Перейти к содержанию

Неприятный запах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

А как же это: "Это чувак пристал ко мне, там чуть до драки не дошло. Но из-за проблемы своей я быстро ушел. "

Ведь "спас" от драки Ваш запах, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не спас. Если бы не запах, я бы сним подрался. Я от драки явной никогда не убегаю.Тогда именно такая ситуация была, что дратся нужно было полюбому. Выбор был либо подратся и потом терпеть насмешки, типа обосрался(это если бы запах говна появился) либо убежать. Я выбрал меншее зло.

 

Как вы думаете мне разобратся с этой проблемой? Разобрать все по полочкам, как и когда появляется запах, и убедить себя что его нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в Бойцовском клубе было. У нас в городе есть. Собираются парни и дерутся один на один. Согласен, у меня есть страх перед дракой. Так я его хотем побороть. Не получилось из-за описанной проблемы.

 

Сдесь на форуме парень открывал тему(по поводу драк (https://psycheforum.ru/topic35155.html?hl=%EF%E5%F0%E5%E4+%E4%F0%E0%EA%EE%E9)) схожу с моей( в той ситуации когда я убежал) разница в том что меня запах пугает.

 

Я сейчас пытаюсь понять причины всех этих запахов и записать. Стоит это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Согласен, у меня есть страх перед дракой. Так я его хотем побороть. Не получилось из-за описанной проблемы.

Так какой страх сильнее?

Что Вы пахнете или страх драки?

 

Я сейчас пытаюсь понять причины всех этих запахов и записать. Стоит это делать?

Если Вы считаете необходимым - то делайте. Или не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой страх сильнее?

Что Вы пахнете или страх драки?

 

Сильнее страх запаха. Того что скажут, обосрался от страха. Страх обделатся появился вместе с запахом. Раньше такого не было. Если боялся дратся, то только дратся.

 

Если Вы считаете необходимым - то делайте. Или не считаете?

 

Считаю что нужно.

 

 

Точнее, запах был раньше, а когда этот чувак ко мне докопался( мы сним не решили до конца, и потом я боялся что в любой момент мне придется с ним дратся) то я начал боятся( запах то уже был) что во время драки этот запах они воспримут будто я обделался от страха. А это не так на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Сильнее страх запаха. Того что скажут, обосрался от страха. Страх обделатся появился вместе с запахом. Раньше такого не было. Если боялся дратся, то только дратся.

Так кто скажет, если Вы их побьете всех?

А будут говорить потом - еще побьете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто скажет, если Вы их побьете всех?

А будут говорить потом - еще побьете!

 

А если во время драки, я извиняюсь, обделаюсь непроизвольно? Пока такая возможность существует ,я буду избегать дратся. А скажут те кто рядом будет. дратся я с ним один буду, вот зрители и скажут, потом смеятся будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы драка сразу началась то скорей , я вспомнил об этом позже(через минуту) и возможно в туалет бы захотелось, может и нет. А если начало будет затягиватся, то я просто уйду оттуда. Не факт что это вобще случится. Когда я летом дрался, такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те причины что нашел

 

Попытаюсь обьяснить как я начал думать что пахнет иммено каллом. До драки, я два месяца работал. На то время я думал что запах вызывают сигареты. Все таки сразу был запах мочи. Я думал что каким то образом моча выделяется через коожу на теле, и в этом процесе участвует сигаретный дым. На самом деле это был просто запах сигарет, а я извращал его до запаха мочи.

Со временем я вроде бы(уже не помню точно) то ли забыл про запах мочи, и думал что запах появляется когда у меня потели подмышки(такая тоже проблема есть) и запах дыма перемешуется с потом(на вещах) и дает неприятный запах- кошачьей мочи. У меня до этого были весчи которые после стирки в раене подмышек так пахли. Вообщем запах был от пота. ночью я боялся что вспотею и на утро буду вонять.от футболки в раене подмышек

 

Так как запах вызывали сигареты,в тот день как устроится на работу решил бросить курить.( Это изначально не правильно потому что от меня ничем пахнуть не может.)Не выдержал и через пару часов закурил. Когда подкурил сигарету сразу начал принюхиватся,и почуствовав запах дыма, испугался что это запах от тела(???!), типа сигареты как то влияют на появление запаха( когда я курю, я воняю). Начал нервничать и принюхиватся чтобы узнать на сколько сильный запах,и еще я почему то сильно запаниковал, все это заметили. До этого так никогда не нервничал.( я думаю это связано с отказом от сигарет).Когда подкурил сигарету захотелось в туалет. Значения я этому не придал. Через несколько дней мне сказали что видели как я нервничаю. Я подумал что они почуствовали запах.

Потом услышал что парень, с каким я работал, сказал другому " говном воняет, ты что не чуствуеш?" Запаха я не чуствовал, и внешних признаков у меня никаких не было, чтобы спровоцировать запах. ПОсле этого я связал это с первым случаем и решил что пахнет говном, могло пахнуть. И возможно из-за позова в туалет

 

 

 

Потом еще была ситуация, мы переносили лодку, и близко возле меня оказался мужик какойто, я резко запаниковал что он может почуствовать запах( он еще скривился, но сейчас я понимаю, что скривился он потому что ему тяжело нести было) и у меня вспотело в районе паха, будто из ануса жидкость вытекла( запаха я не чуствовал), я сильно расстроился, это тоже заметно было. И через пару минут другой мужик спросил, купался я сегодня или нет. Ну это меня в конец добило. Гиниену я соблюдаю.

 

 

 

После этого ситуация с дракой.

когда этот чувак ко мне пристал, у меня первая мысль была, хоть бы не захотелось в туалет( потому что появится запах, все подумают что я испугался и обделался, тем более во дворе меня за "лоха" большинство держит). И в этот момент либо позов в туалет был, либо газы отходили, я толком не разобрал, и сразу ушел. Уже писал что до конца мы сним не разобрались, и в любой момент мне снова пришлось бы с ним дратся

 

.

 

 

После этого я решил окончательно бросить курить. Снова не получилось, вообщем бросал каждый раз когда выходил на улицу(но появление запаха связывал только с сигаретой), а через пару часов закуривал снова, и в этот момент почти всегда, был позов в туалет, не всегда оформленый. Со временем я начал связывать это с дракой с этим чуваком, тоесть когда он полезет ко мне , калл или уже будет в анусе или я буду стоять курить и будет позов. Все почуствуют запах и подумают что я обделался из-за страха перед дракой.. Хотя на самом деле это все вызвано сигаретами. Думаю если бы не нужно было дратся, я бы не обращал на позывы внимания и со временем забыл.

 

еще часто было такое, когда я стоял на площадке курил, если выходили соседи я хотел убежать но стоял дальше курил, и в момент коггда хотел убежать сразу же хотелось в туалет. Но почему то такая реакция не всегда. Иногда пропадает на несколько месяцев, потом снова появляется.

 

Сейчас моя проблема завязана на хождении в туалет

 

Вот что недавно было и что тревожит меня сейчас

 

.1) на учебе я не мог расслабится потому что боялся имено того что мне может захотется в туалет против моей воли. Тоесть я буду сидеть в классе,и вдруг начну думать хоть бы не захотелось, хоть бы не захотелось. И тут мне скорей всего захочется в туалет. И второе что просто захочется в туалет и возможно появится запах. Если мне будет хотется в туалет и и в этот момент я почуствую запах напоминающий говно, я буду думать что это от меня. А потом ломать голову откуда он взялся если я не обделался.

 

Несколько раз из ануса быдто что то лезло( ощущенияя наподобие понос только в микроскопических обьемах) Я проверял, на трусах ничего не было.В этот момент я думал что немного обделался. Опять же против своей воли.

 

2) Такое сейчас реже происходит. Когда я вдруг вспоминаю что запах может быть, я хочу убежать и в этот момент резко позов в туалет. Это тоже запахом связано. Не было б запаха и остального не было бы.

 

 

Такая вот ситуация, не смотря на всю бредовость, это не дает мне нормально жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете, почему?

 

Мне стыдно. Я тогда ничего не понимал толком. Была ситуация этот тип, подошел, придумал повод какой то, и сказал я сейчас ударю тебя три раза, за что то там. Прозвенел звонок и мы пошли по классам. На следуйщей перемене он сказал, типа "что за фигня, теперь я тебя 10 раз ударю, или ты мне 10 грн даеш". Как то он так развел меня, я даже думал не что неправильно делаю. Этот разговор слышал друг мой. После школы я деньги ему отдал. А друг говорит, "ты что не отдавай ему ничего" Я уже отдал тогда, мне стало стыдно перед ним. Потом этот тип начал всем рассказывать что я ему деньги отдал причем в таком свете будто подошел сказал давай деньги и я отдал( он из неблагополучной семьи, наверно он считал что круто деньги забирать), и решил что на до мной можно издеватся. Я нифига не понимал. Друзья потом подходили и говорили " что лучше поморде получить, чем деньги отдавать". Вот перед ними мне стыдно. Хотя я не считал что сделал что то прям ужасное. Он так все расказал, будто я ему долг возвращаю. Ну а потом понеслось. Долги мне какие то придумывал. Друзья смотрели на меня как на придурка(всем должен). И потом все ситуации, например мяч дал поиграть. А выставлялось будто пришли и забрали.

 

И сейчас я боюсь что об этом узнает кто из новых знакомых.

 

Но много людей ко мне нормально даже после этого относятся,но я стараюсь с ними не общатся, потому что стыдно за то что было. Я считаю что подвел их что ли. Вообщем хочу переехать оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас отношения с новыми знакомыми?

 

После тех событий я перешел в другую школу, гулял там, нормальные отношения были, но потом все узнали что меня били, я деньги отдавал. (Чувак с моего двора встречался с девушкой с нашей компании). Поэтому я даже не пытаюсь новых друзей заводить, пока не разберусь с прошлым. Это тип может даже сейчас унизить меня перед ними.

 

 

Отношения строятся на том чтобы никто не узнал о моем прошлом. Офигеть просто

 

Когда с кем то знакомлюсь, пытаюсь вспомнить не знает ли он обо мне, если нет то более мение нормально. А если через время узнает, то мне снова будет стыдно перед ним. Потому что он относится ко мне как к обычному человеку, а на деле я получается лох которого унижали в детстве. Отношение меняется у меня и них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Отношения строятся на том чтобы никто не узнал о моем прошлом. Офигеть просто

Опишите подробнее это "офигеть просто" - как Вам то, что Вы так сейчас выстраиваете отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще когда меня избили в последний раз, я перешол в другую школу, и почти не жил дома до 11 класса. Они меня реально испугали в последний раз. До этого, если так можно сказать, меня били друзья и это были детские шалости. То тогда , три левых человека меня избило. один я его другом считал, проходил мими когда меня "вели бить" , спромил куда идете, они сказала та вот человека бить идем, он постоял подумал, ну и я давайте с вами пойду, при мне придумал причину, за что бить будет. Тоесть сразу просто избивал, а потом нашел оправдание себе.. Потом все оживились, потому что повод более мение реальный был. Потом не знакомый парень подошел увидел что меня бьют, и тоже начал. Подошел еще один чувак, года на 4 старше меня, реально страшный тип, что угодно мог сделать. И несколько раз меня ударил. После этого я вообще боялся из дома выходить.

 

Тоесть боюсь я того, что кто то может узнать, что меня можно бить, и сделает это. На этом отношения строятся, в отношении тех людей, которые теоретически могут причинить мне вред.

В отношении безопасных людей, просто стыд и страх что будут смеятся и относится как к мальчику которого били, а он ничего не сделал. С которого можно посмеятся, забрать что то, не считатся. И относится на основании того что было очень давно, а не сейчас.

 

Это мне не нравится, но подругому я не смогу строить отношения с людьми потому что боюсь. Это меня угнетает, грустно потому что если бы не эта ситуация, все было б подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...