Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая:

Случайно узнал,когда смотрел рассходы на телефонную связь, что жена на протежении последних двух недель переписывается с бывшим мч по 15-20 см в день.( по этому поводу уже были ссоры до сватьбы, из котороых пришли к договоренности: жена с ним не общается вообще, а , если от него идет хотьб какие попытки общения, жена сообщает мне, и решаем вместе что с ним делать.)

Справшиваю у жены, что это значит?

"это мой друг и поэтому ничего страшного в общении нет."

Спрашиваю почему в тайне от меня, а не обсудив?

" Ты сам виноват, что не видела. в этом моей вины нет.

 

 

Потом целая череда скандалом(инициатором был я, хотя зря так сделал), вроде как помирились.

 

Но сомнения у меня только усилились.

 

И вот я решаюсь с ее телефона такое сообщение объекту ее перепски:

 

"Привет, извини что беспокою, но мне грустно, я лежу плачу. напиши чтонибудь хорошее"

 

И получаю вот такой ответ:

 

"Привет моя хорошая, не плачь, улыбнись!

Шлю тебе свои нежные поцелуи, скачую по тебе моя очаровательная.

Куды бы ты хотела, чтобы я тебе поцеловал??

 

Когда спросил ужены :" Как понимать такое дружеское общение?

 

Получил ответ такой:

Я ему ничего не отправляла, поэтому к этому никакого отношения не имею и не знаю почему он вдруг решил так ответить.

 

Такде клянется что не изменяла, а виновата передо мной лиш в том что скрыла безобидную 100% дружескую переписку.

 

 

Заявление на развод подавно в ЗАГЗЮ, дали месяц подумать.

Сейчас стал сомневаться, может я поспешил?может и вправду она не виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что там с отношениями - дело темное.

 

Но вот то, что она вас обманула - факт.

Вы же договаривались что:

"пришли к договоренности: жена с ним не общается вообще, а , если от него идет хотьб какие попытки общения, жена сообщает мне, и решаем вместе что с ним делать."

 

Она с ним общается? Общается. Вам сообщила? Нет.

Так что обман доказан.

Ну а что с этим делать - вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на развод подавно в ЗАГЗЮ, дали месяц подумать.

Сейчас стал сомневаться, может я поспешил?может и вправду она не виновата?

Переписка с посторонним мужчиной - Ваша фантазия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, что значит моя фантазия?
может и вправду она не виновата?

Если для Вас приемлема перепеска жены с бывшим и её враньё, то какие у Вас сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая:

 

 

Заявление на развод подавно в ЗАГЗЮ, дали месяц подумать.

Сейчас стал сомневаться, может я поспешил?может и вправду она не виновата?

Ситуацию можно расценивать по-разному... Ваша с нею договоренность - возможно она просто пошла Вам на уступки, дабы не провоцировать лишних скандалов, видя, как болезненно Вы на это реагируете.

Переписка - это всего лишь переписка. И вполне возможно, она его особо не поощряла в этом, а отвечала ему лишь затем, чтобы потешить свое женское самолюбие.

Как к этому относиться - Ваше личное дело. Однозначно непорядочно с ее стороны. Но это может быть и последствием некоего коварного замысла, с целью изменить Вам, и просто откровенной глупостью и тщеславием... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию можно расценивать по-разному... Ваша с нею договоренность - возможно она просто пошла Вам на уступки, дабы не провоцировать лишних скандалов, видя, как болезненно Вы на это реагируете.

Переписка - это всего лишь переписка. И вполне возможно, она его особо не поощряла в этом, а отвечала ему лишь затем, чтобы потешить свое женское самолюбие.

Как к этому относиться - Ваше личное дело. Однозначно непорядочно с ее стороны. Но это может быть и последствием некоего коварного замысла, с целью изменить Вам, и просто откровенной глупостью и тщеславием... ))))

 

 

Эх, с какой стороны не посмотри,все плохо:(((

:

1. мне изменили, - равно разводу.

2. мне не успели изминить, что также равно разводу.

3. Факта измены не было,но были встречи(или встреча) и переписка, в которой он однозначно "приставал" а вот ,что она отвечала -большой большой вопрос!Но, говоря что он друг-в таком случае она просто нагло мне врет и пытается держать рядом второго мужика,который влюблен в нее=развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего они не вместе?? Кто кого бросил??

 

всмысле кто-кого бросил.

 

У нее были серьезные отношения с бывшим, и возможно на грани сватьбы, или когда к ней все шло, не без моего участия с большими душевными муками и переживаниями за его дальнейшую сутьбу бросила его и переехала ко мне,а через некоторое время мы поженились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговори с ее бывшим, встреться, по телефону по скайпу на крайняк. Как вариант для него это банальный способ трахнуть не запариваясь хотя бы и свою бывшую. Объясни что у тебя с ней семья и что если он настроен серьезно(хотя даю 99 процентов что нет) то возможно и имеет смысл прекращать данные отношения, если он адекватный то сам прекратит с ней общение, если начнет бычить(тоже весьма распространенный вариант) можно пойти по 2 путям

1. Дать в морду(если вы физически сильнее) - что принесет облегчение с возможным последующим залипанием в ч.вины, но это мелочи.

2. Поговорить об этом с супругой и обозначить что для вас их общение даже дружеское не приемлемо. И это нормально что вы ревнуете когда ваша ЖЕНА(не девушка не невеста не любовница) пишет по 20 смс бывшему МЧ. А измена физическая ни чем не хуже измены моральной ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговори с ее бывшим, встреться, по телефону по скайпу на крайняк. Как вариант для него это банальный способ трахнуть не запариваясь хотя бы и свою бывшую. Объясни что у тебя с ней семья и что если он настроен серьезно(хотя даю 99 процентов что нет) то возможно и имеет смысл прекращать данные отношения, если он адекватный то сам прекратит с ней общение, если начнет бычить(тоже весьма распространенный вариант) можно пойти по 2 путям

1. Дать в морду(если вы физически сильнее) - что принесет облегчение с возможным последующим залипанием в ч.вины, но это мелочи.

2. Поговорить об этом с супругой и обозначить что для вас их общение даже дружеское не приемлемо. И это нормально что вы ревнуете когда ваша ЖЕНА(не девушка не невеста не любовница) пишет по 20 смс бывшему МЧ. А измена физическая ни чем не хуже измены моральной ИМХО

 

 

У него это серьезно, в этом нет сомнения.

Бывшего конечно можно наказать, все ресурсы для этого имеются, но стоит ли??

он делает только, что ему позволяют.

"сука на захочет, кабель не вскочет"

Проблема отднозначно в ней и она опятьже скорее всего изменила(((

 

У него это серьезно, в этом нет сомнения.

Бывшего конечно можно наказать, все ресурсы для этого имеются, но стоит ли??

он делает только, что ему позволяют.

"сука на захочет, кабель не вскочет"

Проблема отднозначно в ней и она опятьже скорее всего изменила(((

 

что можете сказать по пришедшему смс?

мог ли он при дружеском общении решил так ее успокоить??

или всетаки этобред и факт измены фактической или еще в планах отрицать нельзя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Максим, вы ломаете свою голову над тем, была измена или нет, над тем, как оценить переписку.

Но ведь есть другой вопрос - вы хотите жить со своей женой? Прояснение с перепиской что, так кардинально изменит ваш взгляд на нее? Вы знаете, как вы к ней относитесь? Вы чувствуете ее отношение к себе? Как бы ни прояснилось с перепиской - ваши сомнения успокоятся? Если сомнения останутся все равно, вы чувствуете в себе желание и возможность продолжать ваши семейные отношения? В том, как вы рассказываете, в реакциях жены на ваши вопросы можно почувствовать как будто ее враждебность - типа это твои трудности. Вы знаете, с чем это может быть связано в ваших отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, вы ломаете свою голову над тем, была измена или нет, над тем, как оценить переписку.

Но ведь есть другой вопрос - вы хотите жить со своей женой? Прояснение с перепиской что, так кардинально изменит ваш взгляд на нее? Вы знаете, как вы к ней относитесь? Вы чувствуете ее отношение к себе? Как бы ни прояснилось с перепиской - ваши сомнения успокоятся? Если сомнения останутся все равно, вы чувствуете в себе желание и возможность продолжать ваши семейные отношения? В том, как вы рассказываете, в реакциях жены на ваши вопросы можно почувствовать как будто ее враждебность - типа это твои трудности. Вы знаете, с чем это может быть связано в ваших отношениях?

 

 

Сергей спасибо за профессиональный ответ.

Постараюсь отвтить на Ваши вопросы:

1."вы хотите жить со своей женой?"-да, хочу, при условии что не будет обманов или измен или подобных сомнительных событий.

2."Прояснение с перепиской что, так кардинально изменит ваш взгляд на нее?"-если честно, то никогда бы не мог подумать что с моей женой может возникнуть такая прблема!!был в ней уверен на 100% процентов!а теперь не знаю, можно ли ей доверять.

3.Вы знаете, как вы к ней относитесь?-да, уверен, люблю и обожаю.

4. "Как бы ни прояснилось с перепиской - ваши сомнения успокоятся?"если выяснится что этобыла дружеская переписка, буду извняться за свое недоверие, но пока все говорит что все плохо.

5.Если сомнения останутся все равно, вы чувствуете в себе желание и возможность продолжать ваши семейные отношения?-сдест все будет зависеть от степени сомнений. Если все останется как есть,то не смогу.

6. "В том, как вы рассказываете, в реакциях жены на ваши вопросы можно почувствовать как будто ее враждебность - типа это твои трудности. Вы знаете, с чем это может быть связано в ваших отношениях?"

Да, действительно, некоторая враждебность есть, т.к. о всех событиях я узнавал не от нее, а из альтеранитивных источников и ее это злит и расстаивает, т.к. она считае что я не должен был этого делать.Или возможно таким образом защищается.

Также в последнее время ссоримся из-за всякой ерунды, т.к. она не просто очень обидчива, а чрезмерно обидчива на все:не так сказал, не так посмотрел, не та интонация!!Но я вижу как она обо мне пытается заботиться!!!вижу как рада встеречам когда встречаемяс вечером после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Максим, вы действительно прибегали "к альтернативным источникам", а иногда и к прямой провокации. Что-то мешает вам прояснять происходящее в непосредственном контакте с женой, может быть, вы так боитесь или боялись ее обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, вы действительно прибегали "к альтернативным источникам", а иногда и к прямой провокации. Что-то мешает вам прояснять происходящее в непосредственном контакте с женой, может быть, вы так боитесь или боялись ее обид.

 

Понимате, когда узнал про переписку, спросил, что это значит и получил совсем странные ответы,(это "мой друг", "я не скрывала, это ты не видел", потом она пришла к выводу что "не рассказывала про общения, т.к. знала что растоит меня этим, и поэтому не сказала", а такие ответы мне показались странными.

 

А к альтернативным источникам получения информации пришлось прибегнуть, т.к. видел что где-то меня обманывают, что хитрит.

Вот и пришлось...

Хотя она досих пор уверяет что общение у них было дружеское!

но также выяснилось, что она чисто случайно встретилась с ним на новогоденей елеке,и про это она мне также не рассказала, объяснив что отношения и так в сложной ситуации, а это меня бы растроила, мол зачем тебе рассказывать про случайную встречу и 5 минутый разговор.

Также спрашиваю, почему друг прислал такой странный ответ на смс, она просто очень ответила, я сдесь не причем?я для эксперемента готов отправить подобное сообщение всем своим бывшим, знакомым,подругам( с ними полностью огрнаничил общение, т.к. жену оно расстраивало) и уверен никто такое мне не напишет!

Наверное она просто боится сказать мне что с ним что то было, чтоб меня не обидеть!

А я в силу наверное своего слабово харектера капаюсь, и пытаюсь доказать себе, что ничего не было, но это у меня никак не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в последнее время ссоримся из-за всякой ерунды, т.к. она не просто очень обидчива, а чрезмерно обидчива на все:не так сказал, не так посмотрел, не та интонация!!Но я вижу как она обо мне пытается заботиться!!!вижу как рада встеречам когда встречаемяс вечером после работы.

Взаимоисключающие фразы,.. склонен полагать что в первом случае она ведёт себя более искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимоисключающие фразы,.. склонен полагать что в первом случае она ведёт себя более искренне.

 

Можно на этом месте поподробнее, ничего не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максим11, вы абсолютно правы, что понимаете бессмысленность "разборок" с "васьком". Только самооценку жене поднимете - вот ведь, два барана рогами за неё сцепились...

 

Теперь простой и наивный вопрос к вам - сами-то чего хотите? Только прежде чем сформулировать вопрос, помните:

1) Прошлого не изменить

2) Изменить другого человека нельзя, можно только измениться самому.

 

 

Итак, ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максим11, вы абсолютно правы, что понимаете бессмысленность "разборок" с "васьком". Только самооценку жене поднимете - вот ведь, два барана рогами за неё сцепились...

 

Теперь простой и наивный вопрос к вам - сами-то чего хотите? Только прежде чем сформулировать вопрос, помните:

1) Прошлого не изменить

2) Изменить другого человека нельзя, можно только измениться самому.

 

 

Итак, ваш вопрос?

 

отвечаю на вопросы:

1)я не хочу менять прошлого, я хочу его знать и на основании имеющихся знаний, а не догадок принять правильное решение о разводе.

2) Я прекрасно понимаю что координально человека изменить нельзя, если в нем заложено "метаться" между двумя мужкиками-это и кувалдой не выбеть.Меня мучает вопрос, металась ли или это действительно такое несчастное стечение обстоятельств?

 

максим11, вы абсолютно правы, что понимаете бессмысленность "разборок" с "васьком". Только самооценку жене поднимете - вот ведь, два барана рогами за неё сцепились...

 

Теперь простой и наивный вопрос к вам - сами-то чего хотите? Только прежде чем сформулировать вопрос, помните:

1) Прошлого не изменить

2) Изменить другого человека нельзя, можно только измениться самому.

 

 

Итак, ваш вопрос?

 

вопрос один и прост: были ли измена и можно ли ей доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, погугли "компенсаторный любовник" или "компенсаторные отношения"

думаю, после этого ситуация для тебя прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос один и прост: были ли измена и можно ли ей доверять?
На самом деле это два вопроса. :)

Первый - была ли измена? Тут, на самом деле всё зависит от того, что соббсно считать изменой. Только лишь половой акт как таковой? А есои жена перед веб-камерой попой крутит, то это измена? А если по телефону стонет?

 

Второй вопрос - о доверии. Здесь проще, поскольку факт обмана и нарушения собственных же договорённостей налицо. Или вы ещё какие пиизнаки неловерия найти желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это два вопроса. :)

Первый - была ли измена? Тут, на самом деле всё зависит от того, что соббсно считать изменой. Только лишь половой акт как таковой? А есои жена перед веб-камерой попой крутит, то это измена? А если по телефону стонет?

 

Второй вопрос - о доверии. Здесь проще, поскольку факт обмана и нарушения собственных же договорённостей налицо. Или вы ещё какие пиизнаки неловерия найти желаете?

 

 

Сейчас пытался говорить с ней...не получиолсь.

она на меня обижается за взломы и скандалы

а я ей действительно не верю, мне все кажется подозрительным.

Она говорит что интимная смс от него ничего не значит, типо они общались только по дружески, но я в это никак поверить не могу!!!

Все говорит о том что была измена!!!

жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...