Перейти к содержанию

Муж разлюбил... А я нет. что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Мы живем с мужем 6 год, детей у нас нет. Теперь, когда мы встали на ноги устроили свою «бытовуху», муж начал говорить что у него пропали ко мне чувства, что он меня разлюбил. Стал говорить, что нам лучше расстаться, и заново создавать семью.… У него никого нет, у меня тоже. На работе постоянно они с коллективом ходят гулять в кафешки, я раньше работала с ним, и всех знаю, но меня не берет с собой. А мне обидно. Когда гуляем вместе он практически ни обращает на меня внимания. Говорит, что ему нечем заняться, что ему скучно, и ни знает о чем со мной говорить. Говорит что я очень хорошая и правильная, а ему нужны постоянные эмоции, что ему нужны «проблемы» которые надо решать, что когда все спокойно у него пропадает вкус к жизни. Я человек очень весёлый и душа компании, но его это ни трогает. Да я сейчас меняю работу и по этому некоторое время сижу дома без денег, а он дает по 100 рублей в день, продукты и бытовую химию не покупает. Я ему предлагаю родить ребенка и тогда у него появиться и смысл жизни и общие интересы со мной, но он не хочет. После нашего серьезного разговора, когда он признался что разлюбил он почему-то подходит ко мне обнимает, гладит, смотрит мне в глаза, разговариваем, а потом как будто вспоминает что он плохой и говорит гадости (может мне уехать на выходные, куда ни будь?). Секс у нас отличный, и нам обоим нравиться. Помогите я его не понимаю, неужели он правда меня разлюбил? Раньше он говорил, что любит очень сильно.… Да ещё на работе он постоянно со всеми болтает, смеётся. У него на работе есть одна семейная пара с кем мы дружим, и он постоянно проводит время с этой женщиной, они все обсуждают, всем перемывают косточки, смеются и, но доверяет ей все свои проблемы, может дело в ней? Я его очень люблю и готова для него на все! Или может и правда со мной что-то ни так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что делать если муж разлюбил?

 

Может стоит пойти от противного? Удерживая мужа,вы только оттолкнёте его.Хочет эмоций,устройте их ему(только не переудердствуйте).Хочет проблем,пожалуйста.По-моему любая женщина может из ничего сделать проблему.

 

А может та женщина умеет слушать,раз он доверяет ей всё?Как долго они знают друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит пойти от противного? Удерживая мужа,вы только оттолкнёте его.Хочет эмоций,устройте их ему(только не переудердствуйте).Хочет проблем,пожалуйста.По-моему любая женщина может из ничего сделать проблему.

 

А может та женщина умеет слушать,раз он доверяет ей всё?Как долго они знают друг друга?

 

 

Ну какую проблему ему можно создать? Примеры... Я уже и по подругам по вечерам ходила и на встречу выпускников института (25 января). Просто спрашивал "А ты где была?" Я говорила, может не говорить?

 

Они знают друг друга около 1,5 лет. т.к. работают вместе. И я заметила, что как только он сходит на работу, у него появляется негатв ко мне и к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете у женщин есть две "патологические" слабости кого нибудь свести или развести вообще без оснований.Очень возможно, что и вы стали жертвой подобного беспредела или банальной проверки на вшивость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете у женщин есть две "патологические" слабости кого нибудь свести или развести вообще без оснований.Очень возможно, что и вы стали жертвой подобного беспредела или банальной проверки на вшивость...

 

 

Я это понимаю, т.к. ее муж слал мне sms"спокойной ночи, с добрым утром" она это узнала и может теперь мстит мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю, т.к. ее муж слал мне sms"спокойной ночи, с добрым утром" она это узнала и может теперь мстит мне?

Я уверяю вас женское коварство незнает никаких границ. В ситуации которую вы описали нет вашей вины. Думайте как "замочить" ту тетю. (шутка)! Возможно уехать и подумать не самая плохая идейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверяю вас женское коварство незнает никаких границ. В ситуации которую вы описали нет вашей вины. Думайте как "замочить" ту тетю. (шутка)! Возможно уехать и подумать не самая плохая идейка.

 

Уехать могу только к маме, но там я мучаюсь еще больше. Где он, что делает может у меня параноя? Я хочу все знать и контролировать его? Я уже уежала один раз на 3 дня, куда ему не говорила, но он знает что уехать кроме как к маме мне некуда... Когда я вернулась он сказал, что прошло мало времени и он даже подумать неуспел. Все выходные гулял или на работе или у друзей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать если муж разлюбил?

 

6 лет вместе - долгий срок. Возможно, Вы стали для него слишком предсказуемы, а ему драйв подавай, эмоции.

Тетки, которые завидуют Вашему семейному счастью, будут всегда. Кто-то будет пытаться поссорить Вас с мужем, вызвать ревность, чисто из спортивного интереса, а потом, смакуя, рассказывать подружке. Бороться с ними не нужно, Вам это уважения к себе не прибавит. Надо меняться самой внешне и внутренне, чтобы он чувствовал, что у него дома гарем, а не одна женщина. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name=\'Leonis\' date=\'9.2.2008, 16:12\' post=\'101977\']

6 лет вместе - долгий срок. Возможно, Вы стали для него слишком предсказуемы, а ему драйв подавай, эмоции.

Тетки, которые завидуют Вашему семейному счастью, будут всегда. Кто-то будет пытаться поссорить Вас с мужем, вызвать ревность, чисто из спортивного интереса, а потом, смакуя, рассказывать подружке. Бороться с ними не нужно, Вам это уважения к себе не прибавит. Надо меняться самой внешне и внутренне, чтобы он чувствовал, что у него дома гарем, а не одна женщина. ;)

 

 

Меняюсь, выучилась на права, меняю работу и изменилась внешне. Плохо помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехать могу только к маме, но там я мучаюсь еще больше. Где он, что делает может у меня параноя? Я хочу все знать и контролировать его? Я уже уежала один раз на 3 дня, куда ему не говорила, но он знает что уехать кроме как к маме мне некуда... Когда я вернулась он сказал, что прошло мало времени и он даже подумать неуспел. Все выходные гулял или на работе или у друзей.....

Не ну понятно, что он вас раскусил и посмеялся над "изобретательностью". Вы должны поверить, что внутри у вас, как и у любой другой женщины таиться куча разных нужных вещей для манипуляций, хитростей и пакостей.Поройтесь и найдите. На крайняк отморозтесь так, что бы самой поверить. Любой дядька начинает ценить тока когда потеряет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну понятно, что он вас раскусил и посмеялся над "изобретательностью". Вы должны поверить, что внутри у вас, как и у любой другой женщины таиться куча разных нужных вещей для манипуляций, хитростей и пакостей.Поройтесь и найдите. На крайняк отморозтесь так, что бы самой поверить. Любой дядька начинает ценить тока когда потеряет...
Потеряет а я? Я терять не хочу, понятно можно побаловать своё самолюбие, но я хочу быть с ним...

 

Потеряет а я? Я терять не хочу, понятно можно побаловать своё самолюбие, но я хочу быть с ним...

Конечно у меня есть гордость, но и рассудок есть, зачем терять то что так долго создавалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны поверить, что внутри у вас, как и у любой другой женщины таиться куча разных нужных вещей для манипуляций, хитростей и пакостей

С этого места по-подробнее, пожалуйста. Я внимательно вас слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у меня есть гордость, но и рассудок есть, зачем терять то что так долго создавалось?

Мне кажется вы несовсем объективно оцениваете ситуацию. Я не говорю, что надо терять мужа, я говорил, что его надо обхитрить... Как вы думаете если ничего не делать, что измениться? И вот мне интересно, вы думали, что здесь напишут в двух словах, что и как делать и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы несовсем объективно оцениваете ситуацию. Я не говорю, что надо терять мужа, я говорил, что его надо обхитрить... Как вы думаете если ничего не делать, что измениться? И вот мне интересно, вы думали, что здесь напишут в двух словах, что и как делать и все?

 

Нет но я прошу помощи, помогите с вариантами как обхитрить, я уже всю голову сломала.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места по-подробнее, пожалуйста. Я внимательно вас слушаю.

Можно подумать вы сами из практики не выносили случаи когда пушистая девочка в борьбе за мужчину становилась "проф. стервой" . Лично я частенько сталкивался с раскрытием потенциала, который любого мужика испугает...

 

Нет но я прошу помощи, помогите с вариантами как обхитрить, я уже всю голову сломала.......

Поверте все здесь рады помочь.Дело в том, что очень трудно помогать в темную. А для света необходимо очень много информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняюсь, выучилась на права, меняю работу и изменилась внешне. Плохо помогает...

 

Замечательно! Продолжайте расти дальше!

 

Уехать могу только к маме, но там я мучаюсь еще больше. Где он, что делает может у меня параноя? Я хочу все знать и контролировать его?

Отношения - в идеале некое равновесие. Если с одной стороны становится ближе (теплее), с другой - дальше (холоднее). Вы хотите все знать о нем, контролировать его, а он бежит от этого контроля, защищая границы своей личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать вы сами из практики не выносили случаи когда пушистая девочка в борьбе за мужчину становилась "проф. стервой" . Лично я частенько сталкивался с раскрытием потенциала, который любого мужика испугает...

 

И он с перепугу сдается, видимо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет но я прошу помощи, помогите с вариантами как обхитрить, я уже всю голову сломала.......

 

Сейчас Ваше настроение зависит от того, что он делает, что Вам говорит. И Вы думаете: "Ах, это я что-то не так сделала, я виновата, буду хорошей девочкой для него, а не такой, какая я есть". А ему уже Ваша роль "хорошей девочки" в зубах завязла. Обхитрить можно только саму себя - стать независимой - независимо от поступков и настроения его или других людей, Вы любите себя и уважаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё на работе он постоянно со всеми болтает, смеётся. У него на работе есть одна семейная пара с кем мы дружим, и он постоянно проводит время с этой женщиной, они все обсуждают, всем перемывают косточки, смеются и, но доверяет ей все свои проблемы, может дело в ней?

 

Кроме всего прочего, нельзя позволять мужчине перемывать всем косточки. Даже молчаливо поощрять такое не стоит. Ничем хорошим для его ближайшего окружения данная привычка не закончится. Мутирует сознание и в конечном счете страдают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Ваше настроение зависит от того, что он делает, что Вам говорит. И Вы думаете: "Ах, это я что-то не так сделала, я виновата, буду хорошей девочкой для него, а не такой, какая я есть". А ему уже Ваша роль "хорошей девочки" в зубах завязла. Обхитрить можно только саму себя - стать независимой - независимо от поступков и настроения его или других людей, Вы любите себя и уважаете.
Да, я с вами согласна, любить себя надо, но когда я веду себя как стерва он начинает меня перебарывать, подчинять. Я хочу быть независимой, и стремлюсь к этому (хорошая должность на новой работе). Я зависима от чужих мнений, пытаюсь с этим бороться. Иногда даже что-то выбрать в магазине трудно, думаю"а что скажут другие?" Может я сама не знаю чего хочу?

 

Кроме всего прочего, нельзя позволять мужчине перемывать всем косточки. Даже молчаливо поощрять такое не стоит. Ничем хорошим для его ближайшего окружения данная привычка не закончится. Мутирует сознание и в конечном счете страдают все.
Как прекратить это или как воздействовать на него, чебы он понял что это не для него?

 

Поверте все здесь рады помочь.Дело в том, что очень трудно помогать в темную. А для света необходимо очень много информации.
Какие первые шаги сделать? Начать жить по новому?

 

Написала ему sms приходи на романтический ужин. Позвонил, Сказал что "сегодня с похмелья и давай перенесём на завтра". Завтра у него выходной.

 

Спасибо за помощь, что будет завтра расскажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я с вами согласна, любить себя надо, но когда я веду себя как стерва он начинает меня перебарывать, подчинять. Я хочу быть независимой, и стремлюсь к этому (хорошая должность на новой работе). Я зависима от чужих мнений, пытаюсь с этим бороться. Иногда даже что-то выбрать в магазине трудно, думаю"а что скажут другие?" Может я сама не знаю чего хочу?

Так у вас семейная жизнь или борьба: кто кого?

То, что Вы независимы материально - огромный плюс. Я имела в виду моральную независимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас семейная жизнь или борьба: кто кого?

То, что Вы независимы материально - огромный плюс. Я имела в виду моральную независимость.

В чем она проявляеться? моральная независимость? пример?

 

Поверте все здесь рады помочь.Дело в том, что очень трудно помогать в темную. А для света необходимо очень много информации.
Какая информация вас интерисует?

 

Да еще у него нет увлечений, если мы сидим дома его вытащить куда-либо трудно(лыжи, коньки, даже в карты поиграть) ходил-бы только по гостям и веселился. Хочет клоуна в доме иметь который-бы его всегда веселил. Но ведь и это ему быстро надоест. Может какое совместное развлечение или увлечение придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...