Перейти к содержанию

Неприятный запах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у Вас есть какие-нибудь заболевания? наследственные? приобретенные? психические?

 

Невроз в детстве был. Плохое зрение наследственное. Психических никаких нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы говорили, ходили в ПНД и Вам прописали курс таблеток - какие симптомы они выявили, в связи с чем прописали лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорили, ходили в ПНД и Вам прописали курс таблеток - какие симптомы они выявили, в связи с чем прописали лекарства?

Таблетки выписал психотерапевт в поликлинике, как он сказал, они убереут тревогу и снимут все блоки и симптомы связанные с запахом. Сказал что после того как они подействуют нужно будет снова выходить на улицу, и вести привычный образ жизни. Таблетки Цитогексал и афабазол.

Они подействовали, но постепненно все стало как прежде.

 

В ПНД ходил чтобы найти врача и обсудить с ним свою проблему. С врачем из поликлиники я не мог общатся

 

Симптомы- волнение, тревога, постоянные мысли о запахе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-4 на оба глаза, ухудшаться начало с первого класа. Без очков почти ничего не вижу четко

 

Как вы выглябите?

 

Описать себя? Лицо, внешность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Скорее, тип - борец, тяжелоатлет, ботаник, жердь, неуклюжая корова, хорошосложенный легкоатлет, ....

Не так однобоко и скудно, но в этом духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип скорей, лекго атлетический. Худощавый, рост 175, вес 58-60 кг.. Я долго плаваньем занимался, поетому сложен хорошо, широкие плечи, руки подкачаные, видно что занимаюсь. Вообще держу себя в форме, отжимаюсь, пресс качаю. С детства не привык дохлым быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы так и не рассказали про последнюю драку, сказали только, что это был "бойцовксий клуб"

Но почему Вы туда пошли, с кем дрались, как долго, кто победил - ни слова

И, кстати, что значит "бойцовксий клуб"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наподобие драк фанатов, толпа на толпу, только в БК дерешся один на один. Заранее выбирается время и место, приходят люди махаются. А назвали боцовский клуб, потому что фильм такой есть, из-за фильм пошло название.

 

Пошел туда, потому что не умею дратся, хотел научится, и побороть страх перед дракой и тем как выгляжу когда дерусь. Дрался со своим ровесником, минуты 3, проиграл. Потому что и победить толком не хотел. Та и сильней он был

Туда приходят разные люди, кто то вобще ниразу не дрался. И там смеятся никто не будет, если плохо дерешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезался стеклом стучайно. Травма не сложная, но сильно длительная по заживлению.. Сухожилье полностью порвалось, потом не правильно чето сшили. Вообщем не стольоко раны, сколько она заживать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

aby, мне кажется, Вам что-то мешает рассказать полностью историю о порезе, без моих подталкивающих вопросов. это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нечего больше рассказывать, вкратце так все и было. Мать скандал устроила, я не выдержал и ударил кулаком в дверь. Так и порезал сухожилье. Почему то все кто знает о травме, смотрят так, будто я не так что то сделал, хотя я не считаю что поступил не правильно, и обьяснять ничего им не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

я не прошу объяснять - просто прошу рассказать этот эпизод Вашей жизни так, как Вы его помните

что за скандал, почему возник, что говорила мама, что Вы отвечали...

и почему Вы сначала написали "достали родители", а потом только "мать скандал устроили" - как все-таки все было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал мать устроила, написал родители потому что не хотел уточнять.

Она злая была и решила на мне злость сорвать. Обычно в таких ситуациях, я молчу или забиваю и иду гулять. В тот раз не выдержал, сказал чтобы отстала от меня. Встал чтобы уйти, она начала за руки хватать, говорить как ты с матерью разговариваешь, причем в таком плане будто до этого она не кричала 2 часа. Тоесть я пришел и просто так её послал. Меня это взбесило, потому что она явно издевалась и даже не скрывала этого. Когда подошел к двери, она что сказала, я развернулся, захлопнул двери и ударил в стекло.

А потом родственикам рассказала будто я псих-какой то, мебель в квартире разбиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда такая была, с детства кричит. С каждым годом хуже и чаще. С какой переодичностью точно не скажу. Пару раз в месяц, раньще реже кричала. Осложняется это моей проблемой, раньше я мог пойти куда то, а теперь не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...