Перейти к содержанию

Блокбастер - история моей любви от первого лица.


Enotje

Рекомендуемые сообщения

Здорово, прикольная история! А Вы оказывается еще и смелая. Никого поблизости, поздно вечером к двум!!!! парням в машину - я трусиха, не села бы. Затряслась бы, как лист на ветру. :lol:

 

 

Да, хорошо, что так все хорошо закончилось, даже свадьбой - а вообще - я б точно уже при виде двух, а я одна и ночь, никого - просто дар речи бы потеряла.

 

 

Да бросьте, если бы прижало всегда есть шанс выкрутиться.)))

Сначала смотришь в какую машину садишься, потом думаешь по какой трассе едешь. Как вариант-выпрыгнуть из машины на любом светофоре всегда можно.

 

К тому же еще играет роль -на каком сиденьи сидишь)))

Если в машине не один водитель, то безопаснее садиться на задние сидения, а не вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня все просто.. Сидела себе дома, молодой муж, ребенок, лабрадор - полный комплект - и трепалась на английских сайтах - поддерживала язык. Ко мне постучал в скайп голландец - молодой - потрепались ни о чем, он мне фотку скинул - тут я заинтересовалась - аж камеру включила проверить - смотрю - красавец!!! Прошло три недели - смотрю - а характер у него стремный - но внешне хорош - подумала - а, может, еще есть голландцы, говорящие свободно на англ. - тогда понятия не имела, что тут все говорят и не на одном ин.яз. Запросила в скайпе Голландию - просто методом тыка 10 человек - а возраст выбрала того же голландца, который сам пришел - то есть моложе себя.. Вдруг в тот же вечер - меня активировал один - с его слов позже - он вообще не понял - как на меня вышел - просто не помнит и все. :lol: Оказалось - человек после работы зашел в скайп на 10 минут перед походом к друзьям - с ними переговорить - а тут я. Коротко - потрепались, он сказал - в скайпе фотка махонькая - понять ничего не может, но как-то выгляжу не на заявленный мною возраст - включи камеру - я сказала - моя не работает, включи свою - он включил - о-па подумала - у них там че, в Голландии, рассадник красавцев - уже второй и тож хорош собой.. Но прикол оказался в том, что оба голландца оказались из одного города, одного года рождения, у обоих младшие братья есть, даже имена отличаются на одну букву всего лишь. Но второй сразу как-то повел правильно в моем понимании - сказал, что завтра прийти не может, у него свадьба друга, а вот послезавтра, если хочешь потрепимся.. Далее - пообщались немного, несколько недель - из анамнеза - сказал, что много путешествует, о России ничего толком не знает - что нравятся блондинки!!, и что никогда не женится, что это принцип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все просто.. Сидела себе дома, молодой муж, ребенок, лабрадор - полный комплект - и трепалась на английских сайтах - поддерживала язык. Ко мне постучал в скайп голландец - молодой - потрепались ни о чем, он мне фотку скинул - тут я заинтересовалась - аж камеру включила проверить - смотрю - красавец!!! Прошло три недели - смотрю - а характер у него стремный - но внешне хорош - подумала - а, может, еще есть голландцы, говорящие свободно на англ. - тогда понятия не имела, что тут все говорят и не на одном ин.яз. Запросила в скайпе Голландию - просто методом тыка 10 человек - а возраст выбрала того же голландца, который сам пришел - то есть моложе себя.. Вдруг в тот же вечер - меня активировал один - с его слов позже - он вообще не понял - как на меня вышел - просто не помнит и все. :lol: Оказалось - человек после работы зашел в скайп на 10 минут перед походом к друзьям - с ними переговорить - а тут я. Коротко - потрепались, он сказал - в скайпе фотка махонькая - понять ничего не может, но как-то выгляжу не на заявленный мною возраст - включи камеру - я сказала - моя не работает, включи свою - он включил - о-па подумала - у них там че, в Голландии, рассадник красавцев - уже второй и тож хорош собой.. Но прикол оказался в том, что оба голландца оказались из одного города, одного года рождения, у обоих младшие братья есть, джае имена отличаются на одну букву всего лишь. Но второй сразу как-то повел правильно в моем понимании - сказал, что завтра прийти не может, у него свадьба друга, а вот послезавтра, если хочешь потрепимся.. Далее - пообщались немного, несколько недель - из анамнеза - сказал, что много путешествует, о России ничего толком не знает - что нравятся блондинки!!, и что никогда не женится, что это принцип...

ну как принцип оказался нарушен, как я понимаю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, если бы прижало всегда есть шанс выкрутиться.)))

Сначала смотришь в какую машину садишься, потом думаешь по какой трассе едешь. Как вариант-выпрыгнуть из машины на любом светофоре всегда можно.

 

К тому же еще играет роль -на каком сиденьи сидишь)))

Если в машине не один водитель, то безопаснее садиться на задние сидения, а не вперед.

Свет - хоть брось, хоть подними - забилась бы в угол где-нить поближе к центру города и сидела бы тихо до утра - я крайне осторожная. Боюсь и все тут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все просто.. Сидела себе дома, молодой муж, ребенок, лабрадор - полный комплект - и трепалась на английских сайтах - поддерживала язык. Ко мне постучал в скайп голландец - молодой - потрепались ни о чем, он мне фотку скинул - тут я заинтересовалась - аж камеру включила проверить - смотрю - красавец!!! Прошло три недели - смотрю - а характер у него стремный - но внешне хорош - подумала - а, может, еще есть голландцы, говорящие свободно на англ. - тогда понятия не имела, что тут все говорят и не на одном ин.яз. Запросила в скайпе Голландию - просто методом тыка 10 человек - а возраст выбрала того же голландца, который сам пришел - то есть моложе себя.. Вдруг в тот же вечер - меня активировал один - с его слов позже - он вообще не понял - как на меня вышел - просто не помнит и все. :lol: Оказалось - человек после работы зашел в скайп на 10 минут перед походом к друзьям - с ними переговорить - а тут я. Коротко - потрепались, он сказал - в скайпе фотка махонькая - понять ничего не может, но как-то выгляжу не на заявленный мною возраст - включи камеру - я сказала - моя не работает, включи свою - он включил - о-па подумала - у них там че, в Голландии, рассадник красавцев - уже второй и тож хорош собой.. Но прикол оказался в том, что оба голландца оказались из одного города, одного года рождения, у обоих младшие братья есть, даже имена отличаются на одну букву всего лишь. Но второй сразу как-то повел правильно в моем понимании - сказал, что завтра прийти не может, у него свадьба друга, а вот послезавтра, если хочешь потрепимся.. Далее - пообщались немного, несколько недель - из анамнеза - сказал, что много путешествует, о России ничего толком не знает - что нравятся блондинки!!, и что никогда не женится, что это принцип...

 

Хм,вот уже не первая, кто знакомится в вирте.

 

Но видимо это не мое. Мне больше важен контакт в реале. Когда ни один жест, слово не ускальзнет от взгляда. Когда можно услышать голос без искажения динамика компьютера. Когда можно случайно прикоснуться рукой или ногой. Когда взгляды случайно встречаются. Когда дыхание в такт.

 

Пробовала я по вирту -не цепляет. А вот кому то наоборот -прет так.))

 

Вспомните Полину, которая Александер: там тоже в вирте познакомилась с мужем. Тут на нашем форуме.)))

 

Каждому свое.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,вот уже не первая, кто знакомится в вирте.

 

Но видимо это не мое. Мне больше важен контакт в реале. Когда ни один жест, слово не ускальзнет от взгляда. Когда можно услышать голос без искажения динамика компьютера. Когда можно случайно прикоснуться рукой или ногой. Когда взгляды случайно встречаются. Когда дыхание в такт.

 

Пробовала я по вирту -не цепляет. А вот кому то наоборот -прет так.))

 

Вспомните Полину, которая Александер: там тоже в вирте познакомилась с мужем. Тут на нашем форуме.)))

 

Каждому свое.)))

Оо, тут даже на форуме для семейной жизни народ знакомится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как принцип оказался нарушен, как я понимаю?))

Продолжение. В одном посте муторно писать. :lol: Включила камеру - ой, сказал - точно возраст-то не подходит к данным... Общение пошло хорошо, всегда вовремя выходил на связь, никогда не пропадал НИ НА ДЕНЬ, всегда делал то, что говорил.. А далее сказал - может, встретимся, мне с тобой интересно и легко.. Я пообещала поговорить с мужем!!! При этом сказала - тока на нейтральной территории - то есть не в России и не в Голландии, сама назвала место, которое знала - маленький городок во Франции на Ла-Манше. При этом сказала - мне нужна виза - он спросил - а что это такое!!! :lol: Я начала ему долго пояснять, на что он удивился, сказав, что ему виза не нужна, что он повсюду путешествует просто так.. Короч - я поставила условие - см сайт посольства - что треба - или виза - или без меня. Он все внимательно прочел, сказал, что в шоке, но попробует.. И через неделю уже выслал приглашение!!! Пропускаю трепатню 4 месяца - теперь его слова уже много позже - уточнение - в Амстере в аэропорту есть смотровая площадка - то есть - выходишь из самолета, ты не видешь, а тебя уже можно рассмотреть - увидел тебя, выходящий из самолета - далее перевожу нидерландскую поговорку - русский эквивалент - и понял, что пропал. Жгучая загоревшая брюнетка в белом платье с офигенной фигурой - его слова. Короч, сели в машину, поехали в его город, зарегилась в полиции, что прибыла в страну, а оттуда сразу во Францию на машине. На пятый!!! день отдыха он вскользь обронил - а, может, поженимся.))) Я отшутилась, сказала, что у него же принцип, а у меня муж. Аэропорт домой - у него в глазах слезы... Жуть сцена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепалась на английских сайтах - поддерживала язык.

 

хе-хе

ну нам то хоть не ври, поддерживала язык она

и исключительно с мужиками, с иностранными женщинами язык чо-то не поддерживался ))

 

Продолжение. В одном посте муторно писать. :lol: Включила камеру - ой, сказал - точно возраст-то не подходит к данным... Общение пошло хорошо, всегда вовремя выходил на связь, никогда не пропадал НИ НА ДЕНЬ, всегда делал то, что говорил.. А далее сказал - может, встретимся, мне с тобой интересно и легко.. Я пообещала поговорить с мужем!!! При этом сказала - тока на нейтральной территории - то есть не в России и не в Голландии, сама назвала место, котрое знала - маленьккий городок во Франции на Ла-Манше. При этом сказала - мне нужна виза - он спросил - а что это такое!!! :lol: Я начала ему долго пояснять, на что он удивился, сказав, что ему виза не нужна, что он повсюду путешествует просто так.. Короч - я поставила условие - см сайт посольства - что треба - или виза - или без меня. Он все внимательно прочел, сказал, что в шоке, но попробует.. И через неделю уже выслал приглашение!!! Пропускаю трепатню 4 месяца - теперь его слова уже много позже - уточнение - в Амстере в аэропорту есть смотровая площадка - то есть - выходишь из самолета, ты не видешь, а тебя уже можно рассмотреть - увидел тебя, выходящий из самолета - далее перевожу нидерландскую поговорку - русский эквивалент - и понял, что пропал. Жгучая загоревшая брюнетка в белом платье с офигенной фигурой - его слова. Короч, сели в машину, поехали в его город, зарегилась в полиции, что прибыла в страну, а оттуда сразу во Францию на машине. На пятый!!! день отдыха он вскользь обронил - а, может, поженимся.))) Я отшутилась, сказала, что у него же принцип, а у меня муж. Аэропорт домой - у него в глазах слезы... Жуть сцена..

 

ах, как романтично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,вот уже не первая, кто знакомится в вирте.

 

Но видимо это не мое. Мне больше важен контакт в реале. Когда ни один жест, слово не ускальзнет от взгляда. Когда можно услышать голос без искажения динамика компьютера. Когда можно случайно прикоснуться рукой или ногой. Когда взгляды случайно встречаются. Когда дыхание в такт.

 

Пробовала я по вирту -не цепляет. А вот кому то наоборот -прет так.))

 

Вспомните Полину, которая Александер: там тоже в вирте познакомилась с мужем. Тут на нашем форуме.)))

 

Каждому свое.)))

Для этого необходимо, чтобы ОБА были содержательные люди, а то все сдуется очень быстро - инструмент один - вербальный. :D

 

хе-хе

ну нам то хоть не ври, поддерживала язык она

и исключительно с мужиками, с иностранными женщинами язык чо-то не поддерживался ))

Свинья везде грязь найдет.. Энди, шел бы в другую тему.. Тут позитив люди друг другу дарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья везде грязь найдет.. Энди, шел бы в другую тему.. Тут позитив люди друг другу дарят.

 

и не стыдно тебе?

дома молодой муж с лабрадором, а она в скайпе с инострашками флиртует! (рассерженный смайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не стыдно тебе?

дома молодой муж с лабрадором, а она в скайпе с инострашками флиртует! (рассерженный смайл)

Еще как! Не надо о грустном - тема на позитив! :D Это надо было все пережить - голландец так и сказал - я виноват, но не могу жить без тебя, хотя и понимаю, что ворую чужую жену. :( Короч - сказал, что купил обручальные кольца и летит в Москву к моим родителям просить руку и сердце. Это жесть. Все свои переживания по поводу развода и объяснений - вынесу за скобки. Все очень сложно и тяжело - когда два мужчины дерут на части.. ЗЫ.. Поэтому мужчин, которые мечутся между женой и любовницей - стала как-то понимать - жалею их, если не просто загул, а чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение. В одном посте муторно писать. :lol: Включила камеру - ой, сказал - точно возраст-то не подходит к данным... Общение пошло хорошо, всегда вовремя выходил на связь, никогда не пропадал НИ НА ДЕНЬ, всегда делал то, что говорил.. А далее сказал - может, встретимся, мне с тобой интересно и легко.. Я пообещала поговорить с мужем!!! При этом сказала - тока на нейтральной территории - то есть не в России и не в Голландии, сама назвала место, которое знала - маленький городок во Франции на Ла-Манше. При этом сказала - мне нужна виза - он спросил - а что это такое!!! :lol: Я начала ему долго пояснять, на что он удивился, сказав, что ему виза не нужна, что он повсюду путешествует просто так.. Короч - я поставила условие - см сайт посольства - что треба - или виза - или без меня. Он все внимательно прочел, сказал, что в шоке, но попробует.. И через неделю уже выслал приглашение!!! Пропускаю трепатню 4 месяца - теперь его слова уже много позже - уточнение - в Амстере в аэропорту есть смотровая площадка - то есть - выходишь из самолета, ты не видешь, а тебя уже можно рассмотреть - увидел тебя, выходящий из самолета - далее перевожу нидерландскую поговорку - русский эквивалент - и понял, что пропал. Жгучая загоревшая брюнетка в белом платье с офигенной фигурой - его слова. Короч, сели в машину, поехали в его город, зарегилась в полиции, что прибыла в страну, а оттуда сразу во Францию на машине. На пятый!!! день отдыха он вскользь обронил - а, может, поженимся.))) Я отшутилась, сказала, что у него же принцип, а у меня муж. Аэропорт домой - у него в глазах слезы... Жуть сцена..

 

 

Извините Елена, я вот одного не могу понять.

Вы упрекали Адю, как она может предполагать других мужчин в роли мужа, если есть уже муж, а сами при живом муже флиртовали во всю с другим.)) ПРичем на свиданку к нему ездили на уикэнд.

 

Я чего то не понимаю в этой жизни люди? :blink:

 

Для этого необходимо, чтобы ОБА были содержательные люди, а то все сдуется очень быстро - инструмент один - вербальный. :D

 

 

:blink:

Если вы Енот будете продолжать в том же духе - боюсь ваша тема закончит не так как вы того желаете.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините Елена, я вот одного не могу понять.

Вы упрекали Адю, как она может предполагать других мужчин в роли мужа, если есть уже муж, а сами при живом муже флиртовали во всю с другим.)) ПРичем на свиданку к нему ездили на уикэнд.

 

Я чего то не понимаю в этой жизни люди? :blink:

Волна, иногда лучше жевать, чем писать.))) Я Адю не упрекала, в точности я ей писала - если есть любовь, то не станешь ПРЕДПОЛАГАТЬ, чтобы вышла за того-то и того-то.. А я не предполагала, у меня было уже по факту двое, и по-любому - я виновата - я это и не скрываю, и не отрицаю. ЗЫ.. Значение слова "уикенд" хоть в курсе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как! Не надо о грустном - тема на позитив! :D Это надо было все пережить - голландец так и сказал - я виноват, но не могу жить без тебя, хотя и понимаю, что ворую чужую жену. :( Короч - сказал, что купил обручальные кольца и летит в Москву к моим родителям просить руку и сердце. Это жесть. Все свои переживания по поводу развода и объяснений - вынесу за скобки. Все очень сложно и тяжело - когда два мужчины дерут на части.. ЗЫ.. Поэтому мужчин, которые мечутся между женой и любовницей - стала как-то понимать - жалею их, если не просто загул, а чувства.

 

 

Этого не было бы, умей вы, как вы говорили в соседней теме " сдерживать свои гормоны")))

И боль мужчина не получил бы. Ваш первый муж.

 

С другой стороны, лично я считаю, что лучше несчастен один, чем 3е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Если вы Енот будете продолжать в том же духе - боюсь ваша тема закончит не так как вы того желаете.

:lol::lol::lol:

Я и не сомневаюсь в Ваших умениях.))) И вообще не ясно - что Вас так напрягло в моей фразе. :D Она очевидна.

 

Этого не было бы, умей вы, как вы говорили в соседней теме " сдерживать свои гормоны")))

И боль мужчина не получил бы. Ваш первый муж.

То, что я говорила в другой теме - не имеет никакого отношения к тому, что пишу..)))
С другой стороны, лично я считаю, что лучше несчастен один, чем 3е.
Спасибо и на этом.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна, иногда лучше жевать, чем писать.))) Я Адю не упрекала, в точности я ей писала - если есть любовь, то не станешь ПРЕДПОЛАГАТЬ, чтобы вышла за того-то и того-то.. А я не предполагала, у меня было уже по факту двое, и по-любому - я виновата - я это и не скрываю, и не отрицаю. ЗЫ.. Значение слова "уикенд" хоть в курсе? :D

Ну тогда, Лен, надо конкретно и говорить, что к текущему мужу чувства были уже, наверное, на издыхании... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, Лен, надо конкретно и говорить, что к текущему мужу чувства были уже, наверное, на издыхании... B)

Вить, я много раз думала об этом.. Мучила совесть... Ну что ж поделаешь - и так бывает.. Вот что скажу - это по наивности люди думают, что когда от них уходят, то тяжко им - уверенно скажу, как человек дважды уходиший - уйти от мужчины, который тебя любит - не уверена, что легче уйти, чем чтоб от тебя ушли. Совсем не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, я много раз думала об этом.. Мучила совесть... Ну что ж поделаешь - и так бывает..

Что бывает? Любовь здесь больше не живёт? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна, иногда лучше жевать, чем писать.))) Я Адю не упрекала, в точности я ей писала - если есть любовь, то не станешь ПРЕДПОЛАГАТЬ, чтобы вышла за того-то и того-то.. А я не предполагала, у меня было уже по факту двое, и по-любому - я виновата - я это и не скрываю, и не отрицаю. ЗЫ.. Значение слова "уикенд" хоть в курсе? :D

 

Еще раз прошу вас Енот -не употреблять ко мне такие выражения. Пока я вас ни разу не оскорбила. Если вы сноб, то вполне можете так себя с кем угодно. Но со мной не надо, потому что я это не буду сносить.

А мне тоже хотелось всего лишь пообщаться в теме, а не превращать что то в склоку.Не надо меня провоцировать. Хорошо :rolleyes: ?

 

У вас был муж, но вы все равно общались с незнакомыми мужчинами? Поехали с незнакомцем на почти неделю, как я поняла. Вы уже тогда не любили мужа? Раз допускали такие действия?По факту у вас сначала был муж, а потом появился второй. Сразу двоих у вас по факту не было. Была очередность.

Я применила слово уикенд в том понятии в каком применяет большая часть жителей нашей страны -"выходные на выезде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бывает? Любовь здесь больше не живёт? (с)

Возможно.. Но не забывай о другом - у него-то иногда живет..

 

Еще раз прошу вас Енот -не употреблять ко мне такие выражения. Пока я вас ни разу не оскорбила. Если вы сноб, то вполне можете так себя с кем угодно. Но со мной не надо, потому что я это не буду сносить.

А мне тоже хотелось всего лишь пообщаться в теме, а не превращать что то в склоку.Не надо меня провоцировать. Хорошо :rolleyes: ?

 

У вас был муж, но вы все равно общались с незнакомыми мужчинами? Поехали с незнакомцем на почти неделю, как я поняла. Вы уже тогда не любили мужа? Раз допускали такие действия?По факту у вас сначала был муж, а потом появился второй. Сразу двоих у вас по факту не было. Была очередность.

Я применила слово уикенд в том понятии в каком применяет большая часть жителей нашей страны -"выходные на выезде".

Волна, Вы угомонитесь или помочь? :D И не несите чуши - ночь в маленьком рос. городке на остановке и машина с двумя вообще в первый раз увиденными - это не то же самое, что полная ответственность по приглашению со всеми данными и регистрацией в полиции - в таких случаях больше боится приглашающий, чем приглашенный - если что он виноват и за все платит. Правда откуда Вам это было знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бывает? Любовь здесь больше не живёт? (с)

 

Хм, ну если вы Енот, разлюбили мужа к тому моменту, то понятны ваши чувства и желание искать. Другое дело, что некоторые говорят, что честнее сначала уйти а потом искать.

 

Я же к самым честным не отношусь, поэтому вполне вас понимаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...