Перейти к содержанию

трудная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

я уже не знаю куда деться, поэтому решил обратиться к вам, добрые люди.

 

излагаю ситуацию..

в Сентябре я познакомился с девушкой (случайно) в этот же день я понял, что я ей нравлюсь. Она не скрывала этого, но и она мне понравилась( а я же самолюбивый во мне гордость и заиграла, думаю раз ей нравлюсь пусть и старается..я понимаю что этот поступок не мужской , но ведь каждому человеку хочется, чтобы за ним поухаживали).. да и тем более я не был уверен в своих чувствах. Спустя некоторое время я стал видеться с ней, закрутился так сказать небольшой роман, но до постели не доходило..к тому времени она уже успела влюбиться в меня (это было где то в ноябре) она меня стала более заинтересовывать я определился , что она мне нравится

Ну так время дошло и до декабря я полюбил этого человека хотел уже признаться в чувствах, но она сказала что больше меня не любит..после этого я не общался с ней 3 дня потом всё таки решил написать ей и предложил встретится,чтобы всё выяснить..она не отказалась, на встрече она сказала мне так : я не знаю что произошло, просто остыла к тебе...и добавила раньше я тебя любила а ты меня нет, теперь наоборот..

и даже после этих слов во мне была надежда на будущее.

я до конца месяца старался как то наладить отношения..и что меня поразило то что она будто играла со мной то говорила что хочет ко мне, то она меня видеть не желает..

и вот я позвонил ей на телефон поздравить с новым годом я просто говорил на разные обычные темы (а она сама подняла эту тему) ну я с ней говорил на эту тему

вот что я понял (точнее не понимаю что она хочет этим сказать)

1 она сказала что не знает любит меня или нет и добавила может быть я и хочу чтобы ты начал ухаживать со мной (не прямым текстом конечно, но суть эта)

2 она сказала что не хочет не с кем иметь отношения (но это она мне и в сентябре говорила)

 

что бы это могло значить? есть у меня шансы? как всё исправить?

помогите разобраться... заранее благодарен вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак тебе трахаццо охота?

ты че?

совсем не понял?

 

человек проверял тебя

ты мужчина или мальчик?

 

чего тормозил?

 

Ситуация

 

говорите что в вас влюбился человек?

глупо ?

так можно говорить только если вам об этом сказали сами лично

вы как то жеманны

 

чего выдрючиваешься?

самомнения много смелости не искал?

 

Резюме

 

чего так долго доходит?

девушка похоже быстрее соображает

 

Возможные решения

поговорить с с мамой о пользе призервативов и о человеке

 

поменьше болтать и поговорить об этом с папой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

я уже не знаю куда деться, поэтому решил обратиться к вам, добрые люди.

 

излагаю ситуацию..

в Сентябре я познакомился с девушкой (случайно) в этот же день я понял, что я ей нравлюсь. Она не скрывала этого, но и она мне понравилась( а я же самолюбивый во мне гордость и заиграла, думаю раз ей нравлюсь пусть и старается..я понимаю что этот поступок не мужской , но ведь каждому человеку хочется, чтобы за ним поухаживали).. да и тем более я не был уверен в своих чувствах. Спустя некоторое время я стал видеться с ней, закрутился так сказать небольшой роман, но до постели не доходило..к тому времени она уже успела влюбиться в меня (это было где то в ноябре) она меня стала более заинтересовывать я определился , что она мне нравится

Ну так время дошло и до декабря я полюбил этого человека хотел уже признаться в чувствах, но она сказала что больше меня не любит..после этого я не общался с ней 3 дня потом всё таки решил написать ей и предложил встретится,чтобы всё выяснить..она не отказалась, на встрече она сказала мне так : я не знаю что произошло, просто остыла к тебе...и добавила раньше я тебя любила а ты меня нет, теперь наоборот..

и даже после этих слов во мне была надежда на будущее.

я до конца месяца старался как то наладить отношения..и что меня поразило то что она будто играла со мной то говорила что хочет ко мне, то она меня видеть не желает..

и вот я позвонил ей на телефон поздравить с новым годом я просто говорил на разные обычные темы (а она сама подняла эту тему) ну я с ней говорил на эту тему

вот что я понял (точнее не понимаю что она хочет этим сказать)

1 она сказала что не знает любит меня или нет и добавила может быть я и хочу чтобы ты начал ухаживать со мной (не прямым текстом конечно, но суть эта)

2 она сказала что не хочет не с кем иметь отношения (но это она мне и в сентябре говорила)

 

что бы это могло значить? есть у меня шансы? как всё исправить?

помогите разобраться... заранее благодарен вам!

На мой взгляд, вы как бы сами виноваты в сложившейся ситуации! Зачем было устраивать игры, если девушка вам уже нравилась? Вариантов объяснения её поведения может быть много! Но похоже она просто хочет вас помучать - как вы мучали ее! Так что наберитесь терпения и исправляйте свои ошибки, если, конечно, девушка вам дорога :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак тебе трахаццо охота?

ты че?

совсем не понял?

 

человек проверял тебя

ты мужчина или мальчик?

 

чего тормозил?

 

Ситуация

 

говорите что в вас влюбился человек?

глупо ?

так можно говорить только если вам об этом сказали сами лично

вы как то жеманны

 

чего выдрючиваешься?

самомнения много смелости не искал?

 

 

 

Резюме

 

чего так долго доходит?

девушка похоже быстрее соображает

 

Возможные решения

поговорить с с мамой о пользе призервативов и о человеке

 

поменьше болтать и поговорить об этом с папой

 

 

про презервативы я давно говорил уже родителями в далекие 15 лет, так что спасибо за советы, я бы хотел и тебе дать небольшой : поговори с родителями о том как надо общаться с людьми, и получи хотя бы два высших образования (чтобы ума побольше было)

 

На мой взгляд, вы как бы сами виноваты в сложившейся ситуации! Зачем было устраивать игры, если девушка вам уже нравилась? Вариантов объяснения её поведения может быть много! Но похоже она просто хочет вас помучать - как вы мучали ее! Так что наберитесь терпения и исправляйте свои ошибки, если, конечно, девушка вам дорога :) Удачи!

 

я понимаю, что сам виноват, но как гворится мы начинаем ценить, когда потеряем...самое печальное что это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья

Во-первых, не обращай внимания на посты airria. Это местный тролль.

Во-вторых, что-то мне слабо верится в то, что за пару месяцев ее чувства могли куда-то испариться. Мораль? Либо эти чувства были очень кратковременные (страсть, влечение, симпатия), либо они никуда не делись.

 

И если честно, я не верю, что ты ее любишь.

 

Пара вопросов. Ты единственный ребенок в семье? Трудно переживаешь неудачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья

Во-первых, не обращай внимания на посты airria. Это местный тролль.

Во-вторых, что-то мне слабо верится в то, что за пару месяцев ее чувства могли куда-то испариться. Мораль? Либо эти чувства были очень кратковременные (страсть, влечение, симпатия), либо они никуда не делись.

 

И если честно, я не верю, что ты ее любишь.

 

Пара вопросов. Ты единственный ребенок в семье? Трудно переживаешь неудачи?

 

нет, я младший.

ну а на счет неудач, то смотря какие..(если взять к примеру спорт, то легко, а если отношения то не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК.

 

есть у меня шансы? как всё исправить?

 

 

А ты чувствуешь, что нравишься ей так же, как и раньше, или что-то сильно изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК.

 

 

 

 

А ты чувствуешь, что нравишься ей так же, как и раньше, или что-то сильно изменилось?

 

 

в жизни не видел на встречи она соглашается, но в последний момент отказывается(придумаывает отговорки)

а по телефону и интернету общается как и раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты так и не признался?

 

признался, она сказала что не остыла но уже совсем не то что раньше было (правда я давно признавался месяц назад где то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признался, она сказала что не остыла но уже совсем не то что раньше было (правда я давно признавался месяц назад где то)

 

Люди, спасибо за помощь, кто отозвался!

с ней я кончательно поссорился так как узнал что у неё появился кто то, сломал ему ребро, ну я думаю теперь уже ничего не поможет.

Ладно, утрясется как нибудь тоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...