Перейти к содержанию

Как можно было до такого дойти и что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Попала на сайт три года назад и ник такой говорящий взяла..А проблему так и не решила с тех пор. СТало только хуже. Помогите понять себя и мужа и что делать дальше?? хотя может я и знаю что делать дальше надеюсь просто укрепиться в своем решении и главное - понять как такое со мной произошло и как такого не допускать. Ну по порядку. Поженилиь через 1,5 разъехались развод не оформляли. Через 2 снова сошлись. Инициатива исходила от него. Да так совпало что я кризис на тот момент переживала. Не сложилась любовь ...я дурела от ревности и от расставания и т.д. А мне на тот момент почти 28 пора деток заводить. В общем дурной страх что мне почти 30 ая без мужа и без ребенка до сих пор (вот ДУРА была!). Вот тут я и вопользовалась этой мужниной инициативой - да так что его напугала:) Благодаря моим родителям жить мы стали в трехкомн кв. Они на радостях что мы сошлись и обставили ее. Блин....в каждой строке свои ошибки вижу...Я дома возню развела пироги торты печь и всякую домашню утварь покупать начала. Мужа кормить одевать и т.д. И мозги компостировать. Он не работал на тот момент. Я стала строить семью. Муж должен работать. Пироги должны быть горячие. Дом чистый. Выходные вместе - за уборкой готовкой. Ремонт затеяла. В общем его не спрашивали - чего хочет он. ЗАколебала его. Любви особой не было. У меня-то уж точно. Да и унего последние какие-то теплые чувства на углях если тлели то быстро остыли в такой обстанвке. Месц выдержал и сбежал. И тут началось я с катушек съехала. Истерики скандалы и т.д. но я его силой вернула. Мозгами понимала что сххожу с ума. Что так нельзя. Ревела умоляла и т.д. Чтото там про последние шансы говорила. Обрывала телефон. Шантажировала. и т.д. Вернулся. Дурачок. Добрый. Или скроее бесхарактерный. Поостыли страсти стали жить. У меня очередной пунктик - ребенок. Господи вот дурааа. Секса у нас не было и нет. Как-то так со временем и про него забыли:) Вроде жить можно. Да нормлаьно в принципе жили. У меня уже видимо извращенные понятия о "норме":) Ну конечно это все ненормально...Плюс ко всему я работала все эти три года. Он сидел дома. Чтото там баловался на рынке ценных бумаг но бестолку абсолютно. Высыпался сидел в нете на рыблаку ездил. Он страстный рыбак. Я работала и обеспечиавала нас. ПОлньстью. Но все это время на него наседала чтобы искал работу чтобы совесть имел. Ругала и в тоже время оплачивала все. Одевала его. Кормила. Он привык уже что я ору, тихо жил себе на диване без забот и хлопот. А Я все о своем: Давай купим новую кухню и диван. Помечтаем о даче. Сделаем паспорта и поедем в отпуск вместе куда-нибудь. и тд. И главное - ребенок. Мой проект "семья" без ребенка - неудачный. Может я слишком на себя наговариваю. И на него тоже. Да вроде как при всем этом хотели ребенка. И временами очень хорошо жили. Все таки привыкаешь...

НАверно можно и короче:

Мою бы энергию да в мирных целях. Я настолько было одержима целью родить ребенка, что довела его до психологической импотенции. Дошло до абсурда. Ну в общем ребенка зачали. Сначла еще чуть ли не год ушел на наши обследования и лечение в клинике (опять же кучу денег я тратила - он так и жил за мой счет). Победа. Август. Я ушла в декрет. А он нашел...очень хорошую работу! Все. У меня все прекрасно!!! Счастье случилось наконецто все как я хочу. Я насела чтобы ремонт сделал в кв. Сама съехала на это время к родителям. Он приходить по вечерам стал только раз в неделю на 15 мин. В общем перед родами он мне говорит что хочет уйти. У меня итак сложная беременность. Опять ор и слезы. Оказывается он вруг припомил что у нас договоренность - я получаю долгожданного ребенка а он дологожданную свободу. Я умоляла пощадить и не нервировать меня в таком состоянии. А да забыла сказать - Он все эти годы хотел уйти. Но тк и не ушел. Это меня вообще доканало: уйти когда еще вчера мы ждали ребенка и радовались его скорому появлению. С небес на землю грохнулась. Так после очередной истерики и поехала рожать. Сейчас дочке 2 мес. После родов я его выгоняла и а потом ревела и с истериками вернула назад. Мат и драки - и это когда в доме такой маленький ребенок.Что дальше - не знаю. Помогите. У меня с головой серьезный непорядок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте,а может и не надо было тогда,да и сейчас силой держать.ну толку вам от этой жизни??? ребенок есть,работу найдете,найдете себе м/ч,начнете жизнь заново. ну представьте в какой атмосфере дите расти будет,если постоянно скандалите и деретесь. насильно мил не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захочет -уйдет. А матами и драками... Ну я не знаю может ли он это выдержать долго...

 

Посмотрим вперед... Вы, автор, с такой организацией и пунктиками не себя с ума сведете, а подрастающего ребенка... Я представляю как девочка будет мечтать сбежать от истеричной мамашки, которая все за всех решает...

 

Вы, кстати, сейчас как к ребёшке относитесь? Будем надеяться, что злость на ней не срываете...

 

Сочувствую сумасшедшему темпу. Остепенитесь, стихи что ли начните сочинять, помягче станете... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. У меня с головой серьезный непорядок да?

Я думаю, да. Вы это сами понимаете. Я даже когда Ваш рассказ читала, было ощущение, что я бегу, торопливо, задыхаясь.

Поправьте, если я не права - Вы очень суетливый человек, например, сидите за столом, пьете чай, вдруг надо достать сах. песок, Вы подскакиваете и быстро хватаете с полки песок, то есть делаете все быстро, суетливо, даже тогда, когда это абсолютно не нужно. Если это так, то это склад характера и плюс что-то нервное от чего сама себя загнала в угол. Вам надо к психологу, возможно, к психиатру, плюс нужно уехать куда-то в тишину и будто тормознуть, отдышаться, глубоко вздохнуть и хорошенько подумать. Не обвинять себя, понять, что ошиблась, со всеми бывает. Самой себе наконец признаться, что это не жизнь и что Вы несчастны, а значит надо строить новую жизнь, только не планировать все заранее.

Извинить себя, попросить прощение у мужа, у ребенка, если лично не можете, можно письмом или в церкви или мысленно (можно на пламя огня в камине, свечи), при этом высказать все, что накипело, поплакать. Но обязательно все, что внутри есть выплеснуть, иначе дойдете до того, что это выплеснется на кого-то другого, например, ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы себя издергали

и заставляли дергаться человека за компанию

вы считали что это ваши общие желаният

 

 

теперь скажите стоили ваши покупки и требования вашей ругани?

 

вы довольны тем результатом который вы получили?

 

 

Резюме

 

часто женщине для счастья нужно уметь быть дурочкой

 

поймите это и спокойно поговорите с человеком

вы этого достойны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...