Перейти к содержанию

Я в панике! Меня терроризирует совсем юная девушка...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума. Я нашёл этот форум в сети сегодня, и надеюсь что попал по правильному адресу. Дело в том, что у меня очень большая проблема, которую я не могу рассказать вообще никому. Просто мне ужасно стыдно этим делиться, ношу всё в себе и становится только хуже. Наверно сеть, где меня никто не знает, это единственное место, в котором можно доверить эту проблему.

 

Даже не знаю с чего начать. Я обычный парень, мне 24 года, живу самостоятельно. Приехал из маленького городка в мегаполис, закончил универ. У меня хороший знакомый уехал в Германию по длительному контракту, а я живу в его квартире и заодно присматриваю за ней. Заодно не надо снимать жильё, тут я только коммунальные плачу. Квартира хорошая, двушка, меня всё устраивает.

Полгода назад сложилось так, что моя родственница приехала в наш город на учёбу. Это вроде как моя 2юродная сестра, хотя, если быть точным, у меня дядька женился 2й раз, а у его жены уже была дочка. Так что она даже и не родственница по идее. Ну мы её называем 2ю родная сестра. Ей 15 и она сюда приехала учиться в 10й класс. В городе тут есть хорошие школы, и потом легче в нормальный универ поступить, намного лучше знания чем в их задрипаном городке. Многие ученики так делают у нас, вот и сестру отправили, её кстати Света зовут.

 

И понятно дело, дядька меня попросил её взять к себе на квартиру. Не могу же я отказать родному дядьке, мы в очень хороших отношениях с ним. И ему так лучше, он стал деньгами мне помогать, чтоб я ничего не подумал, высылает мне деньги за квартиру, там две - три тыщи всех платежей, а он шлёт мне 4 – 5тыщ, ещё и остаётся. Ему всё равно так лучше, чем снимать где-то для дочки. Да ещё и меня просит присматривать за ней, докладывать если она что-то не то делает. В общем всем сплошная выгода и я не против. Вот она тут учится с сентября. Света в общем не глупая, учится нормально, даётся ей всё легко, она там в разных школьных олимпиадах- научных конференциях даже участвует. Довольно общительная, друзья-подружки там у неё, даже немного лидерских качеств у неё. Если точнее, то довольно высокое самомнение, хотя при её успехах не мудрено. Пацаны за ней бегают, но ей некогда с ними особо возиться. Я их понимаю, я в свои 15 лет сам бы за ней бегал, она намного лучше средней на вид. Хотя я даже преуменьшил, она у них числится одной из самых красивых в классе и в параллели. Всё при ней, блондинко и лицо смазливое.

 

Ещё и спортом она занимается, на айкидо ходит. Она и в родном городке ходила, и тут продолжает. Я эти спортивные времяпровождения в юности никогда не любил, а она там по три или четыре раза в неделю вечером пропадает. Нравится ей там, пару раз даже на каких-то местных соревнованиях была, тут недалеко, в соседнем облцентре. В общем, всё там у ней в порядке.

 

Мы первое время жили вообще хорошо, весело, пока она у меня дома и в мегаполисе акклиматизировалась. Я на работу хожу, она по своим учёбам. Я тоже не дурак, медалист золотой, краснодипломник, тоже по разным школьным учёным олимпиадам ездил, даже на общероссийскую одну посылали, щас в нормальной конторе работаю. Я только физру в школе не любил и ни в какие секции разные там футбольные, волейбольные, качалки не ходил. Пацаны ходили, а я как-то так, обходился, лень было да и времени жаль. Ну вот. В общем я на жизнь как-то не жаловался, всё вроде нормально было, всё сам, родители у меня в области в городке, но не в том, где дядька и Света живут.

 

У меня ещё девушка есть, хотя… У нас отношения не так чтоб прямо уж помолвка. Не то подруга, не то девушка. Как-то без особых обязательств мы, но нас устраивает. Она не со мной живёт, только приходит. Ей 21, она в меде учится, а там вообще долго учатся. Хорошая девчонка. Алёна зовут. И учится норм, ещё раньше бегом и плаванием занималась, у ней даже какие-то городские грамоты по плаванию есть.

В общем, всё главное в жизнеописании я рассказал.

 

Света когда вырастет вообще карьеристка ещё та будет. Она вся такая активная, нагрузки по учёбе и по спорту, в конце осени втянулась в городскую жизнь, но и нервничать стала больше. И всю эту нервозность тащит домой. С айкидо своего какая-то прыгающая приходит, иначе и не назовёшь. И всё нервы дома срывает. В ноябре начала орать на меня иногда. Хотя чего там, дома она вообще ничего не любит делать, а я уже привык, всякие уборки во всей хате я сам делаю как раньше. Хотя на этом и все дом дела у нас кончаются. Даже варить мы ничего не варим, в столовках питаемся больше, ну только сардельки варим или куру гриль с магаза итд. Светка там какие-то китайские смеси приносит ещё да витаминки азиатские. В общем и причин то нет жаловаться.

 

А она ещё отмороженная немного на всю голову. Про самомнение я ужеговорил. Ну, просто ей всё время надо себе доказывать что она лучшая. Самооценку поддерживать. И она в этом остановиться не может. Ну на людях то это нормально, это только плюс. Но тут то, дома чего? Дома люди отдыхать приходят ведь. Она в общем приказывать любит так, по мелочам, и даже сама этого не замечает. В школе ей пацаны сок покупают, и разные мелочи, она уже привыкла к этому вниманию, как само собой разумеется. Ну и дома продолжает также. Подай её че-нибудь, в магаз я хожу, по пути с работы. Когда по телеку что-то идёт и я смотрю, она канал внаглую на свой переключает. А если обратно переключу, начинает спорить, потом кричать, переключать на свой, ну в общем, пока рукой не махнёшь на неё.

 

Ну я понимаю, её там школьные пацаны, 15 – 16летние ровесники это одно. Но я то взрослый человек, а она разницы не видит. И даже сама не замечает этого. По мелочам придирается, чего это не купил, чего то не так, я уже сильно с ней не спорю или внимания не обращаю. Но я же говорю, что отмороженная немного. Ей в малости уступишь, она дальше продолжает больше и больше, со спорами, пока её вообще конкретно не остановишь. Сама она вообще не любит останавливаться и даже чересчур дома. В этом характере её положительная черта- успехи в школе итд, и в этом моя беда дома.

 

Вот так в конце октября – начале ноября начались мелкие споры и придирки, ещё мелкие и редко, а потом всё чаще и всё больше. В начале декабря каждый день уже какие-то споры были, или что-то в этом роде. Вот ещё пример, комп у меня был дома один, и когда Свете что-то нужно, она садится за него и делает, без разницы, нужен мне комп или нет. Её убеждаешь, она сидит, ругается до последнего, но ни за что не уйдёт, пока всё не сделает и ещё в контакте не насидится. Пытался договариваться, чтоб она днём делала большую часть, а я ведь с работы только вечером прихожу, мне вообще некогда. Бесполезно, она договаривается только так, что она всё сделает когда ей удобно, а я потом ночью или утром рано посижу. Я в конце концов купил себе ещё ноут, а за стационарным по факту Светка обосновалась.

 

Потом и ноут начала таскать, когда куда-нить к друзьям уезжает, я прихожу с работы, ноута нет. Свете звоню, говорит, я к подружке в пригород уехала с собой взяла. Ну вот так.

 

В общем мне концу декабря вообще её выходки терпеть надоело. Сколько можно. Ещё она любит внешнее впечатление производить, чтоб ею восхищались. Иногда одевается дома довольно откровенно, открытую кофточку какую-нибудь или платье короткое. (Хотя и к друзьям так бывает) Садится за стол со мной или ходит так, или позу какую примет с чувством превосходства. Её друзья в общем-то и так ей часто восхищаются, она в школе и в офисном прикиде норм выглядит. Но я то не те пацаны, на меня как впечатление произведёшь? Вот и дразнится, типа. Я делаю вид что не замечаю, что тут ещё остаётся? А организм то иногда реагирует, блин. Я тут ничего поделать не могу. А Света если замечает, то тут же смеётся надо мной, подхихивает и стебётся. Раза 4 уже так было. Я смущаюсь и опять выходит будто я что-то неправильно делаю. Блин, ну а что тут делать то?

 

 

Ну в общем довела уже. Но это ещё присказка, самый ужас ситуации дальше. Ну вот я на выходные 17-18 дек собрался к другу в соседний город сгонять, хотел ноут взять в дорогу. А Светка с утра собралась к родителям. И ноут уже в сумку запихала. Я говорю отдай, она нет говорит, что тебе жалко что я с ним к родителям съезжу, какой же ты родственник тогда. И что тут втолкуешь, ей как по барабану, собирается, меня не слушая. Я разозлился вконец, это последняя капля уже была, говорю, ну щас сам из сумки возьму. Она нет, говорит, и встала впереди, тоже разозлённая. Ругались так, она говорит, ну попробуй возьми, если получится.

 

Я храбрый такой был, думал, ну с девкой то на 10 лет младше справлюсь. Всё же я парень, ну и полез за ноутом. Света она вообще совсем не накаченная, не мускулистая как разные слонихи по телевизору, обычная на вид стройная девка, их там на айкидо всяким захватам да приёмам учат, а так не качается она. Ну где-то 57кг у ней, а рост 173. В общем, я уверен был что справлюсь как с любой бабой. Я сам вообще не качок, худоватый немного, сам 179, а вес 70. Мужики часто сильнее, кто качался, а девчонка то – на неё и этого хватит, я так думал.

 

А дальше такой позор был, что даже писать мне стыдно. Я за ноутом только дёрнулся, и она сразу меня за шею спереди, ногами что-то сделала в моих ногах, и на спину меня уронила. В общем, отделала меня Света так что я ничего и не смог вообще. Всякие неожиданные приёмы постоянно делает, а я даже не знаю как атаковать, только из её захватов постоянно силюсь вылезти, и не получается ВООБЩЕ НИЧЕГО.

 

В общем, била она так чтоб ничего не сломать, но очень больно и чтоб раздражение своё выместить. Я тогда испугался не на шутку от неожиданности. Причём я в её захватах даже толком пошевелиться не мог, какое-то сплошное избиение лежачего вышло, это вообще самое постыдное.

 

Ну например как только Света меня на спину уронила, сразу села верхом, и руки прижала плотно к бокам своими ногами, ноги обернула плотно вокруг тела. Так что вдоль тела руки вытянуты, а хочешь достать руку – так она в локте не гнётся, всё плотно зажала ногами. Если долго пытаться и осторожно, можно было руку освободить, но Света тоже не спит. Она мне рукой пережала горло выше кадыка. Я даже не думал что так сразу задушить можно!!! У ней и руки слабее моих, и она давила то вообще довольно слабо, но воздух абсолютно не проходил, даже хрип не вырывался, за секунду в голове тяжело ужасно стало. Потом отпустила, что немного дышать можно стало и говорит, будет дёргаться, буду душить как в первый раз, так ты точно руки достать не сможешь. Вот я и лежал просто. Она потом ещё начала бить по желудку сильно, то пальцами ткнёт туда, то ударит. Это вообще ужасно было, дыхание сбивается на раз, мгновенно море слёз, и всхлипы вместо вздохов. И дёрнуться было нельзя вообще, иначе на горло надавит. В общем, всё на одной технике сделала. И другие приёмчики и удержания разные подобные.

 

Я до сих пор в шоке. Никогда не думал, что можно ТАК девчонке 10класснице слить. В конце концов, ей только 15! Я вообще не мог предположить что так бывает...

 

Ещё вдобавок она по-разному ругалась, говорила, что я слабак, и что она в лёгкую меня сделала, что я вообще тупой, если думал что могу у неё выиграть. Даже сказала, что в её секции почти все девчонки её возраста так же меня сделали бы. Хотя в это я не очень верю до сих пор – не все же такие мастера. В общем, говорила, что с ней связываться это полный дебилизм, и что я вечно всё неправильно делаю и всячески ей досаждаю специально, лишь бы только с ней поспорить. В общем, с ног на голову перевернула всё. Самое интересное, она возможно и вправду так считает.

 

В общем, на сознание давила, на страх тоже. Почти всё это время слишком большого аффекта у неё не было. И потом после последнего удара спокойно встала, оделась и уехала.

Я даже к другу не поехал на выходные – был ПРОСТО В ШОКЕ. Сам не свой. Так два выходных и просидел.

На всё про всё минут 20 - 25 примерно ей понадобилось. Мне просто УЖАСНО СТЫДНО, что я 24летний парень проиграл 15летней девушке!! Я даже ей не мог сделать ничего!

 

И что?! Жаловаться дядьке, её родителям?!! Но это же невозможно! Я просто не могу это сказать, и Света прекрасно понимает, что не могу. Друзья вообще не поймут, я боюсь, что они просто поржут надо мной, и слух разойдётся, естественно. Этим же просто нельзя делиться!!

 

Рассказать Алёнке?? Она вообще кинет меня. Её нравится моя успешность, то что я радость и успех излучаю, она сама это любит. Лузеров она не любит вообще, просто психологически. Она же ко мне вообще отношение переменит.

 

В общем, я просто в панике, что делать. И потом со Светой было ещё 2 стычки, но я уже итак простыню накатал, главное вы поняли. Была стычка ещё перед новым годом, и ещё одна на праздниках. Я из-за этого Алёну не стал звать на новый год к себе, отговорился. Пришлось другой вариант подбирать.

 

Извините что может слишком сумбурно. В общем это ПОЗОР. Не знаю что делать вообще в этой ситуации… Хоть плачь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы дяде все объяснил, пусть ищет кв.отдельную для дочки своей. у вас девушка, надо жить вместе с ней, а род.к тупо на шею сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и спортом она занимается, на айкидо ходит. Она и в родном городке ходила, и тут продолжает.
Я тоже не дурак, медалист золотой, краснодипломник, тоже по разным школьным учёным олимпиадам ездил

Я смотрю вы оба талантливые по своему. И ЧСВ у вас тоже запредельное. Это семейное, да? А вот физ. кондиции разные :) А ты думал Айкидо (как физ. подготовка) - пшик киношный? С тем же успехом она могла бы пальнуть в тебя из "осы", например.

 

Никакого позора не вижу. Либо сам "походи" куда-нибудь, либо посели у себя в место неё друга (КМС?) если есть на примете. Пусть он ваше "статус кво" восстановит. За это время вы успеете подвести итоги, а она вещички соберёт. Если нет друга, есть юридические меры для обеспечения "неприкосновенности личности". Все упирается в готовность отстаивать свои интересы, своё ЧСВ и свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот как сделал бы: днем, пока Светки нет, все ейные вещички собрал бы в узел, сменил бы на дверях замок, выставил бы узел за дверь, а как только девка пришла бы, стукнулась в неоткрывающуюся дверь и позвонила, я бы сказал, что вещички ее может забрать, и что пусть пеняет на себя раз не научилась нормально жить в чужой сдаваемой ей не по ее просьбе квартире и пожелал бы удачи и побыстрее вырасти из глупого юношеского максимализма и хвастовства, и разговор был бы закончен навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал Айкидо (как физ. подготовка) - пшик киношный? С тем же успехом она могла бы пальнуть в тебя из "осы", например.

Не думал, что настолько серьёзно всё окажется :o

 

 

Я бы вот как сделал бы: днем, пока Светки нет, все ейные вещички собрал бы в узел, сменил бы на дверях замок, выставил бы узел за дверь, а как только девка пришла бы, стукнулась в неоткрывающуюся дверь и позвонила, я бы сказал, что вещички ее может забрать, и что пусть пеняет на себя раз не научилась нормально жить в чужой сдаваемой ей не по ее просьбе квартире и пожелал бы удачи и побыстрее вырасти из глупого юношеского максимализма и хвастовства, и разговор был бы закончен навсегда.

Ну так сразу я не могу :unsure: Сначала профилактическую беседу проведу, а уж если результатов небудет, тогда ;)

Просто с родственниками отношения портить из-за неё неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что настолько серьёзно всё окажется :o

 

 

 

Ну так сразу я не могу :unsure: Сначала профилактическую беседу проведу, а уж если результатов небудет, тогда ;)

Просто с родственниками отношения портить из-за неё неохота.

ну поймите родственники сидят у вас на шее с дочкой, пусть в общагу идет или отдельно живет. Если вы не озвучили свои проблемы своим родственникам, то это ВАШИ проблемы.не жалуйтесь тогда.

профилактическую беседу
какая беседа, надо точки над И ставить..и только так..без уступок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала профилактическую беседу проведу, а уж если результатов небудет, тогда ;)

Просто с родственниками отношения портить из-за неё неохота.

Вы все правильно решили. Только не профилактическая беседа, а предупредительная в ходе проведения выселения, которое для вас - вопрос решенный.

 

Девочка находится в трудном..пожалуй, самом трудном возрасте. Перевоспитывать ее -не ваша задача, тем более, опыта решения таких задач родителем у вас нет. Поэтому нужно жестко от нее избавиться, назначив достаточно короткий срок и не позволяя его оттягивать.

 

Могу предположить, что разница между 4-5 тыр. и нормальной арендой весьма существенная, тем более, что ее отпустили не во взрослую жизнь, а нашли ей удобного опекуна в вашем лице.

Сейчас ее родители начнут прессовать ее и особенно вас, чтобы вы отказались от своего решения.

Девочка-манипулятор изобразит новую роль -"лапочки-дочки", начнет подлизываться, убираться-готовить, использовать любые приемы вплоть до прямого соблазнения.

 

Поддаваться на это нельзя. Испортить отношения с родственниками, от которых вы не зависите, - не самая большая плата за покой и возможность нормально жить. Тем более, срок ВАШЕЙ выгодной аренды не бесконечен. Вам нужно налаживать собственную личную жизнь, а она вам мешает (да еще КАК!).

 

С другой стороны, вы должны быть благодарны этой девочке за опыт общения с женщиной-манипулятором. Вам могла бы попасться такая же супруга, а с ней расстаться было бы намного сложнее. Поэтому опыт расставания -тоже в вашу жизненную копилку. Заодно появятся мысли о целях и методах методах воспитания на случай, если впоследствии у вас родится дочь.

 

Еще раз повторяю. Действовать нужно вежливо, но жестко и очень быстро. Не поддаваться ни на какие манипуляции и провокации.

Вы вообще-то сильно рискнули, позволив подселить к вам несовершеннолетнюю. А ну как ей (или ее родителям) взбредет в голову шантажировать вас тем, что вы ее снасильничали? Вам не приходило в голову, что ваша мягкость и доброе отношение к родственникам приведет вас к уголовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...