Перейти к содержанию

Одноклассник?


Гость nikon123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Надеюсь на вашу помощь, да и выговориться надо…

Сейчас мне 42 года. 11 лет назад женился на женщине на 2 года старше и с двумя дочками от её предыдущего брака. Жили отлично. Дома любовь, уют, взаимопонимание, безумный секс.

Всё началось 3 года назад… Как-то зашел в гости к младшей дочери на страницу в Майле и увидел у нее в друзьях взрослого мужика. Я к ней – кто такой (мало ли, может педофил какой)? А она отвечает – это мамин одноклассник, она с ним общается. Я к жене. Та отвечает – да, бывший одноклассник, просто общаемся. У нас, мол, с ним никогда ничего не было, так что можешь не волноваться. А почему, спрашиваю, ты не со своей страницы с ним общаешься? Ну, это чтобы ты не нервничал, если у меня в друзьях его увидишь. Ладно, поверил вроде… А у самого на душе как-то неспокойно. Несколько дней ходил в размышлениях. Потом установил кейлогер и уехал на неделю в командировку. Вернувшись почитал… Не могу назвать это перепиской просто одноклассников. Фривольный тон. Он ей жаловался что жена ему не дает, что у него спермотоксикоз, что он хочет секса. Причем виртуальный ему не нужен, только реал. Жена ему на это ответила: «Ничем помочь не могу»(а расстояние 1500 км). Дальше всяки чмоки, ласковые имена… Потом перерыв в переписке (я так думаю, что где-то с другого компа выходила). После этого она ему сообщает наш домашний адрес. И опять чмоки всякие… Я все это прожевал и к жене выяснять отношения. Она мне опять – между нами ничего не было и нет, люблю только тебя и т.п. Я говорю, не могут простые одноклассники так общаться! Адрес ему зачем наш? Он обещал фотографии выслать. Какие фотографии, сейчас всё это через инет просто делается! Разругались вусмерть… Чуть не до развода. Две недели не разговаривали. Потом она подошла и сказала, что ей кроме меня никто не нужен, что она с ним разорвала все отношения и что поудаляла все свои ящики и аккаунты. Вроде помирились. Я ещё целый месяц от всего этого отходил… И вот как-то спустя 1,5 месяца зашел за ней после работы. Пока она собиралась я от нечего дела взял с её стола какую-то невзрачную шкатулку. Просто рассмотреть. Жена вмиг изменилась в лице, затряслись руки. Она выхватила у меня эту шкатулку и чуть ли не в лифчик засунула. Я обалдел! Спрашиваю, что там? Она какой-то бред залепетала. Засунула туда руку, вытаскивает и протягивает мне канцелярскую скрепку. Вот, говорит, что там. Тут уже я завелся. Не делай, говорю, из меня дурака. Или ты сейчас говоришь, что там, или я сейчас выйду в эту дверь и на этом закончатся все наши отношения. Говорит тогда (после мучительных раздумий) – там СИМ-карта. Господи, да у нас в доме эти СИМ-карты по всем углам валяются, я ими и не интересуюсь. Но раз такая реакция, то начинаю давить дальше. Давай, говорю, посмотрю. Категорически отказалась! Ну, не ломать же ей руки. Но всё-таки рассказала. Якобы, после того скандала с перепиской в Майле она купила новую СИМку и написала однокласснику, что она с ним прекращает общаться. Прошу её, дай сам посмотрю. Ни в какую!!! Я молча вышел и пошел домой. Через 15 минут она прилетает следом, даёт мне СИМку. На, говорит, проверяй. Ну понятно, если там что-то и было, то уже всё удалено… Дальше опять были недели молчания. Потом опять заверения в любви, в том что я единственный, другой никто не нужен… Как-то всё это мы пережили. Но, не без последствий. Появилась некоторая отчужденность. Сексом стали заниматься всё реже и реже. Меня просто физически к ней не тянуло. Хотя с потенцией всё в порядке. Наверное, с мозгами что-то. А тут у неё ранний климакс начался. А я в кризис среднего возраста впал. Короче, все плохо… Прошло три года. Сменили место жительства. У обоих место работы поменялось. Я периодически проверял кейлогер. Всё девственно чисто. И вот как-то два месяца назад я в Майле в поиск ввел её данные. Оказывается есть, общается! Но мне об этом не говорила. Ладно хоть в друзьях только женщины. Тогда я вошел на страницу её одноклассника. Там у него в друзьях какая-та личность женского пола, вместо имени две буквы и без фотографии. И возраст указан такой, что в матери ему годится. Аж затрясло меня, хотя ничего точно не известно. Дождался жену. Спрашиваю, с кем ты там в инете колбасишься. Смотрю глазки забегали. Ну, говорит, на работе инет халявный, вот опять страничку сделала. Но ты же видишь, что там только подруги. А я говорю, а с кем ещё? Молчит, соображает. Я говорю, вот такие инициалы. Сдалась. Да, говорит, общаемся. Но там ничего такого. Ты должен мне доверять. Отвечаю – видел я как-то вашу переписку, ничего такого. Только он с тобой тогда как с б…ю общался. Начала возмущаться, защищать его! Да он не такой, он хороший… Ладно, если он хороший, то покажи вашу переписку. Опять зависла, лихорадочно соображает. Я опять ей говорю – или показываешь переписку или я ухожу насовсем. Открывает ящик, там пусто. Ни входящих, ни отправленных… Хотя он к ней на страницу регулярно заходит. Тут она расхорохорилась, перышки распустила. Ты должен мне доверять! А ты такой, ты сякой! Короче, вселенскую обиду изобразила. А я говорю – доверял. Верил. Ты же сказала, что с ним покончено…

И вот уже два месяца как почти не общаемся. Она периодически пытается мирится, опять меня заверяет всё в том же – люблю, единственный, никто не нужен, там ничего не было… Но, между тем на своих аккаунтах больше не появляется. И одноклассник к ней на страницу не заходит. Хотя тут и куча праздников, и день рождения у него. Есть с чем поздравлять. И появилась новая привычка на ночь телефон отключать…

И вот я в раздумьях. Можно сказать, что я ей меньше внимания стал уделять, меньше секса стало. Однако, эта история началась давно. Тогда, когда мне наши отношения казались идеальными. А может намного раньше… Верить, что это действительно дружеские отношения? Не верится… Попытки прямого разговора результата не меняют… Что делать? Кто сталкивался с подобным? Как через это прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что бы вы стали делать в случае:

1. У жены действительно платоническая любовь к однокласнику.

2. У нее действительно ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я другой вопрос задам:

Что бы Вы сделали, если получили таки неопровержимые доказательства измены своей супруги?

 

Ваша история напоминает присказку, где мальчик слишком часто кричал "Волки, волки!" В конце концов никто уже не обращал внимание на его выкрики. Так и у Вас:

Я опять ей говорю – или показываешь переписку или я ухожу насовсем.

Ну и сколько Вы ее уходами пугать будете? До тех пор пока она сама не уйдет? Или дождетесь, что она радостно в ладоши захлопает при этой Вашей фразе.

Ваша жена из каждой истории выносит только один урок - надо лучше прятать (скрывать, кодировать). Ничего более. Даже вон симку новую прикупила, вот как захотелось пообщаться с "одноклассником". В следующий раз зарегистрируется под другим ником и его попросит сделать тоже самое, Вы и не узнаете. Правда есть варианты - взломать ее офис и там поискать следы преступления, устроить обыск у подруг, коллег, знакомых, соседей, да мало ли мест.

 

Мой Вам совет, сначала решите для себя, что Вы будете делать с информацией, которую можете получить (на мой взгляд, уже получили), а потом уже приступайте к активным действиям. А то как маленький ребенок с розеткой - знает, что опасно, побаивается, но осторожно лезет, и как только почувствует первые неприятные удары, резко одергивает руку назад. И еще раз - не надо пугать своим уходом, если сами не уверены, что можете это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь с Aphrodita. Раз вы уже нашли факты измены (и неважно какой физической или моральной), нужно просто отпустить жену..Можно даже пока не разводиться..Просто РЕАЛЬНО уйти...Без каких либо угроз...И пусть жена решает самостоятельно нужен ли её так одноклассник или нет..

А то какой то детский сад получается ей богу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первых разоблачений.. что же вы не посмотрели на вашу жизнь.. что в ней жене не хватает..

Ошибка была отдаляться.. Прояви вы больше тепла, ласки может и не было бы этих камбэков..

 

Мало разоблачать и обижаться..надо понять..

Может к психологу вместе сходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что бы вы стали делать в случае:

1. У жены действительно платоническая любовь к однокласнику.

2. У нее действительно ничего не было.

 

1. Супруга готова пожертвовать семьей ради ПЛАТОНИЧЕСКИХ отношений? Вы в них верите? И что это такое, платонические отношения?(Википедию цитировать не надо, читал) И кто я в её жизни после этого? Она, ведь, заверяет что любит только меня!

2. Дык, хорошо бы, что не было... Пока... А дальше как? Тоталитарный контроль установить не смогу. Да и надо ли?

 

Что бы Вы сделали, если получили таки неопровержимые доказательства измены своей супруги?

 

Собрал бы манатки и ушел. Без дальнейших разборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал бы манатки и ушел. Без дальнейших разборок.

Ну а теперь главный вопрос - что для Вас неопровержимое доказательство вины жены? Конкретно застать их в постели?

Скажу Вам как замужняя женщина, для меня неприлично переписываться в тайне от мужа с другим мужчиной и болтать с ним на тему секса, плюс покупать отдельную симку для тайных переговоров (пересылок фото и т.д), обещать мужу прекратить это и продолжать это делать даже под страхом расставания.

Так что все Вы понимаете и знаете, вроде хотите поиграть в мачо, а не получается, лучше оставьте все как есть, а то Вы своими истериками только подтверждаете жене, что боятся ей распада семьи и Вашего ухода, не надо, при этом Вы границы дозволенности все расширяете и расширяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Супруга готова пожертвовать семьей ради ПЛАТОНИЧЕСКИХ отношений? Вы в них верите? И что это такое, платонические отношения?(Википедию цитировать не надо, читал) И кто я в её жизни после этого? Она, ведь, заверяет что любит только меня!

2. Дык, хорошо бы, что не было... Пока... А дальше как? Тоталитарный контроль установить не смогу. Да и надо ли?

 

 

 

Собрал бы манатки и ушел. Без дальнейших разборок.

Мда. Дело то серьезное. Вне зависимости от поступков вашей жены

у вас получается так:

1. Пока у вас не будет подверждений ее измены вы будете жить в постоянном страхе.

Будете подозревать. Проверять. Подглядывать. Прослушивать. Т.е. вести вполне нервный

образ жизни. В общем будете мучать и ее и себя. Неопределенно долго.

2. Как только вы получите подтверждение измены так тут же вы уйдете.

 

Мне кажется что лучше все вам сейчас решить что измена была. И тут же уйти.

Так вы сбережете и себе и ей кучу здоровья и нервов. Как вам такая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя... Вероятно, я услышал все, что хотел... Aphrodita, Alex469! Вам огромное спасибо за неравнодушие!!! Всех вам благ! Любви и взаимопонимания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...