Перейти к содержанию

Я от себя уже устал...


Old

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема...прошу отнестись уважительно..

У меня есть девушка, мне 20 лет, мы познакомились в интернете, оба девственны живем далеко друг от друга(в разных городах), несколько раз я к ней приезжал. У нас вроде все хорошо...было хорошо... Дело в том, что я в силу своей заинтересованности в углублении темы половых отношений, ей тоже это привил, и мы часто проводили время, общаясь о сексе, все было прекрасно, до того момента пока я ей не признался в том что не доволен размером своего полового органа.. Сказал ей его размер. Она восприняла это заботливо и с пониманием, убеждала что все хорошо и я зря боюсь...не удовлетворить ее.. Но я ничего не могу с собой поделать...я ее хочу, но страх того что не удовлетворю просто выжигает мои нервы....я думаю об этом постоянно....у меня страх еще с раннего детства...

Я читал множество литературы по поводу мужских половых органов, но спокойствия не наступило...наоборот...с каждым днем мне все хуже...

Я боюсь что не удовлетворю и что она будет мне изменять....а если и не будет, то спать со мной станет лишь как обязанность...а я не могу заниматься с девушкой любовью если она не испытывает взаимного желания...не знаю почему так...

Страх прогрессирует и теперь когда она знает каков мой орган, подсознание кричит что она теперь если говорит о сексе, то просто жалеет, а не хочет на самом деле, что перестала считать меня мужчиной...что я для нее обуза...

Она не подавала знаков что это так, наоборот постоянно пытается убедить в обратном, но когда она меня жалеет, мне становится хуже, я начинаю считать себя конченным уродом, маленьким ребенком который хочет чтобы его жалели...

Я уже задолбался пить корвалол...что делать....помогите ради бога....

Хотелось бы услыщать грамотные ответы по существу...широкие и действенные советы, а не слова поддержки или иной мусор....мне очень это важно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по существу

Живете фантазиями, а советов хотите по существу

Молодые люди, обычно наслаждаются друг другом, а не обсуждают, как они будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) сколько?

2) ну я как-то много раз обсуждал эту тему с девушками, и хочу сказать, девушкам это действительно не столь важно ЕСЛИ есть любовь.

вот моя знакомая рассказывала.

она типа нимфманка. ну то есть, без дураков. у неё было много секса с разными парнями. слишком большие члены она не любит, говорит, лучшие - это средние. У неё есть друг, у него действительно очень маленький член. Обычно она с ним не спит, просто общается. ну и вот рассказывает, что однажды они просто валялись на диване, ласкались и всё такое, а потом вдруг как завелись оба, и у них случился секс. Она считает, что это был один из лучших сексов в её жизни. Почему? ну потому что с эмоциями и всё такое.

 

Я боюсь что не удовлетворю и что она будет мне изменять....а если и не будет, то спать со мной станет лишь как обязанность...а я не могу заниматься с девушкой любовью если она не испытывает взаимного желания...не знаю почему так...

во первых, какой бы размер члена не был, какбэ, есть и другие способы удовлетворить девушку, на крайний случай. Во первых, обычный петтинг или куни. Куни вообще многие девчонки любят. Плюс учитывая, что у большинства - клиторальный оргазм, то особенных проблем с этим нет. Многие девушки вообще от секса могут сразу и оргазма не получить, а вот от куни - запросто. В общем, в сексе важно умение в первую очередь, а не размер члена. ну а потом можно вообще всяких игрушек прикупить, ей наверняка понравится, если у вас нет проблем в отношении общения на эту тему.

в вторых, члены небольшого размера хороши для анального секса.

в третьих, всё же, размер-то какой? средняя длина влагалища у девушки - 12-15 см.

ещё одна моя знакомая занималась сексом с парнем, у него было 14 - и ей очень даже нравилось.

 

Страх прогрессирует и теперь когда она знает каков мой орган, подсознание кричит что она теперь если говорит о сексе, то просто жалеет, а не хочет на самом деле, что перестала считать меня мужчиной...что я для нее обуза...

уж поверь, я хорошо знаю психологию девчонок, особенно молодых. ничего она не врёт))))) скорее её просто запарило ждать, когда ж этот секс наконец случится и ей удастся убедить тебя в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 см - это среднеевропейская длина.

что как бэ намекает.

Более того, есть ряд девчонок, которым просто больно выше 17 см...)

тут важен не размер, сам по себе, а совпадение размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет игрушек я против.

начинать с них, может и не стоит, тем более с размером у тебя и так всё в порядке.

а вообще.... вдруг однажды захочется разнообразить сексуальную жизнь? :D

 

Дык не прогадаешь..

повторю ещё раз....

1) во первых, не только ты, а вообще никому "прогадать" не удасться.

на секс-форумах девчонки пишут, что бросают парней, ибо у них чересчур большой.

2) хотя парни вечно хвастаются своими размерами, в РЕАЛЬНОСТИ, на 14-17 см приходится 50% всех агрегатов вообще. Поэтому, какой смысл комплексовать, когда он у тебя абсолютно стандартный?

3) 15-см, вполне достаточно чтобы удовлетворить девушку. Не вижу тут смысла парится

4) Ты ещё учти, что она девственница, и её влагалище вообще первое время будет очень узким и сидеть на члене как облегающая перчатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я почти на все готов, хочу, ибо творчество в этом деле мне кажется привнесет большие плюсы обоим. Но дело в том что мне не приятно понимать что у нее было во влагалище что-то более чем мой член.

 

Какой ей интерес будет до моего органа если есть большая по игрушка, с ней удовольствия то побольше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело в том что мне не приятно понимать что у нее было во влагалище что-то более чем мой член.

девки всегда однозначно говорят, что член лучше.

он живой, тёплый, и кроме того, его обладатель ещё и целует-обнимает :D

наверно, процентов примерно 50% девушек, где-то так, предпочитает члены средней длины.

во-первых, извини меня, если 25-вым елдаком лишать девственности, это ещё и больнее наверно.

ну и я же говорю, тут важно совпадение размеров. вполне вероятен такой вариант, что твой член будет для неё идеально подходить)))

 

а про игрушки это да, это про будущее. я ещё понимаю. был бы там у тебя 10 см. Но у тебя же нормальный. Иди радуй девушку, хватит издеваться над ней))))))))))))

 

элементарно открыв Википедию, можно обнаружить, что:

Размеры полового члена у разных мужчин чрезвычайно сильно варьируются. Ни один другой орган человека не варьируется в таких широких пределах, оставаясь функциональным. При средней длине в 16 см (для мужчин европеоидной и негроидной рас) и 14 см (для монголоидной) встречаются органы от 1—2 см до (по строгим данным) 32 см, и даже 45 см (по менее достоверным). Причем, речь идет о здоровых органах, способных, хотя бы в принципе, выполнять свои биологические функции.

Россияне как раз смесь европеоидной и монголоидной расы.

причём, в другом месте читал - по Европе средний размер - 15 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я почти на все готов, хочу, ибо творчество в этом деле мне кажется привнесет большие плюсы обоим. Но дело в том что мне не приятно понимать что у нее было во влагалище что-то более чем мой член.

 

Какой ей интерес будет до моего органа если есть большая по игрушка, с ней удовольствия то побольше будет.

Все таки самым главным в члене является не длинна, ширина или даже форма, а мужчина находящийся на одном из его концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, я тебя не понимаю.

для твоей девушки, я на 99% процентов уверен, твой размер нормально подходит.

вывод?

тебе размер члена не для девушки нужен, а чтобы похвастаться что ли?

ну был бы у тебя 25 см, и твоя девушка бы тебя бросила, может у неё как раз небольшое влагалище.

я вон сидел как-то на форуме, мужик жаловался: вообще девушка не даёт! он её любит, а ей больно.... так и живут... без секса.

ты уж сам определись, что тебе нужно: секс, любовь и все радости жизни, или размер, чтобы в бане перед мужиками похвалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть что в силу возраста он увеличится? Может какие витамины есть или еще что? Или техники, только если сами пробовали.

 

Нееееет......красаваться мне не нужно не перед кем..не того воспитания. Я не эгоист. Это банальные страхи, а не желание быть лучше чем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, таких техник просто нет.

точнее, вроде бы как теоретически есть, может даже некоторые и помогают, типа каких-нибудь травяных препаратов, но вряд ли.

можешь протез внутрь сделать.

 

Шансы есть что в силу возраста он увеличится? Может какие витамины есть или еще что? Или техники, только если сами пробовали.

извини, но ты просто псих. беседовать с тобой охота пропала.

для твоей девственной девушки 15 см БОЛЕЕ чем достаточно... для всего. для секса, удовольствия и оргазма.

для девственницы 15 при ЛЮБОМ раскладе - нормально. потому что там не растянуто ещё ничего, всё узкое.

 

а у тебя просто какая-то психопатическая навязчивая идея.

увеличивай. только учти, все эти техники, чаще всего, небезопасно.

получишь большой и неработающий.

зато покрасоваться сможешь.

тьфу, бывают же идиоты.

его там девчонка ждёт, а он тут фигнёй мается.

я ушёл из темы.

 

 

вон по телику одного такого идиота недавно показывали. хотел увеличить, заработал воспаление - вообще отрезать пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё пучком)))))) у меня тоже 15 см о_0

для моей жены, кстати, мой член был великоват.

ну я не донжуан, зато часто общаюсь с девчонками на сексуальные темы (я админ секс-форума)

ну так вот, немало девчонок, любящих большеватые члены, примерно 18 см, но ничуть не меньше тех кто считает, что 15-16 - самое оно.

поэтому реальных никаких причин парится нету.

а кстати, больше 18-19 почти никто не любит вообще. кому охота боль терпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему вы невнимательно меня слушаете.

размер влагалища:

Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.

доходит?

то есть ваш член автоматически больше.

иногда средние члены могут не понравится девушкам, как бы это помягче.... растраханным. Если у них были УЖЕ партнёры с большими членами, отчего влагалище растянулось.

ваша девушка - девственница!!!!!

у неё там ничего не растянуто.

поэтому ваш член ПРИ ЛЮБОМ раскладе ей маленьким показаться не может.

 

 

меня вообще другой вопрос интересует: кто тебе вообще сказал, что 15 - это мало? :D

или ты судишь по базару на рынках, типа: чуваки, да у меня метровой длины вообще? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх прогрессирует и теперь когда она знает каков мой орган, подсознание кричит что она теперь если говорит о сексе, то просто жалеет, а не хочет на самом деле, что перестала считать меня мужчиной...что я для нее обуза...

Она не подавала знаков что это так, наоборот постоянно пытается убедить в обратном, но когда она меня жалеет, мне становится хуже, я начинаю считать себя конченным уродом, маленьким ребенком который хочет чтобы его жалели...

Кстати, ещё немножко и вы крепко вобьете в голову своей девушке, что вы и действительно не сможете её удовлетворить, что вы и вправду обуза и то, что ей лчше попробовать с другим ))) Думайте, о чем с девушками говорить !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...