Перейти к содержанию

помогите разобраться в себе


Рекомендуемые сообщения

Помогите мне я не знаю что делать может мозги на бикрень съехали а может судьба со мной играет злую шутку я не могу разобраться с собой и с сложившейся ситуацией и получилось так что я об этом не могу поговорить ни с кем.Может кто-нибудь сталкивался с подобным или слышал что-то похожее.

Мне 33 года всю жизнь я был тихим и отзывчевым человеком старался помогать всем кто просит всегда мог выслушать можно сказать для друзей был идеальным другом и этим почему то всегда злоупотребляли считали простачком наивным иногда за спиной посмеивались.В связи с этим у меня развились некоторые комплексы.Я не мог познакомиться с девушкой хотя и очень хотел по началу я делал редкие попытки знакомился, общался,со мной все всегда с удовольствием разговаривали потому что было интересно я мог поговорить совершенно на любую тему потому как развивал себя всесторонне не был занудой старался преподнести себя веселым человеком,но завести отношения мне не получалось на предложения встречаться и завести серьезные отношения мне отказывали а те кто соглашался оказывались просто шалавами.Из-за этого всего я начал думать что рожей не вышел и не нравлюсь никому.

В то время яработал строителем мне было 20 лети к нам в бригаду пришла работать одна девушка мне она понравилась хотя и была немного полновата.Через какоето время мы стали с ней прогуливаться после работы и через какое-то время она мне намекнула что я ей нравлюсь это было за несколько дней до нового года,я ей ответил взаимностью.Новый год мы договорились встретить вместе это были незабываемые дни в моей жизни мы целых три дня не выходили из квартиры это было нечто такая страсть была))))))))))))))))

Праздники прошли началась работа,бригада у нас была большая и я начал замечать что она флиртует с другими,и как-то раз она не появилась на работе и еще один человек перестал ходить им звонили искали но не нашли.Дня через четыре они объявились и оказалось что они где-то куралесили.После этого я с ней серьезно поговорил и она сказала что больше так не будет делать так как я человек не злобный я простил ее.Пожже у нас в бригаде начались разногласия и после одного скандала бригада разбежалась мы сней решили работать в двоем так сказать калымить нашли работу начали работать к нам приходили еще люди на работу и через некоторое время я опять заметил что оно жопой водит перед другими мне это не понравилось начали ссориться я перестал ей доверять, и в этоге я бросил ее вместе с этой работой.Да и не к чему было продолжать она была старше меня на шесть лет да еще с ребенком и ко всему этому оказалась шлюхой.После этого я перестал доверять,изменился перестал быть простачком стал осторожным.Пол года я не мог смотреть на женский пол потом отошел немного проводил свободное время с друзьями пошел в спортзал заниматься пытался знакомиться с девушками но опять ничего не получалось.Прошло ВОСЕМЬ ЛЕТ в попытках устроить свою личную жизнь и со временем у меня окончательно развился комплекс в том что я наверно урод какой-то что со мной не хтят быть девушки.Постепенно я перестал надеяться что что-то получиться.Устроился я как-то на работу где начал зарабатывать хорошие деньги и начал гуливанить по полной с другом.Ходили по дорогим барам ресторанам и так уже для прикола подкатывали к девченкам у нас это было вроде как спорт кто больше закадрит но дальше этого не шло.

Как-то в один день я встретил девченку знакомую которую давно не видел я ее шесть лет знал разговорились она мне сказала где сейчас живет и пригласила в гости так по дружески.Она в то время начала жить с одним человеком.Мне както-не удобно было их беспокоить,но все же начал ходить к ним в гости это продолжалось где-то пол года потом они поженились.Я подружился хоть он и был старше меня лет на десять с ее мужем приходил к нему пиво попить иногда после работы.И как-то я начал замечать что ее все чаще нет дома по вечерам спрашивал мужа где она пропадает а он отвечал что то с подругами то еще где-то а сам был какой-то подавленый.Я начал подумывать что из-за меня у них проблемы начались и перестал к ним ходить.

Как-то одним прекрасным утором я проснулся посмотрел время на телефоне и заметил кучу смсок посмотрел а это были прозьбы перезвонить от этой девушки и что приходили они в течении ночи я подумал что что-то случилось и позвонил ей она ревела и сказала что от нее ушел муж.Я пришел к ней по утешал и через некоторое время ушел.С этого времени оно начала мне названивать приглашала в гости,пойти погулять в общем началось у нас тесное общение.Я воспринимал это как простую дружбу а она мне начала расказывать что давно любит меня,что хочет родить от меня детей мне это было приятно слышать так как мне таких вещей никто не говорил.Проходило время а она не разводилась и продолжала мне рассказывать тоже самое ПРО ЛЮБОВЬ ПРО ДЕТЕЙ мне это показалось странным.Через какое-то время она мне предложила серьезные отношения я насторожился в связи с ее упорством да еще она до того момента была не разведеная.Я долго тянул с ответом но всеже согласился и объяснил что у меня принцип с замужними не связываться и что она должна развестись покончить с прошлым что бы начать что-то новое она поддержала меня в этом.И так у меня начались серьезные отношения чему я был безумно рад.

Где-то с месяц было все прекрасно мы проводили время вдвоем просто обалденно,но потом яначал замечать за ней странности времени она начала уделять все меньше и меньше по началу я ссылался на ее занятость так как она работала до позна и еще училась заочно,но потом я заметил что в свободное время оно с большим удовольствием шла к подругам нежели ко мне я стал ее видеть все реже и реже мне это не понравилось я ей сказал что мне обидно видеть такое отношение ко мне объяснил что человек если любит то всегда бежит к любимому а не куда-то еще и что когда она мне говорила что соскучилась а сама бежала к подругам при этом то все словаее вранье в итоге получилась ругань сетого момента для меня начался полный кошмар.В то время я понял что люблю ее сильно и не могу без нее и сикунды находиться а виделись мы все реже.После этой ругани мы долго не виделись только по телефону разговаривали часами все пытались прийти к чему-то общему и вот договорились встретиться после моей работы.С разу после работы я пошел к ней но ее не оказалось дома хотя должна встретиться со мной я стал ждать прождал гдето час на улице на морозе нету дозвониться до нее не смог дальше жду нету вышел ее сосед и мой знакомый спросил не видел ли он ее он сказал что она с какой-то девченкой ушла я был в шоке от такой безответственности пошел купил пива так как совем замерз да и нервы расшалились в голову лезло что попало жду дальше и пытаюсь дозвониться тут уже встал принцип дождаться и посмотреть в ее глаза прошло часа четыре с половиной дозвонился на конец то спрашиваю где она, она ответила что у мамы,ее мать живет в соседнем подъезде,я говорю спустись мне поговорить надо с тобой,а она отказываеться я говорю что ты мне врешь тебя видели как ты ушла она мне давай дальше лапшу вешать говорит что у подруги мать умерла и сейчас она сидит с ней,а у самой голос веселый как буд-то на гулянке я ей не поверил и сказал что через десять минут она не прийдет то больше меня не увидит долго она со мной спорила и не хотела ехать но всеже согласилась.Когда она приехала то была на веселе я ей говорю что так нельзя делать а она мне отвечает а что я такого сделала как буд то сама невинность не понимает в итоге опять ругань да с такой истерикой что я с ума чуть не тронулся.На другойдень помирились и договорились встретиться через два дня опять то же самое произошло я был в шоке человек который говорит что любит меня и жить без меня не может выкидывает такие фокусы.Ее слова были противоположностью ее действиям.И такое продолжалось ДОСТАТОЧНО ДОЛГО она когда собиралась куда-то говорила что это не надолго а получалось что я прожидал часами бывало даже что она среди ночи приходила домой звонила мне и говорила что уже дома.с таким ее отношением ко мне мы постоянно ругались и она заводила истерики очень сильные для меня все казалось страшным сном от которого я хотел проснуться но не мог.Я ее попытался бросить и прекратить этот бред но последовали еще большие истерики она пару дней приходила ко мне и ползала на коленях умоляла не бросать говорила что все измениться и будет все хороше говорила что я ей только один нужен и больше никто в итоге я сдался и поверил ей.Хорошее продолжалось не долго она начала вести себя по прежнему и я с этим ничего не мог поделать я сходил с ума от этого в итоге я начал заливать в себя пиво в огромном количестве что бы как-то легче стало.Прошел почти год этого кошмара мы ругались мерились не надолго хорошего очень мало было потом она выкинула такое что у меня волосы зашевелились.как-то договорились встретиться после того как она сходит к подружке по учебе я согласился жду час два три нету и не звонит мне самому смешно стало что опять попался начал делать ставки когда объявиться не дождался гдето в полночь звоню спрашиваю где ты а она говорит у подруги учебой занимаються я ей сказал что ты же говорила не надолго а уже ночь,молчит я говорю давай дойду до вас встречу домой пойдем она согласилась пришел она вышла вся разукрашиная ко мне так не красилась и на веселе я ей говорю это ты так занимаешься а она улыбаеться и молчит дурачка из меня строит я говорю пошли домой а она говорит что за сумкой зайти надо,я сказал пошли вместе зайдем она не захотела.тут у меня все переклинило я понял что там блядством пахнет перепластался с ней на улице и к друзьям пошел.На другой день она мне звонит и говорит что ее изнасиловали я ей не поверил видимо таким образом хотела последствия гулянки скрыть да и заяву писать не хотела.договорились вечером встретиться и поговорить об этом чувствовал я себя от всего этого очень плохо.я ее случайно днем на улице встретил сказала что в аптеку пошла будет не долго и мне позвонит что бы встретиться опять жду не звонит гулял гулял пошел домой.ближе к вечеру звонит друг и сказал что вилел ее с подругами навеселе.Я пришел издаля посмотрел и увидел что она что то не похожа на жертву насилия уж больно себя ведут весело решил проследить за ними посмотреть чем она занимаеться с подругами которых я даже не знал.следил следил двоих они домой проводили сами пошли в парке обосновались я ее не узнавал это был совершенно другой человек по поведению, передо мной она была ангелочек чистый.Тут к ним подошли два парня по всей видимости подруга была знакома а моя нет иначали они мило беседовать за бутылкой вина в то время как ее подругу бурно лапали по всем местам хотя у нее парень дома был она даже не вспомнила ни разу что я ее жду.Продолжалось это с час мне надоело это все и я подошел она на меня посмотрела стаким удивлением и так нагло улыбалась что мне не по себе стало.Я ей говорю что ты же сказала что на улице не знакомишься ни с кем а тут вот как она ответила с такой холоднокровной улыбкой будто она от этого всего огромное удовольствие получает что знакомиться и тут у меня все похолодело я чуть с лавки не упал.Я встал молча и пошел домой и вместо того чтобы броситься за мной как любящий человек и извиниться как-то она как сказал мне потом друг в обнимку пошла с этим парнем.потом она отмазывалась как могла но я ей не верил на коленях ползала ноги целовала я больше ей не верил но всеже простил ничего не мог с собой поделать любил сильно и в тоже время так же сильно ненавидел за все это.это безумие уже три года продолжаеться от ругани она болеет я тоже болею из за этого я бросил сначало спортзал потом не смог работать была постоянно температура бросить не получаеться не отпускает помирать начинает времени очень мало уделяет от этого я себя таким одиноким чувствую что даже мысли были в петлю залесть но всеже держусь разводиться она два с половиной года не разводилась я даже сейчас не уверен что развелась самое интересное что когда мы с ней ругались всем друзьям в этот момент некогда было как будто все ктото специально все подстроил вот и приходилось бродить одному по улице да справляться с собой.она говорит до сих пор что любит меня и жить без меня не может а поведение говорит что прекрасно и без меня обходиться я у же не знаю чему верить и что делать я уже ни во что не верю с ума схожу.да и друзей сейчас не осталось все отвернулись.в данный момент я озлобился от того что никому не нужен хотя никому никогда ничего плохого не сделал.

Спасибо всем кто ответит особенно хотелось бы прочитать ответ от девушек так как женьщина женьщину понимает.Такое поведение характерно для вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы написать вот что... Женщины все разные и мужчины тоже. Я думаю, что любые отношения нужно начинать, завершив все старые, в том числе и развод.

Я думаю, что выход у вас есть, поставить условие, чтобы ваша девушка развелась для начала. А потом уже думать над её поведением, разговаривать с ней и хорошенько подумать, нужны ли вам эти отношения.

Ещё сложилось впечатление, что по сути, все эти три года ваших отношений, вы постоянно думали, а не бросить ли вам её. А мы натуры впечатлительные и чувствуем фальш и недоверие. <_<

У меня сложилось впечатление, что вы мало уделяли внимания своей девушке, не делали ей подарков, комплиментов.

Из своей жизни могу сказать, что недавно мне пришлось прекратить отношения почти таким же способом, мне напрямую молодой человек сказал, что в наше время не мужчины должны ухаживать за девушками, а наоборот :rolleyes: естественно, это высказывание мне покоробило душу, и все наши разговоры заканчивались руганью и непониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...