Перейти к содержанию

Неприятный запах


Рекомендуемые сообщения

А почему думаете, что откладывать уже некуда и пришла пора решать проблему?

 

потому что жизнь проходит мимо. И будет дальше проходить если я что то не поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Расскажите о своих отношениях с людьми до на чала фобии и сейчас

 

А то что я написал с чего началось играет какуюто роль, потому что я не все написал, было еще пару подобный епизодов, тоже важных?

 

Нормальные отношения были, я тогда 11 класс закончил, просто общался, гулял. А сейчас никаких отношений нету, я стараюсь как можно быстрей дойти от остановки до дома.если встречаю знакомых, просто жму руку, даже не говорю ничего чтобы случайно не задержатся с ними. Считаю что я хуже них, и доставляю не удобства своим присутствием, ну и стыдно мне встречать тех с кем раньше хорошо дружил, та и перед всеми знакомыми стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
А то что я написал с чего началось играет какуюто роль, потому что я не все написал, было еще пару подобный епизодов, тоже важных?

расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю связано, это или нет. Но когда была проблема с запахом, мне было страшно ходить на улицу, ну вдруг запах кто то почуствует. Один раз летом, я был далеко от дома, и мне захотелось в туалет(по большому), после этого появился страх обделатся на улице. а со временем он трансформировался, и сейчас я не могу выйти на улицу, потому что боюсь что мне захочется в туалет и при этом появится запах калла. Это и есть главная проблема.

Но запах изначальный тут главную роль играет, потому что когда мне удается убедить себя что эго нету, то и страх с туалетом на улице, тоже пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы на форуме открывали тему "Как перестать боятся?"

Как давно Вас избили?

И сколько Вам сейчас лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на форуме открывали тему "Как перестать боятся?"

Как давно Вас избили?

И сколько Вам сейчас лет?

 

Это было шесть лет назад, сейчас мне 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз 2 года назад. Это чувак пристал ко мне, там чуть до драки не дошло. Но из-за проблемы своей я быстро ушел. Через три месяца после этого, я его встретил на улицу, он мне типа "стрелу" забил и не пришел. Я его по сути не боюсь, просто он когда меня видит всегда деньги просит, или сигареты, или я иду метров за 50 от него а он зовет меня. Меня это унижает, а что делать не знаю.

 

Самый сильный раз был еще в школе, тогда меня человек 7 избило. И хотели в туалетете покупать, дибилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

расскажите про свои предыдущие обращения за помощью - это были очные встречи? как давно? как долго проходили? что Вы на них не рассказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз обратился к психологу, он приходил ко мне домой . Это было сразу как приехал с учебы, рассказал все что было на тот момент, кроме деталей, как и когда появляется запах, в общем сказал что от меня плохо пахнет. Насчет запаха он ничего не сказал, мы больше говорили про как этот запах появился. Сходил один раз.

 

Следуйщий раз обратился к психотерапевту в больницу. Он выписал таблетки и уколы, рассказал ему то же что и первому врачу. На то время я думал что запах фекальный от меня идет( из-за позывов в туалет). Я в то время почти никуда не ходил а когда выходил, совпадало так что почти всегда позывы в туалет появлялись на улице( и за-за этого запах) Он сказал обрисовать ситуацию когда появляется запах, я не смог , ну и все впринципи. Ходил раз шесть еще, но мы ничего не обсуждали, просто наблюдался как действуют таблетки.

 

Потом к частнику пошел., в тоже время примерно.Тому все рассказал, но стало стыдно и перестал ходить.

 

Потом пару раз в поликлинику ходил и ПНД, без результатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
рассказал все что было на тот момент, кроме деталей, как и когда появляется запах

а как и когда он появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как и когда он появляется?

 

Я был уверен что запах появляется когда я курю сигареты.

Каким то образом запах дыма вступает в реакцию с телом и дает запах мочи. А потом просто когда курю( уже любыми запахами). Но на самом деле все было не так(это я сейчас понимаю) Курил я на площадке, или на балконе, и там просто чем то воняло( когда бросил курить, это подтвердилось, и без сигарет и там, и там воняет) ну я и приписывал запах себе. Мозг тогда в панике был и не понимал откуда запах. Впринциапи я и сейчас в некоторых ситуациях так думаю. Когда с друзьями встречаюсь, или знакомые приходят в гости. А если пне обращаю внимания на запахи, то боюсь что чем то от меня может пахнуть. Вообщем не так и не так спокойствия нету

 

Сейчас, же я уверен что теоретически могу завонять каллом(говном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

У Вас прозвучало "уверен, что могу завонять"

Поэтому я спрашиваю - а зачем Вам надо вонять? Что Вы делаете, чтобы вонять? Не сомневаюсь, что это мешает Вашей жизни, но пофантазируйте, чем это в принципе может помогать Вам, для чего это может быть полезным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чем мне вонь полезной быть не мжет, я по крайней мере не вижу плюсов в своем положении.

Могу- это значит допускаю что мой организм может "сотворить" какой то запах, но обьяснения откуда этот запах появится у меня нету. И я нашел логичное обьяснение, что воняет из ануса. Многие запахи что я чуствувовал были похожи на говно. Еще часто запах появлялся(дома) когда кишечник бурчал, там двигалось что то. Но запах был не от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
ни чем мне вонь полезной быть не мжет, я по крайней мере не вижу плюсов в своем положении.

а то, что чем сильнее Вы воняете, тем меньше придурков к Вам подойдет - это разве не плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...