Перейти к содержанию

Гей, которому тошно от остальных геев


Рекомендуемые сообщения

Olika :)

 

"Котлы" у вас совершенно разные

Какие же?..)

 

Общайся с теми, кто тебя интересует. И общайся не в Интернет-сетях, я в реальной жизни

Я уже как два года удалил всякие миры/вконтакты, поэтому так и делаю сейчас.

 

спасибо) Тактичен я, вроде, был всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне 16 лет, я гей, но, как ни странно, проблема не в этом. Проблема в моем отношении к другим геям.

 

Имел глупость зарегистрироваться на сайте знакомств, и как результат — две встречи с парнями. Просто встречи в кафе и, что называется, "на погулять", ничего серьезного. Вот смотрю на них, и мне становится грустно: совершенно пустые, безликие существа. Им не нужны отношения, им нужен только секс. Так уж получилось со мной, "беднягой", что я имею голову на плечах, обремененную принципами. И эти принципы ну никак не позволяют мне допустить такого — секс без любви. Что это вообще такое?.. Я не скрываю, что и мне, естественно, хочется чего-то, но не в первый же день!.. И не во второй, и не в третий (...)

 

С ориентацией у меня никогда не было проблем. Понял, что девушки не интересуют лет в двенадцать — без лишних "ой, как это ужасно!", "как я дальше буду жить, ведь я не такой" и прочего. Я гей, и это не создавало мне никогда особых проблем.

Но когда я смотрю на них... мне тошно. Тошно от того, что я в том же котле, что и они... Ведь хочется каких-то чувств, отношений, что ли... А на меня после этих слов смотрят несерьезно. Вот так.

 

 

Вторая моя проблема заключается в девушках. Нет, я ничего против них не имею. Практически все мои друзья — девушки. Но уже три раза с сентября была такая ужасная ситуация, когда в школе ко мне начинает клеиться какая-нибудь девятиклассница — а я не знаю, как ей отвечать или что вообще делать. Это так обидно, на самом деле. И обидно, и забавно, потому что в классе парни начали называть меня бабником(притом, что я максимум пять минут разговаривал с ними, девчонками, в коридоре), и завидуют мне, потому что к ним такого внимания нету.

 

Ну не ирония ли жизни? Ко мне, гею, который никак не может найти приличного парня, цепляются девушки, в то время, как на одноклассников-натуралов они что-то и не смотрят... Я уже, блин, местной Гузеевой подрабатываю: "да не парься ты с ней, веди себя естественно", "купи вкусную шоколадку и подари!", "забей на внешность, показывай свои внутренние качества" и так далее... :huh:

 

Так вот, как лучше вести себя с девушками?..

в конце должен остаться только один :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью-то?

Он трахаться с мужиками не собирается в принципе.

 

 

ну встречаться ведь можно не только ради траха .. Или не так ?

 

Что верно-то?

Вы его, или он вас?

Вас какие варианты секса больше возбуждают? На какую фантазию больше отзывается ваш стручок? Когда он вас в попу, или вы его?

Или вы комбайн?

 

жжоте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему если гей, то это инаковость настолько, что можно как-то себя отделить от другой массы людей?

Тогда в принципе каждый человек может отделить себя по какому-то признаку и сказать: вот мы физики, а все остальные лирики и начать потом жаловаться на то, что попадаются одни только физики-хамы.

Улавливаете?

 

Если будете себя считать и принимать обычным человеком, без разделения на натуралов и геев, то и подобных проблем не будет.

Вы же физиологически - человек.

А психология у людей разная, но всё-таки бывает в чем-то схожая, и групп для разделения можно найти множество. негр-белый; псих-нормальный; мужчина-женщина.

 

А еще прочтите литературу про геев, развитие мозга. В основном, они ищут чувственной любви, секса, так обусловлено развитием их гипофиза. Еще они ищут повода выделить себя из толпы. Поэтому устраивают гей-парады и т.п. Очень редки в среде геев постоянные отношения, так что будьте готовы морально.

 

Жаль, нет геев, которые смогли бы быть выше своих потребностей и встать над своей чувственностью. Остаться девственником. Но природа такова, что чувственность превыше всего другого. Поэтому, у большенства геев хромает нравственность.

 

Это тяжело и грустно родится таким и вряд ли преодолимо, это не будет встречено здоровым обществом положительно, не ждите доброго расположения к себе и искренности. Хотя искренность возможна.

Жуткое испытание по жизни - на мой взгляд.

 

Удачи вам в поисках чувства взаимной любви. Если сохраните в себе эту высокую планку в выборе отношений - в выборе прежде всего любви - порой и не взаимной, то не скатитесь "в тот котел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,у кого-то траблы с математикой

Нет, там с оптикой, думает в какую систему рассматривать, Ричи-Кретьен, что на гиперболе, или Ньютон что на параболе!

Я часто удивляюсь, на психологическом я форуме нахожусь, или среди работников двора и сартира!

Для автора и всех.

Прежде всего, ребенок не по годам интеллектуален, не может решить простые житейские проблемы, по простой причине, что не сфокусирован на них!

Вам друг автор, нужно другое общество общения, причем желательно творческих людей, только там сексу не придают такого значения, как в кругах рабочих и крестьян, по причине того что в интеллектуальных кругах меньше общепринятых программ ( суть не дающих для развития мыслительного процесса).

Меня интересует другое.

То мышление на котором Вы стоите, Вам кто то ставил, или само работает по природе?

Если кто то ставил, то риска ни какого это мышление потерять. А вот если это природное, то круг общения в котором Вы нынче находитесь не Ваш, и вы рискуете потерять фундамент на котором оно базируется, а значит потерять уровень этого мышления.

Понимаете о чем толкую.

Естественно что отсюда выходит две дилеммы.

Первая. Это то что Вы очень одиноки. Это хорошо но до определенного момента, и ваши проблемы в этом свете очень серьезные, потому что Ваше одиночество очень затянулось. на столько что вы не способны решить элементарные задачи по ситуации!

Вторая. Вам нравится что Вы настолько интеллектом всех превосходите в том круге где общаетесь, а значит Вам нравится это одиночество, и так заползли в эту раковину, что заметили, что элементарное Вам решить сложно стало, обычно в таких случаях решает эти вещи другой близкий вам человек, но тогда Вы по меньше мере гениальны, что пока сомнительно.

В любом случае, советую поменять общество и срочно, потому что не Ваш круг, а это ведет к проблемам в ситуациях, что мы и наблюдаем!

Автор. Вы чем нибудь увлекаетесь помимо тех ситуаций что нам описали в первом посте, из хобби, творческих интересов, наук?

Отдельный эпиграф господам, "хамлу, думающему половыми органами вместо мышления".

(Эпиграмма на смерть поэта Клита!

"Покойник Клит, в раю не будет,

Творил он тяжкие грехи.

Так пусть Господь его забудет,

Как мир забыл его стихи"!

Автор. Александр Сергеевич Пушкин)!

Взяли метлу и мохать во дворах!

Психология работает с отклонениями, и Вам она указывает место дворников.

Стадо баранов бегает за гениями, а они с отклонениями от общепринятых рамок.

Уразумели?

Вы какова Х.. суда приперлись, обсуждать кому какой толще в рот залетел? Так это не здесь обсуждают а на панели!

Здесь на сколько помню помогают в проблемах. И мне простите пофиг на какой там у Вас кепочка, и кто Вас раздраконил. Не нравится геи счастливо, можете даже дверью хлопнуть, ну чур чтоб не возвращались. Скатертью дорожка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То мышление на котором Вы стоите, Вам кто то ставил, или само работает по природе?

Если кто то ставил, то риска ни какого это мышление потерять. А вот если это природное, то круг общения в котором Вы нынче находитесь не Ваш, и вы рискуете потерять фундамент на котором оно базируется, а значит потерять уровень этого мышления.

Что-то за этот год с лишним я точно потерял. Сомневаюсь, что по причине, описанной вами, — скорей из-за собственной безалаберности и достаточно серьёзных проблем со здоровьем, которые медленно, но стремительно затягивали(затягивают?) меня водоворотом на дно, к упадничеству. По крайней мере, излагать свои мысли на письме сегодня значительно трудней. Нет больше той связности, которая была в предыдущих сообщениях. Крайне больно это видеть.

 

Первая. Это то что Вы очень одиноки. Это хорошо но до определенного момента, и ваши проблемы в этом свете очень серьезные, потому что Ваше одиночество очень затянулось. на столько что вы не способны решить элементарные задачи по ситуации!

Вторая. Вам нравится что Вы настолько интеллектом всех превосходите в том круге где общаетесь, а значит Вам нравится это одиночество, и так заползли в эту раковину, что заметили, что элементарное Вам решить сложно стало, обычно в таких случаях решает эти вещи другой близкий вам человек, но тогда Вы по меньше мере гениальны, что пока сомнительно.

В любом случае, советую поменять общество и срочно, потому что не Ваш круг, а это ведет к проблемам в ситуациях, что мы и наблюдаем!

Автор. Вы чем нибудь увлекаетесь помимо тех ситуаций что нам описали в первом посте, из хобби, творческих интересов, наук?

Я действительно очень одинок и не слишком волнуюсь по этому поводу, за исключением, разве что, вопросов любви. Но нет, мне не нравится, что я превосхожу кого-то интеллектом или еще чем-то. Вообще не считаю себя умным, стараюсь не кичиться — это, по-моему, вообще ограничивает. А вот про то, что я не понимаю какие-то простые вещи, — да, кажется, это так. В последнее время часто ловил себя на мысли, что человек для меня — практически всегда загадка. С обществом же, группой людей в масштабах страны или всего мира, наоборот, куда проще. Понимать толпу намного легче. Я списывал это на то, что разум каждого отдельного человека шире, чем средний разум столпотворившихся людей.

 

Хобби... С ноября веду публичную страницу в одной популярной социальной сети, ВКонтакте. Более 30 тысяч человек подписались на сообщество за это время. (Вот этим я правда не могу не похвастаться!) Люблю создавать в фотошопе логотипы, заниматься оформлением сайтов. Раньше писал статьи в одно интернет-издание, писал рассказы "в стол", но в последнее время этим не занимаюсь. Видимо, отсюда и моя писательская дисфункция ;)

 

Постараюсь заглянуть сюда в следующий раз не через полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, что все четыре странички не читавши.

Приятно увидеть, есть так можно выразиться. Человека не зацикленного на сексе. Нам так это насаждают. "Жратва/потрахульки/спать/другие развлечения". Хотя... Зачем государству умный, образованный человек, народ. На мой взгляд, такими людьми куда как сложнее управлять...

Но что-то я опять отклонился от темы...

Что же до сайтов знакомств, то искать хоть сколь-нибудь серьезных отношений или хотя бы просто отношений... Очень сложно. Сам пробовал. Мне не повезло, не нашел человека не помешанного на сексе.

Может плохо искал, но среди этого великого множества безликих анкет кого-то найти кажется вообще не реальным. Не осуществимым. Не сбыточны сии надежды...

 

Что же до одиночества, то мы все одиноки. Никто не сможет "избавить" от одиночества до последней капли осушить сей сосуд. Убавить, если это понятие применимо к слову одиночеству...Убавить одиночество можно, но искоренить полностью никогда... Но это всего лишь мое скромное мнение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ин янь. Мужское и женское. Предрасположенность. Люди теоретически предрасположены ко всему. К насилию, каннибализму и пр. Это не норма человеческих отношений. Так и все эти странные сексуальные взаимоотношения видятся как ненормальность . Порождение недоразвитого социума. Если не в мочь, это тайна. Если не тайна это глупое самовыражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если не в мочь, это тайна. Если не тайна это глупое самовыражение

Почему такие крайности? Если что-то - не тайна, то не обязательно об этом кричать. Или я не так понял?

Вообще, жалко, что автор отсутствует. Поболтал бы с ним на эту тему.. Интересно, к каким выводам он пришел к 20 годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликатность. Осторожность к восприятию др. людей. Навязывание субъективного мнения, это уже насилие. Мы подвержены своим слабостям, по причине эволюционного происхождения. Развитие людей, это стремление к норме. Норму определяет логика. Логика это гармония мироздания. Не соответствие гармонии, духовная безграмотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие людей, это стремление к норме. Норму определяет логика. Логика это гармония мироздания. Не соответствие гармонии, духовная безграмотность.

 

Есть ещё и другие знаки препинания, кроме запятых)) наверное, поэтому мне сложно уловить, к чему все эти тезисы. Какая-то беспричинно-бесследственная связь)) Развитие людей (если имеется ввиду развитие личности и нравственности) - это уж тогда не стремление к норме, а стремление к пониманию и определению нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! Читаю комментарии так называемых "старожилов", и у меня стойкое ощущение что я попала в зоопарк. И это что? Психофорум? Разочарована. Грубость всегда отвратна, с какой бы целью вы её не использовали.

Автор, вы конечно юный наивный тапок, простите, если не знаете, что люди ищут на сайтах знакомств. Уж точно не любовь до гроба. Спешу вас обрадовать, на гетеро сайтах та же ситуация. 

Что касается девушек, то если будете интеллигентно учиться говорить нет, покроетесь еще большим ореолам тайны и неприступности. Но и грубо отвечать не стоит. Соглашусь с кем-то, кто писал выше, проще говорить о том, что вы уже состоите в отношениях. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! Читаю комментарии так называемых "старожилов", и у меня стойкое ощущение что я попала в зоопарк. И это что? Психофорум? Разочарована. Грубость всегда отвратна, с какой бы целью вы её не использовали.

Автор, вы конечно юный наивный тапок, простите, если не знаете, что люди ищут на сайтах знакомств. Уж точно не любовь до гроба. Спешу вас обрадовать, на гетеро сайтах та же ситуация. 

Что касается девушек, то если будете интеллигентно учиться говорить нет, покроетесь еще большим ореолам тайны и неприступности. Но и грубо отвечать не стоит. Соглашусь с кем-то, кто писал выше, проще говорить о том, что вы уже состоите в отношениях. Удачи вам.

Боюсь, не актуально уже)) Автору это было интересно 4 года назад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, не актуально уже)) Автору это было интересно 4 года назад ;)

А жаль, интересный парниша. Хотелось бы с ним пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, кто читает эту тему — в 2018-м году или позже!

Пусть форумы уже воспринимаются как атавизм, но хотел бы продолжить историю, которую начал здесь шесть лет назад. Вдруг, кому-то она неравнодушна?) Или, может быть, антропологи спустя десятилетия будут изучать мир прошлого по скромным мозаикам интернета? Неважно!

Итак, мне уже 22, теперь я живу в Москве (чему бы в 16 никогда не поверил), учусь в магистратуре любимейшего университета (а об этом и мечтать было страшно!). Как и прежде, жизнь полна непокорённых Эверестов: например, совершенно невероятным кажется, что я буду работать по профессии. Но о насущном и грустном — не сегодня)

Если у кого-то сейчас такие проблемы, как у меня в 16 лет, то хочу успокоить: 

1. Умные-разумные девушки оценят ваше признание в том, что вы не можете их любить. Это честно, это сэкономит всем кучу энергии, это убережет их от комплексов.

2. Парни думают только о сексе — отчасти да. И, если очень упростить, то 70–85% живут по какой-то фаст-фудной модели сексуального существования, в которой любовь — это трата времени. Это их выбор и тут уж ничего не поделать, увы. Но остальные 15–30% говорят вам welcome!

А если высказаться уже обобщенно, то мир, даже развитой, пока лишь в начале культурной имплементации гомосексуальности. Социальные паттерны только создаются, шаблоны есть не ко всем ситуациям. Парады ряженых радужных, которых так любят показывать федеральные телеканалы — как мне представляется, лишь временная крайность, которая исчезнет, если только не станет экзотичным способом запечатлеть это завоевание человечности.

Но, наверное, мне уже стоит остановиться и начать молчать — ещё лет на шесть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то грустно стало от вашего сообщения. Наверное, вспомнил, что мне уже не 16 и даже не 18, целая жизнь позади.

 

 

А по теме: тоже "тошно от остальных геев". Но по другой причине: я совершенно не думаю о "любви" и прочих глупостях, они в большинстве своем тоже думают главным образом о сексе, но бесит то, что часто пытаются это прикрыть мнимым интересом к моей личности, ложью, флиртом и т.д. Неужели так сложно быть более прямыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...