Перейти к содержанию

даже не могу это назвать


palubvi

Рекомендуемые сообщения

Я попытаюсь описать всё кратко,но понятно.

В общем нравилась мне девушка,даже очень и мы с ней знакомы с 08 года. Все у нас было сложно и запутанно,то мы гуляли ,то нет. Но это как начало. И нравились мы друг дружке,но вместе не были. И вот наступает 10 год,лето. До этого мы полгода вроде как общались близко и вот летом ,в июне мы общались очень хорошо и я,не смогу объяснить причин,поехал с товарищем и двумя девушками на дачу...всем я думаю понятно что было.

Так вот,после этого мы с этой девушкой общались и я как то что то написал в шутку её подружке и эта девушка очень приревновала и мы поругались и вроде как расстались,хотя и не встречались вовсе) прошло от 5 до 15 дней и я увидел её в маршрутке сразу же написал,что скучаю и все такое.Про дачу она не знала. Мы возобновили общение и вскоре начали встречаться) было все здорово ,и ругались и мерились. Быть может в середине-конце осени,как то подошло к этому не знаю даже как и я ей рассказал про дачу эту. Были и ссоры по этому поводу и все в таком духе. Даже как то пытались разойтись,но все было в последствии нормально . Бывало припоминала,но это не более чем получасовой неприятный разговор. Бывало это редко. И вот недавно она,сопоставив даты нашей переписки и моей поездки,очень примерно конечно,сообщила мне что я ей писал что она нравится мне и что даже люблю её и ездил в это время на дачу и делал нехорошее(не в один день я это писал и делал,я уверен в этом)...Мы очень любим друг друга. Я могу смело это сказать за нас двоих,но дело вот в чем.

Она говорит что ей тошно от меня и противно что я её предал и изменил. Загадил нашу любовь в самом начале и что она меня ненавидит и не любит.

Говорит что я все испортил,что она никогда не просит и всегда будет думать об этом пока я рядом пока знает меня и помнит.

И ошибка слишком грубая чтобы иметь на неё право и все дела.

На следующий день сказала что капельку любит ,но постоянно злится и пишет мне что не простит не забудет переодически.

Я пытаюсь поддержать общение,понимаю что она любит и может быть ей надо остыть . т.к. ненавидит ,а на следующий день уже любит,хоть и капельку. Но всё же я хочу спросить у вас совета.

Этот человек мне безумно дорог и я,как бы не хотел,не могу так просто взять и отпустить её.

Если что то не понятно или ошибка или не точности,вы мне сообщите - я дополню все расскажу и объясню!

Надеюсь вы поймете моё сообщение. я очень переживаю. Если кто сможет поговорить со мной и помочь по скайпу или отдельно на почте(личке) буду так же благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите к психотерапевту с девушкой. у нее проблемы. И дальше все будет только ухудшаться...

Может быть, Ваше, не слишком корректное поведение в начале, наложилось на какие-то ее личные отрицательные воспоминания... Ну, к примеру о предательстве... И теперь она и Ваше поведение с этим ассоциирует... Хотя, насколько я понимаю, у вас с ней тогда вообюще еще ничего не было, когда Вы на даче отдыхали...

Мне кажется, она очень страдает, и вряд ли Вы сможете ей помочь, потому что Вам она не верит(( Ей нужен взгляд со стороны, и психотерапевт - лучший вариант, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было общение,симпатия большая. вряд ли,я знаю о ней много и предательства в её жизни не было,на сколько я знаю опять же.

психотерапевт - тоже вариант и я о нём думал.странно что не написал ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было общение,симпатия большая. вряд ли,я знаю о ней много и предательства в её жизни не было,на сколько я знаю опять же.

психотерапевт - тоже вариант и я о нём думал.странно что не написал ранее)

Предательство могло быть еще в раннем детстве (к примеру, появилась младшая сестричка, родители переключились на нее, а Ваша подруга восприняла это как предательство) и остаться на подсознании... Но это я вообще к примеру написала...Может проблема вообще в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я предложил ей сейчас психолога,она согласилась ..буду искать.

но я бы хотел еще послушать советов.

я всё же склоняюсь к тому,что она остынет. но забыть то сама не забудет,я вот в чем вижу огромную проблему. будет постоянно недовольна,постоянно ругаться со мной,злиться...

она еще такой человек,постоянно по мелочам срывается ...

я пытаюсь объяснить ей что я ей не изменил,потому что было все до неё!!! она ни в какую,так еще и в принципе во мне сомневается

 

через почти 2 года отношений она считает что я ей изменял много раз)))

это что то немыслимое,меня это очень злит,но я не в том положении чтобы высказывать ей что то подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я предложил ей сейчас психолога,она согласилась ..буду искать.

но я бы хотел еще послушать советов.

я всё же склоняюсь к тому,что она остынет. но забыть то сама не забудет,я вот в чем вижу огромную проблему. будет постоянно недовольна,постоянно ругаться со мной,злиться...

она еще такой человек,постоянно по мелочам срывается ...

я пытаюсь объяснить ей что я ей не изменил,потому что было все до неё!!! она ни в какую,так еще и в принципе во мне сомневается

 

через почти 2 года отношений она считает что я ей изменял много раз)))

это что то немыслимое,меня это очень злит,но я не в том положении чтобы высказывать ей что то подобное)

Вы словно на мине стоите, понимаете? Шаг влево, шаг вправо и взрыв... Пока не шевелитесь все нормально... Вот сейчас вроде все в порядке. А через полгода вдруг возникнет двусмысленная ситуация (ну, к примеру, флирт на вечеринке с молодой девушкой, или новая коллега (или соседка по лестничной площадке) молодая, симпатичная и оказывающая Вам внимание), и вся Ваша жизнь полетит в тартарары. Если у нее мозги сейчас так работают (любые сомнения она относит на счет Вашей неверности), то и дальше ничего не изменится, она так и будет выискивать малейшие признаки неверности. Купили букет цветов - видимо у любовницы критические дни, подарили подарок - грехи замаливаете, ну и т.д.

Ей на самом деле еще хуже чем Вам. Поэтому если любите ее, попробуйте ей помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор у вас общие дела, занятия с девушкой есть? Чтобы было о чем поговорить, обсудить, поспорить.. эмоционально подпитаться друг от друга..

 

Ощущение, что она всеми этими выносами вам мозга заполняет какой-то эмоциональный ваккуум между вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем же ей помочь? просто не напоминать о себе всю её жизнь?

Ну зачем же так... На мой взгляд, самая лучшая помощь была бы - помочь в лечении... Поддерживать ее морально... Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общего у нас очень много,да и "поговорить ,обсудить,поспорить" этого всегда хватало... эмоций тоже было достаточно.

как её поддерживать морально если она видит во мне изменника и предателя её любви...? и как её лечить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общего у нас очень много,да и "поговорить ,обсудить,поспорить" этого всегда хватало... эмоций тоже было достаточно.

как её поддерживать морально если она видит во мне изменника и предателя её любви...? и как её лечить?)

 

Про отношения ее родителей что-то знаете??

 

некоторые мамы внушают своим дочерям ..типа Все мужики -козлы.. а если там еще есть или был изменяющий папа..

Или мама, постоянно выносящая мозг папе на тему ревности.

 

То установка жестко могла закрепится. Все идет из детства.. откуда же еще..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю ,многое...

отец погиб,есть отчим. неплохой мужик. её мама тем более как я понимаю на моей стороне в основном,знает какой она нестабильный человек .

про эту ситуацию её мама не знает. Детство я её знаю поверхностно,но думаю она бы мне рассказала если что.

Говорит просто : "Для меня не приемлемо что ты испортил наши отношения с самого начала" хотя знала об этом почти всё время ...ни в какую(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит просто : "Для меня не приемлемо что ты испортил наши отношения с самого начала" хотя знала об этом почти всё время ...ни в какую(((

Это ее закидоны, и только она сама в состоянии с ними разобраться. Продолжая с ней отношения, контролируйте баланс, то есть делайте так, чтобы в состоянии душевного дискомфорта вы долго не находились... ИМХО, ничем вы ей помочь не сможете, а собственную психику существенно подорвете... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как её поддерживать морально если она видит во мне изменника и предателя её любви...? и как её лечить?)

 

Лечить конечно не Вам... Вы же говорили, что ищете психолога? Обычно в таких случаях проводят семейную терапию, то есть с вами обоими. Вот если Вы на это согласитесь, то этои будет поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...