Перейти к содержанию

Бросила девушка


Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года, встречались около года. Часто ссорились, несколько раз расставались но быстро сходились снова. Решила расстаться, я бы против.

Я не знаю что из себя представляет депрессия, но все признаки на лицо, думаю только о ней, ничем не могу заниматься, даже аппетит пропал, засыпаю часа 3.

 

Когда задумываюсь что именно меня тревожит... то это то, что она с другим. Как я знаю она познакомилась с другим человеком и теперь она с ним, с том числе и поэтому и ушла. Представляю что она не со мной и холодный пот пробирает.

Забыть её не могу, работаем вместе, что ещё хуже...

 

Я читал что вы писали сайте на аналогичные вопросы, спасибо. Мне кажется вы правы, надо заняться собой, но я ничего не могу с собой поделать, понимаете. Пока ещё держусь, не перехожу на алкоголь, не хочу. По каждый вечер... как выключает и всё тут.

 

Проблема ещё и в том, что с самого начала инициатором отношений был я, и поддерживал их я, и видимо, как я сейчас осоздаю, нужны они были мне, но теперь без них просто не могу. Я не вижу для себя никого лучше чем она. Она очень просто всё перенесла, а я застыл на месте и думаю о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 года, встречались около года. Часто ссорились, несколько раз расставались но быстро сходились снова. Решила расстаться, я бы против.

Я не знаю что из себя представляет депрессия, но все признаки на лицо, думаю только о ней, ничем не могу заниматься, даже аппетит пропал, засыпаю часа 3.

 

Когда задумываюсь что именно меня тревожит... то это то, что она с другим. Как я знаю она познакомилась с другим человеком и теперь она с ним, с том числе и поэтому и ушла. Представляю что она не со мной и холодный пот пробирает.

Забыть её не могу, работаем вместе, что ещё хуже...

 

Я читал что вы писали сайте на аналогичные вопросы, спасибо. Мне кажется вы правы, надо заняться собой, но я ничего не могу с собой поделать, понимаете. Пока ещё держусь, не перехожу на алкоголь, не хочу. По каждый вечер... как выключает и всё тут.

 

Проблема ещё и в том, что с самого начала инициатором отношений был я, и поддерживал их я, и видимо, как я сейчас осоздаю, нужны они были мне, но теперь без них просто не могу. Я не вижу для себя никого лучше чем она. Она очень просто всё перенесла, а я застыл на месте и думаю о ней.

Это всё, что угодно, кроме любви

Еще бывает ущемленное самолюбие, что не вы инициировали разрыв

На самом деле, вы оба свободные люди и отношения не всегда складываются с первого раза

Разрыв отношений всегда болезненно, но кто этого не проходил

Как правило, мы сохнем именно по тем, кто нас не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю только о ней, ничем не могу заниматься, даже аппетит пропал, засыпаю часа 3.

 

Когда задумываюсь что именно меня тревожит... то это то, что она с другим. Как я знаю она познакомилась с другим человеком и теперь она с ним, с том числе и поэтому и ушла. Представляю что она не со мной и холодный пот пробирает.

 

Забыть её не могу, работаем вместе, что ещё хуже...

 

но теперь без них просто не могу. Я не вижу для себя никого лучше чем она. Она очень просто всё перенесла, а я застыл на месте и думаю о ней.

 

Это не стресс. Ты просто зависим эмоционально от нее.

 

Представь, что ты больше никогда с ней не будешь. И что? Угробишь себя и свою жизнь из-за этого?

 

Она правильно делает, что новые отношения строит. Зачем мозг насиловать.

 

А девушек по-круче ее - пруд пруди :P. Выйди на улицу и глаза открой.

 

Кстати...

 

Надумаешь вернуть - сразу говорю - это дохлый номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли кто-то или что-то сможет заставить твою девушку полюбить тебя снова. Если чувства прошли, отношения вряд ли удастся наладить. А если девушка больше не хочет быть с тобой, то точно ничего не исправишь, нельзя же ее насильно заставить... Зато психолог поможет тебе пережить эту ситуацию, так что в любом случае обратись. Могу посоветовать своего знакомого врача, Раковского Станислава Павловича: 8 911 274 21 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас. Меня зовут Валерий. Есть единственная причина по которой Я обратился за помощью к Георгию, до него пытался решить свою проблему с другими «магами», которые оказались шарлатанами или просто ничего не умели делать. С Георгием у меня тоже не было надежды, но что то заставило внутри от безысходности рискнуть. Рискнул и был под впечатлением от полученных результатов. Даже не представлял себе что такое возможно. Сразу поменялось сознание и вера в свои силы.
  Я пытался  решить проблему безответной любви. Надежд было мало: я не представлял никакого интереса для моей избранницы, а в некоторых моментах даже вызывал неприятие. Ей нравился совершенно другой тип парней, под который я никак не подходил. Приворот  изменил её характер. Я начал ей нравиться.
Мы начали регулярно встречаться, проводить вместе время. Через какое-то время мы начали вместе жить и она познакомила меня со своими родителями. В настоящее время мы состоим в браке и ждём ребёнка.
Хотелось бы посоветовать тем кто ищет выход из сложной ситуации проверенного экстрасенса и колдуна Георгия. Не верьте шарлатанам, которые обещают вам быстрый результат и даже избегают личной встречи. Не теряйте свои силы и время.
 

Вот контакты Колдуна, который помог

lovemagic-voodoo точка ru

+семь девять девять девять ноль сорок два сорок два двадцать три. Колдун Георгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи вы такой молодой ещё, вся эта любовь пройдет и будете потом вспоминать данный период в вашей жизни с улыбкой. Отпустите её, в голове в мыслях, душой, освободите себя. Девушек действительно много хороших, и вы ещё встретите того человека для которого ваши отношения будут так же важны как и для вас. Сейчас вы просто не можете осознать и скорее всего привыкнуть к тому, что вы остались один. Привычка она ведь порой сильнее любви. Вам нужно заново научиться обходиться без второй половинке, и жизнь наладится. Займитесь собой, спортом, физ. упражнениями, это очень хорошо помогает. А алкоголь вашу проблему не решит, а усугубит, проблема то никуда не уйдет. Я верю, ч то у вас всё получится.


Приветствую вас. Меня зовут Валерий. Есть единственная причина по которой Я обратился за помощью к Георгию, до него пытался решить свою проблему с другими «магами», которые оказались шарлатанами или просто ничего не умели делать. С Георгием у меня тоже не было надежды, но что то заставило внутри от безысходности рискнуть. Рискнул и был под впечатлением от полученных результатов. Даже не представлял себе что такое возможно. Сразу поменялось сознание и вера в свои силы.
  Я пытался  решить проблему безответной любви. Надежд было мало: я не представлял никакого интереса для моей избранницы, а в некоторых моментах даже вызывал неприятие. Ей нравился совершенно другой тип парней, под который я никак не подходил. Приворот  изменил её характер. Я начал ей нравиться.
Мы начали регулярно встречаться, проводить вместе время. Через какое-то время мы начали вместе жить и она познакомила меня со своими родителями. В настоящее время мы состоим в браке и ждём ребёнка.
Хотелось бы посоветовать тем кто ищет выход из сложной ситуации проверенного экстрасенса и колдуна Георгия. Не верьте шарлатанам, которые обещают вам быстрый результат и даже избегают личной встречи. Не теряйте свои силы и время.
 

Вот контакты Колдуна, который помог

lovemagic-voodoo точка ru

+семь девять девять девять ноль сорок два сорок два двадцать три. Колдун Георгий

 

Это смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...