Перейти к содержанию

Я замужем, но люблю другого.


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как можно всё это обеснить. Я замужем, но люблю другого.

Я замужем уже 5 лет, у меня сын 4 года, муж, который, очень меня любит и, как мне казалось, я тоже его очень любила. Пока не встретила человека, в ком моя теперь жизнь.

Не знаю может это звучит смешно, но познакомилась я с ним в интернете, в чате котором мы сидели оба. с определёного момента мы поняли что наше опшение переходит во что то другое в те отношения которые я не могла просто допустить но в тот момент я не думала ни о чём как кроме него так дальше и пошло всё. Теперь я просто не вижу свою жизнь без него так же как и он без меня он очень меня любит я это знаю точно но разве я могу такпоступить с мужем который меня просто безумно любит который совсем один у которого нет не матери не отца только единственный брат и я. Но так жить я тоже больше не могу не могу ложится к нему в кровать и думать о другом не могу больше следить за своими словами лижбы не прговарить имя другова . Эти скандалы каждодневные которые видит ребёнок и каждый раз с криками просит нас не ругатся больше. иногда мне кажется что люблю мужа но подумав за него я просто стонавлюсь другой в меня как будто кто то вселяется и опять всё рушется не могу допустить даже мысли что я могу потерять человека с которым хочу быть, но как как всё это решить как мне оставить ребёнка без отца ради своего счастья.

Иногда, думаю может просто уйти из жизни, чтоб не мучатся так, но опять таки же я думаю, а как же мой ребёнок? Что я за мать если у меня такие мысли? Но по-другому я больше не могу просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так жить я тоже больше не могу не могу ложится к нему в кровать и думать о другом не могу больше следить за своими словами лижбы не прговарить имя другова .

Сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замужем, но люблю другого

а ты встречалась лично с этим чуваком из чата?

или только по буковкам на мониторе поняла, что любишь его прям до отрыва башни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты встречалась лично с этим чуваком из чата?

или только по буковкам на мониторе поняла, что любишь его прям до отрыва башни

нет встречала наверное еслиб не встречала то было бы легче но после встречи всё стало намного хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет встречала наверное еслиб не встречала то было бы легче но после встречи всё стало намного хуже

 

красивый чувак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала что он прям такой красавец но для меня он самый лудчий(( :hearth:

 

чем конкретно он для тебя самый лудчий?

чем он отличается от твоего мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем конкретно он для тебя самый лудчий?

чем он отличается от твоего мужа?

незнаю сама не могу понять муж меня любит очень и он меня любит но когда я с мужем меня это раздрожает меня напрегает его присуцтвие я стараюсь этого не показывать но иногда у меня плохо это получается и доходит до скандала , а когда я с ним я счастлива каждой минуте проведёной с ним хотя я не делю постель с ним с уважения к мужу хотя бы ради того что он отец моего ребёнка и совсем так предать я его не имею права но для меня каждая минута дорога что я с ним проважу даже по скайпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы не русская? Извините, конечно, за придирки, но очень тяжело читать такой безграмотный текст. По теме: не дёргайтесь, отпустите ситуацию, пока она сама не приведёт Вас к какому-либо решению. Принимать решения на эмоциях чревато необратимыми косяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...