Перейти к содержанию

Как узнать изменила или нет?


Гость Петр

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Ситуация такая: девушка на это лето уезжает во Францию :o . Как бы страна любви....много различных эмоций....много новых знакомств...вино...дискотеки....стильно одетые парни которые будут ей рассказывать басни на их языке любви....и т.д......самое печальное что когда вернется то даже и не узнаю что там было и как...загуляла или нет. Так вот вопрос.....можно ли как нибудь это заметить и понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у Вас девушка? Вы ей доверяете вообще?

 

В смысле "какая"?) любит погулять на дискотеках....шумные компании, что не сильно меня порой радует. Вместе больше чем 1,5 года. Недоверия появилось после одного момента который был 23-26 марта того года, вот в кратце: однажды была ситуация, когда у друга ее был день рождения который они отмечали в клубе....и там под градусом она целовалась с другим парнем....самое прискорбное что это было и на следующий день, когда уже для этого ей не нужен был алкоголь, скажем так*(

Ему сказала что мол мы с ней давно расстались и это я такой плохой не даю ей покоя, хотя когда уходила на дискотеку говорила много теплых слов и что любит....вот после этого момента доверия как то особо нету*(

Если б не эта история то возможно и доверял бы больше....раньше был не такой ревнивый...а сейчас иногда возникают по сути безоснованные подозрения, которые я гашу в себе как могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "какая"?) любит погулять на дискотеках....шумные компании, что не сильно меня порой радует. Вместе больше чем 1,5 года. Недоверия появилось после одного момента который был 23-26 марта того года, вот в кратце: однажды была ситуация, когда у друга ее был день рождения который они отмечали в клубе....и там под градусом она целовалась с другим парнем....самое прискорбное что это было и на следующий день, когда уже для этого ей не нужен был алкоголь, скажем так*(

Ему сказала что мол мы с ней давно расстались и это я такой плохой не даю ей покоя, хотя когда уходила на дискотеку говорила много теплых слов и что любит....вот после этого момента доверия как то особо нету*(

Если б не эта история то возможно и доверял бы больше....раньше был не такой ревнивый...а сейчас иногда возникают по сути безоснованные подозрения, которые я гашу в себе как могу...

 

Ээ....и она до сих пор, с марта того года - "Ваша девушка"?...

 

Зачем Вы вторую такую же тему открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр

Тут уже без разницы, поедет ли или нет она во Францию, так как она вам уже изменяет. Доказательства нароете сами, если вам хочется их найти.

Ему сказала что мол мы с ней давно расстались и это я такой плохой не даю ей покоя, хотя когда уходила на дискотеку говорила много теплых слов и что любит....вот после этого момента доверия как то особо нету*(

А это уже не тревожный звоночек о возможной измене, а набатный колокол, что она уже вас слила и готова трахаться с другими, что скорей всего уже происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ситуация такая: девушка на это лето уезжает во Францию :o . Как бы страна любви....много различных эмоций....много новых знакомств...вино...дискотеки....стильно одетые парни которые будут ей рассказывать басни на их языке любви....и т.д......самое печальное что когда вернется то даже и не узнаю что там было и как...загуляла или нет. Так вот вопрос.....можно ли как нибудь это заметить и понять?

 

Не будте ханжой. Хватит уже стереотипов.

Вся ерунда на счет измен это от животных предков, когда сохранение самки являлось вопросом выживания. Сейчас славо богу такого нет, самок вообще больше чем самцов.

 

Тем более вы даже не женаты, а просто встречаетесь. И у нее и у вас будет еще куча партнеров.

 

Так что дайте девушке насладиться молодостью, тем более целое лето во Франции. Пусть вдоволь напьется там любви. Она же не дура провидеть все время как монашка в келье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более вы даже не женаты, а просто встречаетесь. И у нее и у вас будет еще куча партнеров.

 

Так что дайте девушке насладиться молодостью, тем более целое лето во Франции. Пусть вдоволь напьется там любви. Она же не дура провидеть все время как монашка в келье.

Правильно, Сальери! Молодец! Добавил нотку позитива! Теперь автор будет спокоен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Сальери! Молодец! Добавил нотку позитива! Теперь автор будет спокоен! :D

Ага, на спокойной голове и рога растут лучше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Сальери! Молодец! Добавил нотку позитива! Теперь автор будет спокоен! :D

 

Он теперь будет уверен, а это на много полезнее чем мучать себя сомнениями.

 

Есть и другие более сложные способы придти к тому же результату:

- откалибровать жесты, позы, движения глаз, голос когда девушка врет (например в какой ни будь игре), выписать все это на бумажку, а потом проверить задавая наводящие вопросы. (у многих стереотипное поведение на вопросы, на которые они не хотят отвечать - раздраженее, перевод в шутку, уход от темы). Впрочем доля сомнения все равно останется.

- можно уговорить пройти девушку полиграф)))

- вшить ей в сумочку gsm жучок, названивать на него периодически и слушать что происходит вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вшить ей в сумочку gsm жучок, названивать на него периодически и слушать что происходит вокруг

Необязательно вставлять пассивное устройство, можно воспользоваться активным с возможностью записи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно вставлять пассивное устройство, можно воспользоваться активным с возможностью записи :D

Желательно - до свадьбы.

А ещё желательнее - сразу с детского сада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно вставлять пассивное устройство, можно воспользоваться активным с возможностью записи :D

 

Можно, если с функцией включения от голоса, то на несколько месяцев хватит. И более вероятно что нужные моменты все зафиксируются.

Но автору лучше бы тогда оба установить, есть шанс застать в реальном времени, послушать как это происходит сдесь и сейчас.

Можно сразу начать названивать на мобильный, а как подойдет включить запись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ситуация такая: девушка на это лето уезжает во Францию :o . Как бы страна любви....много различных эмоций....много новых знакомств...вино...дискотеки....стильно одетые парни которые будут ей рассказывать басни на их языке любви....и т.д......самое печальное что когда вернется то даже и не узнаю что там было и как...загуляла или нет. Так вот вопрос.....можно ли как нибудь это заметить и понять?

 

Можно. Только не заметить, и не понять. А почувствовать. Только объясни, зачем тебе это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальери

Не будте ханжой. Хватит уже стереотипов.

Вся ерунда на счет измен это от животных предков, когда сохранение самки являлось вопросом выживания. Сейчас славо богу такого нет, самок вообще больше чем самцов.

 

Тем более вы даже не женаты, а просто встречаетесь. И у нее и у вас будет еще куча партнеров.

 

Так что дайте девушке насладиться молодостью, тем более целое лето во Франции. Пусть вдоволь напьется там любви. Она же не дура провидеть все время как монашка в келье.

 

спасибо...то есть, если у человека не важно, парень то или девушка есть партнер, который на лето едет в другую страну то надо заведомо ему/ей сказать что мол иди гуляй, изменяй с кем угодно, делай что хочешь???? отдыхай, молодость же! Извините но как по мне то это просто ересь!!!

Или если парень уходит в аармию то самка епт должна сразу идти и цеплтс к другому на шею...ну верно.....какого ей сидеть как монашке и ждать парня с армии.....выходит так????

Продолжим историю потом вторая половинка вернется нагулявшаяся и можно под венок сразу идти....замечально придумали! прям как в сказке епрст.....

 

Стереотипы? то есть по Вашему мнению можно ходить на лево и на право и даже задом на перед к кому и скем угодно??? может быть скажите что это еще необходимо?.........нет слов.....

 

Амурский Тигр

"Только объясни, зачем тебе это надо?"

 

А Вы б не хотели знать изменила б или нет ваша вторая половинка в подобной ситуации??

В чем сложность сказать правду? изменила так изменила, нет так нет...а так выходит там погулять а потом вернутс к любимому....не плохо устроилась(

Если Вы говорите нет, то советую посмотреть видеоролик в каком нибудь сайте с группой "Квартет И" где такой же выбор дают мужу....узнать и жена умрет либо не узнать и жить дальше, но с таким грузом на душе...

Когда была та ситуация в клубе с парнем я почувствовал это....как б скептически не относился к тому, что мол сердцем можно чувствовать...но сомневаюсь что смогу почувствовать еще раз...

 

LanaF

 

да моя....простил так как люблю....и она говорит что любит, правда не понимаю как так можно делать когда ты любишь человека....простить почти простил, но забыть не смогу...

И после такого момента, у моей уверенности в том что будет во Франции, потихоньку крушится фундамент....(

 

2 темы по тому что в одной про ревность а в другой про измену....думал так будет лучше для совпадени с темами подразделов форума)

 

SerSim

 

Нет, сейчас такого не происходит в чем более чем уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будте ханжой. Хватит уже стереотипов.

Вся ерунда на счет измен это от животных предков, когда сохранение самки являлось вопросом выживания. Сейчас славо богу такого нет, самок вообще больше чем самцов.

 

Тем более вы даже не женаты, а просто встречаетесь. И у нее и у вас будет еще куча партнеров.

 

Так что дайте девушке насладиться молодостью, тем более целое лето во Франции. Пусть вдоволь напьется там любви. Она же не дура провидеть все время как монашка в келье.

веселенькое дельце получается :D ))

 

автор!

никак не узнаете, если она сама не покажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы б не хотели знать изменила б или нет ваша вторая половинка в подобной ситуации??

Моя вторая половинка ни в какую хранцию без меня на полгода не поедет. Это раз. А во-вторых, и че ты сделаешь, если узнаешь, что она изменила?

 

да моя....простил так как люблю....и она говорит что любит, правда не понимаю как так можно делать когда ты любишь человека....простить почти простил, но забыть не смогу...

 

Почитай про любовь здесь

https://psycheforum.ru/topic23975s120.html

https://psycheforum.ru/topic23975s150.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас такого не происходит в чем более чем уверен.

Наручниками к батарее прикована? :D

Как можно быть увереным в человеке, который уже показал, что доверять ему нельзя? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: девушка на это лето уезжает во Францию ohmy.gif . Как бы страна любви....много различных эмоций....много новых знакомств...вино...дискотеки....стильно одетые парни которые будут ей рассказывать басни на их языке любви....и т.д......самое печальное что когда вернется то даже и не узнаю что там было и как...загуляла или нет. Так вот вопрос.....можно ли как нибудь это заметить и понять?

 

Пётр, не пускайте её во Францию и делов-то. Тогда точно не загуляет.

Кстати, насчёт Франции, что можно погулять. Скажу, что дорогая страна, как впрочем вся Европа. Особо не разгуляешься. Если нет постоянной подпитки тити-мити, то пару раз в какую-нибудь кафешку, не самую дорогую и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, не пускайте её во Францию и делов-то. Тогда точно не загуляет.

Кстати, насчёт Франции, что можно погулять. Скажу, что дорогая страна, как впрочем вся Европа. Особо не разгуляешься. Если нет постоянной подпитки тити-мити, то пару раз в какую-нибудь кафешку, не самую дорогую и всё.

И что теперь? никуда не пускать?

Если нет доверия, что это за отношения? А что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksanchik

 

И что теперь? никуда не пускать?

Если нет доверия, что это за отношения? А что дальше?

 

Почему же нельзя?.. Можно, но вместе. :D

А одну её сегодня ну, никак не можно. Потому, как это:

 

Недоверия появилось после одного момента который был 23-26 марта того года, вот в кратце: однажды была ситуация, когда у друга ее был день рождения который они отмечали в клубе....и там под градусом она целовалась с другим парнем....самое прискорбное что это было и на следующий день, когда уже для этого ей не нужен был алкоголь, скажем так*(

Ему сказала что мол мы с ней давно расстались и это я такой плохой не даю ей покоя, хотя когда уходила на дискотеку говорила много теплых слов и что любит....вот после этого момента доверия как то особо нету*

 

- наводит на грустные размышления и память не отпускает. Сама виновата. За что боролась... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- наводит на грустные размышления и память не отпускает. Сама виновата. За что боролась... <_<

 

Вообще-то после таких выкрутасов надо сразу нахер посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...