Перейти к содержанию

Интернет любовь,возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю с чего и начать,вообще,по порядку....мне 22 года,и я запуталась в отношениях,я замужем уже почти 6 лет...но случилось то что я полюбила человека с другого города,да мы познакомились в игре,потом перешли общения в реал но по сети...

Ушла от мужа...по причине того что отдалились за эти годы,при том что лезли его родители...он (муж)пообещал сделать так чтобы родители не лезли к нам...и я отказалась от своей любви в сети и выбрала мужа.

Проблема в том что моя любовь в сети как бы так сказать,не готов меня отпускать,я понимаю как ему больно,я просыпаюсь каждое утро с мыслями о нем,даже сейчас пишу и плачу...

Понимаю это все ненормально....да мы планировали встретиться,я хотела встретить с ним новый год,и должна была уехать 27...сегодня бы мы встретились с ним....

Но не смогла этого сделать,да и муж вовремя(или не вовремя) под суетился ....

Вообщем муж снова переезжает ко мне,пробуем восстановить нашу семью,но я не могу все мысли о другом,жалею безумно что поддалась уговорам мамы,и дала мужу шанс....С мужем сейчас отношения вроде неплохие,он подстраивается под меня,вроде начал меняться...но что делать если в голове другой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить все же лучше ЗДЕСЬ и СеЙЧАС..

А грезить - в свободное от этого время..))

не спорю,именно по этому принципу я и выбрала мужа,но что делать если на душе камень? и мысль "Что ты дура делаешь,ты же ломаешь себя"...

 

А с тем, другим,сейчас общаетесь?

с мужем снова живем вместе,с вирт-любовью стараюсь перекрывать все источники общения,но все равно постоянно захожу на игровой форум смотрю не в сети ли его персонаж,если в аське или контакте он не онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мужем снова живем вместе,с вирт-любовью стараюсь перекрывать все источники общения,но все равно постоянно захожу на игровой форум смотрю не в сети ли его персонаж,если в аське или контакте он не онлайн.

 

Зачем продлевать агонию?

Решили расстаться-расставайтесь до конца. Исключив все контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем продлевать агонию?

Решили расстаться-расставайтесь до конца. Исключив все контакты.

как исключить из головы мысли,подскажите?

ну удалю страницу я в контакте,перестану запускать аську....но что делать с головой?

 

ладна....единственный вариант помочь себе надеть маску "хорошей улыбчивой девочки,любящей мужа ", не знаю как быстро сломаюсь,но на первое время поможет...всем спасибо за попытки хоть чем то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как исключить из головы мысли,подскажите?

ну удалю страницу я в контакте,перестану запускать аську....но что делать с головой?

 

ладна....единственный вариант помочь себе надеть маску "хорошей улыбчивой девочки,любящей мужа ", не знаю как быстро сломаюсь,но на первое время поможет...всем спасибо за попытки хоть чем то помочь.

Когда в игру вступает Любовь - "нам" остаётся молча выполнять её приказы, а пока у Вас - вакуум жаждущий заполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в игру вступает Любовь - "нам" остаётся молча выполнять её приказы, а пока у Вас - вакуум жаждущий заполнения.

поясните Вашу фразу? про любовь я поняла,а про вакуум?....это в том плане что кто первый докажет свою любовь с тем и стоит быть? или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните Вашу фразу? про любовь я поняла,а про вакуум?....это в том плане что кто первый докажет свою любовь с тем и стоит быть? или как???

Да нет у меня ответа на вопрос, как он сформулирован Вами. Если Вам действительно нужна именно любовь, то её нету. Иначе Вы б тут в сомнениях не маялись. Есть нечто не опробованное ещё (в отличие от мужа),но подающее надежды.

Но в таком случае, что искать совета у людей с героями ситуации незнакомыми(здесь), что подбрасывать монетку на удачу - "гарантия" одного уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня ответа на вопрос, как он сформулирован Вами. Если Вам действительно нужна именно любовь, то её нету. Иначе Вы б тут в сомнениях не маялись. Есть нечто не опробованное ещё (в отличие от мужа),но подающее надежды.

Но в таком случае, что искать совета у людей с героями ситуации незнакомыми(здесь), что подбрасывать монетку на удачу - "гарантия" одного уровня

спасибо,Ваш ответ действительно помог что то понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как исключить из головы мысли,подскажите?

ну удалю страницу я в контакте,перестану запускать аську....но что делать с головой?

 

Ничего не делать. Время лечит. Да, сначала будет тяжело отвыкать от общения, затем воспоминания будут размываться, станут не такими яркими и важными.

И если Вам так необходимо его забыть, найдите дело, которое займёт Вас целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,Ваш ответ действительно помог что то понять.

А вот тут совсем уж понятно - https://psycheforum.ru/topic13919.html

 

Найдите там сообщение #6.

 

И посмотрите все остальные ссылки этого оглавления раздела. Ок?

 

А то мы тут, панимаишь, работаем, не прикладая рук, а никто не пользуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут совсем уж понятно - https://psycheforum.ru/topic13919.html

 

Найдите там сообщение #6.

 

И посмотрите все остальные ссылки этого оглавления раздела. Ок?

 

А то мы тут, панимаишь, работаем, не прикладая рук, а никто не пользуется...

Хорошо спасибо посмотрю. Ну должен вам кто то создавать работу,а то так бы и сидели,а не наставляли молодых да неопытных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо посмотрю. Ну должен вам кто то создавать работу,а то так бы и сидели,а не наставляли молодых да неопытных ;)

это конечно все хорошо,и ссылка у вас классная,но простите там такими словами написано...или я дура...ладна как нить на досуге попытаюсь понять о чем там пишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но простите там такими словами написано...или я дура...ладна как нить на досуге попытаюсь понять о чем там пишется...

Да, был тут один такой эпатажный типчик...

Поручили ему оглавление сделать...)))

Но содержание реально полезное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, был тут один такой эпатажный типчик...

Поручили ему оглавление сделать...)))

Но содержание реально полезное!

хорошо,соберусь с силами и попробую осилить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам поможет, я выскажу свою точку зрения.

 

Интернет любовь не более чем самообман. Вы вкладываете в собеседника те образы идеальной половины, о которых мечтаете. Он может быть интересный в общении, внимательный к вам, милый, добрый. Но на деле, в реальной жизне, всё совсем иначе. Вы любите не того мужчину, вы любите свою фантазию. И тысячи, десятки тысяч таких интернет пар распадаются на первом свидании. Чтоб человека полюбить и в жизни, ему надо дать фору во времени. С первой встречи вы жестоко ошибетесь, ваш образ будет развеен реальностью и от этого вы сразу захотите убежать. Как минимум нужно дать время, чтоб человек раскрылся перед вами не только в интернете. Но зачастую шансов нет и обе стороны не могут понять, что 1 встреча в жизни перечеркнет годы переписки. Я много раз убеждался, что человек в интернете ведет себя совсем иначае. Кому чего не хватает так сказать...

 

И ещё раз насчет любви в интернете. Никогда не пытался целенаправленно знакомиться для этого, но по случайностям бывало, что пересекался с незнакомками. Первый горький опыт был, когда мне в аську по ошибке написала девушка с моего города. Мы долго общались, она мне рассказывала всё что можно о себе, потом пошли признания в любви, в общем она на меня запала виртуально. Очень долго упрашивала о встрече, но я понимал, что шансы практические нулевые. Я не видел её, она меня. В общем, мы встретились через пол года с 1ой переписки. Она писала, что если я ей не понравлюсь, то будет рыдать весь день, потому что просто уверена, что я её заинтересую) Увы, реальная жизнь жестока. Она оказалась довольно симпотичной и милой девушкой, но я сразу с ходу сказал, что у нас ничего не выйдет. Позже я жалел, что был так резок, потому что не дал нам шанс. Любви с первого взгляда не бывает.

 

У меня много было интернет "друзей", 99% это девушки, потому что просто не понимаю, зачем заводить знакомства с парнями) Это помогает понять противоположный пол, поэксперементировать, сделать какие-то выводы. Но с тех пор я никогда и ни в кого не влюбляся, потому что понимаю - это всего лишь любовь к картинке, или любовь к "игре". 1 встреча всё перечеркнет.

 

В вашем случае, если не полегчает - лучше всего встретиться с этим человеком. Чтоб вы сами для себя поняли ошибку. Шанс взаимной симпатии и в реальном мире неизбежно стремится к нулю... Тем более вы замужем. зачем любить человека с картинки и дарить фотографии свою любовь, когда вы и так уже любимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам поможет, я выскажу свою точку зрения.

 

Интернет любовь не более чем самообман. Вы вкладываете в собеседника те образы идеальной половины, о которых мечтаете. Он может быть интересный в общении, внимательный к вам, милый, добрый. Но на деле, в реальной жизне, всё совсем иначе. Вы любите не того мужчину, вы любите свою фантазию. И тысячи, десятки тысяч таких интернет пар распадаются на первом свидании. Чтоб человека полюбить и в жизни, ему надо дать фору во времени. С первой встречи вы жестоко ошибетесь, ваш образ будет развеен реальностью и от этого вы сразу захотите убежать. Как минимум нужно дать время, чтоб человек раскрылся перед вами не только в интернете. Но зачастую шансов нет и обе стороны не могут понять, что 1 встреча в жизни перечеркнет годы переписки. Я много раз убеждался, что человек в интернете ведет себя совсем иначае. Кому чего не хватает так сказать...

 

И ещё раз насчет любви в интернете. Никогда не пытался целенаправленно знакомиться для этого, но по случайностям бывало, что пересекался с незнакомками. Первый горький опыт был, когда мне в аську по ошибке написала девушка с моего города. Мы долго общались, она мне рассказывала всё что можно о себе, потом пошли признания в любви, в общем она на меня запала виртуально. Очень долго упрашивала о встрече, но я понимал, что шансы практические нулевые. Я не видел её, она меня. В общем, мы встретились через пол года с 1ой переписки. Она писала, что если я ей не понравлюсь, то будет рыдать весь день, потому что просто уверена, что я её заинтересую) Увы, реальная жизнь жестока. Она оказалась довольно симпотичной и милой девушкой, но я сразу с ходу сказал, что у нас ничего не выйдет. Позже я жалел, что был так резок, потому что не дал нам шанс. Любви с первого взгляда не бывает.

 

У меня много было интернет "друзей", 99% это девушки, потому что просто не понимаю, зачем заводить знакомства с парнями) Это помогает понять противоположный пол, поэксперементировать, сделать какие-то выводы. Но с тех пор я никогда и ни в кого не влюбляся, потому что понимаю - это всего лишь любовь к картинке, или любовь к "игре". 1 встреча всё перечеркнет.

 

В вашем случае, если не полегчает - лучше всего встретиться с этим человеком. Чтоб вы сами для себя поняли ошибку. Шанс взаимной симпатии и в реальном мире неизбежно стремится к нулю... Тем более вы замужем. зачем любить человека с картинки и дарить фотографии свою любовь, когда вы и так уже любимы.

спасибо,хорошие слова! Он действительно хочет приехать,чтобы увидеться,наверное стоит дождаться этого времени и тогда все будет ясно,пугает то что ,возможно приехав он мне понравиться,и я пойму что люблю...но как быть с мужем тогда???? ведь сейчас я просто с ним живу...без чувств,а что если они также появятся и к мужу? замкнутая ситуация...сейчас соберусь,встряхнусь и постараюсь максимально занять свое время,может так станет хоть чуточку легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,хорошие слова! Он действительно хочет приехать,чтобы увидеться,наверное стоит дождаться этого времени и тогда все будет ясно,пугает то что ,возможно приехав он мне понравиться,и я пойму что люблю...но как быть с мужем тогда???? ведь сейчас я просто с ним живу...без чувств,а что если они также появятся и к мужу? замкнутая ситуация...сейчас соберусь,встряхнусь и постараюсь максимально занять свое время,может так станет хоть чуточку легче.

Очень захотелось ответить Вам, обычно я только читаю форумы. Я тоже несколько лет назад влюбилась в парня, который постучал ко мне в аську. Если вкратце, то на тот момент была замужем, отношения уже были никакие! Я цеплялась за брак, надеялась, что смогу все вернуть, и любовь, и взаимопонимание, но так уж получилось, что он сам меня подтолкнул к этим отношениям, не придя ночевать! И тут все началось! Полгода мы общались в аське и говорили по телефону часами! Каждую свободную минуту. Я была счастлива. Через полгода мы встретились! Это были несколько незабываемых дней счастья,правда, потом я испортила все сама, но это другая история! Мы расстались, я очень переживала и чтобы перестать о нем думать начала знакомиться в инете-мне повезло и я встретила парня, с которым мне было хорошо, но были встречи, когда виртуальный человек был полной противоположностью реального! И по этому, я думаю, Вам не стоит принимать какое-либо решение, пока вы не узнаете поближе вашего виртуального возлюбленного. Я лично знаю много историй виртуальных знакомств и об этом много написано. Есть и полные разочарования, а есть и истории с счастливыми концами. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...