Перейти к содержанию

разрываюсь, хотя....


Murzilenok

Рекомендуемые сообщения

поток сознания, или мысли в слух.с мужем все хорошо, ничто не давала мне повода... влюбилась может быть. подселился к нам сосед, живет в другой комнате (муж постоянно на работе, но не очень хорошо зарабатывает, хотя старается) и вот он, сосед, друг его со школы, мы в москве живем, а он на мою голову учится приехал, и снимает у нас комнату. Давно его знаю, но мысли как то отгоняла, когда только меня с ним познакомил муж (теперь уже нынешний, тогда был просто другом). он мне понравился, но как то так прогнала мысли о нем потому что жили в другом городе, и вроде забыла, жил далеко от нас. а теперь он постоянно перед глазами, и я его хочу, глаза у него красивые (цитата: самые красивые глаза, это те которые смотрят с нежностью- именно так он на меня смотрит). Муж у меня очень ласковый, и очень даже романтик, может я просто устала от этой ласки, а друг его немного грубоват, нахален, и может именно это в нем меня заводит... может я и зажралсь, от ласки: теперь, подвожу итог, когда он дома, мне очень трудно себя сдержать, да и он тоже вроде ко мне тянется. видно, и глазки построит, и чмокнет, вроде по дружески, но сам показывает, меня хочет. Было раз у нас, но вины за собой не чувствую, наоборот для меня это была как "зарядка" у меня потом сколько энергии было, сама себе удивлялась, только он первые три часа чувствовал вину, потому что он его друг( не знаю как это получилось, но тем не менее " сукам не вскочет, кобель не захочет") может я сука... и мужа люблю очень, но бегаю за ним как за соседом, и покурить вместе, и в магаз вместе ходим, т.к. муж постоянно на работе, очень часто с ним остаемся один на один, и понимаю что все не серьезно, у него жена гражданская, но зная его прошлое... он тоже не святой, но тем не менее. А может все началось от того что, я третий год сижу дома с ребенком и мне просто тупо не хватает, общения, муж говорит на работу не выйдешь пока дочура в саду не адаптируется, а мне просто не хватает общения, вот и начинаю гнать. мне чужие мужики говорят, что у меня на глазах написано, что мне секса НАДО, и где то они правы, муж старается пытается, но у него ни хрена не получается, на фоне всего этого, он нервничает, и секса ему не надо,соответственно ( "отмазка" ..... отстань не хочу настроения нет, не сегодня), а нас разница в 11 лет, ему 38, мне 27 его люблю очень очень мне бы любви и ласки именно от него

((, а он не дает потому что у него кризис среднего возраста, он старается нам с дочкой дать все, не получается у него, он нюня манюнюня. может к соседу вовсе не любовь, а просто он больше со мной времени проводит. а вообще у него газа красивые, и он мне нравится. мне бы отдохнуть, от ребенка, я устала любая мамочка меня поймет пытаюсь отдыхать, но откровенно он он не дает мне просто отдыхать, не дает по причине отсутствия денег, не может себе позволить нам с ним вдвоем как раньше, или просто мне одной просто, сходить. через час звонит , говорит что скучаю. вообще. простите за поток сознания. не хочу читать , что я сука, просто прошу совета, как и мужа поддержать, и совсем не скурвиться, я мужа люблю, и сосед последние пять дней мой мозг занял.(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш муж либо дурак..либо шибко умный..

Это кто ж квартирантом мужика к бабе, дома засидевшейся, селит??

 

Классика левака..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика левака..)

А представь, что муж-то специально друга подселил, дабы проверить жену. "Друг" занимается с женой "грязными делами", пока муж на работе, а сам ("друг") говорит ему (мужу), что, мол, все хорошо, верная у тебя жена, не ведется на мои знаки внимания и т.д. Вот сюжетец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было раз у нас, но вины за собой не чувствую, наоборот

 

мне чужие мужики говорят, что у меня на глазах написано, что мне секса НАДО,

 

я устала любая мамочка меня поймет

 

 

не хочу читать , что я сука,

 

просто прошу совета, как и мужа поддержать, и совсем не скурвиться,

 

я мужа люблю, и сосед последние пять дней мой мозг занял.(((((((

 

вообще. простите за поток сознания.

 

Вы многого хотите сделав свое грязное дело за спиной у мужа, да еще и в своем доме. И пытаетесь найти себе оправдание. Далеко не любая мамочка вас поймет. И ребенок, если узнает, когда вырастет.

У бога прощения просите. А вот муж может и не простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука это собака женского рода.

 

Автар=сабака?

 

Самокритично!

 

Верность и честность, это то, что никакой форум ни подарить ни тем более вернуть, не могут. Это результат Вашего труда и усилий над собой. Но и награда за этот труд только Ваша.

Вы собираетесь прогнуться и разрушить свою семью. Потешить свои женские чакры - стать ещеразневестой. Во первых первый раз все равно бывает один раз в жизни. Никто второй раз его не переживает. Во вторых разбитые отношения нацело обратно не склеиваются. Вы собираетесь потерять больше, чем приобрести...

 

Впрочем все это люди всегда знали, но продолжали свои походы налево. Хоть на секунду, но королЁва. А потом срач = одиночка - дочь сирота = классика.

 

Только не говорите потом, что не ожидали таких последствий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как это получилось

Не знаете и не помните как ноги сами раздвинулись по себе? А нижнее белье каким-то загадочным образом само слетело?

муж постоянно на работе, но не очень хорошо зарабатывает, хотя старается

Муж хоть не сидит сложа руки, а работает. Старается обеспечить вам и вашему ребенку будущее.

А может все началось от того что, я третий год сижу дома с ребенком и мне просто тупо не хватает, общения, муж говорит на работу не выйдешь пока дочура в саду не адаптируется

Из результата видно, что вам просто хороших таких *изделей не хватает. Чтобы начали головой думать, а не 3,14здой.

но тем не менее " сукам не вскочет, кобель не захочет"

Вы себя человеком считаете? Или животным, которое только действует исходя от инстинктов.

мне чужие мужики говорят, что у меня на глазах написано, что мне секса НАДО

И не такое еще скажут, чтобы просто вам сунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzilenok, как у вас всё запущено: муж на вечной работе, вы дома с другом после трёхлетней отсидки с маленьким ребёнком и секса не хватает из-за разности в возрасте.., и возможной усталости от работы.

Надо что-то с этим делать. Ребёнка - в сад, друга - к чёртовой матери, самой - на работу, с мужем - наладить отношения... Если не хотите вляпаться в неприятную историю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда почитываю подобные темы, у меня одно желание: публично закидать авторшу камнями с криками "Шлюха"

Экий вы импульсивный...так реагировать на тролля..

 

Автор, если мужу 38, то сколько другу?

И где он учится в Москве в 38 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда почитываю подобные темы, у меня одно желание: публично закидать авторшу камнями с криками "Шлюха"

100% согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если мужу 38, то сколько другу?

И где он учится в Москве в 38 лет?

 

на МВА он учится

все бабки туда спулил, не осталось даже на отдельную квартиру снять

спасибо старому дружбану, выручил - и крышу над головой дал, и женщину свою подогнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж у меня очень ласковый, и очень даже романтик, может я просто устала от этой ласки, а друг его немного грубоват, нахален, и может именно это в нем меня заводит...

 

для меня это была как "зарядка"

 

не знаю как это получилось, но тем не менее " сукам не вскочет, кобель не захочет")

 

 

может я сука...

 

мне чужие мужики говорят, что у меня на глазах написано, что мне секса НАДО, и где то они правы,

 

 

не хочу читать , что я сука, просто прошу совета, как и мужа поддержать, и совсем не скурвиться

 

Вполне понятная ситуация. По крайней мере, мне.

Ну, во-первых, ты не сука, хотя произошедшее на твоей ответственности, собственно, как и вся твоя жизнь. (Извини, что сразу на ты, мне так проще). Хотя, если ты сука, то и все остальные суки не менее, просто не все находятся в твоей ситуации, а многие из тех, кто находится, ищут другой выход.

Во-вторых, то что с не захочет к не вскочет - это полностью так, и даже твои собеседники тебе об этом в глаза говорят.

Думаю, проблема в том, что ты не в полной мере понимаешь, что тебе на самом деле надо, и, соответственно, не можешь получить этого от мужа, а он тебе этого не дает, потому что тоже не понимает, что именно тебе надо. ИМХО, издержки социализации, я именно так это называю. А природу не обманешь...

 

Про дуализм ласковый/грубый - сразу видно, что за проблема. Любой женщине от мужчины нужно две и только две вещи - чтобы он был сильным и надежным в расширенном понимании, т.е.

1. сильный = умный+уверенный в себе+физически сильный+имеющий высокий социальный статус+материальное положение и т.д. - то есть, во первых, генетически хороший материл = дети будут хорошие, во вторых, СПОСОБЕН этих детей и жену защитить, накормить, содержать.

2. Надежный то есть БУДЕТ этих детей и жену кормить, защищать, содержать.

 

Если нету сильного и надежного одновременно, то женщина, как правило, в качестве мужа выбирает надежного, так как у сильного всегда масса поклонниц. Для женской биологической природы абсолютно естественно понести от сильного и принести надежному, сказав, что приплод его.

Ласковый как правило воспринимается как надежный. Грубоватый - как уверенный в себе и, значит, сильный.

Именно поэтому то, что с ним "было", воспринимается как "зарядка", ибо это соответствует твоим физическим потребностям.

 

А теперь, внимание, правильный ответ. То бишь возможный выход из указанной ситуации. Сделай своего "надежного" сильным. Лаской, вниманием, заботой, восхощением, подчеркиванием, какой он сильный, умный, уверенный в себе, желанный и т.д. Пусть это не так, но тебе правда нужна или семья? Будь уверена, даже при небольших усилиях с твоей стороны (например, 3 - 5 минут восхищений и комплиментов с твоей стороны мужу 2 -3 раза в день) приведут к колоссальному результату. Ну, а потом... скажи ему томным голосом .. Дорогой, я так хочу, чтобы ты меня сейчас уволок в темный угол... повернул как тебе нравится... взял как тебе хочется...

 

Хотя, конечно, можешь продолжать страдать и разрушать свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поток сознания, или мысли в слух.с мужем все хорошо, ничто не давала мне повода...

не хочу читать , что я сука, просто прошу совета, как и мужа поддержать, и совсем не скурвиться, я мужа люблю, и сосед последние пять дней мой мозг занял.(((((((

Пост этот, по всей видимости, вы писали для себя...соответственно, друзей-подруг у вас нет и поговорить особо не с кем...чувство вины ярко выражено, попытка себя оправдать неимоверная...и третье - вы себе этого не простите...Почему? Да потому что сами осознаете что делаете сплошные глупости и ведете себя эгоистично. Т.е. собственного осуждения вам вполне достаточно, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а чо. Муж сам решил "проблему жены", подогнал ей друга под бочёк. По-моему, все довольны и счастливы :P

 

Да, да. Конечно. Вот только Вас, уважаемая, тут и не хватало со своими советами. Если то, что вы пишите в своих постах - правда, то у Вас семья трещит по швам, муж в жестокой депрессии, сами вы пытаетесь получить то, что Вам надо, на стороне, да не получается. И не получится, смею Вас уверить. И очень скоро все Ваши шалости выдут Вам очень сильно боком. Так что не надо тут вставлять свои пять копеек в проблему, которую, в отличие от Вашей, решить гораздо проще. Причем проще потому, что человек пытается ее решать, в отличие от Вас. Вы свои проблемы пытаетесь переложить на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...