Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Гей, которому тошно от остальных геев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 ProblemSolver

ProblemSolver

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 23 June 2016 - 17:38

Развитие людей, это стремление к норме. Норму определяет логика. Логика это гармония мироздания. Не соответствие гармонии, духовная безграмотность.

Есть ещё и другие знаки препинания, кроме запятых)) наверное, поэтому мне сложно уловить, к чему все эти тезисы. Какая-то беспричинно-бесследственная связь)) Развитие людей (если имеется ввиду развитие личности и нравственности) - это уж тогда не стремление к норме, а стремление к пониманию и определению нормы.

• 1

#102 Miss_Juju

Miss_Juju

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 27 June 2016 - 20:35

Ахаха! Читаю комментарии так называемых "старожилов", и у меня стойкое ощущение что я попала в зоопарк. И это что? Психофорум? Разочарована. Грубость всегда отвратна, с какой бы целью вы её не использовали.

Автор, вы конечно юный наивный тапок, простите, если не знаете, что люди ищут на сайтах знакомств. Уж точно не любовь до гроба. Спешу вас обрадовать, на гетеро сайтах та же ситуация. 

Что касается девушек, то если будете интеллигентно учиться говорить нет, покроетесь еще большим ореолам тайны и неприступности. Но и грубо отвечать не стоит. Соглашусь с кем-то, кто писал выше, проще говорить о том, что вы уже состоите в отношениях. Удачи вам.

• 0

#103 ProblemSolver

ProblemSolver

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 27 June 2016 - 22:44

Ахаха! Читаю комментарии так называемых "старожилов", и у меня стойкое ощущение что я попала в зоопарк. И это что? Психофорум? Разочарована. Грубость всегда отвратна, с какой бы целью вы её не использовали.

Автор, вы конечно юный наивный тапок, простите, если не знаете, что люди ищут на сайтах знакомств. Уж точно не любовь до гроба. Спешу вас обрадовать, на гетеро сайтах та же ситуация. 

Что касается девушек, то если будете интеллигентно учиться говорить нет, покроетесь еще большим ореолам тайны и неприступности. Но и грубо отвечать не стоит. Соглашусь с кем-то, кто писал выше, проще говорить о том, что вы уже состоите в отношениях. Удачи вам.

Боюсь, не актуально уже)) Автору это было интересно 4 года назад ;)

• 1

#104 Miss_Juju

Miss_Juju

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 28 June 2016 - 19:14

Ну, то что торкает меня, на то и отвечаю. Я новичок, мне можно. :)

• 0

#105 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич

Исцеляющий Души

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4012

Отправлено 13 July 2016 - 14:10

Боюсь, не актуально уже)) Автору это было интересно 4 года назад ;)

А жаль, интересный парниша. Хотелось бы с ним пообщаться.

• 0

И тебя исцелим!

#106 LaFee

LaFee

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 12 February 2018 - 02:22

Приветствую всех, кто читает эту тему — в 2018-м году или позже!

Пусть форумы уже воспринимаются как атавизм, но хотел бы продолжить историю, которую начал здесь шесть лет назад. Вдруг, кому-то она неравнодушна?) Или, может быть, антропологи спустя десятилетия будут изучать мир прошлого по скромным мозаикам интернета? Неважно!

Итак, мне уже 22, теперь я живу в Москве (чему бы в 16 никогда не поверил), учусь в магистратуре любимейшего университета (а об этом и мечтать было страшно!). Как и прежде, жизнь полна непокорённых Эверестов: например, совершенно невероятным кажется, что я буду работать по профессии. Но о насущном и грустном — не сегодня)

Если у кого-то сейчас такие проблемы, как у меня в 16 лет, то хочу успокоить: 

1. Умные-разумные девушки оценят ваше признание в том, что вы не можете их любить. Это честно, это сэкономит всем кучу энергии, это убережет их от комплексов.

2. Парни думают только о сексе — отчасти да. И, если очень упростить, то 70–85% живут по какой-то фаст-фудной модели сексуального существования, в которой любовь — это трата времени. Это их выбор и тут уж ничего не поделать, увы. Но остальные 15–30% говорят вам welcome!

А если высказаться уже обобщенно, то мир, даже развитой, пока лишь в начале культурной имплементации гомосексуальности. Социальные паттерны только создаются, шаблоны есть не ко всем ситуациям. Парады ряженых радужных, которых так любят показывать федеральные телеканалы — как мне представляется, лишь временная крайность, которая исчезнет, если только не станет экзотичным способом запечатлеть это завоевание человечности.

Но, наверное, мне уже стоит остановиться и начать молчать — ещё лет на шесть!)

• 1

#107 Венцель

Венцель

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 264

Отправлено 13 February 2018 - 14:27

Как-то грустно стало от вашего сообщения. Наверное, вспомнил, что мне уже не 16 и даже не 18, целая жизнь позади.

А по теме: тоже "тошно от остальных геев". Но по другой причине: я совершенно не думаю о "любви" и прочих глупостях, они в большинстве своем тоже думают главным образом о сексе, но бесит то, что часто пытаются это прикрыть мнимым интересом к моей личности, ложью, флиртом и т.д. Неужели так сложно быть более прямыми.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru