Перейти к содержанию

Давать мужу или ну его нафиг, он и так никуда не денется, раз уж женился?


Рекомендуемые сообщения

Ну, собственно, основной вопрос, в названии темы.

 

Дамы, естественно, в нашей жизни бывают времена, когда не хочется. <_<

 

Болезни, роды, кормежки, все же , ИМХО, желания в постели не добавляют.

Но мужики тоже не лыком шиты - заводят, зарразы такие, любовниц)

 

Основной вопрос к обсуждению:

Давать через силу или не давать - ибо нефиг?)

Или может еще какие пути решения этого насущного вопроса есть?

 

Моя любимая оппонетка, к примеру, утверждает, шо раз уж жонился, сокол ясный,

да еще детей нарожал - никуда не денется)

Налево хоть и сшастает - а вернется.

 

Я таки, имею наглость считать, шо деваться может)

И лучше уже периодически зведные ночи в постели устраивать)))

В идеале по совместному желанию, но ежели его совсем нету - то хотя бы из желания сделать родному мужу хорошо.))

 

Что думаете, уважаемые софорумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя любимая оппонетка, к примеру, утверждает, шо раз уж жонился, сокол ясный,

да еще детей нарожал - никуда не денется)

Налево хоть и сшастает - а вернется.

Ха.

А нетушки, а фигушки. Про секс мы не договаривались.

Вернеся то он, если уйдет потому, что привычнее и теплее с той, кого знает.

Что касается секса, то я всерьез и надолго считаю, что отказывать нельзя.

Можете забить меня камнями, холодные женщины. :P

Болит голова? Так секс лечит лучше всяких таблеток.

Не хочется? Так удовлетвори мужа, а себя не удовлетворяй :D , он то тут при чем, к твоим "хотелкам"? :D

 

Не, Анька, тут ты пальцем в небо... :D

На моем форуме тоже такая тема была, кажись, даже я открывала, так я "дралась" до последней капли крови. :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезни, роды, кормежки, все же , ИМХО, желания в постели не добавляют.

Нунизнаю, как счас помню, как я злобно шипела ему, за два дня до родов, чтоб не смел сачковать, а он смущенно бормотал, что если я рожу в энтот момент, то его сердце не выдержит.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

если любишь то понятно

но порой не совсем понятно кого

 

а если до скандалов постоянных дошло то давать в постели почти лучший способ развестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

если любишь то понятно

но порой не совсем понятно кого

 

а если до скандалов постоянных дошло то давать в постели почти лучший способ развестись

О! Мне требуется перевод вышенаписанного. :D

Кто переведет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто переведет? :unsure:

 

скорее всего, этот пользователь имел ввиду, что выйдя замуж, женщина априори должна удовлетворять своего мужа, всегда

ибо так в Библии написано, и вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нунизнаю, как счас помню, как я злобно шипела ему, за два дня до родов, чтоб не смел сачковать, а он смущенно бормотал, что если я рожу в энтот момент, то его сердце не выдержит.))))))))

Так, девушка)))

Эта тема не для сексуальных маньячек))))) А для совсем наоборот))))

:D

Да, кстати, делись, как удалось ею стать)

 

скорее всего, этот пользователь имел ввиду, что выйдя замуж, женщина априори должна удовлетворять своего мужа, всегда

ибо так в Библии написано, и вообще

А блинов ему напечь и удовлетворить ими до полубессознательного отползания на диван))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая ваша реакция если бы вы случайно обосрались в постели во время секса?

напишите на форуме

 

тоже интересно

жду надписей на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,если муж видит,что жене не до секса,н-р после родов,то только свинья в этом случае на лево пойдет.С такой свиньей разводиться надо.А "голова болит"-это уже проблема женщины,отмазка глупая.Тут уж не муж виноват.И чтобы секс приносил взаимное удовлетворение надо все обсуждать.А то некоторые лет десять оргазм не испытывают,и молчат(одна моя знакомая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КонечнА мужчин как- то наши "головные боли" не очень интересуют, да и потом у них же не бывает родов, ПМС,домашней рутины и т.д. Но зато это интересует нас.

Но все же ЭТО должно быть ВЗАИМНО, а то какое-то....

Да и потом некоторым мужчинам даже в голову придти не может, почему у нас "голова болит" , с другим НЕ болит.

"Секс ночью, зависит от поданной утренней чашечки кофе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Мне кажется,если муж видит,что жене не до секса,н-р после родов,то только свинья в этом случае на лево пойдет.С такой свиньей разводиться надо.

Неначо сразу разводиццо, кто же со всеми нетерпеливыми и неуверенными в себе жить станет? Как-то негуманно. Дайош каждому шлюху па шлюхе. :P

 

 

 

А "голова болит"-это уже проблема женщины,отмазка глупая.

 

Да, есть сотни получчи. И опче у меня одна, не шибко прыткая, знакомая никогда не "косит", она просто мужа попозже кормит, тяжелыми продуктами и повкусней, вот он накушается и уже ему неохото...от ана- женская смекалка!

 

Тут уж не муж виноват.И чтобы секс приносил взаимное удовлетворение надо все обсуждать.А то некоторые лет десять оргазм не испытывают,и молчат(одна моя знакомая).

Ну с этим можно поспорить, иба не каждая женчинка достаточно правильна воспитана, чтоб быть откровенной, некоторым мамки внушают, что надо терпеть и осваивать лицедейское искусьтво, а мужья и могли бы просечь, что что-то не так, но не больно им охото, формально оргазмирует и ладно... . Опять же некоторым самоуверенным самцам только скажи, что что-то не так, дык оне бегом к той с которой "все так", а некоторые опче к любой откровенности не располагают, а лябоф зла и козлы пользуюццо. Такштэ...

 

Так, девушка)))

Эта тема не для сексуальных маньячек))))) А для совсем наоборот))))

:D

Да, кстати, делись, как удалось ею стать)

Така "дурь"- это только врожденное и как удачно так стукнуццо ни один ювелир не подскажет, чтоб без побочных эфехтоф.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опче у меня одна, не шибко прыткая, знакомая никогда не "косит", она просто мужа попозже кормит, тяжелыми продуктами и повкусней, вот он накушается и уже ему неохото...от ана- женская смекалка!

 

- Маша, пошли иппаца

- подожди, дорогой, сначала нужно поужинать. вот смотри, что я приготовила тебе на сегодня: поросенок с яблоками, гусь с гречкой, тушеный кролик, блины, расстегаи, пожарские котлеты, борщ, салат цезарь, крабовый салат, жареный карп на вертеле, охотничьи колбаски, 5 бутылок пива и на десерт - арбуз! пока все не съешь, к спальне не приближайся, а то обижусь, ведь я так старалась, готовила все эти прекрасные блюда для тебя, любимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Маша, пошли иппаца

- подожди, дорогой, сначала нужно поужинать. вот смотри, что я приготовила тебе на сегодня: поросенок с яблоками, гусь с гречкой, тушеный кролик, блины, расстегаи, пожарские котлеты, борщ, салат цезарь, крабовый салат, жареный карп на вертеле, охотничьи колбаски, 5 бутылок пива и на десерт - арбуз! пока все не съешь, к спальне не приближайся, а то обижусь, ведь я так старалась, готовила все эти прекрасные блюда для тебя, любимый!

Аха))))

И пускай потом с арбузом и жареным карпом попробует до супружеской кровати доползти)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще такой муж,с которым спать не охота? Я не имею в виду в престарелом возрасте естественно! Ну у всех бывают проблемы,это понятно, или после родов и т.д. Но постоянно если мазаться,то ЗАЧЕМ такой муж?! Тупо ради денег/детей/чувствачтотынеодна? Не,ну тупо ради секса с человеком тоже жить не стоит,это ясно. Но,если вот постоянно "голова болит",то не понимаю,нафиг с человеком жить. И то,что мужик "обижен",это ясно. Опять же какой смысл не спать с человеком,терпеть любовниц,мотивируя тем,что сама виновата.Там любовью и не пахнет уже,что бы не говорили.Поэтому если человек не мил-разводиться надо.Мое мнение.

 

Ну с этим можно поспорить, иба не каждая женчинка достаточно правильна воспитана, чтоб быть откровенной, некоторым мамки внушают, что надо терпеть и осваивать лицедейское искусьтво

 

ну сейчас токо в деревне какой можно такую "воспитанную"встретить,чтобы о сексе с МУЖЕМ поговорить не могла. Опять же зачем выходить за того,с кем не можешь быть ПОЛНОСТЬЮ откровенна?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КонечнА мужчин как- то наши "головные боли" не очень интересуют, да и потом у них же не бывает родов, ПМС,домашней рутины и т.д. Но зато это интересует нас.

Но все же ЭТО должно быть ВЗАИМНО, а то какое-то....

Да и потом некоторым мужчинам даже в голову придти не может, почему у нас "голова болит" , с другим НЕ болит.

"Секс ночью, зависит от поданной утренней чашечки кофе"

Охо..хо.

А хто ж нас, несчасных, заставляет коротать холодные ночи с тем постылым, от которого голова то болит? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо..хо.

А хто ж нас, несчасных, заставляет коротать холодные ночи с тем постылым, от которого голова то болит? :unsure:

 

 

Вот и я об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Маша, пошли иппаца

- подожди, дорогой, сначала нужно поужинать. вот смотри, что я приготовила тебе на сегодня: поросенок с яблоками, гусь с гречкой, тушеный кролик, блины, расстегаи, пожарские котлеты, борщ, салат цезарь, крабовый салат, жареный карп на вертеле, охотничьи колбаски, 5 бутылок пива и на десерт - арбуз! пока все не съешь, к спальне не приближайся, а то обижусь, ведь я так старалась, готовила все эти прекрасные блюда для тебя, любимый!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще такой муж,с которым спать не охота? Я не имею в виду в престарелом возрасте естественно! Ну у всех бывают проблемы,это понятно, или после родов и т.д. Но постоянно если мазаться,то ЗАЧЕМ такой муж?! Тупо ради денег/детей/чувствачтотынеодна? Не,ну тупо ради секса с человеком тоже жить не стоит,это ясно. Но,если вот постоянно "голова болит",то не понимаю,нафиг с человеком жить. И то,что мужик "обижен",это ясно. Опять же какой смысл не спать с человеком,терпеть любовниц,мотивируя тем,что сама виновата.Там любовью и не пахнет уже,что бы не говорили.Поэтому если человек не мил-разводиться надо.Мое мнение.

А как же дом? Дети общие, хозяйство.

Да и человек рядом - вполне себе приличный и родной давно.

А то шо в секасе какие то дурацкие оргазмы бывают, ето все соседки - дуры - шлюхи - Зинки придумки.

И воопче, приличный человек жену уважать должОн!

А не хухры- мухры. :angry:

 

 

Кстати, какой возраст бум считать за престарелый?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какой возраст бум считать за престарелый?)))

 

 

у всех индивидуально конечно, ну с 55 где-то..(у женщин),и то,в этом возрасте еще многие ого-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у муШШин?))

 

У всех по разному.Я думаю лет 60. На Кончиловского вот посмотреть если-разве скажешь,что ему 74..и жена молодая.

post-69561-1326303757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...