Перейти к содержанию

Я его никуда не могу отпустить без скандала


Гость So_unpredictable

Рекомендуемые сообщения

встречаемся с молодым человеком уже 2 года и 5 месяцев. все хорошо, конечно бывают ссоры, но все это преодолимо. но существует одна большая проблема - когда он проводит время с кем-то, кроме меня или даже ему звонят по телефону друзья - я бываю в бешенстве. я понимаю, что у него должна быть своя жизнь, но но могу этого принять. мне сразу становится на душе противно, больно....очень часто ссоримся по этому поводу. мне уже самой надоела моя такая реакция. я его никуда не могу отпустить без скандала, а он меня отпускает везде и когда хочу и с кем хочу. правда и он если хочет - то ходит. но после скандала....мне это все так противно. у меня сразу мысли, что он мне изменяет, встречается с другими.....не знаю что уже делать(((( обещаю каждый раз себе, что в следующий раз отпущу его по-нормальному, но всегда срываюсь....помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим самое жуткое из всего страшного - он Вам таки изменяет.

Что дальше?

Ваши худшие опасения уже подтвердились. И что?

В этом случае что Вы будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста!

А Вы сами ему изменяете, или вообще, способны изменить? И как Ваши отношения строились с предыдущими парнями? Вы изменяли?Или Вам изменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти также. Но у меня общее жилье,идти ему некуда.Я не уйду,т.к. жилье добивалась я , а его потом прописала.Вот так и живем вместе.Он вроде бы и хочет со мной помириться, но я не могу перенесенное забыть. Все вспоминаю.От таких надо бежать, и чем быстрее, тем лучше. Пока не приросла с корнями. Вот потом будет тяжело. Переступивший раз - переступит еще раз. А вешаться или еще что- то - пусть сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте гулять вместе

будете знать с кем гуляет проще будете относиться

 

вот если вас с собой не берут то есть смысл поинтересоваться почему такое отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста!

 

Добрый день. Я профессиональный психолог, консультирую по вопросам взаимоотношений.

У вас распостраненная проблема и легко решаемая. Методов ее решения много.

Постараюсь изложить вкратце один из путей решения.

 

Ваша ситуация - Парень вам возможно изменяет. Мысли путаются. Происходят выплески энергии, в виде ревности и гнева...

 

Первое что вам нужно решить для себя - в случае, если он вам изменяет - вы сможете это простить?

Если ДА, то зачем вы зря напрягаетесь? Представьте что он вам изменяет, даже не зная об этом, простите его, и живите дальше спокойно, улыбаясь и смирившись. Но это в случае если действительно настолько его любите что не сможете жить без него и готовы простить измену.

 

Если НЕТ, вы не сможете простить измену и расстались бы с панем в этом случае, то путь у вас один. Прояснить ситуацию. Не с помощью расспросов парня или наездов....он ведь может и обмануть...А с помощью выяснения истины.

Устройте ему знакомство со своей подругой, которую он не знает и никогда не видел. И подговорите ее склонить его к постели. Вот и проверите, способен ли он вам изменять. Либо ТОТАЛ КОНТРОЛ ))) Наблюдайте с кем он, изучайте его контакты - телефон и интернет, круг друзей и т.п.

 

Имей ваш парень серьезную связь на стороне - давно бы от вас ушел, поверьте. А так, интрижки но не белее.

Лучше займитесь собой, будьте увереннее в себе, своей привлекательности.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я профессиональный психолог, консультирую по вопросам взаимоотношений.

У вас распостраненная проблема и легко решаемая. Методов ее решения много.

Постараюсь изложить вкратце один из путей решения.

 

Ваша ситуация - Парень вам возможно изменяет. Мысли путаются. Происходят выплески энергии, в виде ревности и гнева...

 

Первое что вам нужно решить для себя - в случае, если он вам изменяет - вы сможете это простить?

Если ДА, то зачем вы зря напрягаетесь? Представьте что он вам изменяет, даже не зная об этом, простите его, и живите дальше спокойно, улыбаясь и смирившись. Но это в случае если действительно настолько его любите что не сможете жить без него и готовы простить измену.

 

Если НЕТ, вы не сможете простить измену и расстались бы с панем в этом случае, то путь у вас один. Прояснить ситуацию. Не с помощью расспросов парня или наездов....он ведь может и обмануть...А с помощью выяснения истины.

Устройте ему знакомство со своей подругой, которую он не знает и никогда не видел. И подговорите ее склонить его к постели. Вот и проверите, способен ли он вам изменять. Либо ТОТАЛ КОНТРОЛ ))) Наблюдайте с кем он, изучайте его контакты - телефон и интернет, круг друзей и т.п.

 

Имей ваш парень серьезную связь на стороне - давно бы от вас ушел, поверьте. А так, интрижки но не белее.

Лучше займитесь собой, будьте увереннее в себе, своей привлекательности.

Девушка, а Вы уверены что Вы психолог?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я трошки офигела от такого решения проблемы. :huh: :o ТОТАЛ КОНТРОЛЬ и подставу в виде подружки можно исамой организовать в течении 5 минут. главное потом все это расхлебать в случае провала. :wacko::unsure:

 

а вообще и правда,постарайтесь побольше проводить время вместе,ходите гуляйте с его компанией,его с собой берите.может так проще будет. а он вам что говорит на ваши истерики??? когда миртитесь,как бы объясняете свою вспыльчивость и что он вам отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry loves Ekaterine

Знакомая ситуация...если любите - учитесь доверять, ведь без доверия отношения провальные. Самая тяжёлая работа - работа над самим собой (с)... если он действительно тот, кого вы готовы сопровождать по жизни и быть сопровождаемой им...ради любви к нему - меняйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я больше, чем уверена, что он мне НЕ изменяет. поэтому и хочу избавиться от этих дурацких чувств ревности, неконтролируемой и безудержной. я умом понимаю, что все хорошо, а чувства делают другое. Мы очень много времени проводим вместе. а эти его походу - скорее редкость или исключения (различные концерты групп, которые он слушает, но это не моя музыка). поэтому то, что он уходит без меня, почему меня не берет - это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж его задушите однажды в душевном смысле. И он точно свалит. Я бы уже свалила, будь парнем. Зачем мне истеричка вцепляющаяся такая? Даже при огромной любви он устанет.

как не ревновать? учитесь поступаться собой и находить в этом счастье. Возьмите и отправьте его в тур на автобусе, одного, с девушками среди пассажирок.

Терпите и сохраняйте к нему любовь в душе. Любовь, которая постепенно станет сильнее, чем ревность. Любовь по энергии должна стать СИЛЬНЕЕ. Вы должны быть ею, этой любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройте ему знакомство со своей подругой, которую он не знает и никогда не видел. И подговорите ее склонить его к постели. Вот и проверите, способен ли он вам изменять. Либо ТОТАЛ КОНТРОЛ ))) Наблюдайте с кем он, изучайте его контакты - телефон и интернет, круг друзей и т.п.
НУ И СОВЕТ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я профессиональный психолог, консультирую по вопросам взаимоотношений.

У вас распостраненная проблема и легко решаемая. Методов ее решения много.

Постараюсь изложить вкратце один из путей решения.

 

........

 

Прояснить ситуацию. Не с помощью расспросов парня или наездов....он ведь может и обмануть...А с помощью выяснения истины.

Устройте ему знакомство со своей подругой, которую он не знает и никогда не видел. И подговорите ее склонить его к постели. Вот и проверите, способен ли он вам изменять. Либо ТОТАЛ КОНТРОЛ ))) Наблюдайте с кем он, изучайте его контакты - телефон и интернет, круг друзей и т.п.

??????????

Это НОРМАЛЬНЫЕ советы для профессионального психолога????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So_unpredictable, как вы думаете почему люди отпускают свою вторую половину без проблем? Вероятно потому что у них нет такого сильного сосредоточения на ревности, на неблагоприятном для себя исходе. У них могут возникать ревнивые мысли, но эти мысли не подчиняют их себе. У них есть внутренний простор, они продолжают видеть другие варианты. Хотя знаете любой человек может тоже с головой погрузиться в ревность если не будет делать минимальных усилий чтобы освободиться от влияния мыслей ревности. Любого может засосать эта воронка.Ваша агрессивная ревность это результат погруженности в боль. Обратите свое внимание на светлую сторону своей любви, на светлую сторону своего отношения к любимому человеку. Именно там можно найти воздух для своей любви. Постарайтесь в спокойном состоянии почаще думать почему вы любите этого человека, думайте о нем с уважением к его личности. Думайте о том, что приносит этому человеку радость. И постарайтесь осознать, когда вас охватывает ревность ваше сознание и воля подчинены боли и страху.Но не отчаивайтесь внутренняя свобода мыслить обязательно вернется если начать к ней стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Могу лишь сказать, что это ещё цветочки, встречаюсь с девушкой вот уже 1 год, в начале отношений всё было прекрасно, как все мечтают, идиллия- можно так сказать. За тем началось...
Со своей девушкой каждый день провожу, из-за неё даже взял свободное посещение на учёбу, друзей нету у неё, ну как, есть но в социальных сетях, с подругами поссорилась и всё, теперь всё на меня свалилось, свободного времени на себя катастрофично не хватает, естественно, о каких посиделках с друзьями может идти речь???? Бывает надоедает её скандалы по этому поводу и просто ухожу с друзьями в бар посидеть, ни о каких изменах речи идти и не может, всегда однолюбом был, она это всегда знала, но всегда такая ревность с её стороны, она хоть и не признаётся, что ревнует, но тут и мёртвому коню понятно, что к чему. 
Даже не представляешь, какой она скандал закатила, когда я один день по просил дома посидеть, что бы свои дела разгрузить.... оооо, твои ссоры с парнем думаю, просто посиделки с чаем, на фоне таких криков и оскорблений, что я: "Козёл, скотина, только и могу, что после 78 раза ("тупости") трубку не брать"... и так всегда, до неё, можно сказать всё было просто идеально, всегда занятой, много чем занимаюсь, и пытаюсь всё больше развиваться изучая всё новое от языков до экстремального вида спорта, но "Любовь зла"... 
Люблю её очень сильно, но знаю, что не резиновый, много раз ей говорил, что если не может одна, пусть подруг найдёт, она всё время отнекивается, честно боюсь только одного, что скоро переезжать, и целый год придётся редко видеться, думаю, что с ней будет.. вот так как то. Так что могу сказать, туу всё дело в ревности, если любишь парня, то доверяй ему, как никому, потому что, если он тебя любит, он тебе не станет изменять, измена-подлая штука, на неё идут только дураки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...