Перейти к содержанию

Гей, которому тошно от остальных геев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошо, тогда мое гейство во "встаёт на особь того же полу".

Ну, а чего дурака-то валяли?

Или слово эрекция незнакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, автор, я вот девушка, я не горжусь и не стыжусь этим, "просто так есть и все", я могу сказать, что я девушка. Вы - гей, я спросила почему не скажете девочкам своим, что гей. Вы в своей шапке, к которой всех отсылаете пишете, что "не знаете, что им отвечать". Выходит вам стыдно или сами себе противоречите.

мне не стыдно. Я неправильно выразился, я не могу не знать что им отвечать, потому что и вопросов не было. Хорошо, согласен.

Тогда вопрос в том, как на них реагировать.

 

Автор, да тут ржут уже все над тобой.

взаимно =)

 

Ну, а чего дурака-то валяли?

Или слово эрекция незнакомо?

нет, знакомо "приток крови к половым органам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет, я гей, но, как ни странно, проблема не в этом. Проблема в моем отношении к другим геям.

 

Имел глупость зарегистрироваться на сайте знакомств, и как результат — две встречи с парнями. Просто встречи в кафе и, что называется, "на погулять", ничего серьезного. Вот смотрю на них, и мне становится грустно: совершенно пустые, безликие существа. Им не нужны отношения, им нужен только секс. Так уж получилось со мной, "беднягой", что я имею голову на плечах, обремененную принципами. И эти принципы ну никак не позволяют мне допустить такого — секс без любви. Что это вообще такое?.. Я не скрываю, что и мне, естественно, хочется чего-то, но не в первый же день!.. И не во второй, и не в третий (...)

 

С ориентацией у меня никогда не было проблем. Понял, что девушки не интересуют лет в двенадцать — без лишних "ой, как это ужасно!", "как я дальше буду жить, ведь я не такой" и прочего. Я гей, и это не создавало мне никогда особых проблем.

Но когда я смотрю на них... мне тошно. Тошно от того, что я в том же котле, что и они... Ведь хочется каких-то чувств, отношений, что ли... А на меня после этих слов смотрят несерьезно. Вот так.

 

 

Вторая моя проблема заключается в девушках. Нет, я ничего против них не имею. Практически все мои друзья — девушки. Но уже три раза с сентября была такая ужасная ситуация, когда в школе ко мне начинает клеиться какая-нибудь девятиклассница — а я не знаю, как ей отвечать или что вообще делать. Это так обидно, на самом деле. И обидно, и забавно, потому что в классе парни начали называть меня бабником(притом, что я максимум пять минут разговаривал с ними, девчонками, в коридоре), и завидуют мне, потому что к ним такого внимания нету.

 

Ну не ирония ли жизни? Ко мне, гею, который никак не может найти приличного парня, цепляются девушки, в то время, как на одноклассников-натуралов они что-то и не смотрят... Я уже, блин, местной Гузеевой подрабатываю: "да не парься ты с ней, веди себя естественно", "купи вкусную шоколадку и подари!", "забей на внешность, показывай свои внутренние качества" и так далее... :huh:

 

Так вот, как лучше вести себя с девушками?..

 

Все как и у обычных людей: присматривайтесь и держите дистанцию - но не холодность. И спустя время все само должно прояснится, кто-то сделает первый шаг, вуаля. И естественно не стоит никому говорить о вашей ориентации - даже по форуму можно понять что многие и в весьма сознательном возрасте дурачки, это не исправимо.

 

Девочки клеятся именно потому, что не чувствуют от вас навязчивого, липкого интереса к своей персоне. Воображают бог весть что, им это свойственно. Скажите полуправду - я не чувствую к тебе ничего, сыт по горло учебой, например, или еще чем.

 

Кстати, насчет взрослых мужчин подумайте ;) все не так страшно, особенно если вы привлекательны, не интим, может встречи, узнаете друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки клеятся именно потому, что не чувствуют от вас навязчивого, липкого интереса к своей персоне. Воображают бог весть что, им это свойственно. Скажите полуправду - я не чувствую к тебе ничего, сыт по горло учебой, например, или еще чем.

 

Кстати, насчет взрослых мужчин подумайте ;) все не так страшно, особенно если вы привлекательны, не интим, может встречи, узнаете друг друга.

Спасибо за хороший совет и сознательный комментарий =)

Да, с девушками я веду себя действительно совершенно открыто и искренне, никак не стесняюсь и не сковываюсь в их присутствии... Наверное, в этом причина.

 

Мужчины для меня начинаются где-то с 24-х, а вы еще и "взрослые" говорите :). Как я понимаю, вы имеете в виду просто общение с ними?.. Хотя под "особенно если вы привлекательны" что-то большее уже подразумевается.

Почему-то просто не хочу, и все. Это как-то странно и, может, даже неправильно, по-моему.

 

поищите парней среди геев-анимэшников. они иногда с мозгами

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. мне что то подсказывает,что у автора куда круче проблемы, чем он изъясняет.... по моему затеял разговор не о чем, поговорить о себе "Величестве". в чем суть то вопроса??? как девок отсылать???? глупости какие то. по моему автор еще то жук))) такие люди как вы, не обязательно геи, очень самолюбивы. есть такие даже натуралы. все вокруг не дотягивают, не достойны. проблемы икать в себе надо. лояльнее к окружающим лояльнее. здесь психологический форум,чтоб совет вам дать, люди пытаются понять вас, ваши мотивы, а вы отбрыкиваетесь и грубите. если сами все знаете зачем спрашивать совета????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LaFee классный тип))))))

умница! я девушка, но с удовольствием бы Вам помогла... у меня тоже друг-гей с детства, однажды рассказал... и тоже пытался, пытался стать как все, да не надо оно ему.

я Вас понимаю!!!!!

все будет ок!!!! Вы хороший!!!

а главное - на фоне "негеев" приятно поражаете ясной своей интеллектуальной очерченностью, сформировавшимся мышлением и эрудицией. Таких мало встретишь среди "брутальных" самцов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LaFee классный тип))))))

умница! я девушка, но с удовольствием бы Вам помогла... у меня тоже друг-гей с детства, однажды рассказал... и тоже пытался, пытался стать как все, да не надо оно ему.

я Вас понимаю!!!!!

все будет ок!!!! Вы хороший!!!

а главное - на фоне "негеев" приятно поражаете ясной своей интеллектуальной очерченностью, сформировавшимся мышлением и эрудицией. Таких мало встретишь среди "брутальных" самцов))))

Ну захвалили :lol:

спасибо за поддержку)

 

не знаю. мне что то подсказывает,что у автора куда круче проблемы, чем он изъясняет.... по моему затеял разговор не о чем, поговорить о себе "Величестве". в чем суть то вопроса??? как девок отсылать???? глупости какие то. по моему автор еще то жук))) такие люди как вы, не обязательно геи, очень самолюбивы. есть такие даже натуралы. все вокруг не дотягивают, не достойны. проблемы икать в себе надо. лояльнее к окружающим лояльнее. здесь психологический форум,чтоб совет вам дать, люди пытаются понять вас, ваши мотивы, а вы отбрыкиваетесь и грубите. если сами все знаете зачем спрашивать совета????

Грублю? Я? Это шутка? Если я и начал грубить, то только после этого, и то, делал это очень аккуратно, никого п***рами не называл, а на первой странице даже пожелал счастья кому-то — это-то "грубость"?

 

Естественно вам кажется, что я "еще тот жук" — показывать все свои стороны, когда поналетели тролли, уж простите, совсем не хочется.

Что же касается о "величестве", то тут я вообще молчу. Ставите диагноз по трем страницам с сухими ответами на форуме?.. Без комментариев.

 

"люди пытаются понять вас, ваши мотивы, а вы отбрыкиваетесь"

спрашивая, цитирую: "Как насчет засадить в волосатую мужскую задницу? Возбуждает?" — практически все три страницы посвящены подобному, совсем не относящемуся к теме.

 

Я благодарил и еще раз благодарю всех, кто отвечал адекватно и не делал из темы шоу — они же как-то поняли меня без вопросов? Потому что они хотя бы приблизительно знают тему, в отличие от остальных, которым, имхо, лучше бы вообще не заглядывать в этот подфорум.

 

На этом все, больше по принципу "сам дурак" я не собираюсь ни с кем разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же считаю, что завсегдаи форума вели себя провакационно, грубо и троллево..

 

Но знаете,тут недавно была история.. клоны одной талантливой "писательницы" выдавали себя за реальных

людей со сложными и интересными историями, народ проникся.. а потом все открылось..

Так что атмосфера недоверия (кстати один из персонажей у ней тоже был гей и очень достоверно..))

пока сохраняется..

 

Я вот тоже не уверена, что вам 16 лет..слова не мальчика, а мужа..))

 

Но если вы реальный человек, то вызываете уважение. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не уверена, что вам 16 лет..слова не мальчика, а мужа..))

Но если вы реальный человек, то вызываете уважение. Удачи вам

Спасибо) Мне действительно не шестнадцать — шестнадцать с половиной =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто ;) Мужчина должен вызывать симпатию - взаимообоюдно, вас же не привлекают квазимоды? Напишите на сайте знакомств что хотите отношений, а не одноразовой любви - неугодные сами отсеяться. И предварительно пообщайтесь в сети, чтобы понять грамотен ли собеседник, эрудирован ли. Это немаловажно.

 

А насчет взрослых.. так с ними интересно, должно быть, глядишь потом и чувства проснуться.

 

Не хотите, как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет взрослых.. так с ними интересно, должно быть, глядишь потом и чувства проснуться.

Не хотите, как хотите.

Спасибо, приму к сведению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом.

Холивар не любит геев.

Поскольку я сам брезгливо к ним отношусь, я их весьма понимаю и рад за них. (Холивароф)

Если бы автор не писал о своей собственной нетрадиционности, тема не заинтерисовала бы ни кого ни разу. Что прикольного обсуждать отсутствующих? Для затравки нужна либо жертва либо проблема. Но жертва лучше, поскольку простолюдям = не геям не слишком интересно копаться в гейских проблемах.

 

Что до меня - скажу прямо. По моему у гея одна проблема = стать натуралом.

И конечно люди чаще всего своих истинных проблем не только не видят, но и не желают видеть, зато легко придумывают проблемы фантомные. (Что автор и демонстрирует).

 

Прочел тут в анекдотах вопрос - почему все так набросились на Берлускони, в связи с его похождениями к молоденьким девочкам? и ответ - потому что остальные главы государств пидарасы.

Это было бы смешно, если бы в этих словах не было столько много правды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в моем отношении к другим геям.

 

Вот смотрю на них, и мне становится грустно: совершенно пустые, безликие существа. Им не нужны отношения, им нужен только секс.

И эти принципы ну никак не позволяют мне допустить такого — секс без любви. Что это вообще такое?.. Я не скрываю, что и мне, естественно, хочется чего-то, но не в первый же день!.. И не во второй, и не в третий (...)

 

Я гей, и это не создавало мне никогда особых проблем.

Но когда я смотрю на них... мне тошно. Тошно от того, что я в том же котле, что и они... Ведь хочется каких-то чувств, отношений, что ли... А на меня после этих слов смотрят несерьезно. Вот так.

 

 

Вторая моя проблема заключается в девушках.

 

Ну не ирония ли жизни? Ко мне, гею, который никак не может найти приличного парня, цепляются девушки, в то время, как на одноклассников-натуралов они что-то и не смотрят... Я уже, блин, местной Гузеевой подрабатываю: "да не парься ты с ней, веди себя естественно", "купи вкусную шоколадку и подари!", "забей на внешность, показывай свои внутренние качества" и так далее... :huh:

 

Так вот, как лучше вести себя с девушками?..

Всё о чем вы пишите равно присутствует и в жизни натуралов, так что не парьтесь))

А с девушками дружите, они не чувствуют в вас опасности, и вообще считается, что геи - лучшие подружки.

Удачи! Всё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего удивительного?

 

Натуралам тоже, большей частью, тошно от натуралок. И натуралки недолюбливают большинство натуралов.

 

Такова се ля вя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шастый

примерно то же самое, что и:

— Жители бедных африканских стран такие бедные!

— Да-да! Голодают, живут в нищете!

— Давайте решим их проблему: покрасим в белый цвет!

 

Абсурдность вашей теории лишь поболее спряталась в кустах, из-за чего ее менее видно =). Советую не вызывать в себе негативные эмоции и не заходить в подобные темы, удачи ; )

 

Всё о чем вы пишите равно присутствует и в жизни натуралов, так что не парьтесь))

А с девушками дружите, они не чувствуют в вас опасности, и вообще считается, что геи - лучшие подружки.

Удачи! Всё будет!

Действительно, что с таким встречаются и натуралы, я даже и не подумал... Большое спасибо за теплые слова))

 

Натуралам тоже, большей частью, тошно от натуралок. И натуралки недолюбливают большинство натуралов.

До меня это что-то не доходило, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холивар не любит геев.

Поскольку я сам брезгливо к ним отношусь, я их весьма понимаю и рад за них. (Холивароф)

Если бы автор не писал о своей собственной нетрадиционности, тема не заинтерисовала бы ни кого ни разу. Что прикольного обсуждать отсутствующих? Для затравки нужна либо жертва либо проблема. Но жертва лучше, поскольку простолюдям = не геям не слишком интересно копаться в гейских проблемах.

Ни фига.

Просто взрослые дяди и тети заподозрили, что мальчик на себя наговариват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я благодарил и еще раз благодарю всех, кто отвечал адекватно и не делал из темы шоу — они же как-то поняли меня без вопросов?"

кто вам дал действительно дельные советы????!!!! предлагать очевидные вещи, это по вашему дельный совет???? я не отрицаю что многие участники отнеслись агрессивно, в особенности "фантомас". вы говорите что сухо пишете о себе, и что невозможно понять вас как личность только по этой стене. но почему то, кто гладит вас по головке, поняли вас каким то образом до глубины души... странно. от меня агрессии нет и в помине. сужу просто как о человеке. правда не всегда та, которая вам нравится. многие девчонки сидят расхваливают ваши умные речи, в основном толкут воду в ступе. но как тогда они вас могут понять???? по вашем словам можно сделать вывод, что на эту страницу могут заходить только геи, ибо только они способны понять вашу ситуацию, но и тут не увязочка, они вас тоже не понимают, тошнит вас от них.... слишком вы закрыты, даже от людей не желающих вам зла. агрессия может проявляться не только в ругательствах, если вам не известно. ваше высокомерие ко всем и вся, сковозит почти в каждом предложении.

 

LaFee классный тип))))))

умница! я девушка, но с удовольствием бы Вам помогла... у меня тоже друг-гей с детства, однажды рассказал... и тоже пытался, пытался стать как все, да не надо оно ему.

я Вас понимаю!!!!!

все будет ок!!!! Вы хороший!!!

а главное - на фоне "негеев" приятно поражаете ясной своей интеллектуальной очерченностью, сформировавшимся мышлением и эрудицией. Таких мало встретишь среди "брутальных" самцов))))

нехватает дружка гея???!!! ути пути каккой подружка???? чем вы собираетесь ему помочь???

 

 

 

 

"LaFee классный тип))))))

умница! я девушка, но с удовольствием бы Вам помогла... у меня тоже друг-гей с детства, однажды рассказал... и тоже пытался, пытался стать как все, да не надо оно ему.

я Вас понимаю!!!!!

все будет ок!!!! Вы хороший!!!

а главное - на фоне "негеев" приятно поражаете ясной своей интеллектуальной очерченностью, сформировавшимся мышлением и эрудицией. Таких мало встретишь среди "брутальных" самцов))))""

это по вашему дельный совет???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olika

То, что для вас очевидные вещи, для меня — потемки, так что зря вы так говорите. Может, я и действительно повел себя здесь с кем-то высокомерно, но это исключительно чтобы отпугнуть троллей или просто людей, которые явно не смогут предложить ничего хорошего. Уверяю, если бы вы пообщались со мной в реале, то я бы произвел на вас впечатление самого простого и обычного парня =))

 

Про "дельные советы" — это, по большей части, ваше. Если кто-то сказал что-то смешное, а не тот бред, что тут устроили, — я просто не мог не сказать спасибо. Тем, кто желал мне удачи, я говорил "благодарю за поддержку" / "за теплые слова". И вникать в меня "до глубины души" не надо. Все, в принципе, дано в первом же посте.

 

Так вот, если вы хотите задать мне нормальный, адекватный вопрос — ради бога, спрашивайте, я не буду ни отнекиваться, ни хамить. По крайней мере до тех пор, пока вы будете вести себя в рамках приличий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olika

То, что для вас очевидные вещи, для меня — потемки, так что зря вы так говорите. Может, я и действительно повел себя здесь с кем-то высокомерно, но это исключительно чтобы отпугнуть троллей или просто людей, которые явно не смогут предложить ничего хорошего. Уверяю, если бы вы пообщались со мной в реале, то я бы произвел на вас впечатление самого простого и обычного парня =))

 

Про "дельные советы" — это, по большей части, ваше. Если кто-то сказал что-то смешное, а не тот бред, что тут устроили, — я просто не мог не сказать спасибо. Тем, кто желал мне удачи, я говорил "благодарю за поддержку" / "за теплые слова". И вникать в меня "до глубины души" не надо. Все, в принципе, дано в первом же посте.

 

Так вот, если вы хотите задать мне нормальный, адекватный вопрос — ради бога, спрашивайте, я не буду ни отнекиваться, ни хамить. По крайней мере до тех пор, пока вы будете вести себя в рамках приличий :)

 

 

пусть будет так))) я рада что мы поняли друг друга. в любом случаю желаю удачи. и найти свою половинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на сайтах знакомств вряд ли можно "найти" действительно того, кого ты искал.

Большинство пользователей таких ресурсов - люди без высоких жизненных принципов, желающие просто потрахаться.

Я не говорю про всех, разумеется: бывает, что можно найти человека, близкого по духу, с которым приятно общаться и у которого схожие принципы.

 

Твою тему следовало назвать не так, потому что тебе тошно не от геев, а только от худшей части людей на сайтах знакомств. Уверяю тебя, таких полно встречается и среди "натуралов".

 

Тошно от того, что я в том же котле, что и они...

Ну, скорее наоборот. :)

"Котлы" у вас совершенно разные.

 

 

Общайся с теми, кто тебя интересует. И общайся не в Интернет-сетях, я в реальной жизни. Присмотрись к тем, кто, по-твоему, имеет схожие жизненные приоритеты (тебе же хочется "найти" именно такого человека?).

 

Вторая моя проблема заключается в девушках. Нет, я ничего против них не имею. Практически все мои друзья — девушки. Но уже три раза с сентября была такая ужасная ситуация, когда в школе ко мне начинает клеиться какая-нибудь девятиклассница — а я не знаю, как ей отвечать или что вообще делать.

 

Ну, в чем проблема? :)

Общайся с ними на здоровье, но только не давай никому из них поводов думать о том, что между вами может быть нечто большее, чем "дружба" (если это действительно так?).

 

И да- не обижай девушек, особенно тех, кому ты небезразличен.

Если уж они сильно навязчивы, то стоит как-то объяснить, что между вами ничего не будет. Только не грубо, а тактично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...