Перейти к содержанию

Шаловливые ручёнки


Moose

Рекомендуемые сообщения

Привет! Долго сомневалась, написать или нет то, что происходит в последние два дня... Но, может быть, это важно...

 

Вчера на меня напала грусть-тоска. У меня такое бывает периодически. Не могу думать ни о чем, кроме своего горького одиночества, и того, что непонятно, кончится ли оно когда-нибудь... Встречалась с подругой, шутила, смеялась, но на душе как-то было тоскливо... Вечером, когда была уже дома, стало совсем паршиво... Но ничего не раздирала, не хотелось... Вообще ничего не хотелось...

 

Потом уже, можно сказать ночью, выплакалась. Полегчало, и руки потянулись к лицу, но я себя остановила мыслью, что только отлегло, а я сейчас опять себя расстрою.

 

Сегодня утром встала с нормальным настроением. Правда, волновалась по поводу того, что нужно сделать несколько важных для меня звонков незнакомым людям. Постоянно ручонки тянулись к лицу. Один раз дорвалась, но резко прервала своё раздирание и пошла вытирать пыль.

Потом, так как из-за тревоги от предстоящих звонков ничего нормально не могла делать, а только все время порывалась что-то содрать, то решила уже позвонить и не мучиться ожиданием... Позвонила. Новости оказались не очень радостными, ручонкам хотелось пошалить, но я им мешала, как могла... Рисовала, занимала их делом.

Потом неожиданно заметила, что одна из нерадостных новостей имеет отношение к моей вчерашней грусти, и грусть вернулась. Ручонки утихомирились, тихо грустила.

Потом мне напомнили о второй нерадостной новости, которая отвлекла меня от печальных мыслей об одиночестве, вернув к острым проблемам моей жизни. Ручонки многое повыдавливали, но в итоге я остановилась, подумав что у меня и так куча заморочек, ну ЗАЧЕМ мне ещё эта проблема? Сейчас снова одолела печаль, видимо, вчера недоплакала...

 

Вот как-то так... Излила душу. Может, что-то из всей этой писанины всё же имеет отношение к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Ну да. У некоторых ручёнки шаловливо блудят в трусишках, у тебя щалят на виду. :rolleyes: И овцы целы, и волки сыты.

Ладно. Прервемся пока с вопросами и сделаем одну проверку. Я хочу посмотреть, как твои ручки среагируют на такое вот задание.

 

В течение недели если ты дерешь один, то дерешь ещё пять. Если один, то пять. Ты конечно можешь не драть пять, если совсем ничего не дерешь, но если начнешь драть один, то продолжи драть ещё пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dont: , ибо я ещё дитя:blush2:

 

Как я понимаю, если выдавливаю, система та же.

Пока кажется, что мне это под силу, посмотрим, что выйдет :rolleyes:

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Чего-то я не ожидала от своих ручонок такой интересной реакции на "правила раздирания" . Эти шалуны меня удивили и повеселили.

 

Вчера, как только получила задание, им жутко понадобилось что-то разодрать, но я им не позволяла, потому как за последние дни затишья все подзажило, не хотела раздирать прыщи пачками по 6 штук. Мне показалось, что это много, хотя, как показал сегодняшний день, обычно я раздираю вообще в непонятных количествах :blink:

 

Утром нужно было быстро собираться, а ручонки так и норовили что-то зацепить, но я понимала, что времени на выискивание ещё пяти штук у меня нет, а они не отставали и ужасно мешали мне собираться, мне же стало просто смешно это все моё поведение и моя такая реакция. В конце-концов я решила позволить ручонкам выдавить один прыщик. Дальше было очень смешно! Потому как давить ещё пять они вообще не хотели, но пришлось. И мне в голову пришла забавная аналогия, которая занимала меня полдня: мои ручонки действительно похожи на мелких шалунов-пакостников. Как Карлсон, хотят только пошалить и смыться, а никаких правил они принимать не хотят. Потом, пока все ещё собиралась, они невзначай содрали одну корочку, думали, я ничего не замечу :D. Но им пришлось вернуться на место преступления и выискать ещё пятерых жертв, что им не понравилось. Мне было очень смешно, что они не хотят ничего раздирать, хотя только что так к этому рвались :D Ещё мне было очень необычно само моё состояние, а именно то,что мне смешно, потому что, обычно, когда начиналось раздирание я жутко на себя сердилась, а тут такой позитив. Думаю: "Ничего, проказники, Брутелло мне поможет вас перевоспитать!!!"

 

Потом по делам ходила с неотступной мыслью о своём новом открытии, о том, что моя проблема стала смешной, что ручонки не такие уж и страшные преступники, они очень забавны по-своему, только пока не укрощены. Ещё думала о том, не сойду ли я с ума, если так буду с руками общаться :D. Ходила с улыбкой весь день, прохожие улыбались в ответ.

 

Пришла домой в 16.30, ручонки не хотели ничего трогать, не хотели никаких правил, беспредельщики!

 

Потом стало ещё любопытней. Мне поручили новую обязанность, из-за чего я начала нервничать. Но раздирать ничего не хотелось опять же потому, что потом надо будет отвлекаться на выполнение задания. Опомнилась, когда, раздумывая над решением проблемы, я стала расхаживать по всей квартире (дома никого не было). Я поняла, что просто, когда я думаю, я не могу бездействовать, а так как, в основном, разгуляться мне негде, то ручонки и гуляли за меня, если я занята была размышлениями.

 

Далее, в 20.00 папа пришел с работы, и из-за нашей внутрисемейной проблемы мои нервы напряглись до предела... Я вообще не знала, как успокоиться, вся была холодная, мокрая, меня трясло. Со мной такое редко бывает, и я подумала, что, может, это из-за того, что ничего не сдираю, реакция стала такой обострённой. Я пошла выдавила прыщ, потом, как положено, ещё 4 выдавила плюс 1 содрала (так можно комбинировать или нужно чётко разделять выдавливание и раздирание?), потом 1 содрала и ещё 5 в наказание, соответственно. Эффекта ноль. То есть это мне успокоиться явно не помогает. Была ужасно рассеянная, пошла почистила зубы, а потом вспомнила, что забыла поужинать (сейчас смешно), звонила и, естественно, не дозванивалась людям, которые сейчас в отъезде, о чем я знала, но от волнения забыла.

 

Наконец, когда нужное решение было найдено, я успокоилась. Сейчас мне снова смешно. Пока писала сообщение, ручонки содрали прыщик и, как всегда, были недовольны дальнейшими принудительными работами :D .

 

В итоге за день 5 раз шалуны нарывались на наказание, и мне кажется, что я очень много сорвала и выдавила. А судя по коже, выходит, что я, когда не считаю и не контролирую этот процесс, то деру и давлю намного больше и с большими усилиями, потому как кожа не выглядит сегодня так, как она обычно выглядит после срывов :mellow:

 

Посмотрим, что будет завтра. Пока "укрощение строптивых" очень меня удивляет...

Явно в школе сочинениями не насытилась...

Спасибо большое, что занимаешься моей проблемой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денек второй :rolleyes:

 

Утром один выдавила + 5 штук за сие деяние

один ненароком содрала + 5 содрала после долгих поисков (раньше как-то сами находились :huh: )

 

Вечером один содрала +5 невинных жертв :rolleyes:

 

Пошла аллергия :( , маленько все чешется, но я даже чесаться боюсь, вдруг чего сорву случайно... Такая стала осторожная в обращении с кожей, прям поражаюсь :rolleyes:

 

Любопытно, что дальше будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день.

 

Утром: 1 содрала + ещё 5.

 

Вечером: 1 содрала + 4 выдавила и 1 содрала,

1 выдавила + 5 шт,

1 содрала + ещё 5 постигла та же участь.

 

Аллергия... чешется... надеюсь, скоро пройдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый денёк.

 

Содрала 2, ну и каждый раз ещё по 5, как и положено.

 

Очень спокойная сегодня :rolleyes: Сдирала из-за аллергии, но уже полегче, учусь чесаться осторожно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, день пятый.

 

1 выдавила + 5,

1 содрала + 5.

 

День шестой.

 

1 выдавила + 3 выдавила и 2 содрала.

 

День седьмой.

 

1 выдавила + 5,

1 выдавила + 5 содрала.

 

Как-то так. Только вчера догадалась об истинной причине аллергии (лекарство), до этого я всё думала, что что-то не то ем, и всего себя лишала :) Теперь должны не так ручонки чесаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вот и хорошо, что догадалась.

Но следующую неделю тебе придется действовать несколько иначе.

 

В течение недели если ты дерешь или выдавливаешь один, то дерешь или выдавливаешь ещё семь. Если один, то семь. Ты конечно можешь не драть или выдавливать семь, если совсем ничего не дерешь и не выдавливаешь, но если начнешь драть или выдавливать один, то продолжи драть или выдавливать ещё семь.

И так каждый день. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера:

 

1 содрала + 6 содрала и 1 выдавила.

 

Сегодня:

 

ничего не трогала :rolleyes:

 

Аллергия, вроде бы, проходит потихоньку...

Спасибо за эти правила, чувствую, что без них я бы, скорее всего, живого места на себе не оставила, а так только я и знаю о своей мелкой сыпи :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Брутелло!!!

 

Вчера, день третий:

 

ничего не трогала, но день был какой-то напряженный, и вечером на меня напал какой-то необъяснимый жуткий зуд, хотелось разодрать всё, повыдавливать... Я еле сдержалась, и вот...

 

День четвёртый:

 

утром: 2 содрала + к каждому по 2 содрала и по 5 выдавила...

вечером: 1 выдавила + 2 содрала и 5 выдавила,

1 выдавила + ещё 7 штук,

1 выдавила + 7 содрала...

 

Итого сегодня 5 раз не сдержалась... Называется, дорвалась... Теперь обидно, конечно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

К сожалению, вчера это было еще не всё... Я после того, как отпишусь, больше в этот день ничего не трогаю, обычно. Мне это как-то даже помогает: уже отписалась, и все, больше не положено. А вот вчера последовало "продолжение банкета" :(

 

Ещё выдавливала 5 раз, ну и по 7 штук к каждому разу... То есть я "оторвалась" по полной... Не остановилась, пока не кончилось всё, что было, а некоторым доставалось по второму и третьему кругу...

 

то есть, вчера не 5, а 10 раз срывалась :blink:

 

Сегодня, день пятый:

 

3 раза выдавливала + по 7 жертв к каждому разу.

 

Наверное, отголоски вчерашнего ещё. Буду теперь "зализывать раны" и возвращать свой позитив обратно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это задание?

То есть, надо еще раз на неделе содрать и выдавить, все, что есть? Или содрать и выдавить всё, что захочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нет, если попрет, то ты не противься.

Рецидивы нужны, они периодически бывают в процессе терапии.

Так что вполне возможно, что ещё один будет вскорости.

Сожалеть о нем не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я всё же буду надеяться, что так больше не попрет...

Сижу вот думаю над этим всем и аж слёзы ручьём... Такая проблема глупая, а я с ней половину жизни где-то борюсь, как будто у меня других неприятностей мало...

 

Спасибо тебе огромное! Я хоть начала верить в то, что я могу справиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой день.

Ай-ай, ты меня раскусил!!! Я - рецидивист!!! :unsure:

 

С утра 2 выдавила + к каждому 6 выдавливала и 1 срывала

 

Вечером 2 выдавила + каждый раз 5 вылавливала и 2 срывала

и еще 4 раза выдавила + 7 штук к каждому.

 

то есть 8 срывов сегодня. 8 по 8, пугающие числа :blink:

 

Что-то любимая цифра 7, видимо, большевата... Ручонки слишком увлекаются процессом. Они, получается, как ягоды собирают: "одну ягодку беру, на другую смотрю,третью примечаю, а четвертая мерещится". И вот мне после седьмой начинает мерещиться следующая, которая уже не входит в рамки наказания, таким образом, если не противиться, то начинается новый круг.

 

Ну и, естественно, так как позавчера сорвалась, то теперь есть, что содрать, выдавить... Нет проблемы с поисками жертв. Как говорится, ломать - не строить... Надерешься за полчаса с легкостью, а заживает две недели с трудом.

 

Эх, терпенье и труд - вот, что мне нужно... Труд, который якобы сделал из обезьяны человека, поможет и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Может и нашалились, а может затаились. :D

Следующую неделю вернись к формуле, если один, то пять.

Только пятый разодранный или выдавленный прыщик мажь зеленкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, зеленка меня отрезвит :D Вернет к реальности :D

Надо завтра её приобрести будет...

 

Так смешно представлять себя в зелёнке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...