Перейти к содержанию

Я устала и не знаю что делать дальше


Гость стрелец

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я очень устала от наших с мужем отношений. Расскажу все по порядку:

Мы познакомились на работе. Были администраторами в развлекательном заведении, я в кафе а он на аттракционах. Наше знакомство начиналось очень плохо, мы друг друга не могли на дух даже переносить. Но потом как-то незаметно он начал за мной ухаживать, а я поддаваться на его ухаживания.

Потом мы начали встречаться и почти с первого дня жить вместе. Сначала жили в гражданском браке, отношения были можно сказать идеальными. Я училась и работала, он работал. По вечерам вместе ходили гулять.

Сражу скажу что жена я не идеальная, в квартире убираю не каждый день, гладить белье после стирки не люблю просто складываю его, а потом перед тем как одеть глажу. Готовлю вкусно.

Прожили мы в гражданском браке более 3-х лет, а потом я забеременела хоть и принимала таблетки. Он сам сделал мне предложении, я его на это не толкала, и мы сыграли свадьбу.

До рождения ребенка тоже было все в порядке. После того как малый родился все начало постепенно меняться. Он начал задерживаться на работе, выпивать с коллегами. Мы стали ссориться на этой почве. Я сильно уставала, помощи ни какой ни от кого не было. Малый болезненный и капризный был. На выходных от него помощи тоже ждать не приходилось, он уставал на работе и на выходных отдыхал. Я же занималась с малым, начала подрабатывать работая по специальности (я юрист по образованию) и параллельно заканчивала учиться на получение диплома специалиста. Он домой денег почти не приносил. Жили на декретные деньги и те что я зарабатывала и его мама деньгами помогала.

Он менял работы как перчатки и нигде подолгу не задерживался. Я вышла на работу когда малому было 1.8 года. Сейчас вроде он устроился на нормальную работу с нормальной з/п.

Что касается наших отношений, то они с каждым годом становятся все хуже и хуже. Он превращается в домашнего тирана. Все ему не так и все ему не то. То не так посмотрела, то тон ему мой не понравился или громко разговариваю. Все должно быть так как он сказал и никак по другому. Все должно делаться только так чтобы ему было комфортно, а если мне или малому при этом не комфортно то его это мало беспокоит.

Вот в понедельник мы поссорились из-за того что я видетели закрыла ему телевизор свои плечом. При том что ему нужно было всеголиш подвинуться.

В нем как бы живет два совсем разных человека: один добрый, ласковый и самый родной и любимый человек в мире, а вот второго я ненавижу всем сердцем. иногда при ссорах он грозиться и даже пытается меня ударить, а последний раз как ссорились он хватил меня за горло и дал пощечину слабую.

Мириться первый он никогда не идет, так как считает что во всем виновата только я. Его любимая фраза, ты женщина и знай свое место на кухне. Мне на тебя наплевать, я хочу чтобы было хорошо мне.

Малый его вообще раздражает, он на него орет постоянно.

Хотя когда все хорошо даже просит решиться меня на второго ребенка, хочет чтобы мы повенчались на 5 летие свадьбы (это будет в августе 2012).

Вобщем я не знаю что мне делать. Уйти от него: но это будет огроменный скандал с дележкой ребенка которого он мне без боя серьезнейшего просто так не отдаст. Делить больше нам нечего, квартира в которой мы живем его родителей, машины у нас нет. Ценного ничего мы не покупали. Но в тоже время не смотря не на что я его люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины почти все такие.. какой смысл менять шило на мыло?? ..Или вы матерью- одиночкой собираетесь быть??

 

Сами говорите, он хороший, когда ему хорошо.. ну так и не перечьте..)

 

А насчет ..устали.. когда бегун устает.. у него второе дыхание открывается..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он на Антибабский сайт подсел, так дебилов навалом. Могут быстро настроить против женщин. Это у него резко произошло или постепенно?

 

Просто я случайно на него наткнулась и сейчас под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае развода ребенка он будет делить только чисто из-за принципа насолить вам. По большому счету он ему и не нужен, судя по отношению. Типичный эгоист вообщем, ребенок родился, а в голове у человека ничего не поменялось, все только Я. И да, дальше будет только хуже. Или вы дадите ему понять, что вас с ребенком рядом может и не быть или терпите. Я вообще не понимаю:

"Мириться первый он никогда не идет, так как считает что во всем виновата только я. Его любимая фраза, ты женщина и знай свое место на кухне. Мне на тебя наплевать, я хочу чтобы было хорошо мне." Пинка под зад такому, нахер он нужен? Да мать-одиночка это лучше, чем жить с каким-то мудаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До рождения ребенка тоже было все в порядке. После того как малый родился все начало постепенно меняться. Он начал задерживаться на работе, выпивать с коллегами. Мы стали ссориться на этой почве. Я сильно уставала, помощи ни какой ни от кого не было. Малый болезненный и капризный был. На выходных от него помощи тоже ждать не приходилось, он уставал на работе и на выходных отдыхал.

Мне кажется вот тут искать надо. В этом периоде.

Может быть то, что раньше вы ему прощали, вы стали ему высказывать.

Может то что вы свое внимание переключили на ребенка а ему стало не

хватать. Может еще что. Вспомните. Как вы изменились (с его точки зрения)

после родов? Я не про внешность. Что-то радикально поменялось в вашем

с мужем общении после родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец, а поговорить с ним о роли мужчины и женщины в семье Вы можете? Сейчас у Вас очень незавидное положение, по сути, и лошадь, и бык. А муж краёв уже не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...