Перейти к содержанию

Неприятный запах


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Попробуйте поставить себе вопрос ребром - Вы хотите начать общаться? Вы испытываете недостаток общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тот чувак с первой истории или амф, с чего то это же началось. Я не могу отвечать за то что у меня есть моя проблема, она просто есть. Я точно не виноват в том что она появилась, просто так сложилось.

 

А решать кнечно мне её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я и не спрашиваю - кто виноват

Вопрос не в прошлом, а в настоящем

Кто отвечает за то, что она проявляется сейчас? Кто поддерживает в ней жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о проблеме я не забываю потому что, если забуду то пойду гулять, а вдруг, если забуду и пойду, появится запах? Что тогда делать? У меня крыша поедет, если еще раз начнет вонять от меня, неизвесно откуда. 3 года назад, в общаге, появилась вонь, с общаги я сьехал, домой тока на следуйщий день попал. Ночевал не понятно где, потом в автобусе ехал, вообщем прошел через много людей, и при этом думал, что от меня ужасно несет. Что то не хочется, что бы такое снова повторилось.

 

Хотя я понимаю, что это невозможно. Но почему то боюсь. Почему?

В среду на бокс иду. Треха в 11:00. Мне почему то проще с утра ходить. Меньше людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А кто несет ответственность за то, что Вы верите, что запах появился?

 

По поводу бокса - рад за Вашу попытку. Пишите, что получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Только в тот раз, в общаге, я уже был уверен что запаха нету.

Откуда же он появился? Кто его призвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не чуствовал запаха. Зашел в комнату и увидел соседа, он пшикал освежителем, я спросил что он делает, он сказал что в комнате воняет. От и все. Я подумал что чем то, от меня.

Могли ноги вонять, я целый день не разбуваясь ходил, и промок под дождем. может и так, но почему тогда я сам запах ног не чуствовал, если он такой сильный то я бы полюбому его почуствовал. Хотя может у меня нос был заложен, я под дождь попал, не помню.

 

еще вариант что запах мочи мог исходит от постельного белья(и поэтому в комнате пахло), потому что я на нем мог лежать дома, когда приехал с моря, и он мог впитатся. Я не помню на чем тогда спал.

 

Если бы по приезду я купил новые вещи и постель, то проблема тогда бы и умерла. Я так понял, все дело в том, что я не знал есть ли от тех вещей запах ( новые я не купил ,просто постирал) и думал что он может быть, но я его не чуствую. Запах мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Кто выбрал поверить не проверяя, что обсуждали Вас?

 

 

Как прошел Ваш поход на тренировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, но тогда мне не до проврок было. Не знаю почему я так подумал, но мне кажется что причину где то раньше нужно искать, потому что в общагу я уже приехал не зная пахнет ли от меня.

Первый раз мне эта мысль пришла после того как я приехал с моря. Я покупался и думал что запаха нету, на следуйщее утро к сестре пришел парнень, они зашли ко мне в комнату и он сказал что в ней воняет( думаю это просто духота была, лето было). А я подумал что он как то узнал то что было на море, и почуствовал запах мочи. После именно этих событий я начал искать запах от вещей и своего тела.

 

На тренировку не пошел, поробую в в эту среду. Страшно идти, боюсь что позовы в туалет начнуться прям на тренировке.(( А я не смогу нормально отреагировать. Я сильно смущаюсь из-за всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

aby, настоятельно рекомендую поискать психотерапевтическую группу в Вашем городе - думаю, это наиболее действенный для Вас вариант избавления от проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте aby

Да, конечно, можем продолжить

Что у Вас произошло за последние три месяца?

Пробовали ли подыскать группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...