Перейти к содержанию

Cтранная проблема.


Рекомендуемые сообщения

Вобщем странная проблема. Я не знаю чем я пахну. Когда выхожу из ванной то не знаю чистый я или нет. А если почуствую любой запах то припиваю его себе. Типо от меня пахнет. Помогите разобратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не знаешь?

Понюхай свой шампунь, пену для тела, мыло,... или чем вы там моетесь... равно тем и пахнешь.

Так не приписывайте себе посторонние запахи.

Спросите у кого-то из близких: Чем я пахну?

Или к лору, если нос не чувствителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это страх, что от тебя неприятно пахнет и окружающие это чувствуют, а ты - нет. У меня этот страх образовался после работы, при которой мне приходилось общаться со множеством людей. От некоторых так неприятно пахло, что хотелось поскорее закончить общение. Тогда я подумала, что они-то, наверное, не знают об этом и возможно от меня тоже могут быть какие-то запахи. Сейчас я душусь раз по 20 в день, люди говорят, что в коридоре все время слышно запах моих духов. Умом я понимаю, что это лишнее. но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я душусь раз по 20 в день, люди говорят, что в коридоре все время слышно запах моих духов. Умом я понимаю, что это лишнее. но...

Для того, чтобы хорошо пахнуть, нужно не душиться 20 раз в день, а МЫТЬСЯ!!! Хотя бы раз в день, 2 еще лучше, 3 - очень высокий стандарт. Если человек придерживается 1-2-3 варианта его запах можно терпеть. То, с чем вы столкнулись, скорее всего вариант многодневного безДУШья, без смены нательного белья. Уж извините за подробности))) Просто здесь нет никакой психологии, речь идет просто о культурном образе жизни.

И насчет прафюма. Мне например становится плохо от чрезмерного парфюма, причем так что я вообще не могу находиться в помещении, где находится человек-флакон. Нет культуры как наносить запах, почитайте, поучитесь.

Не помню кто сказал, но мне нарвится фраза: Лучший запах - это отсутствие его.

Но тема интересная и практичная. Если вы вдруг встретите человека, который мнит из себя мессию, например, какого-нибудь супермена и тд., нужно не давать ему мыться дня три - сразу станет понятно флора это фауна или божественная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...