Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У страха корни обычно разветвленные, но есть один самый необычный корешок, который не учитывается большинством, но зловредный

От этого корня вырастают и страх и агрессия, хотя стоит заметить, что агрессия это дочка страха

 

МЯСО ЖИВОТНЫХ

Животное в отличие от человека чувствует куда большим спектром сенсоров и конечно чувствует что ему сейчас будут делать больно - резать.

В целом ряде религий есть рекомендации того как правильно забивать животных для употребления в пищу. В действительности мало кто знает о том, что каждая из основных религиозных школ дополняет другую дабы представить общую картину. А фарисеи так еще и конфликтуют друг с другом целыми религиями.

 

Животное желательно усыпить и только во сне забивать, и ему проще перейти в иное состояние и тому кто будет кушать легче будет

 

Стандартно - ведут на бойню и там конвейером бьют. Дичайший страх вокруг, рев, паника.

 

Фильм про воду посмотрите на UTUBE там очень наглядно, простейшим языком рассказывается о том как вода запоминает и передает информацию. Тело животного так же, в основном состоит из воды. Волны страха с застрявшим астральным двойником в том мясе

 

Если уж кушать мясо без очистки то надо кушать с большим количеством зелени, салатов, кинзы, петрушки ...

Надо осознавать если у вас пошли волны страха, первая причина мясо. Логализируйте проблему и страх уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для Вашего ума пища.

Я мясоед. При чем из матерых(без зелени там всякой и пертушек)

А теперь в противовес скажу что со страхами у меня норма. Не испытываю я страхов или чего-то отклоняющегося от нормы(арахнофобия есть :D )

А если говорить об агрессии, то тут планочка высока.

По мне так страхи это другая штука, с мясными астралами не связанная.

А вообще страх тогда получается после еды должен появиться?

 

Я не к тому что мясо есть это обязательно и прочее. Я к тому что я связи на своем опыте не обнаружила.

Агрессия не дочь страха. Я не спец, но мотивация наверно, да и само понятие агрессия путаются.

Агрессия это не только нападение с целью не знаю какой. У психологов уровень агрессии это как способность добиваться чегото, стремиться идти к цели. Тобишь не агрессивный человек это увалень текущий по жизни или просто паразитирующий на окружающих.

Хотя может я вру про страхи-запрятала их куда и ни ни))))))))

А чувствовать, то что чувствует животное можно и не убивая его. Не особо бодростью заряжает и "естественная" смерть или ранение.

Спать я хочу, вот и хочется сказать просто и прямо: Чего заходить-то с разных сторон(это плохо, то плохо)....ну давайте признаем что убийство убийством и является, не зависимо от того ребенка человеческого убивают или лисичку под воротничек или коровку под колбасу.

Хотя знаете, вот кто гарантирует что овощи с фруктами не мучаются от боли при укусах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...