Перейти к содержанию

Муж изменяет, а я беременна


Гость Валерия

Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года, он на 6 лет старше, живём в официальном браке. До замужества знала, что у него тяжёлый характер, что вспыльчивый, но никак не могла от него уйти - влюбилась второй раз в жизни и отпускать не захотела. Ссоры периодически были, но все они быстро сглаживались, после чего были бурные ночи. Идеальных людей нет (я и сама далеко не подарок), и он тому не исключение, но с ним интересно, чем то он привязывает навечно! И вот он сделал предложение выйти за него..всё было отлично... Недавно узнали, что будем скоро родителями, он очень обрадовался. Но! Несмотря на это стала замечать странные вещи:

1. Любит спортивный стиль, а тут приоделся, сказал с другом на важную встречу идёт. Когда вернулся, я увидела на его брюках (сзади на попе) жирный след от красной помады, и на трусах тоже. Он пощёл посредине дня купаться. Помаду объяснил тем, что сидел в машине друга, который является женским ловеласом..видимо кто то из его девушек испачкала сиденье, а он сел.

2. Случай второй: узнаю от друзей, что мой муж ещё до брака со мной, но уже встречаясь, целовался с другой, в то время как я ненадолго отошла. Муж этого не отрицает, говорит, что под действием алкоголя всё могло быть!

3. У мужа была первая любовь, с которой он до сих пор общается. Последнее время их общение активировалось и они с друзьями скоро хотят собраться - давно не виделись. Общаются он и она на темы, например: а я тебя до сих пор как девушка привлекаю? скажи, а я красивая? А ты не забыл как нам хорошо было. И т.д. недавно они очередной раз переписывались и муж ненадолго отошёл. Я не удержалась и посмотрела: она написала сообщение, а он не отвечает, т.к. отошёл, тогда она спрашивает: что молчишь, аль ЖОНА опять с работы на обед пришла, поэтому ты не можешь говорить? Что мне после этого думать? В своей переписке она позволяет различные гадости про меня отпускать, или муж ей пишет, чтто за мной поехал - встречать с работы, а она ему - ничего с ней не случиться, пусть такси вызовет. Самое противное, это то, что мой муж в ответ на это ей ничего не говорит, и дальше общается. Если я про неё что то плохое скажу - он буквально взрывается, кричит, чтобы я не смела о ней так говорить, и что она намного лучше была, чем я! А недавно они с друзьями встречались и на всех фотографиях он был рядом с ней и обнимал её. Я уже вся издергалась, нервной стала, а тут ещё узнала о беременности - понимаю, что для ребенка вредно, но как с этим справиться?

post-73492-1327177128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнём с того, что я ухожу на работу когда темно и прихожу очень поздно, у мужа график свободный. А по поводу встреч - это встречи с одноклассниками периодические, на которые он меня не зовет, я недавно изъявила желание с ним пойти, на что он ответил, что все приходят без пар, я там никого не знаю (хотя это не так) и мне там делать нечего!

 

 

ещё у него фраза такая промелькнула, что я его замучала в том плане, что не даю с ней общаться, что он её как бывшую не воспринимает, а только лишь как друга. Но разве с друзьями общаются на такие темы, которые я описала ранее? На очередную попытку пояснить что происходит, он сказал, что его личная жизнь не должна меня касаться, развернулся и ущёл. Сейчас его нет дома..я целый день нервничаю..только недавно живот прощёл - сильные рези были (а у меня ещё маленький срок). Я испугалась, позвонила ему, он меня послал, сказав, что я его отвлекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнём с того, что я ухожу на работу когда темно и прихожу очень поздно, у мужа график свободный. А по поводу встреч - это встречи с одноклассниками периодические, на которые он меня не зовет, я недавно изъявила желание с ним пойти, на что он ответил, что все приходят без пар, я там никого не знаю (хотя это не так) и мне там делать нечего!

Вообще-то...можно было бы понять, если муж, к примеру, ходит на так называемые "мальчишники" (бывает такое), где встречаются только мужчины.

Вы же описываете встречи его друзей, где присутствуют и женщины. Они тоже там без своих мужей?...

Оччень интересные встречи. ;)

 

И очень странно, что он не хочет Вас, свою жену, знакомить с друзьями. И график Ваш тут ни при чем.

 

 

На очередную попытку пояснить что происходит, он сказал, что его личная жизнь не должна меня касаться, развернулся и ущёл.

 

Хм...интересно. А что такое личная жизнь женатого мужчины, которая не должна касаться его жену?...

Вы, прежде чем замуж выходить, Вашего мужчину хорошо узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема заключается в том, что почти всех его друзей я знаю, мы постоянно собираемся, но когда речь идет о встречах с одноклассниками...уже который раз подряд слышу отказ. Пробовала с ним говорить необнократно, но у него происходит неадекватная реакция, либо орет, либо уходит. Он сам мне говорил, как её безумно любил, но сейчас всё позади, у неё муж и ребёнок. А я считаю, что истинная жена не будет своему бывшему парню писать: а я тебе нравлюсь и т.д. С мужем решать вопрос безполезно, он всегда на её стороне, расставаться я не могу - ведь я люблю его очень и хочу семью сохранить! Родить ему здорового малыша! А она, кстати, постоянно его спрашивает, как я себя веду, не ревную ли его к ней!

 

узнала достаточно, все нас считали хорошей парой, относился он ко мне хорошо! Смена отношения произошла, как я узнала некоторые факты, в том числе из их переписки и сказала ему об этом. До этого они долго переписывались, пока я не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема заключается в том, что почти всех его друзей я знаю, мы постоянно собираемся, но когда речь идет о встречах с одноклассниками...уже который раз подряд слышу отказ. Пробовала с ним говорить необнократно, но у него происходит неадекватная реакция, либо орет, либо уходит. Он сам мне говорил, как её безумно любил, но сейчас всё позади, у неё муж и ребёнок. А я считаю, что истинная жена не будет своему бывшему парню писать: а я тебе нравлюсь и т.д. С мужем решать вопрос безполезно, он всегда на её стороне, расставаться я не могу - ведь я люблю его очень и хочу семью сохранить! Родить ему здорового малыша! А она, кстати, постоянно его спрашивает, как я себя веду, не ревную ли его к ней!

 

В таком случае занимайтесь собой и своим здоровьем. Вам ребеночка рожать.

И не лезьте Вы в его переписки (где Вы их там читаете?): меньше знаешь - лучше спишь. :)

 

Вот скажите - допустим, Вы узнаете (не дай бог, конечно!), что он реально Вам с ней изменяет - Вы от него уйдете?

( и если при этом ни она, ни он не собираются уходить из своих семей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите - допустим, Вы узнаете (не дай бог, конечно!), что он реально Вам с ней изменяет - Вы от него уйдете?

( и если при этом ни она, ни он не собираются уходить из своих семей)

 

Вы сейчас сказали фразу, которая очень долго крутилась у меня в голове, но я никак не могла её принять - оставить всё как есть, сохранив семью, пусть и не до конца чистую в отношениях или уйти, не позволяя причинять себе боль, но потом мучаться, понимая, что до сих пор его люблю!

 

Сейчас я поняла..и у меня будет время всё ещё раз как следует обдумать. Сейчас я хочу ОЧЕНЬ, чтобы родился здоровый малыш. А ребенку всегда нужен отец, какой бы он ни был в отношении ко мне - ребенок не при чем.

 

Вы правы ни стоит поднимать эти переписки, эту грязь, люди все взрослые, голова на плечах есть.

 

А мне пора перестать верить в то, что мой муж идеален)) Любовь? Она осталась, но с ней остался и осадок.

 

А Вы мне очень помогли - вы как будто залезли ко мне в голову)) - и сказали то, что я не осмеливалась! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы мне очень помогли - вы как будто залезли ко мне в голову)) - и сказали то, что я не осмеливалась! Спасибо!

 

Пожалуйста, Валерия.

Берегите себя, балуйте себя, старайтесь не нервничать.

Удачи Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как то можно где то поставить на сайте, что вы мне помогли?

 

Можете заплюсовать в репутацию Лане - плюсик с комментарием, под аватаркой зелёного цвета квадратик, с поднятым большим пальцем, символизирующий "ништяк". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...