Перейти к содержанию

Просто я так запуталась...


Гость Svoboda132306

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Не знаю кому рассказать... так нужен совет. Подруги не всегда держат всё в секрете, а мама не понимает меня... Все началось в июне. Я пришла на практику, и там познакомилась с ним... Нет, это не любовь с первого взгляда... и вообще он мне сначала не понравился. Странным показался, не сказать что красавчик... Но мы по ходу дела начали общаться, взял меня "курировать" на практике. И поехало... прошло недели две, я начала понимать что меня одолевает чувство влюбленности. А тут еще мой день рождения!! Я вообще его не праздную, а тут мне всем отделом ПРАКТИКАНТУ!! закатили день рождения. С поздравлениями, цветами и т.п. Вечером я пошла погулять немного. И тут звонит ОН, мол, говорит где ты, сейчас приеду... Приезжает на байке, такой весь понтовый, говорит поехали кататься... Вот так первый раз я смогла к нему прикоснуться... В августе практика закончилась, я уехала в другую страну к родственникам. Месяц меня не было... Когда вернулась, подумала позвоню ему... А там "абонент недоступен"... ну значит не судьба,думаю... Через два дня он позвонил! Предложил встретиться... :lol:

Прошло уже 7 месяцев... Я постепенно влюбилась в него, банально, но я уже не могу, когда долго не слышу его :blink:

Чуть что и я готова бежать к нему!! Однажды я нарушила свой главный принцип: не ходить в гости к молодым людям. Но в итоге я оказалась у него дома... Это называется "посмотреть кино"... мне всегда хотелось оказаться наедине с ним... но... у нас ничего не было... что то меня перемкнуло, я уехала домой. На след. день он жутко извинялся за своё поведение=)

Маме он не нравится, она говорит что это за парень что цветы не дарит и т.п. и старше он на шесть лет меня... Проблема в том что по ходу развития "отношений", я всё больше не могу жить без него, а мне кажется что ему нужен только секс. И если я с ним пересплю, все закончится. Я понимаю это, но никак не могу взять себя в руки. Сложно ведь любовь только с моей стороны... а у него вообще не понятно что... как вывести наше общение на уровень просто знакомых?? Как не думать о нем?? Почему он пишет, звонит?? Как "забить" в себе все эти чувства к нему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухажёры были... серьёзные, замуж звали... последний опыт отношений был очень не удачный... следовала принципу "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано". Секса еще не было, не хотелось, на каждого размениваться, хотя чувства были... А тут влюбилась, не сразу но влюбилась... понимаю что ему надо в постель меня затащить, а я как овца малохольная влюбилась... хотя головой всё понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя головой всё понимаю...

И чем форум помочь может?

Забыть?

Так на это время просто надо.. новые знакомства может..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй хороший совет - новые знакомства. Знакомства - один из немногих способов, которые могут как-то повлиять на внутренние переживания.

И главным образом Вам нужны друзья-мужчины. Знакомства с новыми людьми вполне могут не привести к дружбе, могут даже создавать раздражение и неприятности, но в какой-то мере от своих постоянных мыслей Вы отвлечётесь.

Еще никто не ответил на вопрос, как не любить). Думаю, Вам не нужно боятся его, ну, постараться не бояться, по крайней мере. Не бояться смотреть прямо в глаза, не бояться говорить. Вы ничем не хуже чем он, ни в чем перед ним не виноваты и точно так же достойны счастья. Если Вас волнует вопрос про "переспать", поговорите с ним об этом. Если Вы ему дороги, он Вас поймет и выслушает, а Вам уже предстоит по его ответам разобраться, как он к Вам относится. А можете не говорить так конкретно. Просто попросите о разговоре на откровенную, важную для Вас тему. От того, как он отреагирует, будет зависеть, стоит ли говорить всё до конца. Если Вы почувствуете чуткость, желание Вас понять, тогда, думаю, стоит понемногу делать шаги навстречу друг другу.

Удачи Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если я с ним пересплю, все закончится. Я понимаю это, но никак не могу взять себя в руки.

 

С чего Вы это взяли? Аргументируйте.

 

Так на это время просто надо.. новые знакомства может..

А зачем? Отношения толком еще не начались, может все хорошо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту - лучше откровенно сказать об этом. И если человек поймет, он не станет настаивать. А не поймет, тогда придется искать рецепт другого счастья.(((( Не все в жизни меряется постелью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...