Перейти к содержанию

литература по гипнозу


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте:)

Только это... Меня интересует сама медицинская составляющая. Точнее почитать "как это работает и почему". Только не нужно огромных, нудный трактатов.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листала но как то давно

 

на мой взгляд книга неплохая, только мне тема гипноза не близка

я ее на продажу выставила ))

 

но может вы в инете найдете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как думаете? Зачем оно мне?:lol:

А честно, реально ли, зная что такое гипноз, не попадаться под чужое влияние? Или это я зря читать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как думаете? Зачем оно мне?:lol:

А честно, реально ли, зная что такое гипноз, не попадаться под чужое влияние? Или это я зря читать буду?

 

а Вы что часто попадаете под чужое влияние?

так это может не в гипнозе дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня часто когнитивный диссонанс. Я на чужие советы, почти не ведутсь. Ни на какие. За что в обществе друзей меня считают противным. Но голова болит страшно. После любого разговора, на душевные темы, начинается ночное обдумывание... Механизм внушение мне интересен в общем. Авось в жизни даже пригодиться. А то знаете:)

Может и не в гипнозе даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня часто когнитивный диссонанс. Я на чужие советы, почти не ведутсь. Ни на какие. За что в обществе друзей меня считают противным. Но голова болит страшно. После любого разговора, на душевные темы, начинается ночное обдумывание... Механизм внушение мне интересен в общем. Авось в жизни даже пригодиться. А то знаете:)

Может и не в гипнозе даже.

 

ведутся на провокации, советы же- просят а потом либо принимают и используют, либо просто благодарят и не используют

 

пока не поняла зачем вам механизм внушения, если честно..

 

речь вроде о манипуляциях а не о гипнозе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об Эриксоновском гипнозе

 

читала, в восторге, обожаю Эриксона

 

но автор темы кажется медицинский гипноз имел в виду, хотя мне кажется он сам пока не понял чего хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же:) я понял что хочу:) мне нужно почитать про механизм гипноза. Как и почему оно работает:) а зачем оно мне, это уже другой вопрос;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же:) я понял что хочу:) мне нужно почитать про механизм гипноза. Как и почему оно работает:) а зачем оно мне, это уже другой вопрос;)

 

 

я вам посоветовала книгу, вы уже ее прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...