Перейти к содержанию

Измена, разрыв отношений


Аня Белова

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

В общих чертах: имели место отношения с человеком, имеющим наркотическую зависимость, сама не употребляю никакие виды средств. В начале все было нормально, через 1,5 года отношений произошла измена, переживала очень тяжело, вплоть до успокоительных. После отношения выровнились. Затем не видела человека 6 месяцев (лечился от наркотической зависимости). Пришел, и я почувствовала холодок в отношениях, но он не стремился расстаться. Через 1,5 месяца сказал, что нам лучше расстаться, а предложила потерпеть, попробовать "реанимировать" отношения. И казалось, что все получается. Затем узнала, что произошла измена со знакомой. Отношения закончились, переживала опять очень сильно. И через пол-года он позвонил. Сказал, что скучает, что хочет видеть. Приехала, увиделись. Никаких сексуальных контактов, просто разговор. Разговор очень странный. У него есть сексуальные отношения, но любви нет. А по мне "скучает". От таких событий становится все хуже. Любовь не проходит. Но и понять что и как дальше - не могу... Нет ясности. Нет четких предложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и понять что и как дальше - не могу...

Он не любит ни Вас, ни кого-либо другого. Вы любите его. У него есть сексуальные отношения с другими девушками.

Я думаю, Вас вряд ли устроит вариант, когда он будет "скучать" по Вас и в то же время иметь сексуальную связь к кем-либо другим.

Тогда нужны Вам такие "отношения"? Выбирайте сами. Быть может, это устроит Вас...

 

Еще кое-что: Вы чувствуете, что он говорит Вам искренне о том, что скучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь не проходит. Но и понять что и как дальше - не могу... Нет ясности. Нет четких предложений...

Любовь к прежнему пройдет как только вы найдете и полюбите (даже скорей влюбитесь) нового человека. А пока это "место" пустует, вас и тянет обратно.

 

Снова строить отношения с тем, кто тебя предал?! А еще раз предательство сможешь пережить? Или нет... сколько предательств сможешь пережить?

 

Займись активно поиском нового молодого человека, такого, который тебе будет правда нравиться, а не для галочки и тогда забудешь "старую любовь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не любит ни Вас, ни кого-либо другого. Вы любите его. У него есть сексуальные отношения с другими девушками.

Я думаю, Вас вряд ли устроит вариант, когда он будет "скучать" по Вас и в то же время иметь сексуальную связь к кем-либо другим.

Тогда нужны Вам такие "отношения"? Выбирайте сами. Быть может, это устроит Вас...

 

Еще кое-что: Вы чувствуете, что он говорит Вам искренне о том, что скучает?

 

Знаете, я слабо ориентируюсь в пространстве сейчас. Я хожу на работу, отдыхаю, провожу время с друзьями, но......... Я похожа на зависимого человека. Вернее, не похожа, я такая. Про искренность - вообще понять не могу. У нас с самого начала отношений была договоренность, что мы честно обо всем разговариваем. Вообще, я считала себя адекватной (мало кто себя идиоткой считает, думаю так). Но после измен рухнул мой мир... И, поверьте, стыдно перед самой собой за эту слабость, но я уже думаю, что не способна вообще не думать о всей этой ситуации. А его искренность - похоже, ему нравится играть со мной. Только, я не понимаю - ЗАЧЕМ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похожа на зависимого человека. Вернее, не похожа, я такая. Про искренность - вообще понять не могу. У нас с самого начала отношений была договоренность, что мы честно обо всем разговариваем. Вообще, я считала себя адекватной (мало кто себя идиоткой считает, думаю так). Но после измен рухнул мой мир... И, поверьте, стыдно перед самой собой за эту слабость, но я уже думаю, что не способна вообще не думать о всей этой ситуации. А его искренность - похоже, ему нравится играть со мной. Только, я не понимаю - ЗАЧЕМ????????

 

 

элементарно, милая. Ты сама зависимая, и влюбилась в зависимого - видишь параллель? Не любовь это вовсе. А измена - какая измена? Вы же вместе не жили. Для мужчины разрыв на 1,5 месяца означает расставание. А ему нравится играть с тобой - этим он заменил ощущения от наркотиков. Беги от него, пока не поздно, ибо нормальные люди на дурь не подсаживаются вообще - а этот завязавший, значит уже не в адеквате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабочке нравится лететь на огонь..

 

Лети, бабочка, лети...)

 

Поверьте, удовольствия это не приносит... Это болезнь. Проблемы все из головы. И что делать я не знаю.

Не отвлекает НИЧЕГО. Хожу с друзьями развлекаться, езжу отдыхать, читаю, знакомлюсь - ничего не помогает...

 

элементарно, милая. Ты сама зависимая, и влюбилась в зависимого - видишь параллель? Не любовь это вовсе. А измена - какая измена? Вы же вместе не жили. Для мужчины разрыв на 1,5 месяца означает расставание. А ему нравится играть с тобой - этим он заменил ощущения от наркотиков. Беги от него, пока не поздно, ибо нормальные люди на дурь не подсаживаются вообще - а этот завязавший, значит уже не в адеквате.

 

Видимо, я нечетко написала. Мы жили вместе. Потом в отношения стала влазить его мать, и мы разъехались. А изменил, думаю, потому что в свое время ему изменила девушка, которую он любил. Это как своеобразная месть... Но уже не ей))) Я не соглашусь что это не любовь (с моей стороны), просто я цепляюсь за каждую мельчайшую возможность, и прощаю... Но есть такая черта характера: простить, но не забыть... В мозгах сидит: все может повториться... Но я иду на это))) Как ребенок))) Про зависимость: знаю многих "бывших" наркоманов (в стадии ремиссии), которые смогли многого добиться, изменить свою жизнь. Они делают карьеру, создают семьи, рожают детей. Просто, есть некое понятие "мозг кайфарика". Им нужно кайфовать от чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...