Перейти к содержанию

стало всеравно !


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, долго думала где писать и стоит ли вообще...

Вот чтоб не много и не сумбурно то,хочу сразу определиться с вопросом, мне 29 ему 30. 9 лет как замужем... Стало все равно где он с кем он.... не ревнуется и все! В то время как еще 3-4 года назад я просто изводилась при малейшем... (были очень даже весомые поводы, даже не поводы а факты , на моем месте любаяб ушла знаю 100%)Он удивлялся этому, говорил что, любит меня и злился что я ревновала! Сегодня мне все равно, он часто ведет переписку в соц сетях с сотрудницами, смс-ки нон стоп, задерживается после работы... Даже когда он был в командировке, я после 10 не звонила, даже после того когда меня посещала мысль что он моежт быть не один. Мне все равно! Я не трогаю его телефон, не лезу в скаип и так далее... Что со мной? это плохо или хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со мной? это плохо или хорошо?

Инна, ИМХО, это только вам решать - хорошо это или плохо..

У вас, часом, другой мужчина на горизонте не появился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, ИМХО, это только вам решать - хорошо это или плохо..

У вас, часом, другой мужчина на горизонте не появился?)

нееет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам то в этом состоянии комфортно?

В неревнивом?)

Знаете как, мне абсолютно комфортно,но дело не в том что я не ревную и в этом вижу проблему, тут проблема лежит глубже. Если я не ревную значит : не люблю или может доверяю слишком,или хочу повода... Единственное что для меня сейчас важно,это спокойствие в доме,чтоб не было ссор, криков скандалов и все ! Я нахожу в себе, что если я что и делаю для него то только по этой причине. Вообще не понимаю себя, что со мной! Это все катится к разводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что для меня сейчас важно,это спокойствие в доме,чтоб не было ссор, криков скандалов и все ! Я нахожу в себе, что если я что и делаю для него то только по этой причине. Вообще не понимаю себя, что со мной! Это все катится к разводу?

Почему сразу развод-то? Вы точно не приметили кого-то уже?

Что муж говорит по поводу вашего поведения?

А ваше желание спокойствия в доме - мне кажется это нормальное женское желание, мало того это очень важная обязанность женщины в семье - сохранить мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто себя жаоеть преестали и теперь спокойно оглядывалетесь

типа а что это чего боялись?

и из-за кого?

 

такой маленький?

 

Ситуация

 

вы проснулись а вы оказвается были знакомы не счеловеком а со своей ревностью

 

повзрослели?

и не знаете что теперь делать?

 

Резюме

вы не поняли что вам надо

хотите познакоммиться с человеком?

как думаете с каким человеком вам надо познакомиться?

 

вы знакомитесь сейчас с кем?

 

Возможные решение

понять что вы хотите вы хотите перестать обманываться?

 

посмотрите на свою жизнь

 

съездейте к родичам

 

гуляйте по утрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто себя жаоеть преестали и теперь спокойно оглядывалетесь

типа а что это чего боялись?

и из-за кого?

 

такой маленький?

 

Ситуация

 

вы проснулись а вы оказвается были знакомы не счеловеком а со своей ревностью

 

повзрослели?

и не знаете что теперь делать?

 

Резюме

вы не поняли что вам надо

хотите познакоммиться с человеком?

как думаете с каким человеком вам надо познакомиться?

 

вы знакомитесь сейчас с кем?

 

Возможные решение

понять что вы хотите вы хотите перестать обманываться?

 

посмотрите на свою жизнь

 

съездейте к родичам

 

гуляйте по утрам

как же вы хорошо меня поняли... пожалуй соглашусь со всеми пунктами.

Летом я была у родителей,возвращаться было тяжело очень, но и оставаться там не вариант.

 

Мне чего то не хватает, чувство что я затерта,что мне мало воздуха... мне хочется вырваться но куда не пойму себя(

 

Почему сразу развод-то? Вы точно не приметили кого-то уже?

Что муж говорит по поводу вашего поведения?

А ваше желание спокойствия в доме - мне кажется это нормальное женское желание, мало того это очень важная обязанность женщины в семье - сохранить мир.

Я нет, не примечала вроде

 

муж ничего не говорит, ибо он в свое время настолько много наговорил о том ,что ревновать не стоит его, даже когда факт перед глазами,что если даже его сейчас и удивляет, претензий предявлять не сможет...

 

моя тактика такова- отстань от меня и делай, что хочешь, если тебе это нравится... Лижбы он не творил того, что может навредить нам, в плане финансовом или физическом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чего то не хватает, чувство что я затерта,что мне мало воздуха... мне хочется вырваться но куда не пойму себя(

Тогда пока не думайте о разводе. Дурное дело нехитрое.

Дайте себе время разобраться в себе. Просто привыкните к новым ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите свое внимание на природу

поливать растения нравиться?

 

вы чувствуете их аромат и аромат земли?

Природу люблю... Ухаживать за растениями как-то не получается, но я часто завожу, типа семичко кукурузы в просто банке, или фасольку... смотрю как она ростет, приспособлю ее гденить около крана на кухне, где я часто могу на нее смотреть.Она так мне уют создает, вижу в этом что то живое, самовольное! А еще я часто смотрю на животных и думаю,стать бы мне тоже таким... Может потому, что у них нет обязанностей неперд кем либо,они принадлежат сами себе...

 

Тогда пока не думайте о разводе. Дурное дело нехитрое.

Дайте себе время разобраться в себе. Просто привыкните к новым ощущениям

Сказать, что я никогда не думала о разводе ,это не правда... эта мысль всегда была( по моему она бывает у всех) Но представив, что может быть со мной после, как может сложиться моя жизнь, я перестаю думать об это. Дети,обстаятельства...я сама все просто не поятну. Вот потому сдерживаю мысли об этом уговорами еще потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Здравствуйте, долго думала где писать и стоит ли вообще...

Вот чтоб не много и не сумбурно то,хочу сразу определиться с вопросом, мне 29 ему 30. 9 лет как замужем... Стало все равно где он с кем он.... не ревнуется и все! В то время как еще 3-4 года назад я просто изводилась при малейшем... (были очень даже весомые поводы, даже не поводы а факты , на моем месте любаяб ушла знаю 100%)Он удивлялся этому, говорил что, любит меня и злился что я ревновала! Сегодня мне все равно, он часто ведет переписку в соц сетях с сотрудницами, смс-ки нон стоп, задерживается после работы... Даже когда он был в командировке, я после 10 не звонила, даже после того когда меня посещала мысль что он моежт быть не один. Мне все равно! Я не трогаю его телефон, не лезу в скаип и так далее... Что со мной? это плохо или хорошо?

Как будто что-то случилось с вашей способностью чувствовать, хорошо вам или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что я никогда не думала о разводе ,это не правда... эта мысль всегда была( по моему она бывает у всех) Но представив, что может быть со мной после, как может сложиться моя жизнь, я перестаю думать об это. Дети,обстаятельства...я сама все просто не поятну. Вот потому сдерживаю мысли об этом уговорами еще потерпеть.

у вас сильный разум и вы хорошая мать и женщина. Если даже в ущерб себе вы сохраните семью чувство собственного достоинства будет на вашей стороне. Когда дети станут взрослыми, вопрос о разводе будте касаться только вас двоих. А пока он задевает права детей.

Будете ли вы в семье или разведетесь в ЛЮБОМ случае вам нужно будет что-то терпеть. И ваш разум выбирает более "естественный" вариант страданий. Страдания жены, которая при любом поведении мужа ведет себя правильно, делаю ей честь и дают силы ее слову. Все потом вам вернется в виде удачи.

 

Моя знакомая терпела примерно вашу ситуацию. Никогда не говорила о муже плохо, жила у свекрови, была безупречна как мать. Когда муж ну совсем распоясался его выгнала из дома его же (!!!) мать, а невестку оставила жить у себя, считая ее святой. Лет через 8 такой жизни они все-таки развелись. Он по-прежнему зажигает, а она вышла замуж за хорошего парня и уехала с ним в германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за поддержку и понимание... Все больше понимаю, что у меня все это переходит в ненависть, в раздражение, его поведение по возрасту не подходящее... Порой смотрю на него и думаю,мы прожили 9 лет, а этот человек мне чужд, я его не знаю и не помню... Выжимаю все свои силы для того чтоб все было тихо мирно и не причинить переживания близким,в первую очередь детям которые его очень любят, а я за это в ответе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...