Перейти к содержанию

Старая любовь


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю с чего начать. Мне 29 лет, замужем, ребенку 5 лет. Когда мне было 16 я влюбилась. Это была первая, да и что таить, моя единственная любовь. Мы были вместе наверное месяца 2, секса не было, но меня как заклинило на этом человеке. Я думала о нем еще не один год. Даже когда встречалась со своим теперешним мужем любила того. После окончания школы мы не виделись 8 лет, но когда, при случайной встрече я увидела его (это было 2 года назад) – вы не представляете, что со мной случилось, мои мысли путались, меня бросало то в жар, то в холод, я чувствовала, что краснею, бледнею, словом не могу описать свое состояние. Не думаю, конечно, что это как-то проявлялось внешне. Потом мы еще пару раз виделись, но наше общение сводилось к «Привет, как дела?». И вот я не видела его уже 2 года. Но где-то неделю назад он мне приснился, как будто нам по 16 и он хочет быть со мной. Меня опять как заклинило, часто думаю о нем. Сегодня опять приснился. Как увидела клип Дмитрия Колдуна «В комнате пустой» меня вообще порвало. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни по чьей, как-то само собой получилось. Просто ун перестал приходить, не объясняя, а я не спрашивала.

Там просто не совсем простая история была - я встречалась с его хорошим знакомым, когда он начал меня провожать и приходить, то думал, что с тем другим мы расстались, а это было не так. Я решила, что он, наверное, узнал и не спрашивала, чтобы не выяснять отношения. Хотя может я была ему не так уж и интересна, чтобы меня добиваться. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и так:

https://psycheforum.ru/topic51659s0.html?start=0

 

Но после этого случая (который в теме по ссылке) вроде бы наладилось. Я его люблю, наверное, но во всяком случае если бы сейчас мне пришлось выбрать за кого выйти замуж - это однозначно был бы мой муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...