Перейти к содержанию

Я изменила любимому человеку


551989

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я совершила большую ошибку, изменив мужу, из-за чего сейчас ужасно страдаю. Мы с моим гражданским мужем познакомились больше двух лет назад, сначала жили с его родителями, потом с моими, через пол года мы переехали на квартиру. Муж был очень заботлив, ласков и внимателен ко мне, эти проявления любви я вскоре перестала ценить (сама я от природы грубовата и в меру нежна, а муж наоборот, очень чувствителен), стараясь быстрей закончить разговор, не замечая его добрых слов заботы, стала много грубить и раздражаться. Не ценя мужа, как должна была, я много встречалась с подругами, уделяла друзьям много времени. Прошло больше года и меня положили в больницу, в тот момент с мужем уже были натянутые отношения, в больнице меня черт дернул, позвонить своему бывшему, что бы услышать слова поддержки.Выйдя из больницы встретилась с ним, тут и произошла измена.Да этого мы переписывались, а муж отслеживал мои смс в тайне от меня ( в те моменты ему было особенного плохо, он начал пить и много курить). Я тогда не понимала причину такого поведения, позже он признался, что знает о моей переписке с бывшем парнем.Наши отношения накалялись, он ждал, что я одумаюсь, просил меня об этом, но мне не жилось спокойно, и я опять поехала в Самару к бывшему парню, приехав от туда меня мучили угрызения совести, я решила сохранить свою семью. Отношения с мужем были никакие, жили как квартиранты, мне очень хотелось все вернуть. Я раньше не показывала, что люблю его, наоборот, говорила что не люблю, только потеряв его я поняла, что больше мне никто не нужен.Но через месяц я узнала, что беременна от бывшего молодого человека. Муж все узнал, и сказал, если я оставлю ребенка он уйдет. И он ушел. Бывший молодой человек по природе груб, не нежен, раздражителен. Через неделю я поняла, что быть с ним я не могу (быть с ним - это всего лишь мои прихоти на выходные, не знаю причину измены мужу с ним, но я очень раскаиваюсь за свою глупую ошибку), может я хотела насолить мужу этим, я не знаю, муж пытался поставить меня на свое место, заставив меня ревновать к др девушкам (он начал знакомится с др девушками). Теперь его нет, а я хочу его вернуть и заботится о нем , как должна была раньше.Но простым раскаянием делу не помочь, ему не нужен чужой ребенок. Подскажите, как вернуть любимого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но простым раскаянием делу не помочь, ему не нужен чужой ребенок. Подскажите, как вернуть любимого человека

А вы рожать планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте своего мужа в покое!.я так понял, вы уже и так достаточно поиздевались над ним!...если цените его и хотя бы чуть чуть любили, не портите ему жизнь и уйдите в сторону, кто знает, может быть он сам вернется к вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю причину измены мужу с ним, но я очень раскаиваюсь за свою глупую ошибку

 

классика жанра

 

Подскажите, как вернуть любимого человека

 

возвращай своего бывшего, от которого ребенок

нормальный мужик не примет тебя с ребенком, нагуленным в браке от любовника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика жанра

 

 

 

возвращай своего бывшего, от которого ребенок

нормальный мужик не примет тебя с ребенком, нагуленным в браке от любовника

 

Если человек любит очень сильно и кроме меня ему ему никто не нужен, он простит

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в настоящую любовь, что бы ни случилось нужно за нее бороться. Все мы люди и делаем ощибки, даже порой обсурдно глупые. Но важно понять, раскаяться, со всей душой попросить прощение и не совершать подобных глупостей. Это, что с моей стороны, а простит он или нет, это его дело, мое дело я сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в настоящую любовь, что бы ни случилось нужно за нее бороться. Все мы люди и делаем ощибки, даже порой обсурдно глупые. Но важно понять, раскаяться, со всей душой попросить прощение и не совершать подобных глупостей. Это, что с моей стороны, а простит он или нет, это его дело, мое дело я сделала

Мы не только делаем ошибки.....

Мы еще и несем за них ответственность...

Сами.

 

А прощения попросить - это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заслужил муж такого. Оставьте его лучше, вы явно недостойны такого человека.

Если человек любит очень сильно и кроме меня ему ему никто не нужен, он простит

Да я даже не представляю как возможно жить, когда с тобой в одном доме бегает доказательство измены жены, это надо очень не любить себя.

Да, конечно. Ребенок не в чем не виноват. Виновата только я

Правильно. И поэтому вам теперь тащить на себе ребенка, без вашего мужа и видимо без отца ребенка, с которым вы изменили мужу, все как должно быть. За все надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заслужил муж такого.

Если простит и вернется - значит заслужил.

 

Если человек любит очень сильно и кроме меня ему ему никто не нужен, он простит

Есть вещи, которые человек не может простить и остаться после этого с сохранной психикой.

То, что вы предлагаете простить - одна из таких вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заслужил муж такого. Оставьте его лучше, вы явно недостойны такого человека.

 

Да я даже не представляю как возможно жить, когда с тобой в одном доме бегает доказательство измены жены, это надо очень не любить себя.

 

Правильно. И поэтому вам теперь тащить на себе ребенка, без вашего мужа и видимо без отца ребенка, с которым вы изменили мужу, все как должно быть. За все надо платить.

 

Почему вы решили что ребенок - плата, это счастье, и которое ни одного мужика не стоит. Не одна я далеко.

 

и есть такие мужчины которые берет с ребенком, и для этого не надо себя не любить. просто в нашем мире стало много гнилых людей, черезмерных эгоистов, в погоне за собственным благополучием за счет других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в нашем мире стало много гнилых людей, черезмерных эгоистов, в погоне за собственным благополучием за счет других

Это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заслужил муж такого. Оставьте его лучше, вы явно недостойны такого человека.

 

Да я даже не представляю как возможно жить, когда с тобой в одном доме бегает доказательство измены жены, это надо очень не любить себя.

 

Правильно. И поэтому вам теперь тащить на себе ребенка, без вашего мужа и видимо без отца ребенка, с которым вы изменили мужу, все как должно быть. За все надо платить.

Вам вообще не уместно давать советы, вернее вы и как раз не даете, ваше мнение слишком субъективно.

Форум создан для поддержки людей, попавших в затруднительную ситуацию, др люди помогают, а не критикуют. Я и без Вас замечательный критик, в том числе я умею признавать свои ошибки.

А критиковать меня тут не стоит, я тут не за этим, а за адекватным и эффективным советом

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили что ребенок - плата, это счастье, и которое ни одного мужика не стоит. Не одна я далеко.

Я согласна, отказываться от ребенка ради мужика - это ошибка, но плата не ребенок, а потеря мужа в данном случае. Мужчину можно понять в вашей ситуации.

и есть такие мужчины которые берет с ребенком, и для этого не надо себя не любить.

Берут с детьми, не спорю, но наверное от прошлых отношений, а не в случаях, когда жена нагуляла ребенка в браке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте своего мужа в покое!.я так понял, вы уже и так достаточно поиздевались над ним!...если цените его и хотя бы чуть чуть любили, не портите ему жизнь и уйдите в сторону, кто знает, может быть он сам вернется к вам...
Вижу один адекватный совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есть такие мужчины которые берет с ребенком, и для этого не надо себя не любить. просто в нашем мире стало много гнилых людей, черезмерных эгоистов, в погоне за собственным благополучием за счет других

А Вы сейчас не эгоизм проявляете относительно ребёнка, обрекая его жить с неродным отцом, который, скорее всего, будет его всю жизнь тихо ненавидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум создан для поддержки людей, попавших в затруднительную ситуацию, др люди помогают, а не критикуют.

Не-не-не) Тут высказывают мнение, разбирают проблемы, критика - это тоже мнение. Я должна была написать "не переживайте, все будет хорошо?". Как банально, не могу такого написать, к тому же заметьте критиковала вас тут не только я.

А критиковать меня тут не стоит, я тут не за этим, а за адекватным и эффективным советом

Я дала совет, оставить этого человека в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сейчас не эгоизм проявляете относительно ребёнка, обрекая его жить с неродным отцом, который, скорее всего, будет его всю жизнь тихо ненавидеть?

Это еще очень повезет - если тихо ненавидеть......

Всю жизнь смотреть как растет свидетельство твоей мужской несостоятельности, да еще быть вынужденым заменить ему (ей) отца......

На это или законченый мазохист способен - или святой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в настоящую любовь, что бы ни случилось нужно за нее бороться. Все мы люди и делаем ощибки, даже порой обсурдно глупые. Но важно понять, раскаяться, со всей душой попросить прощение и не совершать подобных глупостей. Это, что с моей стороны, а простит он или нет, это его дело, мое дело я сделала

здесь не в прощении дело, а в самом факте. Хз, есть вещи которые будут идти дальше по жизни, как бы вас не прощали!...

"испорченному вину, сколько не выдерживай в бочке, вкуса не вернешь"(с)

 

Вижу один адекватный совет

это был даже не совет, а просто мнение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще очень повезет - если тихо ненавидеть......

Всю жизнь смотреть как растет свидетельство твоей мужской несостоятельности, да еще быть вынужденым заменить ему (ей) отца......

На это или законченый мазохист способен - или святой.

Но ведь людям так хочется верить в чудеса... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...