Перейти к содержанию

Онлайн зависимость


Гость Timur777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу обратится за советом к людям опытным, суть проблемы в том, что близкий мне друг, целеком и полностью ушел в онлайн игру под названием "Айон" ладно был бы там 14-ти летний подросток, а он ведь 30-ти летний мужик! Все началось с того, что год назад он развелся в женой, детей небыло, жена честно говоря ... ну в общем вы поняли, ну он пил, рассуждал о смысле жизни, а потом стало все налаживаться, в тренажерный зал пошел, с девушками стал встречаться, начали общее дело, а замет где-то в начале лета он резко все бросил и ударился в онлайн.

Я на это внимание не обратил, я ведь и сам в игры играю, правда не в MMO у меня на это времени нет и слава богу. А тут человек попросту пропал, не звонит не пишет, никуда идит с нашей компанией не хочет, звоню ему а он со мной общается так, как будто я ему денег должен. Несколько раз летом вытаскивали его в люди, было явно видно, что ему с нами не интересно, человек поменялся на глазах.

На днях был у него на рейоне, решил зайти в гости, страшное зрелище, комнота вся прокурена, постель не заправленна везде воляются пустый сигаретные пачки и бутылки из под пива, за все время моего везита он даже не посмотрел в мою стороны разве, что мельком, а все разговоры касалиьс "левелов" "няхов" "инстов" "мобов" и еще несольких непроизносимых слов. В конце когда я уже собрася уходить он вскачил и с радастью ребенка начел кричать, что у него теперь миллиард денег...

Человек реально не выходит из комнаты похудел, сидит на шее радителей и сестры с мужем, превратился в предурка за пол года, а я даже на заню чем ему помочь, может кто подскажет как его вернуть к нормальной жизни.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже играл в айон, потом как-то наскучило, гильдия разбрелась (Orda), сервер был отдан на растерзание нях..

рейды на монстров очень сложные от 6 часов и выше и не прерываемые..потом расовые сборы..тоже в определенное время..у меня только хорошее впечатление от того времени которое я проводил в живом общении с моей констой и друзьями по гильдии..(аж слеза навернулась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...