Перейти к содержанию

Блокбастер - история моей любви от первого лица.


Enotje

Рекомендуемые сообщения

У вас был муж, но вы все равно общались с незнакомыми мужчинами? Поехали с незнакомцем на почти неделю, как я поняла. Вы уже тогда не любили мужа? Раз допускали такие действия?По факту у вас сначала был муж, а потом появился второй. Сразу двоих у вас по факту не было. Была очередность.

 

мда

нелицеприятная выходит картинка

и это вытворяла Енот, совесть форума и ревностный бдитель приличий!

интересно, что она сказала мужу и лабрадору? мол я смотаюсь тут по делам на недельку, в маленький французский городок на Ла-Манше, если что борщ в холодильнике, чистые носки в шкафу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно.. Но не забывай о другом - у него-то иногда живет..

И всё таки, не понятно. Ты, знакомясь с голландцем, любила мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну если вы Енот, разлюбили мужа к тому моменту, то понятны ваши чувства и желание искать. Другое дело, что некоторые говорят, что честнее сначала уйти а потом искать.

 

Я же к самым честным не отношусь, поэтому вполне вас понимаю.))

А я отношусь к честным - вот и разница. Вы что-то свое читаете в моем тексте, то, чего там просто нет. Я никого не искала, как и мой нынешний супруг. :D Вы просто ничего не поняли.

 

И всё таки, не понятно. Ты, знакомясь с голландцем, любила мужа?

Извини, теперь уже ответить не смогу адекватно. :D Это правда.

 

мда

нелицеприятная выходит картинка

и это вытворяла Енот, совесть форума и ревностный бдитель приличий!

интересно, что она сказала мужу и лабрадору? мол я смотаюсь тут по делам на недельку, в маленький французский городок на Ла-Манше, если что борщ в холодильнике, чистые носки в шкафу

Ага, сказала, что еду.))) Я ж не ты, ты б не сказал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна, Вы угомонитесь или помочь? :D И не несите чуши - ночь в маленьком рос. городке на остановке и машина с двумя вообще в первый раз увиденными - это не то же самое, что полная ответственность по приглашению со всеми данными и регистрацией в полиции - в таких случаях больше боится приглашающий, чем приглашенный - если что он виноват и за все платит. Правда откуда Вам это было знать.

 

Вы мне поможете весьма, если будете себя вести корректно.)))Спасибо.

 

 

 

От чегож не знаю.Знаю)). У меня приятельница замуж в Америку уехала.

 

При чем тут безопасность? Я не это имела ввиду.При чем тут страх и кто чего боится?

Я говорила лишь о том, что при живом и не разведенном муже вы уехали к чужому мужчине отдыхать и знакомиться.

Хотя, может у вас уже после общения в вирте появились чувства и все такое- я ж не знаю, поэтому и спрашиваю только.

Не принимайте все в штыки Лена. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, теперь уже ответить не смогу адекватно. :D Это правда.

В смысле? Ты не помнишь, что чувствовала тогда к мужу? Короткая, девичья память... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сказала, что еду.))) Я ж не ты, ты б не сказал.)))

 

сказала едешь - к кому?

типа, дорогой, я тут с чуваком одним познакомилась по скайпу, хочу вот смотаться проверить, как там и что

ты только не волнуйся, если у него член маленький или он пердит по ночам, я к тебе обратно вернусь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне поможете весьма, если будете себя вести корректно.)))Спасибо.

 

 

 

От чегож не знаю.Знаю)). У меня приятельница замуж в Америку уехала.

 

При чем тут безопасность? Я не это имела ввиду.При чем тут страх и кто чего боится?

Я говорила лишь о том, что при живом и не разведенном муже вы уехали к чужому мужчине отдыхать и знакомиться.

Хотя, может у вас уже после общения в вирте появились чувства и все такое- я ж не знаю, поэтому и спрашиваю только.

Не принимайте все в штыки Лена. :rolleyes:

Я вообще не принимаю ничего в штыки - окромя - откровенного хамства и приписывания мне своих мыслей.))) Волна - учу - отдыхают люди для себя, знакомство с мужчинами это не преступление - как Вы наивно полагаете - или Вы заложница своего супруга - ни-ни - никуда ни с кем. Я и сейчас могу поехать куда хочу - и это нормально! Не удержишь человека запретами.. Чем крепче держишь, тем дальше сбежит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сказала, что еду.))) Я ж не ты, ты б не сказал.)))

 

 

И к кому едете тоже? :blink:

 

Хм. И муж не был против? :blink:

 

Круто.

Знаете, Елена, по мне так проще сесть в машину с незнакомцами, чем поехать отдыхать на встречу с мужчиной на неделю да еще и против желания мужа.

 

Вы еще та штучка B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала едешь - к кому?

типа, дорогой, я тут с чуваком одним познакомилась по скайпу, хочу вот смотаться проверить, как там и что

ты только не волнуйся, если у него член маленький или он пердит по ночам, я к тебе обратно вернусь ))

Энди, если представить, что есть другие люди с другим представлениями о мире, то ты начнешь соображать... Сказать честно куда еду - в чем тут загвоздка? :lol: Это проблема? И откуда сразу такая пошлятина в голову лезет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди, если представить, что есть другие люди с другим представлениями о мире, то ты начнешь соображать... Сказать честно куда еду - в чем тут загвоздка? :lol: Это проблема? И откуда сразу такая пошлятина в голову лезет..

Так ты что мужу сказала-то?

Просто интересно.

 

Жгучая загоревшая брюнетка в белом платье с офигенной фигурой

post-72554-1326741268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к кому едете тоже? :blink:

 

Хм. И муж не был против? :blink:

Просил не ехать, я сказала, что хочется поехать - и? Вас мужчины когда-нить любили? В плане серьезно..

 

Круто.

Знаете, Елена, по мне так проще сесть в машину с незнакомцами, чем поехать отдыхать на встречу с мужчиной на неделю да еще и против желания мужа.

Нутк - поэтому у Вас есть на форуме Ваша тема - а у меня таких тем просто нет и никогда не было. )))
Вы еще та штучка B) .
Ага, ну хорошенькая. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не принимаю ничего в штыки - окромя - откровенного хамства и приписывания мне своих мыслей.))) Волна - учу - отдыхают люди для себя, знакомство с мужчинами это не преступление - как Вы наивно полагаете - или Вы заложница своего супруга - ни-ни - никуда ни с кем. Я и сейчас могу поехать куда хочу - и это нормально! Не удержишь человека запретами.. Чем крепче держишь, тем дальше сбежит.)))

 

 

Вообще то я вам не хамила.

 

С выделенным согласна. Хотя, я тоже ездила на сплывку форумчан аквариумистов на вечер, и муж меня даже подвозил. Я потом ему фотки показывала даже.

 

Ну не знаю. Одно дело в друзьями забуриться-встретиться. Другое дело с одним мужчиной, с намеком уже на чувство (наверное, это предположение).

 

Я бы так не стала делать. Но это мой взгляд. На истину не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу вас Енот -не употреблять ко мне такие выражения. Пока я вас ни разу не оскорбила. Если вы сноб, то вполне можете так себя с кем угодно. Но со мной не надо, потому что я это не буду сносить.

А что ты можешь сделать с тем что тебя неуважают? Смешно ей богу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты что мужу сказала-то?

Просто интересно.

Адь, включи голову - что можно сказать - тока правду.. Он знал, что общаюсь, что хорошие отношения.. Сказала, что поеду туда-то и туда-то.. Ты о чем вообще? Ой, девоньки - ну вы даете.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил не ехать, я сказала, что хочется поехать - и? Вас мужчины когда-нить любили? В плане серьезно..

 

Нутк - поэтому у Вас есть на форуме Ваша тема - а у меня таких тем просто нет и никогда не было. )))Ага, ну хорошенькая. :lol:

 

 

Та ктож их знает.))

Некоторые говорили, что любили.)))

 

Но в голову им не влезешь ведь, не так ли? B)

 

Я точно знаю, что я любила, но не всех.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я вам не хамила.

 

С выделенным согласна. Хотя, я тоже ездила на сплывку форумчан аквариумистов на вечер, и муж меня даже подвозил. Я потом ему фотки показывала даже.

 

Ну не знаю. Одно дело в друзьями забуриться-встретиться. Другое дело с одним мужчиной, с намеком уже на чувство (наверное, это предположение).

 

Я бы так не стала делать. Но это мой взгляд. На истину не претендую.

Вы все о мышиной возьне, это все не про любовь. Не хочешь потерять человека - пусть делает, что хочет.. Шанс удержать удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я? Просто.

Ну, как?

Мне реально интересно.

Вот захочу я, к примеру, к Вадиму в гости на недельку смотаться - Минск посмотреть, все такое..

Что мужу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень сложно и тяжело - когда два мужчины дерут на части..

 

Боже, как жеж тебе было трудно. post-5934-1326741592_thumb.gif

 

 

мда

нелицеприятная выходит картинка

и это вытворяла Енот, совесть форума и ревностный бдитель приличий!

интересно, что она сказала мужу и лабрадору? мол я смотаюсь тут по делам на недельку, в маленький французский городок на Ла-Манше, если что борщ в холодильнике, чистые носки в шкафу

 

Ну... муж-то - ладно, но лабрадор... Нет у тебя сердца, Енот. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Енот, сейчас ваша тема засрется. Унимайте свою псинку. Или кнопку жалоба жмите. Из всех постов, Енелиум вполне себе выбрала первым откомментировать мой.)) У вас, Елена, отличный авторитет - быть может вы его примените на благо этой темы?

Право же жаль будет такую темку убить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...