Перейти к содержанию

Больше не могу выдерживать


Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет. Живу с родителями и братом. Ухаживаю за больной не ходячей бабушкой. Бабушка сильно капризничает, родители с братом считают меня своей служанкой. Делаю по дому все за мать. Абсолютно все.. Когда отец пьяный он иногда меня бьет по голове... Сегодня утром меня мать обвинила в том что я у нее украла 1000 рублей. Но я не брала. Зачем мне они... В 2011 году она обвинила меня в том что я назвонила в передачи угадай слово и наговорила на 3000 тыячи с хвостиком... Они (родители с братом) относятся ко мне как к неродной, как будто я приемная, такое ощущение что они хотят выжить меня из дома, вещи даже некоторые мне покупает мой парень... Люди, помогите мне. Я больше не в силах выдерживать этот АД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие родители так относятся к дочерям..

Считается, что она все-равно уйдет в другую семью.. отрезанный ломоть..

Так что с ней церемонится..

 

Терпите.. до 18 лет они по закону отвечают за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие родители так относятся к дочерям..

Считается, что она все-равно уйдет в другую семью.. отрезанный ломоть..

Так что с ней церемонится..

 

Терпите.. до 18 лет они по закону отвечают за вас.

 

Да ну? о_0 Это где такие матери? о_0 В Аду?))))))))))))))))

Я таких за 30 лет ни разу не видел))))))

Ну что вам посоветовать, потерпите до 18 и валите, валите, поскорее)

держитесь, всякие неприятности - они не навечно....

а вы учитесь, работаете?))))

просто если работаете, то не знаю как у нас, а вот по телику видел, типа в Америке может девушка "откреститься от опеки родителей".... побои... если они будут частыми, то даже не знаю - может взять и заявление написать? хотя как бы хуже не стало....

в общем, держитесь...

не позволяйте себя особо обижать, но и не особо конфликтуйте - себе больше проблем наживёте)

помоему ваши родители просто больные люди - так бывает. отец - алкоголик, а у матери, видимо, что-то с психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и так...

я учусь пока что в школе, в 10 классе. вместе с парнем пытаемся добиться хоть какого-нибудь внимания родителей....

недавно пропали мои 500 рублей...а следом же мать винит меня что я у нее украла 100 рублей...

((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую вам))))) попробуйте держать деньги у парня))))) а вообще поменьше с ними конфликтуйте, да и всё. может, можно в какой-то другой город уехать, учиться, в колледж или институт... а там и комнату снимете.... и будет всё проще=)

 

Понимаете, елси ваши родители конфликтные, отец пьёт, а у матери нервы расшатаны, вы им ничего не докажете, проще просто немного потерпеть и сбегать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парня в 16 лет время есть, а картохи к приходу родителей с работы нажарить время нету?

Знаем мы вас, сикух.

да, конечно, девушка в 16 должна не учёбой заниматься, а готовить еду на всю семью каждый день, а с парнем вообще не гулять нини, куда там)))) а если не слушается - водки хлебнуть и по голове её, по голове.... сикуху такую...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, девушка в 16 должна не учёбой заниматься, а готовить еду на всю семью каждый день, а с парнем вообще не гулять нини, куда там)))) а если не слушается - водки хлебнуть и по голове её, по голове.... сикуху такую...)))

Она должна готовиться к семейной жизни.. разве плохо , что родители приучают её готовить, убираться? Это же нормально, некоторые в этом возрасте ещё и за детьми ухаживают. А если она младшенькая- ничего делать вообще не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет. Живу с родителями и братом. Ухаживаю за больной не ходячей бабушкой. Бабушка сильно капризничает, родители с братом считают меня своей служанкой. Делаю по дому все за мать. Абсолютно все.. Когда отец пьяный он иногда меня бьет по голове... Сегодня утром меня мать обвинила в том что я у нее украла 1000 рублей. Но я не брала. Зачем мне они... В 2011 году она обвинила меня в том что я назвонила в передачи угадай слово и наговорила на 3000 тыячи с хвостиком... Они (родители с братом) относятся ко мне как к неродной, как будто я приемная, такое ощущение что они хотят выжить меня из дома, вещи даже некоторые мне покупает мой парень... Люди, помогите мне. Я больше не в силах выдерживать этот АД...

Здравствуйте.

Прежде всего Вам необходимо закончить школу. Как Вы учитесь? И как у Вас хватает времени на учебу, дела по дому, да ещё и парня? А родители в курсе, что Ваш парень покупает Вам вещи? И как вообще они к нему относятся? Вернее, к тому, что он у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё так плохо, попробуйте найти себе работу и сьезжайте от них, по-моему, в 16 лет это вполне выполнимо.

Почему сьезжать? Это обычная домашняя работа, которую ей придется выполнять всю жизнь, в чем трагедия?

А насчет парня, покупающего шмотки.. если он получает или мечтает получить от автора сексуальные услуги, то почему нет? по крайней мере это право автора принять или нет подношения, причем здесь родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сексуальные услуги? если ему надо было бы что-то он бы сразу изменял! при чем тут секс?

 

уважаемая Kwe, если вам в этой теме что-то не нравится, то нечего писать что либо..

 

меня просто в семье не любят и не уважают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перетерпеть, но если крайне тяжело, то насилие над собой вовсе не нужно - можно разлучиться или реже видеться; редкая семья сегодня не терпит разладов от надоедания длительной совместной жизни. Чтобы получать большое удовольствие от общения с людьми, нужно иметь занимательные дела, не требующие общества людей и оттого подготавливающие радость будущего нахождения в нем так же, как голод делает еду вкусной.

 

Хорошо помогает переносить неприятности та мысль, что страдания не только не напрасны, но являются источником ещё большей радости, которая появится по прекращению страданий. Чем хуже к человеку относятся окружающие, тем радостнее ему будет находится в общество добрых людей, каковой радости не испытыют те, кто прежде не терпел дурного отношения окружающих.

 

И удивительно то, как о величайшее благе человечества - труде, общество думает как об аде, отчего ищут поменьше труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сексуальные услуги? если ему надо было бы что-то он бы сразу изменял! при чем тут секс?

 

уважаемая Kwe, если вам в этой теме что-то не нравится, то нечего писать что либо..

 

меня просто в семье не любят и не уважают!

Уважаемая, Экстази! При чем здесь сэкс вы, судя по нику, прекрасно сами догадываетесь и не надо строить недоумение!

А то, что "меня не любят! меня не уважают!" похоже на повторение какой то мантры или капризы маленькой девочки. Что такое вам мать не купила? может быть она просто решила, что вам это не обязательно или не нужно? Может быть это то, что она сама себе даже не может позволить? Насколько богаты ваши родители и позволяют ли они сами себе в первую очередь любой каприз?

И ещё, почему вы своему знакомому мужчине позволяете вмешиваться в ваши отношения с родителями, неужели нельзя попросить его быть более тактичным и хотя бы не вступать в перебранку с вашей мамой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром меня мать обвинила в том что я у нее украла 1000 рублей.

А вы их не брали?

Только честно.

Иначе мы вам не сможем тут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы их не брали?

Только честно.

Иначе мы вам не сможем тут помочь.

Даже, если не брала. У матери пропали деньги, она раздражена, это естесственно, она спрашивает всех, не верит, нормальная реакция на воровство. Зачем трагедию раздувать из ничего. Постарайтесь быть честной с родителями всегда, тогда вас не будут подозревать во лжи, уверена, мать не на пустом месте на вас подумала, это ведь верно? только нам не врите, смысла нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не брала я...

брату с отцом она верит а мне не верит...

никогда мне не верит...

а почему я позволяю своему парню вмешиваться так я больше ничего не могу сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему я позволяю своему парню вмешиваться так я больше ничего не могу сделать....
Не думаете, что это только ухудшает ситуацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Прежде всего Вам необходимо закончить школу. Как Вы учитесь? И как у Вас хватает времени на учебу, дела по дому, да ещё и парня? А родители в курсе, что Ваш парень покупает Вам вещи? И как вообще они к нему относятся? Вернее, к тому, что он у Вас есть?

Очень хорошие вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...