домой со злости разбил её новый телефон который подарил 2 дня назад , и продолжил разговор почему же она неберёт трубки и так меня кидает на что я неполучил естественно никакого ответа кроме тупого взгляда мол а чё такого я всегда так делаю(и она действительно так делает постоянно)что меня очень бесит .ну и вобщем в ходе моего повышенного тона и разбитого телефона она разревелась и психанула и начала на меня орать мол я ухожу к маме и всё такое давай вещи собирать .посидела в туалете успакоилась но идею ухода к маме незабыла .наслседующий день я купил её цифровик о котором она так долго меня просила и уговорил её остаться и жить дальше , так прошла неделя вполне нормальной жизни как обычно она работает я иработаю вчером дома ну иногда я уходил к другу в соседний дом пропустить по 0.5.но суть не в этом.и вот в конце недели она мне заявляет что мол соскучилась по дому по её любимому коту и по маме и хчет съездить на 1 ночь домой переночевать.я падумал ничиго страшного может действительно скучает и отпустил.настала следующаа неделя и она как ни в чём небывало мне заявляет что мол я ночюю у мамы я возмутился как же так дорогая мы живём вместе с чего ты вдруг будеш жить у мамы что за детский сад она ничиго внятного несмогла объяснить ну вобщем отпустил я её ещё раз домой и пожелел об этом через день она снова захотела домой и тогда то я уже начал сильно возмущаться по этому поводу ну и в оконцове когда я решил поговорить с ней почему же она так рвётся домой она мне сказала на это что жить с о мной уже нехочет на что я её предложил переехать к ней к ёё маме на что получил ответ что и там она жить со мной нехочет .разговор продолжился и в ходе разговора я узнал что со мной она быть нехочети так я отпустил её на этом .пару раз на следущие 2 дня встречал её с работы но реакция на меня была как на друга нежданно вылетевшего из за угла .я падумал что нестоит за ней бегать и больше с работы её невстречаю , отдал ей вчера остатки её вещей бельё прокладки всё что было у меня дома забрал ключи .живу и думаю а всё ли я правильно сделал .я то отношения рушить нехочу решил дать ей передышку.незвоню и непишу смс .в асе она меня удалила в контакте удалила свою страницу.вот так и живу пока в раздумьях что же делать дальше и скока мне ждать пока она отдохнёт от меня у мамы и стоит ли вобще ждать.люблю сильно её но стелиться и гнуться нехочу.вот вобщем и целом читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...