Перейти к содержанию

Проблемы с наличием секса в моей семье!


Гость nickpetrovs

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужен совет психолога или сексолога - я даже не знаю точно.

Суть проблемы: мне 25, мужчина. Есть семья: жена ровесница и грудной ребенок. Когда я просто встречался с ней у нас довольно поздно начался секс. Где-то через 5-6 месяцев. Причиной тому было, как мне кажется, то что у меня до неё не было женщин (только интимные ласки и объятия но без секса), соответственно я был неопытен и не активен в должной степени и то что я от неё не видел какого-то желания вообще, его не чувствовалось ни в глазах ни в действиях. Иногда как-то было но как-то чуть ли не наигранным это всё казалось. Она раскрепощается только под алкоголем! И даже пристает иногда так деликатно! Ну я как-то думал ждет от меня инициативы наверное - это понятно и очевидно... В итоге всё у нас началось - редко конечно - ну, вроде как своего жилья нету - негде особо. В общем редко у нас был секс. меня это напрягало но я ничего конкретного не делал для того чтобы был секс чаще . пытался там в машине ещё как-то но с её стороны всегда были отмазки мол не то время не то место, хотя я был уже на взводе что мне было по фигу где и когда. Просто ХОЧУ ХОЧУ!!!! но НЕТ! (сейчас себя за это ругаю очень за то что ещё тогда ЧЁТКО не дал понять кто я и сколько мне надо!!), и дело тут не только в том что я несмелый был а и в том что я по прежнему не видел желания в ней!! (Что такое когда у женщины есть влечение ко мне я знаю и прочувствовал в период когда мы расставались временно. Ещё как прочувствовал - я заводился с пол оборота и у меня рвало голову как говорится). И вот мы поженились - она родила. Ни во время беременности ни после - ни разу НИКАК - вообще ничего и ни в каком виде! ТЕПРЕЛ! Честно терпел! Ну думаю - ясно, всё-таки роды там и всё такое. Слышал что многие женщины начинают хотеть после родов пуще прежнего. Ан нет! Прошел год. Секс у нас был раз 5-7. И то эти разы были в не совсем трезвом состоянии и всё равно как-то скучно что ли. Делаю что-то только я - она просто лежит практически. инициативы 3%.

Пытаюсь как-то за ней "приударить" там поласкать когда мы просто находимся в квартире - не нравится ей. Или говорит убери руки или посидит просто спокойно - как будто я и не делал ничего. И так и сяк - нет. НЕТ И ВСЁ!

Я начал объяснять - что мне тяжело что так нельзя, что это мало к чему хорошему может привести в конце концов... Что надо заниматься сексом просто напросто - часто и с удовольствием. Ну разве можно так в таком-то возрасте? нам же не по 60 лет! Ответ - "я даже не знаю почему - ну не хочу!!!"

 

Вот что вы мне посоветуете, как быть, как мне с ней говорить? Может разлюбила? Может из-за ребенка? Я бы ещё понял если бы мы кувыркались ночи напролет до родов а тут бац - и нет секса после. Это можно объяснить: больно ей, ребенок силы отнимает и т.д. Но и раньше-то было мало а сейчас просто почти нет. И я вижу по ней что ей самой это не нравится и она напрягается от того что видит что я недовольный. ещё какой при том. Вообще нервный стал какой-то. Реально иногда доходит до помутнения рассудка. Честно слово, я боюсь согрешить! Не выдержать! Просто где-то буду без неё, так сложится что... Я никогда никому не изменял принципиально хотя шансов было хоть отбавляй, я просто хочу чтобы всё было супер! Как этого добится - не знаю. Ведь у всего есть предел! Это же не болезнь- рано или поздно я сорвусь или превращусь в неврастеника. Уже мужиком не чувствуешь себя... чёрт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется, она не нашла прелести в сексе.

Думаю, если у вас была одна партнерша, то вы тоже не опытный и не умелый.

По-хорошему, надо сначала было набраться опыта и умелости, а потом жениться на подходящей вам физически женщине.

А сейчас, мне кажется, вам надо обратится к сексопатологу, чтобы вам как-то наладили интимную жизнь.

 

А на бытовом уровне, что можно посоветовать...

Изучайте сексуальный вопрос, сами раскрепощайтесь, фантазируйте.

То так попробуйте с женой, то этак.

То жестко, без спроса. То мягко с долгими при долгими поглаживаниями. То ещё что...

Может, найдете что-нибудь, на что она физически откликнется.

Да и сами опыта поднаберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас прийдёт Кармадон и всё популярно объяснит :lol:

 

Автор, а Вы пробовали её нежно поцеловать в шейку сначала, а потом всё ниже, ниже, ниже... И тупо нарбасываетесь "Хочу!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что жена воспринимает вас как хорошего удобного мужа, но не как мужчину

 

Конечно. А чего она его как мужчину будет воспринимать, если он пишет: "хотя я был уже на взводе что мне было по фигу где и когда. Просто ХОЧУ ХОЧУ!!!!". Похоже на подростка которому сперма в голову ударила. Вам просто опыта не хватает и грамотности в данном вопросе. Почитайте книжки или к сексологу обратитесь, а потом набирайтесь опыта. А еще научитесь раскрепощаться для секса без алкоголя. Судя по всему вы оба очень зажаты.

И подарите жене радость секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. А чего она его как мужчину будет воспринимать, если он пишет: "хотя я был уже на взводе что мне было по фигу где и когда. Просто ХОЧУ ХОЧУ!!!!". Похоже на подростка которому сперма в голову ударила. Вам просто опыта не хватает и грамотности в данном вопросе. Почитайте книжки или к сексологу обратитесь, а потом набирайтесь опыта. А еще научитесь раскрепощаться для секса без алкоголя. Судя по всему вы оба очень зажаты.

И подарите жене радость секса.

 

Если вы внимательно прочитаете то что я написал, то увидите там то что я не всегда такой резкий как подросток. Это было раньше - да. раньше я был неопытен. Все когда-то были неопытны не так ли? После неё (после разрыва) у меня были женщины и всё было очень даже неплохо - а именно: я видел желание в женщине и видел отдачу и видел самое главное положительную реакцию на мою инициативу и на моё желание разнообразия в сексе как такового!! Теперь понятно о чём речь?

а с женой я и ласково, как написал тут один человек "от шеи и дальше ласкать..." и не очень ласково я пробовал, и мило и немного пошлил и так и сяк - нету адекватной реакции. Что-то такое раскрепощенное и интересное получается только когда есть алкоголь. Получается следующая жесть - меня жена хочет только по пьяни - другими словами не скажешь!!

А на счет меня и алкоголя - я и без него раскрепощен. Вон она - нет.

 

Я вот думаю может ещё тогда давно, когда я был совсем неопытен, когда мы начали встречаться, она ждала от меня что я буду мега мачо а я им не был само собой и теперь у неё "клин" в голове - ей я уже не интересен? Как-то все это грустно. Ведь я люблю её.

 

Мне кажется, она не нашла прелести в сексе.

Тоже откровенно так кажется порой.

Думаю, если у вас была одна партнерша, то вы тоже не опытный и не умелый.

Она не одна, хотя их и не 10 - не спорю. Но главное что я открыт на всё что угодно в сексе и много идей в голове как и что можно сделать и разнообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел год. Секс у нас был раз 5-7. И то эти разы были в не совсем трезвом состоянии и всё равно как-то скучно что ли. Делаю что-то только я - она просто лежит практически. инициативы 3%.

Пытаюсь как-то за ней "приударить" там поласкать когда мы просто находимся в квартире - не нравится ей. Или говорит убери руки или посидит просто спокойно - как будто я и не делал ничего. И так и сяк - нет. НЕТ И ВСЁ!

Я начал объяснять - что мне тяжело что так нельзя, что это мало к чему хорошему может привести в конце концов... Что надо заниматься сексом просто напросто - часто и с удовольствием. Ну разве можно так в таком-то возрасте? нам же не по 60 лет! Ответ - "я даже не знаю почему - ну не хочу!!!"

nickpetrovs, возможно жена воспринимают Вас, что как будто она "сама вас вырастила как мужчину" и ей это как бы неинтересно и скучно, а интереснее было бы получить предварительно подготовленного многоопытного самца, который бы и сам всегда чётко знал, чего хочет и делал бы это иногда грубо и бесцеремонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) она просто стестнительная и не раскрепощённая. а теперь эта стеснительность ещё и в привычку вошла.

2) что делать? придётся объяснить ей просто что НАДО. И под маркой надо - потиху начинать её соблазнять и раскрепощать. А если не согласится.... нужна ли Вам такая жена? о_0 Так и доживёте не 60 без секса... ультиматум надо ставить, и никак иначе. Видимо, ничего другого тут не сработает..

 

А сейчас, мне кажется, вам надо обратится к сексопатологу, чтобы вам как-то наладили интимную жизнь.

ну да, или к сексологу.... но делать что-то надо... и она ТОЖЕ должна понимать, что надо.

 

Конечно. А чего она его как мужчину будет воспринимать, если он пишет: "хотя я был уже на взводе что мне было по фигу где и когда. Просто ХОЧУ ХОЧУ!!!!". Похоже на подростка которому сперма в голову ударила. Вам просто опыта не хватает и грамотности в данном вопросе. Почитайте книжки или к сексологу обратитесь, а потом набирайтесь опыта. А еще научитесь раскрепощаться для секса без алкоголя. Судя по всему вы оба очень зажаты.

И подарите жене радость секса.

угу, если в год секс 6 раз, конечно, ударит..))))

хотя... а умеете ли вы её возбуждать?))))))) ну то есть прелюдия вообще есть перед сексом-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается следующая жесть - меня жена хочет только по пьяни - другими словами не скажешь!!

 

Я могу в этом вопросе опираться только на собственный опыт. До того как я встретила своего мужа, я естественно влюблялась. Но замуж вышла только за того мужчину, который довел меня до оргазма. Это упрощенно я написала. Вот когда мы с ним достигли гармонии в сексе, я окончательно и бесповоротно влюбилась в него. Как будто в его образе не хватало какой-то важной части и когда она проявилась - все, образ стал идеальным. Своего мужа я хочу до сих пор. Он мне в эротических снах снится.

Если бы я перестала хотеть мужа длительное время (иногда бывает, устаешь так, что не хочется), то скорее всего, поняла бы, что разлюбила.

Поэтому в том что вы описываете, есть какая-то загвоздка. Может вас жена не любит? Или ее сексуальность еще не проснулась, или ее не разбудили. Вы.

 

я видел желание в женщине и видел отдачу и видел самое главное положительную реакцию на мою инициативу и на моё желание разнообразия в сексе как такового!! Теперь понятно о чём речь?

 

А в жене вы видели желание?

 

Я вот думаю может ещё тогда давно, когда я был совсем неопытен, когда мы начали встречаться, она ждала от меня что я буду мега мачо а я им не был само собой и теперь у неё "клин" в голове - ей я уже не интересен?

 

Понимаете, она бы тогда не вышла за вас замуж. Иногда женщины выходят замуж не только по любви. Может у вас еще какие-то достоинства есть, которые по ее мнению могли перевесить то, что вы не были мачо, как вы выражаетесь. Короче, разбирайтесь. Вам бы дествительно, к специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, она бы тогда не вышла за вас замуж. Иногда женщины выходят замуж не только по любви. Может у вас еще какие-то достоинства есть, которые по ее мнению могли перевесить то, что вы не были мачо, как вы выражаетесь. Короче, разбирайтесь. Вам бы дествительно, к специалисту.

да есть - общий ребенок не планированный (хотя я очень рад что он есть), но замуж она хотела и до беременности. А я вот не особо горел желанием жениться. Не потому что она плохая а просто не хотелось пока.

 

 

 

 

nickpetrovs, возможно жена воспринимают Вас, что как будто она "сама вас вырастила как мужчину" и ей это как бы неинтересно и скучно, а интереснее было бы получить предварительно подготовленного многоопытного самца, который бы и сам всегда чётко знал, чего хочет и делал бы это иногда грубо и бесцеремонно.

Вряд ли, была бы она супер опытной секс бомбой, а я "задрот" и неумёха я бы ещё понял, а у неё у самой до меня только один был.

 

Она хоть раз оргазм с Вами получала?

 

Как случилось, что вы с женой расставались?

 

Да получала и не раз но по её словам, сам я этого не особо замечаю. Не факт что она обманывает т.к. она по жизни эдакий интроверт и эмоции наружу не выходят особо!

 

Расстались т.к. она меня бросила, мягко так без ругани но бросила. Причина - я не серьезный, а именно дал ей понять что жениться не готов пока да и просто разлюбила. Это с её слов.

 

А в жене вы видели желание?

 

Пятый раз говорю - что практически нет. Или она скрытое за собственной зажатостью или закомплексованностью.

 

Я согласен я и сам не супер опытный самэц! Но моё мнение что главное чтобы было желание а техника совершенствуется до бесконечности. Будь ты зажата или не эмоциональна с кем угодно. Но внутри семьи, а тем более в постели... Так нельзя!!! Реально можно стать неврастеником :(

 

Ещё раз повторюсь, что когда я начинаю в лоб с ней об этом разговаривать она пытается выкручиваться а потом говорит "я сама не знаю что со мной!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заведите любовницу постоянную..и не парьтесь.

 

Жена вас не хотела, не хочет и не будет хотеть..не ее тип трахателя вы.

 

Вышла из меркантильных соображений, все выходят ..ей тоже надо замуж.

 

Грех в вашем смысле вполне оправдан. Сколько можно терпеть и давить свои потребности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, была бы она супер опытной секс бомбой, а я "задрот" и неумёха я бы ещё понял, а у неё у самой до меня только один был.

Этого, иногда тоже вполне достаточно, и не важно, через сколько остановок "после неё" вы вошли в "автобус семейного секса" через одну или через 10, главное что "после неё" а не хотябы на одну, но "до", такая заковыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заведите любовницу постоянную..и не парьтесь.

 

Жена вас не хотела, не хочет и не будет хотеть..не ее тип трахателя вы.

 

Вышла из меркантильных соображений, все выходят ..ей тоже надо замуж.

 

Грех в вашем смысле вполне оправдан. Сколько можно терпеть и давить свои потребности?!

Почему именно сейчас поженились - уже написал выше.

 

Ну согрешил раз два. На душе говно в теле приятно. А дальше-то что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше-то что?!

Развод.. ежу понятно..

Но не сейчас.. а когда припрет окончательно ..лет через 12...по ее инициативе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вы мне посоветуете, как быть, как мне с ней говорить? Может разлюбила?

Она вас никогда и не любила, судя по вашему рассказу. Что с этим делать - вам решать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, и другое..

ну вот Вам посоветуют сейчас развестись - каково вам будет. Я сюда написал не для совета разводиться а для получения совета как наладить жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...